Перейти к содержанию

срочно соблазнить коллегу!


Рекомендуемые сообщения

эт точно, у меня хотя с сексом некоторый пробел, но тупо иногда встречаешь таких девушек в метро, напрмиер, что понимаешь, что с ними это было бы что-то нереальное. И если есть шанс, надо, наверно, пытаться))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо обязательно :)

но есть одно НО: это женщине развести на секс практически любого мужика не проблема, а вот наоборот - сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно, у меня хотя с сексом некоторый пробел, но тупо иногда встречаешь таких девушек в метро, напрмиер, что понимаешь, что с ними это было бы что-то нереальное. И если есть шанс, надо, наверно, пытаться))))))))

Вот и я понимаю, что с ним это было бы нечто феерическое! Я уже столько раз была практически на грани оргазма, только от одной мысли о его присутствии в офисе.)) вот и сейчас волна накрывает...)

 

надо обязательно :)

но есть одно НО: это женщине развести на секс практически любого мужика не проблема, а вот наоборот - сложнее

а если я напишу в записке " ты классный" то он поймет, что я хочу секса с ним? хотя если не поймет, можно и еще одну написать записку.) просто мне кажется , что я выгляжу очень юно и неискушенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда, что мужчины не прочь переспать практически с каждой симпатичной девушкой?)

От многих факторов зависит, как то:

- Свободен/не свободен.

- От его отношения к изменам, если не свободен. А отношение может варьироваться от: "хороший левак укрепляет брак", до "моя Маня лучше всех и другие мне и нафиг не сдались". (разумеется между этими двумя крайними вариантами есть и промежуточные).

- Но даже если свободен, эт все одно не значит, что будет готов сексоваться с каждой симпатичной. Хотя если мужчина одинок и не пользуется спросом у противоположного пола, при таком раскладе он будет рад отсексить всех симпатичных, которые будут согласны на секас с ним. :D

А если за челом очередь стоит из желающих покувыркаться с ним в кроватке, здесь уже далеко не у каждой симпатичной будет шанс на доступ к члену. :lol:

Симпатизирует, но развивать отношения не собирается, потому что не знает, нужно ли это вам))))) А может для него это просто лёгкий флирт. Одно слово - француз)))))))))

Вообще-то люди склонны прежде всего думать о том, а нужно ли это мне? И только во вторую очередь задумываться над тем: нужно ли это другому?

И еще интересно, двое мужчин мне сегодня подмигивали, но опять же никакой инициативы! И как это понимать? Ведь понятно, что я им нравлюсь. Так всю жизнь и просидишь без секса и мужчин.) :angry: :D

Эт обычный флирт.

А флирт на работе далеко не всегда переходит в нечто большее.

А вы ожидали чего-то другого? Что бы после подмигивания они пригласили вас в ресторан, а потом в нумера? :D

Такой стиль поведения уместен где-нить в клубе :lol: , на работе же отношения развиваются более плавно и медленно (если вообще развиваются, иногда все ограничивается только флиртом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я напишу в записке " ты классный" то он поймет, что я хочу секса с ним? хотя если не поймет, можно и еще одну написать записку.) просто мне кажется , что я выгляжу очень юно и неискушенно)

 

А по-мойму, это такой парень, которому "ты классный", вполне подойдёт:) судя по всему, но не чужд романтической жилки))))))))

вы просто это - действуйте уже:) и вё получиться))))))))

 

Вообще-то люди склонны прежде всего думать о том, а нужно ли это мне? И только во вторую очередь задумываться над тем: нужно ли это другому?

Да судя по сообщениям Мелодии, он и смотрит на неё, и вздыхает, а она всё в сомнениях))))))

 

Эт обычный флирт.

А флирт на работе далеко не всегда переходит в нечто большее.

В данном случае - да, флирт)))

 

А если за челом очередь стоит из желающих покувыркаться с ним в кроватке, здесь уже далеко не у каждой симпатичной будет шанс на доступ к члену.

В некотором роде вопрос спорный, ибо если мужчина не занят, а в с ним заигрывает симпатичная девушка из фирмы в которой он работает - успех у данной девушки, я думаю, будет как минимум 80%-ный)))

 

это женщине развести на секс практически любого мужика не проблема, а вот наоборот - сложнее

Если у мужчины нет невесты или обожаемой им девушки, то действительно, любой мало-мальски симпатичной девушке, развести парня на секс, по-моему, раз плюнуть))))))) Ну за исключением тех случаев, если попадает какой-нибудь "мужчина старой закалки"))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже готова действовать! Боже, сколько упущенных шансов!) А если он не приедет больше, я просто не знаю, что делать. ( Скорей бы понедельник!

