Перейти к содержанию

срочно соблазнить коллегу!


Рекомендуемые сообщения

Есть взаимная симпатия, но не более. Вот думаю, как бы ему дать понять, что в общем-то даже секс на одну ночь с ним меня бы устроил? И вообще по каким параметрам мужчины делают вывод, доступна ли девушка и скажет ли она "да"? У меня есть некоторые свои соображения, но может быть кто-то предложит идею поинтереснее?) Например если говоря с ним, провести рукой по юбке, непринужденно слегка ее приподняв, он все поймет? ( это уж совсем нагло, но это на крайний случай!!)

Стоит ли добавлять, что я ужасно влюблена, потеряла весь рассудок и не могу больше ни о чем другом думать?! :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может попроще варианты для начала?:))))))))))))

низко наклонитесь в коротенькой юбочке без трусиков\ с миниатюрными кокетливыми трусиками, кокетливо поправляйте прядку в разговоре с ним, начините расчёсывать волосы, а сама ему подмигните приэтом, придите на работу в откровенном декольте? :D

Поближе посаживайтесь к нему, невзначай положиьте руку ему на плечо, попросите его сказатьт, идёт ли вам ваша причёска?

Можеет ему шепнуть: я такие прелестные трусики купила вчера (на ушко) :D Должно сработать)))))))))))

Комплимент ему сделайте какой)) по поводу одежды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попроще варианты для начала? :) )))))))))))

низко наклонитесь в коротенькой юбочке без трусиков\ с миниатюрными кокетливыми трусиками, кокетливо поправляйте прядку в разговоре с ним, начините расчёсывать волосы, а сама ему подмигните приэтом, придите на работу в откровенном декольте? :D

Поближе посаживайтесь к нему, невзначай положиьте руку ему на плечо, попросите его сказатьт, идёт ли вам ваша причёска?

Можеет ему шепнуть: я такие прелестные трусики купила вчера (на ушко) :D Должно сработать)))))))))))

Комплимент ему сделайте какой)) по поводу одежды))

 

Вы предлагаете провести фокус с юбкой в офисе ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть взаимная симпатия, но не более. Вот думаю, как бы ему дать понять, что в общем-то даже секс на одну ночь с ним меня бы устроил? И вообще по каким параметрам мужчины делают вывод, доступна ли девушка и скажет ли она "да"? У меня есть некоторые свои соображения, но может быть кто-то предложит идею поинтереснее?) Например если говоря с ним, провести рукой по юбке, непринужденно слегка ее приподняв, он все поймет? ( это уж совсем нагло, но это на крайний случай!!)

Стоит ли добавлять, что я ужасно влюблена, потеряла весь рассудок и не могу больше ни о чем другом думать?! :P :D

он женат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попроще варианты для начала?:))))))))))))

низко наклонитесь в коротенькой юбочке без трусиков\ с миниатюрными кокетливыми трусиками, кокетливо поправляйте прядку в разговоре с ним, начините расчёсывать волосы, а сама ему подмигните приэтом, придите на работу в откровенном декольте? :D

Поближе посаживайтесь к нему, невзначай положиьте руку ему на плечо, попросите его сказатьт, идёт ли вам ваша причёска?

Можеет ему шепнуть: я такие прелестные трусики купила вчера (на ушко) :D Должно сработать)))))))))))

Комплимент ему сделайте какой)) по поводу одежды))

Аааа! Ничего себе "попроще варианты" - для этого надо потерять всю скромность!) хотя сама и напросилась) Но без трусиков это уж слишком, юбочка промокнет.) :P

А шепнуть на ушко про трусики.. это опять же на самый крайний случай, если ничего не будет действовать. Хотелось бы сначала как-то не так откровенно намекнуть. Ну улыбаться ему, когда он мимо проходит, например.) не знаю, что еще...

Мы вообще несколько дней назад познакомились, как вы думаете, если он в первые пару недель мне не оставит тел., то потом уже шансов что он это сделает практически не будет?

