Перейти к содержанию

жена не считает меня мужчиной


Рекомендуемые сообщения

:) Мне это всегда забавляет.

Зачит руки мыть это нормально? А помыть куда более важную часть себя,

избавится от хлама в голове, привести в порядок миропонимание, прогнать

расплодившихся тараканов это значит страшно?

Вспоминается бегемот из детсткой сказки. Который страшно боялся

прививок. Настолько, что сделал вид что прививку ему сделали.

И ...заболел желтухой.

Хотите воспроизвести его судьбу?

 

Смешной тренинг. :)

насчет"промытых" я имел ввиду именно промытых,т.е. изменение личности(см.выше "зомбирование"),насчет подчистить и вымести тараканов ничего против не имею,именно поэтому написал здесь,не разобравшись,думая,что здесь психологи...а здесь,как я понял общение сторонников по несчастью B) Мнения форумчан несомненно для меня интересны и важны,но до того что здесь услышал докумекал давно своими мозгами уже....не хватало пинка только какого-то к действию,который я получил в принципе,за что большое спасибо всем! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

......не хватало пинка только какого-то к действию,который я получил в принципе,за что большое спасибо всем! :drinks_cheers:

А про маму так и не ответил. Да и ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал же я,что семьи у нас обычные :) моя мать нормальная женщина,не властолюбивая в смысле,бюджетом рулит она,люблю ее очень,отец побухивает периодически,раньше бухал....у супруги мать отца уважает,решает вопросы она,он зарабатывает и ей все отдает,она не тиранит его,хотя он по натуре человек вспыльчивый и мало следящий за словами,также побухивает,но однозначно тоже положительный...

это я к тому,что если вы меня не правильно поняли насчет женщин с "сильной"личностью,я хотел сказать,что мне нравятся женщины не тираны,которые давят,а женщины не забитые,имеющие свое мнение и возможность это мнение донести до окружающих,т.е. не тихие,забитые мышки,которых в семье прогнули...только с такими людьми мне интересно(не только женщин касается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Вы поробуйте с психолагами пообщаться, т.с. почувствуйте разницу))

На счет стронников по несчастью, это Вы немного грубо, просто люди с опытом)

Не всегда схожим с Вашим, что не мешает им делиться.

На счет толчков. Я как-то давно захотела поработать с психотерапевтом - мне было интересно, позанимались мы с ней недолго, но тот механизм который она затронула был запущен и заработал и выстрелил через 2 года.

При том, что никто мне ничего не промывал (мозги) а просто покопались немного в прошлом и вытащили страхи наружу. Самостоятельно это сделать практически нереально, потому что подсознание тщательно их маскирует.

Ну и еще хотелось бы отметить, что случйного ничего нет и если Вы ищите ответы на свои вопросы они поступят, возможно с неожиданной стороны и не сразу, может Вы сами до них дойдете. Точнее вы уже знаете эти ответы, просто они в подсознании пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Вы поробуйте с психолагами пообщаться, т.с. почувствуйте разницу))

На счет стронников по несчастью, это Вы немного грубо, просто люди с опытом)

Не всегда схожим с Вашим, что не мешает им делиться.

На счет толчков. Я как-то давно захотела поработать с психотерапевтом - мне было интересно, позанимались мы с ней недолго, но тот механизм который она затронула был запущен и заработал и выстрелил через 2 года.

При том, что никто мне ничего не промывал (мозги) а просто покопались немного в прошлом и вытащили страхи наружу. Самостоятельно это сделать практически нереально, потому что подсознание тщательно их маскирует.

Ну и еще хотелось бы отметить, что случйного ничего нет и если Вы ищите ответы на свои вопросы они поступят, возможно с неожиданной стороны и не сразу, может Вы сами до них дойдете. Точнее вы уже знаете эти ответы, просто они в подсознании пока что.

а обязательно страхам надо быть? или это тоже метод? типа, найти даже если этого нет, обвинить, избавиться и тем самым решить свои проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... моя мать нормальная женщина,не властолюбивая в смысле,

Именно властолюбивая...

И сильная, и волевая и лидер.

И как думаете, каким она вас воспитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно страхам надо быть? или это тоже метод? типа, найти даже если этого нет, обвинить, избавиться и тем самым решить свои проблемы?

Страхам быть необязательно, также как и проблемам, но обычно, если их нет, человека ничего не беспокоит и он не ходит по психологам и психологическим форумам с запросом.

 

Дело не всегда именно в страхе, дело во внутреннем противоречии и дискомфорте от этого.

