Перейти к содержанию

не могу без него


Гость Alinaa

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с парнем 3 месяца, но знакомы давно. У нас много общих друзей.Первое время все было хорошо,он приезжал,писал, звонил каждый день.А последний месяц все резко изменилось.Он перестал звонить и писать,говорит,что баланса на телефоне нет( хотя друзья говорят,что баланс есть у него всегда),перестал приезжать(дела, хотя дел тоже нет),я в начале сама звонила, пыталась как-то все исправить,но устала уже.месяц прошел,как он не приезжает.Недавно закатила ему истерику,сказала,что ставлю точку, раз он сам ее не может поставить, а он говорит,что нет,все же нормально,просто сейчас у него нет времени…

не знаю,что происходит,как себя вести?бросить не могу..

К нему сейчас бывшая его звонит, они около года встречались,после того,как они расстались месяц не прошел,как мы начали…может в ней дело?

я спрашивала у него, он говорит,что нет,да и друзья говорит,что она ему не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь с парнем 3 месяца, но знакомы давно. У нас много общих друзей.Первое время все было хорошо,он приезжал,писал, звонил каждый день.А последний месяц все резко изменилось.Он перестал звонить и писать,говорит,что баланса на телефоне нет( хотя друзья говорят,что баланс есть у него всегда),перестал приезжать(дела, хотя дел тоже нет),я в начале сама звонила, пыталась как-то все исправить,но устала уже.месяц прошел,как он не приезжает.Недавно закатила ему истерику,сказала,что ставлю точку, раз он сам ее не может поставить, а он говорит,что нет,все же нормально,просто сейчас у него нет времени…

не знаю,что происходит,как себя вести?бросить не могу..

К нему сейчас бывшая его звонит, они около года встречались,после того,как они расстались месяц не прошел,как мы начали…может в ней дело?

я спрашивала у него, он говорит,что нет,да и друзья говорит,что она ему не нужна.

 

 

Добрый день. ув Автор. думаю наилучший вариант это все таки найти себе нормально парня . потому что складывается такая картина что он просто потерял интерес к вашей персоне и сейчас просто держит ваши отношения на неком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вызвать ревность?

 

 

лично мое мнение ув. Автор что это бред. Если вы ему не интересны с чего бы ему вас ревновать?

хотя в некоторых случаях это помогает, думаю это напрямую зависит от психологического портрета вашего партнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросить не могу..

 

Бросить!!! Сопли утереть и бросить. Не звонить, не писать, ни у кого о нем не спрашивать!!!! Ты себя уважаешь. или как?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...