 

Аlex4444a,

Если у мужчины нет невесты или обожаемой им девушки, то действительно, любой мало-мальски симпатичной девушке, развести парня на секс, по-моему, раз плюнуть))))))) Ну за исключением тех случаев, если попадает какой-нибудь "мужчина старой закалки"))))))))

 

Ну тогда у меня точно есть шанс! Мне почему-то кажется он свободен.) Не знаю.. по его взгляду видно. И у него такие живые глаза, с огоньком.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодия, давай уже, раздупляйся )))

шоб завтра обязательно соблазнила его

или я не знаю, шо с тобой сделаю!!

ок! :D :D только бы он приехал!) а то я сама с собой что-нить сделаю))

 

Мелодия, ты так и не поведала нам, каким образом он вечером уходит с работы?

в этом ключ к твоему успеху )))

Не совсем ключ... он уходит с коллегами, и позже или раньше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В некотором роде вопрос спорный, ибо если мужчина не занят, а в с ним заигрывает симпатичная девушка из фирмы в которой он работает - успех у данной девушки, я думаю, будет как минимум 80%-ный)))

 

2. Если у мужчины нет невесты или обожаемой им девушки, то действительно, любой мало-мальски симпатичной девушке, развести парня на секс, по-моему, раз плюнуть)))))))

1. У тебя есть такой опыт? Имхо, разумный мужик, который думает о своей карьере и не хочет всяких осложнений на работе, никогда не поведется на такое. Нах, если можно знакомиться вне работы?! Ты ж ее потом каждый день будешь видеть, а что ей может прийти в голову одному богу ведомо.

 

2. Имхо это миф. Уважающего себя парня не так то просто развести на секс. Да и нормальная девушка не будет разводить.

 

 

 

но есть одно НО: это женщине развести на секс практически любого мужика не проблема, а вот наоборот - сложнее

А почему наоборот то сложнее?)) если парень симпатичный и у него язык нормально подвешен;)

Какая вы самоуверенная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У тебя есть такой опыт? Имхо, разумный мужик, который думает о своей карьере и не хочет всяких осложнений на работе, никогда не поведется на такое. Нах, если можно знакомиться вне работы?! Ты ж ее потом каждый день будешь видеть, а что ей может прийти в голову одному богу ведомо.

 

2. Имхо это миф. Уважающего себя парня не так то просто развести на секс. Да и нормальная девушка не будет разводить.

 

1. С одной стороны, да. Это если ты видишь на работе каждый день. Но тут-то другая ситуация - парень всё равно скоро уезжает. Чего же ему бояться?

2. Не совсем понимаю этой сентенции. Ясное дело, если подходит какая-то незнакомая девушка в супермаркете и начинает соблазнять, это странно как-то будет выглядеть со стороны. Подозрительно. Но если ты сравнительно давно девушку знаешь, и она начинает тебе выказывать знаки симпатии (при том, что она тебе самому симпатична) - ты считаешь, что это ненормально?:)

Да и вообще, не надо ж всех мерять по себе. Все люди разные)))))

Кроме того.... почему это нормальная девчонка не станет?)))) Девушки, опять же все разные. По мне лично, тут плохого ничего нет. Особенно если парень нерешительный. Чуть-чуть подтолкнуть его - не грешно)

 

 

А почему наоборот то сложнее?)) если парень симпатичный и у него язык нормально подвешен

Какая вы самоуверенная))

Сэр, у вас как-то в голове всё перепутано :D

Если не считать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удачливых, богатых, симпатичных парней - то как мне кажется, всё таки девушке развести на секс куда проще парня, чем наоборот.

Я вообще не очень понимаю сентенцию "уважающий себя парень разводиться не будет". В каком плане? Если у него нет девушки - что плохого "поддаться" флирту со стороны девушки? Заниматься сексом стыдно что ли?))))) Не понимаю, в общем.

То, что мужчина ВСЕГДА должен быть инициатором - это какой-то пошлый стереотип и мачизм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя по сообщениям Мелодии, он и смотрит на неё, и вздыхает, а она всё в сомнениях))))))

Да она как раз и не имеет сомнений. :D

В том смысле, что хочет его затащить в постель.

А вот хочет ли он того же, еще вопрос.

 

Она стремается сделать первый шаг. А вот сомнений относительно его у нее нет. И эт правильно, что стремается. Потому как мужчина сам сделает его, если его заинтересовала женщина. Хотя если он паталогически скромен, может и не сделает. Правда лично мне как-то сомнительно, что с паталогическим скромником может выйти феерический секс. :lol: А автор вроде как именно на такой секс рассчитывает.

В некотором роде вопрос спорный, ибо если мужчина не занят, а в с ним заигрывает симпатичная девушка из фирмы в которой он работает - успех у данной девушки, я думаю, будет как минимум 80%-ный)))

Ты не прав.