 

У Вас такое отношение к психоанализу? Что нужно кого-то обвинить(для начала родителей), много плакать, а потом заплатить много денег? В этом и заключается психотерапия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно властолюбивая...

И сильная, и волевая и лидер.

И как думаете, каким она вас воспитала?

то что в семье она лидер с этим согласен,ибо когда отец запил,ей пришлось тащить на себе семью,детей...а отец бухал..уходил на работу...опять бухал,но это случилось после смерти деда моего,который для отца был авторитетом,и потерю эту он не смог перенести и до сих пор наверное не оправился. Но мать никогда не навязывала мне своего мнения,не контролировала меня тотально,и однозначно мне было привито уважение к личному пространству...я хорошо учился,много читал...сам причем,никто не заставлял,занимался спортом,а лет с 14 воспитывался на улице,в полевых условиях так сказать и влияние на меня родителей было минимально,а любое посягательство на мою свободу воспринималось в штыки...ну я думаю у многих так в подростковый период типа "я взрослый уже сам все знаю"...также есть мнение,что личность ребенка формируется в глубоком детстве,но там я не помню,как она давила на меня,на отца или нет,отец тогда не бухал и была благополучная семья вроде с поощрениями за успехи,с поркой за провинности серьезные,ну и просто с любовью обычной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Интересно, а как вы это себе представляете - НЕ уважать, унижать, оскорблять - но при этом ЛЮБИТЬ? Никогда не бывает любви к тому, кого не уважают!

Некоторые только в таком контексте и любят....Правда когда так любит м бедную ж, сочувствуют, но типа норма, когда наооборот, всё писец, проблема альф, кривого лидерства в семье.

 

Нет ничего полохого в женском лидерстве, более того - ЭТО НОРМА. но это женское лидерство, и оно, как то отличается от мужского.... Но когда женщина приносит в дом поболе - возникают реальные проблемы со смещением ролей, то же самое, когда дама наглее мужика.

 

По прочтении темы у меня сложилось мнение, что у вас под проблемой отношений со смещением женской и мужской роли лидерства искуссно замаскирован другой, более "патологический" тип отношений - хищник-жертва . Тётка может самоутверждается за Ваш счёт, или там какие покруче бзики, либо из прошлого, либо по жизни.

 

Я не хочу ничего плохого сказать про Вашу семью, всё чисто гипотетически из текста. В конечном счёте Вам решать и всё определять. Но. Моё мнение, что походы к психологам - пустая трата времени. Единственный путь - резкое изменение отношений В СВОЮ ПОЛЬЗУ. Все слабые места прикрой, не думай, что раз женщина - безобидна, и всё такое, они похлеще мужиков будут в откусывании положенных им в рот пальчиков. Дальше имей её не только в прямом смысле. Так надо. Если угодно - так ты спасаешь любовь, благородный тебе мотив. Нет, тут не лидером ты должен стать, ты должен сделать её жертвой. Пусть лидирует, сколько влезет, и там, где хочет, но имеешь её ты. В чём это выражается? Простите, дамы. Это выражается в том, что ты имеешь свои интересы за счёт её. Не разменивайся на оскорбления, отслеживай реальные интересы, свои. Будь сволочью (это правда только в твоих глазах будет, а так - для многих это норма). Я понимаю, что ты хотел других отношений, и лучшие твои качества слабо востребованы и не производят на даму впечатления. Но есть вероятность, что всё встанет на свои места.

Мужчины часто интуитивно видят этот путь, и любо пьют, либо унижают женщину. Это неконструктивный путь, но возможно это твоё будущее, если всё пустишь на самотёк, несмотря на твой внутренний нравственный стержень. Всё встанет в норму, как только ты осознаешь, что ты имеешь свои интересы за её счёт. А дальше, мне как то кажется, не очень то ты сильно её и обидишь. (ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА РАБОТАЕТ, А ТЫ - НЕ, ТО ТЫ ЕЁ ИМЕЕШЬ, но это крайняк конечно )

 

Твоя любовь к ней - это твоё личное качество. Она тут никаким боком, поверь, на её месте могла бы быть любая другая.

 

Ты не развиваешься (или не хочешь этого), потому что у тебя баба такая. Поверь, очень многие мужчины добились много именно благодаря своим женщинам, и это выражалось далеко не в плётке их истерик по поводу плохой жизни и мужчины рядом. Когда её не станет - ты будешь развиваться сам по себе.

