Перейти к содержанию

любимая девушка


Гость grau

Рекомендуемые сообщения

Не похожа на тех девушек, с которыми общался последнее время. Рядом лишний раз двинуться боюсь. Смешно самому на себя. Чем понравился, не знаю. Ручной Квазимодо. Есть травмы (частично заметные). Нетерпим ко многому, да и в общем давно не лучший характер, бывают вспышки. Старше ее на 12 лет.

 

Дестабилизировался сейчас. Ночью то не уснуть, то сны идут. Днем все ярче, но и срываюсь тоже чаще. Много лет уже не было такого. С чего из-за такого вернуло, странно. Как и с чего так к ней. Да, хорошая и красивая, но ребенок еще почти. Не знаю. Да и перспективы какие, вряд ли. Как без нее не знаю тоже. Как воздух.

 

На днях увидел с парнем выходит (ждал ее). Меня как в висок шибануло, повело тут же. Она подошла, представляет нас – однокурсник. Потом и подруга ее вышла, то ее парень оказался. А я до сих пор вспоминаю. Если бы ее, «показать» вывела – то ощущение, убил бы. Может не до конца, в лучшем, но все одно что хорошего бы было, кому. Плохая из меня получается ей ручная зверушка, некачественная.

 

Про врачей не надо, просто поговорите, без этого. Как то не с кем.

Смотреть трезво, ерунда. Но плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощные эмоции, пиковые переживания на пользу развитию личности. Сам в такой ситуации был, не жалею, но повторить еще раз - не надо. Не сопротивляйтесь - пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощные эмоции, пиковые переживания на пользу развитию личности. Сам в такой ситуации был, не жалею, но повторить еще раз - не надо.

Может и развивают. Разные по разному.

 

Не сопротивляйтесь - пусть будет.

Боюсь ей как то по жизни повредить, да и самому слететь тоже.

Скорее отойти стоит, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, не сопротивляйтесь. пусть будет)

 

лохая из меня получается ей ручная зверушка, некачественная.

а вот этого не надо) вы - не зверушка)))) вы человек...

 

Боюсь ей как то по жизни повредить, да и самому слететь тоже.

Скорее отойти стоит, не могу.

 

не повредите и не слетите. то что воспринимается вами сейчас как слёт - скорее наоборот, "взлёт". Падение в небо.

А будете себя зажимать - наоборот, сорвётесь, себе навредите и ей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей. Можешь ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся. И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил. Т. Драйзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grau, ваш пост напомнил фразу : " Чего вы гранату боитесь? Не бойтесь, она ж ручная."

Почему двинуться боитесь? Боитесь взорваться или боитесь, что игрушку бросит?

 

C чего так вернуло? Весна, воздух, ассоциативный ряд, в конце концов возможность ещё раз прокатиться на карусели жизни. И ведь заводит, да? Нормально.

 

Что вас раздражает сейчас больше всего? Сквозит через буквы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот этого не надо) вы - не зверушка)))) вы человек...

Двуногое прямоходящее, лишенное перьев. Да, похож.

 

Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей. Можешь ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся. И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил. Т. Драйзер

У меня не такие приятные воспоминания о слепоте. Но тут звучит красиво.

 

" Чего вы гранату боитесь? Не бойтесь, она ж ручная."

Смешно, конечно.

 

Почему двинуться боитесь? Боитесь взорваться или боитесь, что игрушку бросит?

Рядом с ней? Обидеть, испугать, оттолкнуть. Что бросит тоже.

 

C чего так вернуло? Весна, воздух, ассоциативный ряд, в конце концов возможность ещё раз прокатиться на карусели жизни. И ведь заводит, да? Нормально.

Там другой ассоциативный ряд. Странно.

 

Что вас раздражает сейчас больше всего? Сквозит через буквы...

Неконтролируемость. Вообще сам себя, окружающее иногда тоже. Настроение бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестабилизировался сейчас. Ночью то не уснуть, то сны идут. Днем все ярче, но и срываюсь тоже чаще. Много лет уже не было такого. С чего из-за такого вернуло, странно. Как и с чего так к ней. Да, хорошая и красивая, но ребенок еще почти. Не знаю. Да и перспективы какие, вряд ли.

