Перейти к содержанию

О том же, о девичьем


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемым формучанам и просто бежавшим мимо!

 

Буквально на днях, 5го числа 5го месяца в 5 утра (и это не шутка), мне стукнуло 5 в квадрате. Что у нас принято желать на ДР? Разумеется, счастья, здоровья и любви. Я вполне счастлива, здорова, как Телец, а вот с любовью огромная такая закавыка. Я умудрилась дожить до возраста, когда уже можно иметь полноценную семью, ни разу не влюбившись. То есть абсолютно. То есть даже представления не имею обо всем этом - я практически монашка, если вы видели монашек-атеисток :D . Ни я никого не любила, ни мне не признавались и даже не смотрели. отношения со всеми знакомыми мальчиками были в духе "хороший-ты-парень-Наташка". Временами я переживаю, но в последнее время все чаще говорю себе - смирись, это твоя судьба. Я не одинокая, я свободная и свобода останется со мной до гроба. Вопрос - это вообше нормально, не влюбляться?Говорят, если до двадцати никого не полюбил, то это уже повод задуматься. Я не жалуюсь, не думайте, пожалуйста. Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм а может быть вы как говорят "пацанка" и потому парни воспринимают вас как друга) Вы случаем неведете затворнический образ жизни? Ну типа работа- дом -работа -выходные дома?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прислушиваетесь к гороскопам? Так они ж все сдвинуты ровно на месяц. Учёные установили. Созвездия в наше время, вовсе не под таким же углом на небосклон восходят как восходили тогда, когда зодиак древние придумали:). Так что вы 100% овен.

Упёртый, своенравный. Вас переубедить невозможно. Ваше мнение всегда будет решающим. У таких тоже семьи бывают, но к сожалению...если мужчина будет - лох, честный наивный, поддающийся как вам покажется вашему влиянию, то к сожалению, в последствии вы поймёте, что он с успехом поддаётся влиянию иных многочисленных женщин:). И самое страшное, может даже поставить вам иную женщину в пример. Отсюда, развод.

 

Если мужчина будет мужчиной, то вы либо будете получать. Либо просто не уживётесь.

 

А вообще гороскопы - это бред и самозомбирование. По психотипу, можете сейчас себя определить так. Вы овен, которому настоятельно внушали, что он телец. Отсюда и все ваши неурядицы.

Просто женщина за мужем и авторитаризм с женской стороны...это отвратительно.

Замуж берут исключительно женщин, БЕЗ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ:).

А про любовниц и говорить нечего. Тем более.

Вашему психотипу адекватно выбирать мужчин, добившись успеха в жизни, а на это вы способны, в отличие от сидения с детьми в песочнице:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемым формучанам и просто бежавшим мимо!

 

Буквально на днях, 5го числа 5го месяца в 5 утра (и это не шутка), мне стукнуло 5 в квадрате. Что у нас принято желать на ДР? Разумеется, счастья, здоровья и любви. Я вполне счастлива, здорова, как Телец, а вот с любовью огромная такая закавыка. Я умудрилась дожить до возраста, когда уже можно иметь полноценную семью, ни разу не влюбившись. То есть абсолютно. То есть даже представления не имею обо всем этом - я практически монашка, если вы видели монашек-атеисток :D . Ни я никого не любила, ни мне не признавались и даже не смотрели. отношения со всеми знакомыми мальчиками были в духе "хороший-ты-парень-Наташка". Временами я переживаю, но в последнее время все чаще говорю себе - смирись, это твоя судьба. Я не одинокая, я свободная и свобода останется со мной до гроба. Вопрос - это вообше нормально, не влюбляться?Говорят, если до двадцати никого не полюбил, то это уже повод задуматься. Я не жалуюсь, не думайте, пожалуйста. Просто интересно.

"У каждого плода свое время созревания"

Придет время, как говорят: "Любовь зла, полюбишь и козла"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прислушиваетесь к гороскопам? Так они ж все сдвинуты ровно на месяц. Учёные установили. Созвездия в наше время, вовсе не под таким же углом на небосклон восходят как восходили тогда, когда зодиак древние придумали:). Так что вы 100% овен.

Упёртый, своенравный. Вас переубедить невозможно. Ваше мнение всегда будет решающим. У таких тоже семьи бывают, но к сожалению...если мужчина будет - лох, честный наивный, поддающийся как вам покажется вашему влиянию, то к сожалению, в последствии вы поймёте, что он с успехом поддаётся влиянию иных многочисленных женщин:). И самое страшное, может даже поставить вам иную женщину в пример. Отсюда, развод.

 

Если мужчина будет мужчиной, то вы либо будете получать. Либо просто не уживётесь.

 

А вообще гороскопы - это бред и самозомбирование. По психотипу, можете сейчас себя определить так. Вы овен, которому настоятельно внушали, что он телец. Отсюда и все ваши неурядицы.

Просто женщина за мужем и авторитаризм с женской стороны...это отвратительно.

Замуж берут исключительно женщин, БЕЗ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ:).

А про любовниц и говорить нечего. Тем более.

Вашему психотипу адекватно выбирать мужчин, добившись успеха в жизни, а на это вы способны, в отличие от сидения с детьми в песочнице:).

Аффтар не то чтобы верит в гороскопы - но я действительно Телец, хотя еще ни один еженедельный прогноз не сбывался :rolleyes:

Вообще, спасибо всем неравнодушным. Я понимаю, что моя проблема - это и не проблема как таковая, просто даже и не обсудишь ни с кем. Обычно реагируют в духе первого комментатора :) . На полном серьезе спрашивали, не собираюсь ли я в монастырь. А так очень удобно - никто никому ничем не обязан, но вполне могут посоветовать что-то дельное. Просто как-то странно для самой себя - не осознавать, не представлять, не чувствовать. Особенно на фоне влюбленных/замужних подруг. Я и замуж-то не хочу. Так, грызет что-то внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни я никого не любила, ни мне не признавались и даже не смотрели. отношения со всеми знакомыми мальчиками были в духе "хороший-ты-парень-Наташка".