 

Моё мнение, чисто моё, очень осторожно его бери: если женщина озвучила, что ты не мужик (если это не шутка или попытка раззадорить) - бросай её (как жену) однозначно, и будет тебе счастье. Только пока ты ещё не в состоянии аффекта - у тебя есть шанс всё хладнокровно провернуть. И, например, оставить её в качестве любовницы в псевдобрачных отношениях в "гостевом" браке... Или вообще - одной из "кисок"... Или вообще нах, если будет тянуть жилы, но там разберёшься....

 

дай бог, что написанное тут мной не имеет отношения к твоей семье

 

думай сам

 

женщинам всё тут мной написанное не показывай и не озвучивай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело дошло до брачного договора

новая квартира ее будет

машину по договору мою она тоже получит

 

женщина максимально обезопасить себя хочет

Опечатка? Возможно имелось ввиду: обеспечить?

 

Какая тут безопасность, просто мадам живёт не эмоциями, но руководствуется здравым рассудком и холодным рассчётом.

Вам не по-пути, ИМХО. Делите всё без Б/Д и расходитесь. Сэкономите время на построение новой жизни.

 

Правда есть ещё вариант: ударить кулаком по столу, а лучше по лбу. Но не уверен, что вы осилите. Слишком уж вы слабохарактерный человек.

 

P.S. Прочитал всю тему - не, точно вы СЛИШКОМ мягкий человек. Мягче среднего. Вы в любой ситуации начинаете оправдываться, унижаться, выказывать уважение, подстраиваться... Уффф... С этой женщиной вам точно не по-пути, вам нужна какая-нибудь романтическая девочка, лет на 10 младше вас. Тогда будет гармония. Вы будете для неё нежным и заботливым божеством, а она вашей верной поклонницей и фанаткой. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что вы не до конца поняли ситуацию,уважаемый...ударить кулаком по лбу,не есть признак сильного характера,я пытаюсь проанализировать ситуацию и найти решение...до физического насилия доходит тогда,когда человек бессилен или не хочет разрешить ситуацию...например встретились мы с вами в темном переулке,и я спрошу денег у вас,и у нас получается диалог,и проблема решается....а в принципе можно и сразу в лоб дать,чего время тянуть(ничего личного :) )оправдываться и унижаться я не начинаю,вы не поняли....проявляю мало инициативы-да,слабоорганизованный-да,боящийся взять ответственность на себя за другого человека опять же да,то что меня унижают оскорбления тоже да,но это не значит,что я унижаюсь,я ищу выход....

насчет обеспечить себя...вы считаете,что квартирой и машиной можно себя обеспечить и это предел мечтаний?всего лишь обезопасить,на непредвиденный случай,если один из супругов начнет активы выводить,как тут советовали...и для меня это тоже страховка...ибо ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю,что оскорблять,унижать,причем делать это умышленно и осознанно человека которого любишь нельзя...значит любви нет,т.е.есть чувство родства,привязанности,боязни разрыва из-за неизвестности в том,как сложится жизнь после,найдется ли человек,которго хочется...но это не любовь

Тут не все так просто. Я никоим образом поведение вашей супруги не извиняю, но у оскорблений в ваш адрес может быть очень разная подоплека. Возможно, жена ваша - глубоко неуверенный в себе и своей женской привлекательности человек, и таким образом, вбивая в вас мысль о вашей никчемности, она пытается привязать вас к себе. Будете думать, что вы действительно такой, как она говорит, - значит, никуда не денетесь - кому вы такой плохой нужны? Только ей.

Еще почему-то очень многие люди думают, что с посторонними людьми надо держать себя в рамочках, быть вежливым и добрым. А со своими можно что угодно вытворять, какие угодно гадости говорить. Ну, не научены многие дорожить близкими и делать им приятное просто так, без всякого повода.

Может, это способ манипуляции такой. Вы подумайте, в каких ситуациях жена чаще всего вас оскорбляет, и что происходит потом - получает она какие-то выгоды - материальные, моральное удовлетворение?

согласен,что каждый человек должен меняться,подругому и не получится,т..к.жизнь тоже меняется...но оскорбления терпеть не буду-это принципиально,никому не позволял с детства,единственный человек,которого прощаю после этого это жена

И что заставило вас поступиться принципами? Был же когда-то первый раз, когда жена вас оскорбила? Она проверила почву - и поняла, что с вами так можно, вы ничего не скажете и уж тем более не сделаете. И понеслось. Теперь это уже как поезд, слетевший с тормозов - просто так не остановишь.

