Перейти к содержанию

жена не считает меня мужчиной


Рекомендуемые сообщения

семья идет к распаду...но по порядку.У меня творческая профессия,в которой я реализовался и достиг определенных высот,я не мямля,но предпринимателская жилка не особо развита,хотя в силу своих социальных качеств и присутствием человека,который занимается продвижением, работой обеспечен,доход сезонный,т.е. в сезон зарабатываю достаточно,в не сезон соответственно меньше,в общем занимаюсь видеосъемкой я,причем достаточно на высоком уровне,супруга работает гл.бухом и обладает,чего уж тут греха таить более сильными лидерскими качествами,чем я.Конфликт заключается вот в чем в основном:

1.я приношу в семью меньше денег,чем она(но мой доход однозначно выше среднего)

2.не выполняю лидерских(мужских)функций в семье

3.с моей стороны я выслушиваю постоянные оскорбления в свой адрес типа "не мужик"и т.д. и это меня дико оскорбляет

4.взаимные обиды,а они именно взаимные,хотя супруга отказывается понимать,что оскорбляет меня,а если и понимает,то считает,что имеет на это право,привели к тому,что я предложил раздельный бюджет(чтобы не слышать постоянных упреков),в редком сексе(из-за того,что я не мужик),ну и самое главное практически к разводу,т.е. мы не жили вместе около месяца однажды.

Теперь подробнее:

в момент нашего знакомства,я комплексовал из-за того,что не "потяну" ее,потому что высокие запросы были видны сразу,но мы быстро стали жить вместе,она успокоила меня,что пробьемся(и я понимаю,что инициативу я упустил изначально) она не работала,и мой заработок не мог удволетворить всех наших потребностей,жили мы с моими родителями,и где-то через полгода начались первые упреки,родители у меня плохие,друзья быдло бесперспективное,ну и соответсвенно денег мало,начались скандалы,т.к. эти люди для меня дороги и я пытался защитить их,а в ее глазах это выглядело,как то что все хорошие,а она одна плохая.я понимал,что наверняка это происходит из-за ее нареализованности,и предложил работать ей,услышал что просто так работать она не хочет,а хочет сразу в начальники,и я как мужик должен найти работу такую,в конце концов она пошла работать и сделала карьеру(сама) и я ее за это очень сильно уважаю,единственное чем я помог ей это мои знакомства(которых много)и которые облегчают ей ее профессиональную деятельность,но по карьерной лестнице она поднялась сама.Мы прожили уже 7лет,строим дом,2 квартиры,машина у каждого,измен нет,я уверен(хотя все может быть),в материальном плане достигли многого,есть все,в общем не бедствуем однозначно,но и есть к чему стремиться....но конфликты происходят постоянно,на почве,что она не чувствует себя женщиной....в сексуальном плане у меня все нормально,секса нет по ее инициативе,говорит,что из-за обиды на меня...я понимаю,что не идеальный,и что ей нужен мужчина пожесче,именно в морально-волевом плане,но перестроить себя не могу...да и не хочу,если честно,мои принципы морали устоялись и я считаю их правильными.

конфликтные ситуации возникают по спирали,т.е. ругаемся,она сливает пар,миримся,и через какое-то время начинается все заново.сейчас новый виток,и я чувствую,что он очень серьезный,дело близится к разводу,я не хочу терять любимого человека,но и жить так тоже не смогу,если сейчас сломаюсь и уступлю,то окончательно потеряю ценность и в ее и в своих глазах.инициатива ее к разрыву.к психологу она идти не хочет...в общем если есть здесь психологи,то разъясните ситуацию по умному пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

угу, а теперь вот всё, что тут описали - жене выскажите. По-моему, дама зарвалась по той простой причине, что Вы в своё время слабину дали. Сами же пишете, что упустили инициативу в самом начале.

я понимаю,что не идеальный,и что ей нужен мужчина пожесче,именно в морально-волевом плане

Вот и станьте таким - если уж так прям не хотите терять любимую женщину!