Если мужчина не пользуется спросом у противоположного пола, то он может и откликнется на предложение любой симпатичной девушки.

А если брать тех, кто в большом спросе - тут другой раслад.

Как правило чем более успешен мужчина и чем более высок его статус, чем более он привлекателен для противоположного пола, тем он более переборчив и не так падок на хорошее тельце. Точнее сказать хорошее тельце для него канешн будет привлекательно. :D Но он будет согласен удовлетворить далеко не каждое такое тельце. :lol:

 

Если вокруг мужчины девушки табунами вьются, шансы на успех у конкретно взятой симпатичной девушки не так высоки. Тем более шансы не высоки, если она первой сделает шаг навстречу. Потому как у него таких, кто сам на шее вешается, достаточно. И его скорее заинтересует неприступная девушка (неприступная в пределах разумного :D ), чем та, которая сама себя предлагает. :lol: Инстинкт охотника. Хотя сказать, что шансов совсем нет, эт тоже неверно. Шанс в принципе есть. Но вероятность успеха не так высока.

Это я сейчас не о конкретно взятом случае. Я понятия не имею, пользуется ли этот мужчина спросом у противоположного пола и насколько он переборчив в выборе партнерши даже для одноразового траха.

 

Если у мужчины нет невесты или обожаемой им девушки, то действительно, любой мало-мальски симпатичной девушке, развести парня на секс, по-моему, раз плюнуть))))))) Ну за исключением тех случаев, если попадает какой-нибудь "мужчина старой закалки"))))))))

Неа.

За исключением тех случаев, если попадется очень уверенный в себе, успешный мужчина. Которого уже поддостали девицы сами на член прыгающие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За исключением тех случаев, если попадется очень уверенный в себе, успешный мужчина. Которого уже поддостали девицы сами на член прыгающие.

Ну хорошо, и кроме этих))))) Хотя этаких мифических мужчин я никогда не видел, но допускаю факт их существования))))))) Видимо они водяться где-то в других Палестинах, и я с ними не пересекаюсь)))))

 

 

Это я сейчас не о конкретно взятом случае. Я понятия не имею, пользуется ли этот мужчина спросом у противоположного пола и насколько он переборчив в выборе партнерши даже для одноразового траха.

всё это прелестно и чудесно, но к данной ситуации неприменимо.

почему - уж надоело объяснять.

а) парень явно скромный, по некоторым описаниям автора темы. То ли скромный, то ли такой очень уж хитрый соблазнитель)))))) Или просто издевается таким утончённым образом над Мелодией, но этот вариант я бы откинул как маловероятный.

б) тут ещё непонятно, об одноразовом ли трахе идёт речь и вообще применим ли тут этот термин. Как мне показалось, мужчина проявляет симпатию к "объекту", одноразовость тут вызывана исключительно фактом его отъезда.

в) по отношению к мужчине из другой страны (другой "атмосферы"), вообще предположения строить сложно. Может он и не нерешительный, по натуре. Но всё-таки намекать что-то девушке из другой страны, с другими обычаями, не зная языка возможно из обычной корпоративной этики не решается. Или по соображениям того, что боиться нарушить приличия новой для него страны, в нюансах которых, разумеется не разбирается. Это он там, в Франции, может быть, "бог". А тут... может, просто не знает, как себя вести.

 

Да и вообще..... чего вы со мной спорите?))))) Я своё мнение выразил, вы доказывайте что-то Мелодии а не мне;)

Кроме того, не читая тему целиком, вообще не очень правильно давать советы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мужчина ВСЕГДА должен быть инициатором - это какой-то пошлый стереотип и мачизм))))

Это вовсе не пошлый стереотип.

Это данность. :D

Кого-то инициатива от женщины неприятно удивляет, кого-то раздражает, кого-то смешит, кого-то приятно волнует и т.д. (речь об инициативе первого шага).

Но большинство мужчин теряют к такой женщине интерес (даже если он первоначально и присутствовал). Хотя от одноразового траха часть из этого большинства таки не откажутся. :lol: Некоторые не откажутся и от многоразового. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вовсе не пошлый стереотип.

Это данность.

 

Смотря, скажем так, "в каких кулуарах". И смотря какой мужчина))))

Но спорить мне неохота:)))))

Меня такие вот мужчины, которые рассуждают с точки зрения Астераки (хотя и не лично он, но всё же) вообще раздражают, я с ними стараюсь дела особенно не иметь.

Потому что скучно слушать этот "уличный, пацанский, мужской стандарт". Если б все мужчины такикми были, то женщины бы наверно, от скуки вымерли)))))))

Но дело вкуса.