А что с перспективами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всегда плохо контролировали себя или это началось после каких-то событий в жизни?

После. По поведению стараюсь всегда. Иногда подрывает, резонирую, тогда бывает нет.

Эмоционально обычно тоже, но сейчас хуже. Разносит.

 

А что с перспективами не так?

По прошлому опыту. Вместе жить долго не получалось. Уходят.

И какая из нас пара, разные. Так, парадный выход. Не верю, что в объеме буду ей нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожа на тех девушек, с которыми общался последнее время. Рядом лишний раз двинуться боюсь. Смешно самому на себя. Чем понравился, не знаю. Ручной Квазимодо. Есть травмы (частично заметные). Нетерпим ко многому, да и в общем давно не лучший характер, бывают вспышки. Старше ее на 12 лет.

Ну зачем Вы так себя, думаете вот плюсов нет?

Наверняка есть, а получается, что Вы на минусы смотрите, а она на плюсы.

 

На днях увидел с парнем выходит (ждал ее). Меня как в висок шибануло, повело тут же. Она подошла, представляет нас – однокурсник. Потом и подруга ее вышла, то ее парень оказался. А я до сих пор вспоминаю. Если бы ее, «показать» вывела – то ощущение, убил бы. Может не до конца, в лучшем, но все одно что хорошего бы было, кому. Плохая из меня получается ей ручная зверушка, некачественная.

Прямо вот убили бы?))) Думаете, это вот так вот просто?)))

Ну ревнуете, ну чего такого... бывает... значит любите сильно :rolleyes:

 

Двуногое прямоходящее, лишенное перьев. Да, похож.

Похож? А что, сомнения есть?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После. По поведению стараюсь всегда. Иногда подрывает, резонирую, тогда бывает нет.

Эмоционально обычно тоже, но сейчас хуже. Разносит.

 

Была авария, боевые ранения или..?

Травма головы была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.По прошлому опыту. Вместе жить долго не получалось. Уходят.

2.И какая из нас пара, разные. Так, парадный выход. Не верю, что в объеме буду ей нужен.

1. Можно, при желании, разобраться почему не получалось в прошлом и наработать новый опыт.

2. А может разные вы только в вашем страхе? Она ведь знает вас в полном объме и все равно ее выбор-ВЫ. Что мешает начать верить СЕБЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Вы так себя, думаете вот плюсов нет?

Наверняка есть, а получается, что Вы на минусы смотрите, а она на плюсы.

Может быть.

 

 

Была авария, боевые ранения или..?

Второе.

 

Травма головы была?

Была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с ней? Обидеть, испугать, оттолкнуть. Что бросит тоже.
По прошлому опыту. Вместе жить долго не получалось. Уходят.

Что предъявлялось как повод для ухода?

Может идеализируете слишком? Как и раньше?

А потом начинается повседневная жизнь, а вы все боитесь, и идеал тает?

И вы знаете, что он растает и этого боитесь тоже. А не хочется.

И какая из нас пара, разные. Так, парадный выход. Не верю, что в объеме буду ей нужен.

"Кто скажет ей двадцать, ему сорок? Кто считал? Губы мягкие и всё." (с) Жванецкий.

Чего мозги себе парить по поводу ненужности. сам же писал. Прямоходящий, без перьев. Другие сильно отличаются? А так, они без шрамов. Любит сейчас - ей на шрамы плевать. Не плевать - значит не ваше.

 

Вы были до неё. Вы можете быть и с ней. Вы можете быть и после неё.

Неконтролируемость. Вообще сам себя, окружающее иногда тоже. Настроение бывает.

Все держать на контроле нельзя. Деревья распускаются без вашего участия. Другие люди тоже могут принимать решения без вашего участия. Настроение у всех бывает хреновое. И что?

 

Держать себя в руках без медикаментов можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно, при желании, разобраться почему не получалось в прошлом и наработать новый опыт.