ЗЫ: мне б мужика с такими мыслями относительно меня :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что когда происходит выяснение отношений,когда я отстаиваю свою ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ точку зрения,все заканчивается истерикой чаще всего....когда для меня принципиально,я занимаю глухую оборону,она не может до меня достучаться начинается полный крандец...именно после такого мы не жили осенью около месяца вместе,я понимаю,что это манипуляции может быть,но наверняка у нее своя правда есть...проблема в том что она считает ее единственно верной,для меня супруга дорога очень....но проблема в том,что она не видит во мне перспективы думаю...детей уже пора конечно,но с ее стороны слышно только "не чувствую уверенности"

 

и опять же я не говорю,что я смогу быть жестким...я не хочу им быть,я привык быть справедливым и добрым в какой-то мере...ей нужен тиран чую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте!

Прочитала я ваше письмо очень внимательно, со стороны, ничего страшного и непоправимого не обнаружила. :)

Проблема, у вас обоих, с заниженной самооценкой, это моё мнение. Ваша жена пошла на абордаж, у неё сработало чувство самосохранения (она боится, что не реализует свои личные планы, свою программу).

Но, паниковать и чувствовать себя в роли жертвы, вам не поможет. Если продолжать в таком духе, вы будете разочарованы и она тоже. То есть, ещё два человека станут более несчастны и с комплексами неполноценности. Как бы не закончилась ваша семейная жизнь, нужно попытаться сделать всё возможное, чтобы не допустить глубоких разочарований, сильных обид и пониженную самооценку.

 

1) Вы не должны выполнять лидерских функций в семье. Расслабтесь, больше улыбок, силы-это значить не бояться выслушать, сильные не обижаются, они принимают к сведенью! Ваша цель не стать лидером, а построить гармоничные партнёрские отношения, основанные на любви и понимании. Вас никто не сможет оскорбить, вы знаете себе цену, и вы знаете также, что жена обижена. Попробуйте отвечать ей с юмором, вместо того, чтобы ответить грубостью, поцелуйте её. Так как она ждёт не этой реакции от вас, она окажется в замешательстве, немного непредсказуемости заставит её мыслить, и она тоже начнёт менять поведение.

 

Запомните, ваша неуверенность в ваших силах и потенциале, это самый главный враг для вашей семьи и для вашей личности, в первую очередь.

Все могут хорошо зарабатывть и быть успешными и в личной жизни и в профессиональной. Но! витимизм и перевод стрелок на партнёра, это дорога в никуда.

Объясню, если так получится, что с женой, например, по её инициативе, вы расстанитесь, и если вы будете чувствовать себя жертвой, вы начнёте искать женщину менее амбициозную, которая менее успешна чем вы, но это будет блеф, вы будете лукавить самому себе, так и не преодалев собственные страхи и неуверенность.

 

Вы так хорошо объяснились в этом письме, попробуйте так же объяснить вашей жене. Но не слова об обидах.., и виду не показывайте, у вас другие цели!

Ещё один нюанс, у каждого человека разные приоритеты в разные периоды жизни, ваша жена сейчас вся в карьере, ею руководит страх.

Воспользуйтесь случаем, сыграйте в игру "кто круче", ведь вы можете воспринимать её "атаку", как стимул. Но пусть это игра будет любовной.

 

Меняйте свою роль, эксперементируйте, когда у вас ещё будет такая возможность. Если она привыкла ждать от вас определённой реакции на своё поведение, поведите себя нестандартно (если раньше отвечали-не ответьте; если раньше кричали-улыбнитесь; если раньше не слушали-возьмите и услыште). Вы же творческая личность!

 

 

 

 

 

 

 

дело в том,что когда происходит выяснение отношений,когда я отстаиваю свою ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ точку зрения,все заканчивается истерикой чаще всего....когда для меня принципиально,я занимаю глухую оборону,она не может до меня достучаться начинается полный крандец...именно после такого мы не жили осенью около месяца вместе,я понимаю,что это манипуляции может быть,но наверняка у нее своя правда есть...проблема в том что она считает ее единственно верной,для меня супруга дорога очень....но проблема в том,что она не видит во мне перспективы думаю...детей уже пора конечно,но с ее стороны слышно только "не чувствую уверенности"

 

и опять же я не говорю,что я смогу быть жестким...я не хочу им быть,я привык быть справедливым и добрым в какой-то мере...ей нужен тиран чую :)

 

Ну милый человек, быть жёстким надо быть на работе, а не дома с женой. Вы же сами это знаете :)

 

Занимать глухую оборону , это путь к разводу. Развестись дело нехитрое, а вот выслушать родного человека, который истерит, потому что очень нуждается, чтобы вы его поняли, услышали.