В общем не вижу смысла и желания тут спорить)))

Тема для Мелодии, ЕЙ советы давайте))) Со мной спориь не надо.

Я своё мнение высказал, право на это имею.

Я в принципе могу оказаться и не правым)) Почему нет?

Но мне ситуация видиться именно так)))))

Прав я или нет - может показаться только дальнейшее развитие событий))))))))

 

Но большинство мужчин теряют к такой женщине интерес (даже если он первоначально и присутствовал).

Это правило вообще боьше применимо к ДОЛГОВРЕМЕННЫМ отношениям, да и то не всегда. К интрижке на работе - вряд ли.

Вообще, надоело спорить, умываю руки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще..... чего вы со мной спорите?))))) Я своё мнение выразил, вы доказывайте что-то Мелодии а не мне;)

Кроме того, не читая тему целиком, вообще не очень правильно давать советы:)

Тему я читала целиком.

И мое мнение такое, какое есть. :D

А относительно спора с тобой.

Я не согласна с некоторыми твоими утверждениями, вот и высказалась.

Кстати относительно скромности объекта - это лишь твои догадки. Ни на чем не основанные к тому же. :D

Данных, что дала нам автор, явно недостаточно, что бы можно было делать вывод о его скромности.

А вот то, что он не решается сделать первый шаг из-за корпоративной этики, эт возможно. Равно как и возможно, что не хочет его делать по причине недостаточной заинтересованности в авторе или по причине наличия любимой девушки/жены.

Причины могут быть различны.

Но смысла размышлять о причинах его поведения в принципе нет.

Точную причину (не узнав его мнения) все одно установить не удастся.

Какой смысл тогда о них думать?

Есть конкретный факт: парень не делает первый шаг, автор хочет его, но не знает, как добиться своей цели.

Как на мой взгляд, самый приемлимый вариант - эт флирт.

Если он на флирт не поведется, можно успокоиться.

Хотя можно конечно и прямо себя предложить. Чего лично я не понимаю. Но если для автора это приемлимо, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласна с некоторыми твоими утверждениями, вот и высказалась.

Кстати относительно скромности объекта - это лишь твои догадки. Ни на чем не основанные к тому же.

Тем не менее. Почему бы и не сделать?)))Законодательно не запрещено. Как-то так получается по жизни, что я частенько правильно угадываю людей. Хотя, конечно, по Инету - другое и тут сложнее.

 

Есть конкретный факт: парень не делает первый шаг, автор хочет его, но не знает, как добиться своей цели.

Как на мой взгляд, самый приемлимый вариант - эт флирт.

Если он на флирт не поведется, можно успокоиться.

Хотя можно конечно и прямо себя предложить. Чего лично я не понимаю. Но если для автора это приемлимо, почему бы и нет?

 

Конкретный факт тут в том, что вы ни капли не понимаете Мелодию. И пытатесь загнать её под СВОИ стандарты, что не совсем красиво и уместно)))) У неё своё представление жизни, я ненмого общался с девушками "её типа" и кажется понимаю её лучше)))

 

Чего лично я не понимаю.

вот именно))))

не понимаете))))

 

Но если для автора это приемлимо, почему бы и нет?

О чём, собственно и идёт речь.....

только всё таки не совсем о пошлом "отдаться", а скорее о намёке на бурную ночь.

 

Вы не пытаетесь дать совет автору в кокретной ситуации, а вместо этого пытаетесь навязать ей своё видение мира и свои же нормы))) вот в чём разница))))))))))

Девушка просит помощи в том как помочь разрулить ситуацию, а вы ей говорите: "А зачем её разруливать вообще? МЕНЯ бы она и так устроила"

Но Мелодия же не вы.

Есть такая пословица: "Никто в мире не на моём месте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мужчина ВСЕГДА должен быть инициатором - это какой-то пошлый стереотип и мачизм))))

Я согласна с Вами. Большинство знакомых мужчин рады инициативе от женщины. Им точно так же приятно быть объектом женского желания (может даже приятнее), они точно так же стесняются, точно так же неуверены в том, симпатичны ли они понравившейся даме.

Многие женщины упускают понравившихся мужчин только потому, что в них живет старый стереотип под названием "мужчина - активная сторона". Если хочешь личного счастья, стоит переступать через стереотипы и делать шаг навстречу любви.

 

а) парень явно скромный, по некоторым описаниям автора темы. То ли скромный, то ли такой очень уж хитрый соблазнитель)))))) Или просто издевается таким утончённым образом над Мелодией, но этот вариант я бы откинул как маловероятный.

А может быть, она ему не так уж и нужна. Как известно, инициативу должен проявлять тот, кому больше надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...