И вообще, у мужчин хочется узнать, вы понимаете тонкие намеки? Или вам сразу надо про трусики говорить?)

 

 

он женат?

я о нем ничего не знаю к сожалению) но кольца нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о нем ничего не знаю к сожалению) но кольца нет)

ну и как можно так бездумно себя вести?

растрачивать свою жизнь?

она у вас одна, жизнь то.

а если он женат?

пойдете по вечному кругу любовницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как можно так бездумно себя вести?

растрачивать свою жизнь?

она у вас одна, жизнь то.

а если он женат?

пойдете по вечному кругу любовницы?

 

Я же не претендую на место жены, секс на одну ночь меня бы устроил. И потом, это он принимает окончательное решение, это его жизнь,и он, а не я должен нести за нее ответственность.

В том то и дело , что жизнь одна! Хочу впечатлений и бурного секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что секса на одну ночь Вам будет достаточно?

И как вы потом работать вместе будете? Как-будто ничего не было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете провести фокус с юбкой в офисе ?

Ну а что? :D Ладно, пусть в трусиках, но выбрать время/ место, где постронних нет или минимум, и.... :D

 

Аааа! Ничего себе "попроще варианты" - для этого надо потерять всю скромность!) хотя сама и напросилась) Но без трусиков это уж слишком, юбочка промокнет.)

Ну одна моя знакомая делала так: садилась на сто напротив в юбке и медленно раздивгала ноги, глядя ему в глаза :D :D

не спорю, скромность тут и не....

ну а что, вариант с задиранием юбки лучше што ль? :lol: B) :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что? :D Ладно, пусть в трусиках, но выбрать время/ место, где постронних нет или минимум, и.... :D

ах, это ужасно, но пару дней назад мы были одни в офисе, я даже не предложила ему кофе, а когда он проходил мимо пялилась в компьютер! :(

упустила может быть единственный шанс.

 

Ну одна моя знакомая делала так: садилась на сто напротив в юбке и медленно раздивгала ноги, глядя ему в глаза :D :D

не спорю, скромность тут и не....

ну а что, вариант с задиранием юбки лучше што ль? :lol: B) :P :D

и это стопроцентно работало??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не претендую на место жены, секс на одну ночь меня бы устроил. И потом, это он принимает окончательное решение, это его жизнь,и он, а не я должен нести за нее ответственность.

В том то и дело , что жизнь одна! Хочу впечатлений и бурного секса.

гормональная зависимость разовьется.

погуглите что ли....

 

женщине, обычно , "достаточно одной таблЭтки" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одна моя знакомая делала так: садилась на сто напротив в юбке и медленно раздивгала ноги, глядя ему в глаза :D :D

не спорю, скромность тут и не....

ну а что, вариант с задиранием юбки лучше што ль? :lol: B) :P :D

И че? Мужик повелся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не претендую на место жены, секс на одну ночь меня бы устроил. И потом, это он принимает окончательное решение, это его жизнь,и он, а не я должен нести за нее ответственность.

В том то и дело , что жизнь одна! Хочу впечатлений и бурного секса.

 

ПРотсо постраайтесь сократить "расстояние". Например, когда что-то у него просите, невзначай подойдите пближе. Коснитесь его плечом. Улыбайтесь. Смотрите ему в глаза. Можно кокетливо повереться перед зеркалом в его присуствии...

Одевайтесь посескусальнее. Во время разговвора можете положить руку на плечо....

Наверно, должен понять.

Но вообще - не знаю, я не оффисный работник)

 

И че? Мужик повелся?))

Ну, если бы видела ту знакомую))))) Плейбой отдыхает....))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что секса на одну ночь Вам будет достаточно?

И как вы потом работать вместе будете? Как-будто ничего не было?)

ну это лучше, чем совсем никакого секса.. в любом случае я думаю, он бы захотел повторить..

просто только секс меня бы устроил.

 

гормональная зависимость разовьется.