Вам кажется, что она манипулирует, а ей кажется, что это вы ей манипулируете. Самое лучшее качество для женщины в её любимом, это его внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно после такого мы не жили осенью около месяца вместе

А кто был инициатором расставания на месяц?

я привык быть справедливым и добрым

Ну, это на Ваш субъективный взгляд Вы добры и справедливы, ведь Вы признаёте, что "у нее своя правда есть".

А вообще - искренне никогда не понимала женщин, которые оценивают мужчин по степени их материальной обеспеченности :blink: Сама таковой не являюсь (если, конечно, мужик не тупо сидит дома, вообще нипига не делает; ну если так сложилось, что меньше зарабатывает - что уж тут, всё-таки работает).

Знаете, я недавно на мужика своего роптала по поводу денег (тут ниже моя темка висит где-то), мол, не работает, ничего не делает, какой-то доход сливает на свои хотелки при том, что нужд в семье - дофига и больше... Но мой реально сезонно работает (как и вы) и в несезон тупо сидит, глазки в монитор. Раньше я работала, у меня постоянный стабильный и нормальный по уровню доход, а теперь я в отпуске по уходк, наше пособие, сами знаете :thumbdown: Потому я искренне не могла понять, почему мужик НИЧЕГО не делает для того, чтобы улучшить материальное положение в семье (притом, я считала, что возможности для этого есть). Может, она думает так же... Что она предлагает для решения материальных проблем, какое решение для Вас? Или просто тупо сидит и командует:"Зарабатывай больше!!!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья идет к распаду...но по порядку.У меня творческая профессия,в которой я реализовался и достиг определенных высот,я не мямля,но предпринимателская жилка не особо развита,хотя в силу своих социальных качеств и присутствием человека,который занимается продвижением, работой обеспечен,доход сезонный,т.е. в сезон зарабатываю достаточно,в не сезон соответственно меньше,в общем занимаюсь видеосъемкой я,причем достаточно на высоком уровне,супруга работает гл.бухом и обладает,чего уж тут греха таить более сильными лидерскими качествами,чем я.Конфликт заключается вот в чем в основном:

1.я приношу в семью меньше денег,чем она(но мой доход однозначно выше среднего)

2.не выполняю лидерских(мужских)функций в семье

3.с моей стороны я выслушиваю постоянные оскорбления в свой адрес типа "не мужик"и т.д. и это меня дико оскорбляет

4.взаимные обиды,а они именно взаимные,хотя супруга отказывается понимать,что оскорбляет меня,а если и понимает,то считает,что имеет на это право,привели к тому,что я предложил раздельный бюджет(чтобы не слышать постоянных упреков),в редком сексе(из-за того,что я не мужик),ну и самое главное практически к разводу,т.е. мы не жили вместе около месяца однажды.

Теперь подробнее:

в момент нашего знакомства,я комплексовал из-за того,что не "потяну" ее,потому что высокие запросы были видны сразу,но мы быстро стали жить вместе,она успокоила меня,что пробьемся(и я понимаю,что инициативу я упустил изначально) она не работала,и мой заработок не мог удволетворить всех наших потребностей,жили мы с моими родителями,и где-то через полгода начались первые упреки,родители у меня плохие,друзья быдло бесперспективное,ну и соответсвенно денег мало,начались скандалы,т.к. эти люди для меня дороги и я пытался защитить их,а в ее глазах это выглядело,как то что все хорошие,а она одна плохая.я понимал,что наверняка это происходит из-за ее нареализованности,и предложил работать ей,услышал что просто так работать она не хочет,а хочет сразу в начальники,и я как мужик должен найти работу такую,в конце концов она пошла работать и сделала карьеру(сама) и я ее за это очень сильно уважаю,единственное чем я помог ей это мои знакомства(которых много)и которые облегчают ей ее профессиональную деятельность,но по карьерной лестнице она поднялась сама.Мы прожили уже 7лет,строим дом,2 квартиры,машина у каждого,измен нет,я уверен(хотя все может быть),в материальном плане достигли многого,есть все,в общем не бедствуем однозначно,но и есть к чему стремиться....но конфликты происходят постоянно,на почве,что она не чувствует себя женщиной....в сексуальном плане у меня все нормально,секса нет по ее инициативе,говорит,что из-за обиды на меня...я понимаю,что не идеальный,и что ей нужен мужчина пожесче,именно в морально-волевом плане,но перестроить себя не могу...да и не хочу,если честно,мои принципы морали устоялись и я считаю их правильными.

