Перейти к содержанию

девушки не хотят со мной иметь никаких дел


Гость djudju

Рекомендуемые сообщения

мне 28, проблема- девушки не хотят со мной иметь никаких дел

знакомлюсь в интернете, беру количеством

так вот -пока фото не показал, они очень активно общаются, и я вижу их заинтересованность, после показа фото у каждой тут же начинаются проблемы, она заболевает, мирится с парнем, приезжают родственники- читаешь и уже смешно становится

общение после этого сводится к нулю

понятно что без фото это разговор ни о чем, так вот покажу фото в личку и не кому нибудь а девушке опытной в психологии

одно время даже спрашивал что не так у обычных девушек-каждая отвечала что ты классно выглядишь но у нее есть парень (ну конечно !!!) а так бы она со мной обязательно была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот -пока фото не показал, они очень активно общаются, и я вижу их заинтересованность, после показа фото у каждой тут же начинаются проблемы, она заболевает, мирится с парнем, приезжают родственники- читаешь и уже смешно становится. общение после этого сводится к нулю

Может ты им фото Квазимодо показываешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч смешно

не с кем пообщаться?

Ладно, съёрничал для острастки, не серчай )

 

На самом деле сие есть грустно.

Но повода для отчаяния не вижу, если ОНО не твоё, будь ты хоть Ален Делон в зените своей сексуальности, ты им будешь "не такой" и выясниться что у НИХ возникает парень как чёртик из табакерки, хотя по здравому разумению,,. - какого хафа ты торчишь на сайте знакомств если у тебя есть парень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же интернет, можно и чужую фотку показать. Выбери +/- похожую фотку, но симпотичного (на твой взгляд) парня и вперёд. А при встрече уже отмажешься.

А вообще - бросай эти глупости, 28 лет и знакомится в интернете, пипец. Выйди на улицу, прогуляйся по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор...сфоткайся на фоне какой-нить крутой тачки, бентли там..мазерати, или каена на худой конец :P

увидишь как они все захотят с тобой встретиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пока фото не показал, они очень активно общаются, и я вижу их заинтересованность, после показа фото у каждой тут же начинаются проблемы,

А когда вы идёте по улице, от вас девушки тоже шарахаются, ли вы от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же интернет, можно и чужую фотку показать. Выбери +/- похожую фотку, но симпотичного (на твой взгляд) парня и вперёд. А при встрече уже отмажешься.

А вообще - бросай эти глупости, 28 лет и знакомится в интернете, пипец. Выйди на улицу, прогуляйся по городу.

 

проблема не в том, что не могу вытянуть на встречу.

вытащить не проблема, но она не будет воспринимать меня всерьез

 

 

автор...сфоткайся на фоне какой-нить крутой тачки, бентли там..мазерати, или каена на худой конец :P

увидишь как они все захотят с тобой встретиться :D

 

а смысл? делал, писали-пару раз встретился

первая встреча была и последней

 

А когда вы идёте по улице, от вас девушки тоже шарахаются, ли вы от них?

не шарахаются но косятся

 

 

скиньте фото :)

 

ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне фото скиньте :)

не шарахаются но косятся

а по каким признакам вы определяете что они именно косятся? (может просто заинтересованно смотрят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне тогда уж бросьте)))))

ой ну вкусы у девчёнок разные.

сколько раз я слышал...

одна моя знакомая встречалась с полным, потому что ей с ним было очень спокойно, хорошо...

вторая встречалась с полным, шизофреником (!) потмоу что её ум возбуждает. А шизофреники умные обычно)

мою бывшую жены вообще возбуждали парни пострашней)))) чем страшнее тем лучше. Когда мы смотрели Властелина Колец, она впала в кайф, рассматривая орков, и сказала что в следующей жизни обязательно жениться на таком))))) Страхолюдном гоблине))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне фото скиньте :)

 

а по каким признакам вы определяете что они именно косятся? (может просто заинтересованно смотрят)

 

ну вижу что косятся, прям глаз аж косит чтоли :), а потом ржут за спиной

да, скинул

 

 

и мне тогда уж бросьте)))))

ой ну вкусы у девчёнок разные.

сколько раз я слышал...

одна моя знакомая встречалась с полным, потому что ей с ним было очень спокойно, хорошо...

вторая встречалась с полным, шизофреником (!) потмоу что её ум возбуждает. А шизофреники умные обычно)

мою бывшую жены вообще возбуждали парни пострашней)))) чем страшнее тем лучше. Когда мы смотрели Властелина Колец, она впала в кайф, рассматривая орков, и сказала что в следующей жизни обязательно жениться на таком))))) Страхолюдном гоблине))))))

 

парням не вижу смысла показывать :) у меня папа тоже говорит что нормально выгляжу, говорит что видел как девушки с квазимодами ходят -но факт остается фактом, может я хуже квазимоды?

может ваши знакомые девушки сами не слишком хорошо выглядят? у меня бзик- я толстых не переношу, 80 кг и выше

ну и лицо хочется чтобы без прыщей было, и зубы ровные а не как у орков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Вашей внешности не так? Какие есть недостатки?

 

ушло

Если можно, мне тоже пришлите. Сразу удалю, обещаю. И никому не покажу.

 

Если нельзя, то расскажите о себе сами.

Опишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото.. (не принимайте мою писанину близко к сердцу - возможно чушь)

Ох.)) Ну внешность нормальная, так что не в ней дело...

Но есть какая-то надменность что ли (как мне кажется-это точно)...