Как вы думаете, почему парни принимают вас за своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не любила

Вопрос - это вообше нормально, не влюбляться?

Говорят, если до двадцати никого не полюбил, то это уже повод задуматься.

Универсальных "норм" - не существует.

Любовь - штука редкая.

Редкое - для редких.

Влюбленность - подразумевает, как свою основу, мощное мужское или женское начало, которое видимо у Вас смазано.

Повод задуматься?? Очевидно, что Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальных "норм" - не существует.

Любовь - штука редкая.

Редкое - для редких.

Влюбленность - подразумевает, как свою основу, мощное мужское или женское начало, которое видимо у Вас смазано.

Повод задуматься?? Очевидно, что Да.

Эм... а можно раскрыть тему, специально для тех, кто в танке? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать что очень плохи дела. Вот если бы все парни говорили дура и уродина... А "хороший парень" ничего... Просто надо завести новых знакомых и стараться быть поженственней. Привыкнешь. А любовь приходит неожиданно. Надо перестать ждать. Ну можно на гормоны провериться на всякий случай. Вдруг дело в этом. А без любви встречания были?

 

Любовь - штука редкая.

Ничего подобного. Явно очень частое явление. Взаимная вот реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Явно очень частое явление. Взаимная вот реже.

Не нужно подменять понятия.

Речь шла о Любви. Не о самообмане - влюбленности, а о Любви.

В обществе количества, т.е. так называемом обществе потребления, она вообще возможна лишь в контрэлитарном подполье.

Делайте выводы, господа хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно подменять понятия.

Речь шла о Любви. Не о самообмане - влюбленности, а о Любви.

В обществе количества, т.е. так называемом обществе потребления, она вообще возможна лишь в контрэлитарном подполье.

Делайте выводы, господа хорошие.

Ну это вы наверно по себе судите. Речь шла об обычной любви. Из влюбленности кстати вырастающей. Обычно у обычных людей она получается несколько раз в жизни и очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, уважаемый... Если Вы говорите именно о Любви ... Да, необыкновенный человек и любит не так, как другие. Отдает себя самого без остатка и более. Но таких всегда рождается - один на десять тысяч. Так что мои шансы встретить именно такого - как у черепахи доползти до Луны и не склеить ласты по дороге :D

Меня, наверное, больше беспокоит собственная неспособность даже ко влюбленности. Что плохого во влюбленности?Я не согласна, что это самообман - если только вы не восторженная пятнадцатилетняя дурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, наверное, больше беспокоит собственная неспособность даже ко влюбленности.

Что за беспокойство такое, не дает вам покоя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за беспокойство такое, не дает вам покоя?)

:rolleyes: Ну, можно сказать так, что я вообще не чувствую в себе способности любить. Может, здесь корень всех зол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ну, можно сказать так, что я вообще не чувствую в себе способности любить. Может, здесь корень всех зол?

 

Я называю это трезвомыслящая личность B) .

По мне влюбленность тоже что-то дикое и непонятное, толи дело любовь. Влюбленность это смотреть с обожанием на человека, которого по сути я не знаю, если он мне не сделал ни плохого, ни хорошего, с какой стати надо в него влюбляться.

Дикие люди :D ! Нужно много времени чтобы узнать человека, осмотреть его в разных жизненных ситуациях, узнать его жизненную позицию, приоритеты, вот тогда можно и полюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно много времени чтобы узнать человека, осмотреть его в разных жизненных ситуациях, узнать его жизненную позицию, приоритеты, вот тогда можно и полюбить.

Чьи это слова, вспомните..Кто и когда и сколько раз вам это говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи это слова, вспомните..Кто и когда и сколько раз вам это говорил?

:) В психологии нет стандартов.

 

Никто мне этого не говорил. Я пришла к этому сама, и конечно глядя на это сквозь свой благополучный опыт. Естественно у других может быть по другому. Просто сделала предположение, что у автора темы что-то похожее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ну, можно сказать так, что я вообще не чувствую в себе способности любить. Может, здесь корень всех зол?

Знаете, так можно о шоколаде например говорить, когда не пробовал шоколада.

Разве нет у вас своих каких-то притязаний?

Ведь есть у вас, что-то к чему вы "не ровно дышите"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, так можно о шоколаде например говорить, когда не пробовал шоколада.

Разве нет у вас своих каких-то притязаний?

Ведь есть у вас, что-то к чему вы "не ровно дышите"?

I'm big Muzzy, I love clocks. Простите, вспомнилось :rolleyes: Да ничего такого. Я даже в подростковом возрасте никогда не фанатела по каким-либо группам или певцам, всегда дышала ровно и размеренно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm big Muzzy, I love clocks. Простите, вспомнилось :rolleyes: Да ничего такого. Я даже в подростковом возрасте никогда не фанатела по каким-либо группам или певцам, всегда дышала ровно и размеренно

Лично я люблю таких людей, как вы.

Вы такая надежная и уверенная.

Спокойно дышите, размеренно.

Ведь природой заложено дышать спокойно и размеренно.

У влюбленных сбивается дыхание. Дыхание у них поверхностное и прерывистое.

Если захотите пережить "влюбленность", по-дышите немного, как они и "насладитесь")

А есть ли у вас симпатия к кому - либо?

"Симпатия" вам знакома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...