конфликтные ситуации возникают по спирали,т.е. ругаемся,она сливает пар,миримся,и через какое-то время начинается все заново.сейчас новый виток,и я чувствую,что он очень серьезный,дело близится к разводу,я не хочу терять любимого человека,но и жить так тоже не смогу,если сейчас сломаюсь и уступлю,то окончательно потеряю ценность и в ее и в своих глазах.инициатива ее к разрыву.к психологу она идти не хочет...в общем если есть здесь психологи,то разъясните ситуацию по умному пожалуйста)))

 

Ну, во первых, во избежании недоразумений, психологи здесь носят в представлении аккаунта (слева, вверху - в каждом посте) соответствующую инфу (принадлежность к группе)

post-64316-1305512807_thumb.jpg

Во вторых, способные "разъяснить ситуацию по умному" - никак не обозначены, и отделять умные советы от прочих Вам таки придется самому, и как Вы это собираетесь делать - ума ни приложу.

Сможете ли Вы ответить, почему жену Вы называете "любимым человеком". Я вот не верю, что сегодня у вас там осталась какая-то любовь.

Вы человек не любящий потрясений, стихийных перемен, не желающий ломать тот быт что уже есть , сложился,... а любовь давно ушла-прошла - так мне кажется, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело,что искренне люблю,она для родной и близкий человек,ну и как женщина интересна.Компексы во мне действительно развились,но только на материальную тему,как мужчина я знаю,что женщинам интересен,и попытки к сближению со мной противоположный пол делает достаточно часто :) насчет ее чувств конечно не уверен уже,попытку к разрыву делала она....насчет запереться и стоять на своем понял,что не вариант,но сейчас,если чувствую дискомфорт в отношениях пытаюсь поговорить,но она часто очень разговора избегает....насчет разных подходов тоже пробовал,к тому же с чувством юмора в порядке все...наверное есть вероятность,что разлюбила,а уйти боится...ибо на вторую квартиру документы только позавчера получили и ремонтом там и не пахнет в ближайшее время,к тому же дело дошло до брачного договора,который будем заключать на неделе следующей наверное,а новая квартира ее будет,но так как на ремонт в ближайшее время денег не будет,то выжидает,хотя с другой стороны машину по договору мою она тоже получит,так что на ремонт хватит....в общем многое упирается в деньги и женщина максимально обезопасить себя хочет,но то что чувств совсем уж нет не думаю...не один год вместе прожили и люди в общем положительные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело,что искренне люблю,она для родной и близкий человек,ну и как женщина интересна.Компексы во мне действительно развились,но только на материальную тему,как мужчина я знаю,что женщинам интересен,и попытки к сближению со мной противоположный пол делает достаточно часто :) насчет ее чувств конечно не уверен уже,попытку к разрыву делала она....насчет запереться и стоять на своем понял,что не вариант,но сейчас,если чувствую дискомфорт в отношениях пытаюсь поговорить,но она часто очень разговора избегает....насчет разных подходов тоже пробовал,к тому же с чувством юмора в порядке все...наверное есть вероятность,что разлюбила,а уйти боится...ибо на вторую квартиру документы только позавчера получили и ремонтом там и не пахнет в ближайшее время,к тому же дело дошло до брачного договора,который будем заключать на неделе следующей наверное,а новая квартира ее будет,но так как на ремонт в ближайшее время денег не будет,то выжидает,хотя с другой стороны машину по договору мою она тоже получит,так что на ремонт хватит....в общем многое упирается в деньги и женщина максимально обезопасить себя хочет,но то что чувств совсем уж нет не думаю...не один год вместе прожили и люди в общем положительные....

 

Ну чтож, появился и "обживается" новый тип семейных отношений - "гостевой" брак.

Вас, кажется, сами обстоятельства на это выводят. "Дозированные" свидания, для любви, как холодильник для продуктов,...- продлевают срок хранения, уверен. Главное, на свой счет не терзайтесь - это в деталях наружу высвечивается и лишь усугубляет ситуацию

Навалом баб, которые Вас без всякого апгрейда с руками оторвут, - вот эта уверенность пусть у Вас на лице "написана" будет, и - горе усомнившимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, появился и "обживается" новый тип социальных отношений - гостевой брак.