Возможно со мной неуютно. Бывает не лучшее настроение, тогда того кто рядом давит (не знаю, что такое, это по выражению бывшей девушки). Иногда бывает моменты, когда самого напрягает долгое присутствие рядом кого-либо. Отстраняюсь сам, это по видимому обижает. Еще бываю раздражителен.

 

И не состою в обществе трезвости. Не постоянно, но бывает.

 

2. А может разные вы только в вашем страхе? Она ведь знает вас в полном объме и все равно ее выбор-ВЫ. Что мешает начать верить СЕБЕ?

В полном пока нет. Что вкладываете в верить себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях увидел с парнем выходит (ждал ее). Меня как в висок шибануло, повело тут же. Она подошла, представляет нас – однокурсник. Потом и подруга ее вышла, то ее парень оказался. А я до сих пор вспоминаю. Если бы ее, «показать» вывела – то ощущение, убил бы. Может не до конца, в лучшем, но все одно что хорошего бы было, кому. Плохая из меня получается ей ручная зверушка, некачественная.

 

Начали б встречаться, и ревность была сошла на нет))))))))))) потиху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может идеализируете слишком? Как и раньше?

А потом начинается повседневная жизнь, а вы все боитесь, и идеал тает?

И вы знаете, что он растает и этого боитесь тоже. А не хочется.

Не она растает, я для нее. Хотя в чем то и наоборот может быть.

 

Держать себя в руках без медикаментов можете?

Не принимаю.

 

Начали б встречаться, и ревность была сошла на нет))))))))))) потиху)

Мы встречаемся, но не живем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно со мной неуютно. Бывает не лучшее настроение, тогда того кто рядом давит (не знаю, что такое, это по выражению бывшей девушки). Иногда бывает моменты, когда самого напрягает долгое присутствие рядом кого-либо. Отстраняюсь сам, это по видимому обижает. Еще бываю раздражителен.

 

И не состою в обществе трезвости. Не постоянно, но бывает.

У вас сейчас появилась очень хорошая мотивация к собственному развитию. Если есть какие-то моменты, с которыми не получается справиться самому, всегда можно обратиться к специалистам. "Любовь придает благородства даже тем, кому природа отказала в нем" (с) Пользуйтесь этим шансом.)))

 

 

 

В полном пока нет. Что вкладываете в верить себе?

Пока вы не верите, что способны взять ответственность за эту девушку. Не верите СЕБЕ. Человек, при желании, способен меняться как в одну, так и в другую сторону. Все в ваших руках.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, мне кажется вы просто накручиваете себя) ниткаких проблем по факту нет )))))))

 

Ну травмы, ну вспышки. Девушки непо этому оценивают))))))))) а по другим соверешнно критериям....

кстати, у меня есть знакомая такая, 20 лет. Красивая)

Но он про себя говорит - я "сшитая" кукла. Вся в шрамах)))))) Один раз рука почти полностью оторвалась) Держалась только на коже.... щас, впрочем, нормально всё.

Лечилась у психиатра раньше.

Недостатка в парнях не испытывает.

Умница, красавица, добрая, в общем-то)))))))) Немного развартная)))))

Работала младших научных сотрудником в физмате. Щас барменша)

Это я к чему....

и не переживает она по поводу того, что лечилась и по поводу своих шрамов)))))))))

 

Про врачей не надо, просто поговорите, без этого. Как то не с кем.

А чего про врачей то не надо?))))))))) Сходили бы к психотерапевту, это не стыдно и не вредно)))))))))))) туда здоровые и ходят в основном...

Касательно возарста....

Меня любят девущки.... так, щас скажу..... на 14 и на 18 лет моложе меня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего про врачей то не надо?)))))))))

Не хочу на данный момент. Достаточно?

 

Как давно?

в 2000

 

А раньше как? Если да, то что именно.

В разное время

- Винпоцетин, Ноотропил, Церукал.

- Азалептин, Трифтазин, Амитриптилин, Циклодол.

- Фенибут.

 

Потом только поливитамины и Кеторолак иногда. Аспирин при простуде. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...