погуглите что ли....

 

женщине, обычно , "достаточно одной таблЭтки" (с)

у меня уже сейчас зависимость! Я буквально лезу на стенку.) :D :D

хотя всего был одни партнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРотсо постраайтесь сократить "расстояние". Например, когда что-то у него просите, невзначай подойдите пближе. Коснитесь его плечом. Улыбайтесь. Смотрите ему в глаза. Можно кокетливо повереться перед зеркалом в его присуствии...

Одевайтесь посескусальнее. Во время разговвора можете положить руку на плечо....

Наверно, должен понять.

Но вообще - не знаю, я не оффисный работник)

В общем искуство соблазения требует времени и подготовки))

 

Ну, если бы видела ту знакомую))))) Плейбой отдыхает....))))))))))))))))

Тогда может и трюк с ногами не нужен был?)

Или она насмотрелась Основного инстинкта?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это лучше, чем совсем никакого секса.. в любом случае я думаю, он бы захотел повторить..

просто только секс меня бы устроил.

 

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гормональная зависимость разовьется.

погуглите что ли....

 

женщине, обычно , "достаточно одной таблЭтки" (с)

 

с вашими советами лучше вообще не жить :D

 

Уже не в первой теме читаю.

 

Как найти огразм? - а зачем вам оргазм, девушка?

Как разнообразить сексуальную жизнь - девушка, зачем вам секс, любовь, главное

Как соблазнить парня - а зачем тебе его соблазнять?

 

собрание монахинь :D

 

девушка, вы не тут спрашивайте.

 

4allforum

в гугль вбейте. Там секс-форум, вам раскрепощённые и весёлые девушки вам всё подскажут;) И парни)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это лучше, чем совсем никакого секса.. в любом случае я думаю, он бы захотел повторить..

просто только секс меня бы устроил.

Вооот. Вы уже мечтаете о продложении))

 

Но в прочем я не собираюсь Вас отговаривать и предупреждать, что потом Вам может быть плохо и больно, обидно и пр... Может ведь и не быть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может и трюк с ногами не нужен был?)

Или она насмотрелась Основного инстинкта?))

Ну я думаю, я просто шуткануть захотелось))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы видела ту знакомую))))) Плейбой отдыхает....))))))))))))))))

Я тоже очень ничего!)

А вот еще, вопрос, если он мне очень улыбается и очень приветлив, это значит, что я ему нравлюсь?) или вы мужчины иногда улыбаетесь просто когда есть симпатия, но нет влечения?

Вообще мне в офисе все мужчины улыбаются.... может они просто счастливы и довольны жизнью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ваштими советами лучше вообще не жить :D

:D :D как вариант, просто жить нужно по человечески.

попробуйте, вам понравится.

 

(шепотом) я не просто не монахиня, а скорее наоборот. :D :D

блудить нужно с холостыми мужиками, чтобы не было мучительно больно... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, просто жить нужно по человечески.

попробуйте, вам понравится.

 

(шепотом) я не просто не монахиня, а скорее наоборот.

блудить нужно с холостыми мужиками, чтобы не было мучительно больно...

 

Про холотсых я согласен, в остальном - дело вкуса, в конце концов))))

 

Я тоже очень ничего!)

А вот еще, вопрос, если он мне очень улыбается и очень приветлив, это значит, что я ему нравлюсь?) или вы мужчины иногда улыбаетесь просто когда есть симпатия, но нет влечения?

Вообще мне в офисе все мужчины улыбаются.... может они просто счастливы и довольны жизнью?)

Нет, просто вы им всем нравитесь. Обычное дело:) Поднимаете у них... настоение)))))))))))

Да, влечения может и не быть. При улыбке)))) А может и быть))))))))))

Тут скорее ведь как....

если парень сам хочет искать с вами встречи он будет: стремиться вас коснуться. ну хоть руку пожать, приобнять и всё такое.

Но проблема в том, что он может хотеть.... но не решиться. Так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...