Вас, кажется, сами обстоятельства на это выводят. "Дозированные" свидания, для любви, как холодильник для продуктов,...- продлевают срок хранения, уверен. Главное, на свой счет не терзайтесь - это в деталях наружу высвечивается и лишь усугубляет ситуацию

Навалом баб, которые Вас без всякого апгрейда с руками оторвут, - вот эта уверенность пусть у Вас на лице "написана" будет, и - горе усомнившимся!

в том то и дело,что женщин много и я это понимаю B) ,но гостевой брак меня не устраивает,а я хочу полноценную семью с любимым человеком,детьми и всеми вытекающими отсюда последствиями.я чувствую,что отношения заходят в тупик и сами с этим мы справится не можем уже,поэтому и предложил супруге пойти к психологу,а т.к. получил отказ на это решил в инете пока покопаться самому."гостевой" вообще не вариант для меня,я до нее нагулялся по-полной уже в своей жизни,детей хочу уже :rolleyes:

мне 32 уж скоро и ей 28 пора бы первенца уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело,что женщин много и я это понимаю B) ,но гостевой брак меня не устраивает,а я хочу полноценную семью с любимым человеком,детьми и всеми вытекающими отсюда последствиями.я чувствую,что отношения заходят в тупик и сами с этим мы справится не можем уже,поэтому и предложил супруге пойти к психологу,а т.к. получил отказ на это решил в инете пока покопаться самому."гостевой" вообще не вариант для меня,я до нее нагулялся по-полной уже в своей жизни,детей хочу уже :rolleyes:

мне 32 уж скоро и ей 28 пора бы первенца уже...

Да и заделай ей ребуса - пусть сидит, нянчит :lol: перестанет зарабатывать вообще - перестанет предъявы кидать вам.

Хоспади, и чего нам, бабам, надо? Иной раз так и хоца мордой всех об асфальт, в самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело,что женщин много и я это понимаю B) ,но гостевой брак меня не устраивает,а я хочу полноценную семью с любимым человеком,детьми и всеми вытекающими отсюда последствиями.я чувствую,что отношения заходят в тупик и сами с этим мы справится не можем уже,поэтому и предложил супруге пойти к психологу,а т.к. получил отказ на это решил в инете пока покопаться самому."гостевой" вообще не вариант для меня,я до нее нагулялся по-полной уже в своей жизни,детей хочу уже :rolleyes:

мне 32 уж скоро и ей 28 пора бы первенца уже...

Ну-ну, гостевой для Вас не вариант. Настрой на старика Хоттабыча, Золотую Рыбку, или этого, как его, психолога... Короче - на чудо.

А если нет, то жизнь - тупик...

Русалку бы ещё полюбили, а потом уговаривали её Жар-Птицей стать...

А что ж к тому же гостевому отношение, как к пожизненному приговору ? А на время дистанцироваться, осмотреться, но без развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, гостевой для Вас не вариант. Настрой на старика Хоттабыча, Золотую Рыбку, или этого, как его, психолога... Короче - на чудо.

А если нет, то жизнь - тупик...

Русалку бы ещё полюбили, а потом уговаривали её Жар-Птицей стать...

А что ж к тому же гостевому отношение, как к пожизненному приговору ? А на время дистанцироваться, осмотреться, но без развода?

так было уже осенью :D потом,когда тетки в открытую приставать начали вернулась,в тайланд съездили,там помирились...теперь заново все

зарабатывать не перестанет,обсуждалось уже,что максимально быстро на работу выйдет,как родит,да и считаю,что женщина морально готова должна быть к рождению,а она не готова...ну или не уверена может,что от меня ребенка хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было уже осенью :D потом,когда тетки в открытую приставать начали вернулась,в тайланд съездили,там помирились...теперь заново все

зарабатывать не перестанет,обсуждалось уже,что максимально быстро на работу выйдет,как родит,да и считаю,что женщина морально готова должна быть к рождению,а она не готова...ну или не уверена может,что от меня ребенка хочет...