В детстве возможно были задирой))) еще как вариант злились на сверстников..

А страхи у вас есть какие-то? И с самореализацией что? Работаете?

 

ну вижу что косятся, прям глаз аж косит чтоли , а потом ржут за спиной

как когда? ;)

у меня бзик- я толстых не переношу, 80 кг и выше

ну и лицо хочется чтобы без прыщей было, и зубы ровные а не как у орков

что к ним чувствуете? (к тем, кого не переносите)

ЗЫ. Вы часто ухмыляетесь? (это просто личный интерес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпачный парень :). Возможно Вы попадаете в вирте на девушек, которые предпочитают определённый тип внешности, например, жгучих брюнетов или блондинов с голубыми глазами - таких большинство, и в реале кстати они чаще находят избранников не соотвествующих внешнему идеалу, в вирутале же скорее всего рисуют образ, у девушек богатая фантазия, а потом следует разочаровани. В общем, завязывайте с виртом и выходите на охоту в реал :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парням не вижу смысла показывать у меня папа тоже говорит что нормально выгляжу, говорит что видел как девушки с квазимодами ходят -но факт остается фактом, может я хуже квазимоды?

может ваши знакомые девушки сами не слишком хорошо выглядят? у меня бзик- я толстых не переношу, 80 кг и выше

ну и лицо хочется чтобы без прыщей было, и зубы ровные а не как у орков

Все три девушки, о которых шла речь, довольно симпатичные.

Моя жена - симаптичная, хотя и не красавица.

Параметры: 89-62-90.

Вторая девушка - симпатичная, ей регулярно встречаться предлагают.

Третья - вообще записная красавица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и выясниться что у НИХ возникает парень как чёртик из табакерки, хотя по здравому разумению,,. - какого хафа ты торчишь на сайте знакомств если у тебя есть парень ))

 

Здесь всё просто. Они там сидят не потому ,что не могут познакомиться. Эта задача у большинства из них , имхо,давно уже решена, и сожитель есть, который их содержит. Просто им скучно сидеть дома,не работая, вот они и прикалываются на всяких сайтах, упиваясь сотнями предложений в день от парней. А как только дело доходит до реального предложения с твоей стороны встретиться в реале, тут же прерывают все контакты с тобой, перестают отвечать.Что в общем-то ,вполне обьяснимо.Ей это не нужно. Ведь её с тобой могут увидеть её знакомые или соседи, и чего доброго рассказать об этом её её сожителю, а это не в её планах,так как будет большой скандал и папик её может выгнать,перестать содержать.

 

Это проверено не раз.Ты можешь болтать с ней в онлайне за милую душу хоть каждый день, но как только ты однажды подьедешь к её дому и позвонишь по телефону,чтоб вышла, с этого момента она сначала придумает причину, по которой она может выйти только попозже, а потом с этого дня больше никогда не станет доступна ни по телефону, ни по ICQ или иному средству связи.

 

Уже не раз говорилось- если вам действительно нужно,знакомьтесь в реале. Простота знакомстваов виртуале только кажущаяся. Ну разве что только если одновременно "закинуть много удочек", то, из тысячи знакомств одно может и дойдёт до встречи,которая не будет первой и последней,но это гемор на самом деле, и много времени отнимет такая отбраковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем трабла вся в том, что после фото общение тупо прекращается. ну тупее не придумаешь, так что давайте отписывайтесь подробнее кому слал фото

объясняю подробнее- общаемся без фото, девушка лепечет-щебечет, ну я же не идиот и вижу у нее интерес, неважно какой. она спрашивает\интересуется

только покажу фото-все заканчивается, ответы становятся да\нет, потом ей надо кудато уйти, но при этом сидит онлайн, потом сама не пишет, морозится

причем даже речь не идет о встрече, ну конечно намеки есть

 

даже если брать дур, которые торчат безцельно- тоже прекращают общение, хотя ведь какая им разница с кем трындеть

по поводу надменности- может и есть, но почему мгновенно такая реакция прекратить общение?

чтото тут не то

 

да, есть еще совсем стукнутые на голову- это те, которые вроде и хотят только общаться, но надо им показать фото, дескать так более общительнее общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вопрос такой...Зачем вам нужна девушка? Потешить свое самолюбие или ...вобще для какой цели вы ищите девушку? (это не наезд:))

 

Фото тут не причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вопрос такой...Зачем вам нужна девушка? Потешить свое самолюбие или ...вобще для какой цели вы ищите девушку? (это не наезд:))

 

Фото тут не причем...

 

 

эммм, что за странный вопрос

цели-общение, прогулки, сношение, возможно создание семьи

да и при чем тут вообще этот вопрос? я фото показываю в начале общения в первые 30 минут, а не после 3х месяцев писанины и виртуальной помолвки в виртуальном загсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....у меня папа тоже говорит что нормально выгляжу,

А почему вы спрашиваете у папы, он ведь совсем не девушка, чтобы окинуть вас женским взглядом?

А какие у вас отношения с мамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы спрашиваете у папы, он ведь совсем не девушка, чтобы окинуть вас женским взглядом?

А какие у вас отношения с мамой?

 

я не спрашию- нехватало еще, я еще не совсем стукнутый на голову

это он сам говорит, что пора бы тебе девушку найти, я отвечаю что не ведутся на меня, наверно рожей не вышел- он отвечает что рожа нормальная (может успокаивает?)

отношения с мамой (да это тут при чем? может еще спросите мочился ли я в детстве? отвечу что да) так вот нормальные, хотя не очень общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...