Перейти к содержанию

Как долго не кончать и как продлить половой акт?


Рекомендуемые сообщения

Как долго не кончать?

 

Мы с женой занимаемся любовью примерно 3 - 4 раза в неделю и половой акт у нас длится 15-20 минут. Но у меня примерно на 3-6 минуте полового акта возникает желание кончить, но мне приходиться часто останавливаться на 5-10 секунд, чтоб подавить в себе это желание и мы снова продолжаем. Когда я уже довожу мою любимую до оргазма и она получает наслаждение то и я выпускаю из себя все накопленное вместе с ней. Мне главное чтоб она получила оргазм, потому как если я первый кончу, то она обижается на меня очень сильно и не хочет продолжать, когда я снова готов для секса.
Как долго не кончать? Подскажите, что можно сделать, чтоб я как можно дольше не кончал? Как продлить половой акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прикусывай губу,палец,плечо (свои,разумеется) до боли-эрекция снижается. Поначалу помогает отлично,а в дальнейшем вырабатывается рефлекс-пока не кончила она-не кончаешь ты.Испробовано не раз.

2.Менее эффективно и более трудно для выполнения-отвлекись мыслями,на что угодно,не имеющее отношения к сексу. Используй вместе со способом 1.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, что можно сделать, чтоб я как можно дольше не кончал?


Добавлю к сказанному. Попробуй спортзал, 3 раза в неделю, желательно штанга и всё такое, чем больше, тем лучше.
Некоторым помогает напряжение во время секса какой то группы мышц, или каких-то хитрых мышц в интимных областях. Причинять себе сильную боль лучше шлёпаньем, так оно безопаснее, да и тётку заводит.
Можно ещё орать. Презервативы или смазка с анестетиком. Мне помогал некий образ супертрахальшика (то есть что это я вот такой), которого я рисовал в воображении, но это уже индивидуально. Так можно очень долго до первого раза, а потом всё равно не падает до следующего прилива. Но...Большинство женщин больше получаса не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто помастурбировать перед этим не пробовали? :D

Тут не дроч, а женатик. Имхо, обратный результат будет.

 

Но у всех индивидуально, может и прокатит "приёмчик"))))

 

Как вариант, что бы женщину удовлетворить, можно разогреть её сильно, до собственно "входа", ручками, куни, игрушками. Так она и за две минуты улететь может, то есть указанных 3-х минут хватить должно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я первый кончу, то она обижается на меня очень сильно и не хочет продолжать, когда я снова готов для секса.

Это пздц. Как еще она над вами издевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, что можно сделать, чтоб я как можно дольше не кончал?


Сделай лучше-что бы вначале кончила она, а потом за 3 минуты кончил ты.Я обычно вначале ласкаю язычком с десяток минут, пока она не будет как измученная , а потом стоит только войти в нее,как сразу же начинает стонать,а спустя минуту или 2 уже орет на весь дом.

Незавидую тем дамам,чьи кавалеры не удовлетворяют их орально.Лично мне и нравится и делаю из-за того,Что так многие из них могут кончить,а когда кончают-я спокое,значит что могу кончить и я)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь еще попробывать аккуратно рукой потянуть яички вниз, а лучше пусть твоя жена это делает, только аккуратно! Помогает еще на 3 минуты, но зато можно часто повторять и не надо себя бить и кусать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность полового акта зависит от позы при сношении, считается что в позе мужчина снизу половой акт длительнее. Можно попробовать что рекомендую древнеиндийские источники для продления полового акта, мужчине рекомендуют медленно вращать глазами по часовой стрелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать "мышцей вдохновения" (мышца, поддерживающая половые органы) - когда чувствуете, что дело к концу - втягивайте в себя все что можете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой занимаемся любовью примерно 3 - 4 раза в неделю и половой акт у нас длится 15-20 минут. Но у меня примерно на 3-6 минуте полового акта возникает желание кончить, но мне приходиться часто останавливаться на 5-10 секунд, чтоб подавить в себе это желание и мы снова продолжаем. Когда я уже довожу мою любимую до оргазма и она получает наслаждение то и я выпускаю из себя все накопленное вместе с ней. Мне главное чтоб она получила оргазм, потому как если я первый кончу, то она обижается на меня очень сильно и не хочет продолжать, когда я снова готов для секса.

Подскажите, что можно сделать, чтоб я как можно дольше не кончал?

завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончаеш один раз в неё, потом заново начинаешь)))) Второй раз дольше будет))

 

Мне главное чтоб она получила оргазм, потому как если я первый кончу, то она обижается на меня очень сильно и не хочет продолжать, когда я снова готов для секса.

Не понимаю, что за обиды детские, если честно))))

ну или ласкай её подольше ДО акта, чтою она уже завелась, и кончила с первого раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярная мастурбация. немного снижается чувствительность головки. хотя не знаю, насколько это подойдет Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопт все чейта переходят к действиям. Я помница думал думы для таких целей. Ну там, че завтра сделать надо или там послезавтра гг. Короче поговорить с мозгом надо немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопт все чейта переходят к действиям. Я помница думал думы для таких целей. Ну там, че завтра сделать надо или там послезавтра гг. Короче поговорить с мозгом надо немного.

Я тож сначала говорил,потом понял,что секс мне становится отвратителен и перестал говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончаеш один раз в неё, потом заново начинаешь)))) Второй раз дольше будет))

 

 

Не понимаю, что за обиды детские, если честно))))

ну или ласкай её подольше ДО акта, чтою она уже завелась, и кончила с первого раза))

Или после полового акта до оргазма довести. не вижу проблемы

 

завидую

Чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что приемы всех лекарственных препаратов - только после консультации с врачом.

 

А также о том, что полезно бывает смотреть на давность темы - автора этот вопрос перестал интересовать с год назад, насколько я понимаю :)

 

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - 24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы продлить секс, надо поставить перед собой цель доставить как можно удовольствия женщине, а не себе.

То есть женщина должна быть не средством, а целью. Нельзя её превращать в средство для мастурбации, а обычно это и происходит, если мужчина кончает, а женщина не успевает.

Она должна быть целью, вернее целью должно быть ее наибольшее наслаждение.

Надо просто придержать самого себя, остановиться и после небольшого перерыва продолжить. Женщина "разогревается" медленнее, чем мужчина. Это означает, что и "остывает" она тоже медленнее - этим и надо воспользоваться. Естественно, на первых порах мужчина может вообще "потерять" свое оружие, но, поскольку он не кончил, то все восстановится довольно быстро. Во время второй попытки тоже надо не терять свою главную цель - обеспечить женщине оргазм. 

Вначале надо женщину научить кончать хотя бы один раз. Когда это будет вполне освоено, то можно поставить другую цель - научить ее кончать два раза. Если она сможет испытать оргазм 2 раза, то почему 5 невозможно? А там, где она 10 раз может испытать оргазм, то и 20 раз тем более. В нормальной женщине нет ограничителей числа оргазмов.

Но если она стала "сухая", то секс должен быть остановлен. Иначе все количества быстро упадут до нуля. Когда женщина сухая, то секс для нее превращается в разновидность пытки. До этого нельзя доводить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...