Так может статься, она в принципе дальнейшую жизнь с вами не планирует? От того и достаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так было уже осенью :D потом,когда тетки в открытую приставать начали вернулась,в тайланд съездили,там помирились...теперь заново все

зарабатывать не перестанет,обсуждалось уже,что максимально быстро на работу выйдет,как родит,да и считаю,что женщина морально готова должна быть к рождению,а она не готова...ну или не уверена может,что от меня ребенка хочет...

Открою тайну, со страшным трудом раздобытую. Женщинам - лучше уж мужик ваще без мыслей на челе, чем с вечным знаком вопроса.

 

Так может статься, она в принципе дальнейшую жизнь с вами не планирует? От того и достаёт?

Где тот негодяй, кто утверждал, что женщин умные мысли не посещают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

notin, позволь жёстко и на "ты"?

 

Так вот, дружище - ты вроде умный мужик, сам всё прекрасно видишь и понимаешь, но при этом усиленно прячешь голову в песок и поднимаешь лапки кверху.

Короче, по теме:

1. твоя жена НИКОГДА тебя не любила и не ценила. Посмотри сам: с самых первых дней были финансовые предъявы и требования. Когла ЛЮБЯТ, то любят человека таким, какой он есть. А не за то, что он может дать.

 

2. Твоя женя тебя давно слила. Ты в её глазах не мужик и не представляешь из себя никакой ценности как носитель мужских половых признаков. Её рядом с тобой держат только бабки: с паршивой овцы, как говорится... Ей ещё нужно отделать квартирку, накупить того-сего... Зачем ей разводится? У неё и так всё хорошо: поклонники, работа, муж-олень, который продолжает пырять "на благо семьи"... Даже если у неё сейчас нет любовника, то его появление лишь вопрос времени. Ты побыл неплохой стартовой площадкой, подкормил в трудную годину, подсобил с трудооустройством - теперь ты больше не нужен. Отработанный материал. Она ищет кого половчее да поденежнее. И можно не сомневаться - как найдёт и как следует "там " зацепится - уйдёт от тебя не задумываясь.

 

3. Очень важный показатель - отсутствие детей. От тебя ей дети не нужны, поскольку (как уже говорил) мужской ценности ты не представляешь. Поверь старому цинику - если баба любит мужика, то правдами и неправдами выцарапывает ребёнка. Если же ребёнка от данного мужчины не хочет - туши свет, бросай гранату... Шансов - ноль целых, хер десятых.

 

4. Наконец, последнее. Чего ты хочешь от форума? Сам сказал, что меняться не будешь, мужиком становится не можешь. Так что тогда? Или оставайся и дальше терпилой и подкаблучником, или меняй СЕБЯ и свою жизнь!

 

З.Ы. Пока позволю себе маленький совет - ищи ХОРОШЕГО юриста, непременно мужика, и начинай потихоньку готовить активы к выводу. На брачный контракт забей - в России это филькина грамота, впрочем, юрист тебе всё более доходчиво объяснит. Лучший вариант - перевод активов на надёжных друзей/родственников.

 

Да и заделай ей ребуса - пусть сидит, нянчит
Если баба не хочет детей - то мужик ей их ну никак не заделает. <_< Элементарные ж вещи...
перестанет зарабатывать вообще - перестанет предъявы кидать вам.
Не перестанет. Наоборот, с говном окончательно сожрёт. бебика кинет бабкам/нянькам, а сама помчит дальше "в люди".

Впрочем, я уже говорил выше - рожают от МУЖИКОВ, в её глазах автор давно уже существо среднего рода. Так что размножится с ней ему не грозит ни разу.

Хоспади, и чего нам, бабам, надо? Иной раз так и хоца мордой всех об асфальт, в самом деле..
Ремня. Не, натурально - как в старину дурь бабью воспитывали? Висела в избе на стене на видном месте трёхжильная шёлкова плёточка, которой в случае чего муж и глава семьи устраивал воспитательный процесс "не тела калечити, но разума прибавляти".

 

Но вам же демократии захотелось? Равноправия? Ну вот и кушайте, что заказывали... (это я не вам, это - автору).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

notin, позволь жёстко и на "ты"?

 

Так вот, дружище - ты вроде умный мужик, сам всё прекрасно видишь и понимаешь, но при этом усиленно прячешь голову в песок и поднимаешь лапки кверху.

Короче, по теме:

1. твоя жена НИКОГДА тебя не любила и не ценила. Посмотри сам: с самых первых дней были финансовые предъявы и требования. Когла ЛЮБЯТ, то любят человека таким, какой он есть. А не за то, что он может дать.

 

2. Твоя женя тебя давно слила. Ты в её глазах не мужик и не представляешь из себя никакой ценности как носитель мужских половых признаков. Её рядом с тобой держат только бабки: с паршивой овцы, как говорится... Ей ещё нужно отделать квартирку, накупить того-сего... Зачем ей разводится? У неё и так всё хорошо: поклонники, работа, муж-олень, который продолжает пырять "на благо семьи"... Даже если у неё сейчас нет любовника, то его появление лишь вопрос времени. Ты побыл неплохой стартовой площадкой, подкормил в трудную годину, подсобил с трудооустройством - теперь ты больше не нужен. Отработанный материал. Она ищет кого половчее да поденежнее. И можно не сомневаться - как найдёт и как следует "там " зацепится - уйдёт от тебя не задумываясь.

 

3. Очень важный показатель - отсутствие детей. От тебя ей дети не нужны, поскольку (как уже говорил) мужской ценности ты не представляешь. Поверь старому цинику - если баба любит мужика, то правдами и неправдами выцарапывает ребёнка. Если же ребёнка от данного мужчины не хочет - туши свет, бросай гранату... Шансов - ноль целых, хер десятых.

 

4. Наконец, последнее. Чего ты хочешь от форума? Сам сказал, что меняться не будешь, мужиком становится не можешь. Так что тогда? Или оставайся и дальше терпилой и подкаблучником, или меняй СЕБЯ и свою жизнь!

 

З.Ы. Пока позволю себе маленький совет - ищи ХОРОШЕГО юриста, непременно мужика, и начинай потихоньку готовить активы к выводу. На брачный контракт забей - в России это филькина грамота, впрочем, юрист тебе всё более доходчиво объяснит. Лучший вариант - перевод активов на надёжных друзей/родственников.

вот она эта мысль,которая посещает меня давно,но она меня всячески разубеждает в ней...ибо тема эта поднималась уже...я про любовь

понимаю,что жить так не получится,но если есть шанс хотелось бы попробовать изменить,поэтому и по псих форумам полез))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Очень важный показатель - отсутствие детей. От тебя ей дети не нужны, поскольку (как уже говорил) мужской ценности ты не представляешь. Поверь старому цинику - если баба любит мужика, то правдами и неправдами выцарапывает ребёнка. Если же ребёнка от данного мужчины не хочет - туши свет, бросай гранату... Шансов - ноль целых, хер десятых.

 

Подписываюсь.

Именно так оно все и есть.

 

И уверена, на подписании брачного договора настаивала именно ваша супруга, уважаемый Автор.

 

И зачем он ей, как вы думаете, ежели она собирается долго и счастливо жить с вами до старости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она эта мысль,которая посещает меня давно,но она меня всячески разубеждает в ней...ибо тема эта поднималась уже...
Так ты с ней это обсуждаешь??? :blink: :blink: У тебя на плечах голова или кочан капусты? Ежу ж понятно, что она будет ПРОТИВ, ей же надо, чтобы ты ещё квартиру помог ей отделать!

 

Молчмя нанимай юриста и припрячь документы на основные активы. Продавай машину другу, а сам катайся по доверке. Если вы разведётесь, это позволит не остаться тебе уж совсем с голой задницей. Если НЕ разведётесь, то всё одно никакой разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она эта мысль,которая посещает меня давно,но она меня всячески разубеждает в ней...ибо тема эта поднималась уже...я про любовь

понимаю,что жить так не получится,но если есть шанс хотелось бы попробовать изменить,поэтому и по псих форумам полез))

Изменить другого человека - невозможно, без его на то желания.

Для вас, ИМХО, самым разумным будет прислушаться к совету Теоретика, и позаботиться о том, чтобы после развода не остаться с пустыми карманами и без жилья.

 

А когда все успокоится - ищите другую женщину.

Ту, которой вы будете нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

notin, позволь жёстко и на "ты"?

 

Так вот, дружище - ты вроде умный мужик, сам всё прекрасно видишь и понимаешь, но при этом усиленно прячешь голову в песок и поднимаешь лапки кверху.

Короче, по теме:

1. твоя жена НИКОГДА тебя не любила и не ценила. Посмотри сам: с самых первых дней были финансовые предъявы и требования. Когла ЛЮБЯТ, то любят человека таким, какой он есть. А не за то, что он может дать.

 

2. Твоя женя тебя давно слила. Ты в её глазах не мужик и не представляешь из себя никакой ценности как носитель мужских половых признаков. Её рядом с тобой держат только бабки: с паршивой овцы, как говорится... Ей ещё нужно отделать квартирку, накупить того-сего... Зачем ей разводится? У неё и так всё хорошо: поклонники, работа, муж-олень, который продолжает пырять "на благо семьи"... Даже если у неё сейчас нет любовника, то его появление лишь вопрос времени. Ты побыл неплохой стартовой площадкой, подкормил в трудную годину, подсобил с трудооустройством - теперь ты больше не нужен. Отработанный материал. Она ищет кого половчее да поденежнее. И можно не сомневаться - как найдёт и как следует "там " зацепится - уйдёт от тебя не задумываясь.

 

3. Очень важный показатель - отсутствие детей. От тебя ей дети не нужны, поскольку (как уже говорил) мужской ценности ты не представляешь. Поверь старому цинику - если баба любит мужика, то правдами и неправдами выцарапывает ребёнка. Если же ребёнка от данного мужчины не хочет - туши свет, бросай гранату... Шансов - ноль целых, хер десятых.

 

4. Наконец, последнее. Чего ты хочешь от форума? Сам сказал, что меняться не будешь, мужиком становится не можешь. Так что тогда? Или оставайся и дальше терпилой и подкаблучником, или меняй СЕБЯ и свою жизнь!

 

З.Ы. Пока позволю себе маленький совет - ищи ХОРОШЕГО юриста, непременно мужика, и начинай потихоньку готовить активы к выводу. На брачный контракт забей - в России это филькина грамота, впрочем, юрист тебе всё более доходчиво объяснит. Лучший вариант - перевод активов на надёжных друзей/родственников.

 

Если баба не хочет детей - то мужик ей их ну никак не заделает. <_< Элементарные ж вещи...

Не перестанет. Наоборот, с говном окончательно сожрёт. бебика кинет бабкам/нянькам, а сама помчит дальше "в люди".

Впрочем, я уже говорил выше - рожают от МУЖИКОВ, в её глазах автор давно уже существо среднего рода. Так что размножится с ней ему не грозит ни разу.

Ремня. Не, натурально - как в старину дурь бабью воспитывали? Висела в избе на стене на видном месте трёхжильная шёлкова плёточка, которой в случае чего муж и глава семьи устраивал воспитательный процесс "не тела калечити, но разума прибавляти".

 

Но вам же демократии захотелось? Равноправия? Ну вот и кушайте, что заказывали... (это я не вам, это - автору).

По первому выделенному - это даа, конечно. тут не поспоришь :rolleyes:

По второму: а не проще ли уйти, если не угоден? Мы с вами, благо, не в старину живём, не?

 

В остальном солидарность одна: женщина сознательно не хочет иметь детей, ибо мужик ей нафек не нужОн B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, автор вас ведь в мужья взяли.. а не вы..

И из мужей точно так же выкинут..

 

Вы тут ничего не решаете.. ))

 

Может вам теперь подумать о том, как самому себе жену взять.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму: а не проще ли уйти, если не угоден?
А зачем уходить? Муж-олень пыряет, деньги зарабатывает (пусть и меньше жены, но всё в дом). Опять-таки, статус замужней, который при таком терпеливом супруге ничем её не обременяет - хочет, гуляет дотемна, хочет - вообще с мужем не живёт. Сплошные ништяки, короче! Спрашивается, нафейхоа ей психолух и что-то там менять? У ней всё в шоколоаде, ей хорошо. Автору плохо, ну дык проблемы Аленя являются только проблемами Аленя, разве нет?

 

Мы с вами, благо, не в старину живём, не?
Ну и что? Люди ведь не поменялись. Женщины как мечтали о крепкой мужской руке и надёжном плече, так и мечтают. Мужчины как желали видеть рядом с собой нежных, мягких, ласковых и нежных - так и желают. Мужики в юбке нужны токмо латентным п..дорам. Впрочем, кому что нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...