Мне кажется, вам надо работать над собственной самооценкой, возможно, с психологом. А с женой вырботать такой сценарий, чтобы ваше поведение не вызывало у нее нужную реакцию, пусть будет в недоумении. Сейчас главное - разрушить этот привычный порочный круг, и вы увидите перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не все так просто. Я никоим образом поведение вашей супруги не извиняю, но у оскорблений в ваш адрес может быть очень разная подоплека. Возможно, жена ваша - глубоко неуверенный в себе и своей женской привлекательности человек, и таким образом, вбивая в вас мысль о вашей никчемности, она пытается привязать вас к себе. Будете думать, что вы действительно такой, как она говорит, - значит, никуда не денетесь - кому вы такой плохой нужны? Только ей.

Еще почему-то очень многие люди думают, что с посторонними людьми надо держать себя в рамочках, быть вежливым и добрым. А со своими можно что угодно вытворять, какие угодно гадости говорить. Ну, не научены многие дорожить близкими и делать им приятное просто так, без всякого повода.

Может, это способ манипуляции такой. Вы подумайте, в каких ситуациях жена чаще всего вас оскорбляет, и что происходит потом - получает она какие-то выгоды - материальные, моральное удовлетворение?

 

И что заставило вас поступиться принципами? Был же когда-то первый раз, когда жена вас оскорбила? Она проверила почву - и поняла, что с вами так можно, вы ничего не скажете и уж тем более не сделаете. И понеслось. Теперь это уже как поезд, слетевший с тормозов - просто так не остановишь.

Мне кажется, вам надо работать над собственной самооценкой, возможно, с психологом. А с женой вырботать такой сценарий, чтобы ваше поведение не вызывало у нее нужную реакцию, пусть будет в недоумении. Сейчас главное - разрушить этот привычный порочный круг, и вы увидите перспективу.

как не прискорбно,но ситуация циклична...где то слышал,правда это касалось насилия со стороны мужа к жене,что такая ситуация комфортна обоим,т.е. вначале бьет,потом просит прощения,потом опять букетно-конфетный период,потом бытовуха...потом все заново...но это не в этом случае думаю....здесь проблема в том,что при разрыве круга не искореняется изначальная причина ссор....а оскорбления это следствие уже,хотя права на это никто не имеет естесственно....а первый раз не помню точно как произошел,помню,что было решение развестись после этого,а потом извинилась она,как страсти стихли...и забылось как-то....сейчас не извиняется уже)))

с привлекательностью у нее все в порядке(по крайней мере для меня,а я придирчив достаточно к внешности),я тоже далеко не урод,так что комплексов по поводу внешности нету(по крайней мере думаю так)

насчет удволетворения от скандалов,наверное не получает,она вымотанная после них полностью эмоционально...отдается всей душой,как говорится,хотя может кайф испытывает какой,мне не понять...но после ссор я конечно становлюсь более заботливым и внимательным на какое-то время,потом какая-то обида и внимания уже уделять не хочется особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разрыве круга не искореняется изначальная причина ссор....

вы какие-то очень глобальные цели ставите - искоренить изначальную причину ссор. Эту цель разрешить, не привлекая супругу, не получится. А она, судя по вашим постам, меняться не хочет. Вы - хотите. Так начните с малого.

она вымотанная после них полностью эмоционально...отдается всей душой

Ничего не напоминает? Секс - отдается всей душой, опустошенная...

И все же она получает от ваших ссор очень многое:

,но после ссор я конечно становлюсь более заботливым и внимательным на какое-то время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть)))))))))

Жесть будет, когда родятся дети, и манипуляция твоим несоответствием мужской роли будет жёстче, а слить просто так уже МАТЬ ТВОИХ ДЕТЕЙ, и тем более ДЕТЕЙ - не получится. Не зарекайся. Тут горькую запить - на раз-два, тем более проблему мужской роли субъективно это решит.

 

Если ты веришь в генетическую память, то в этой памяти женщина самоосознает свою пару, как саму себя, и в этой паре она ищет себя в качестве жертвы. В паре ищет. Если ей не получается самой ей стать (тоже засада, она таким "раком" может этой жертвой стать), задумайся, кто остаётся.

 

Кстати, на счёт юмора. Самое оригинальное и бескровное решение проблемы. Как и банальная устойчивость в позитиве, когда тётка реально не может повлиять на твой позитив и самообладание. Или генерация ей посыла - что бы она не делала - тебе в кайф, ТЫ БЕРЁШЬ ЕЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть будет, когда родятся дети, и манипуляция твоим несоответствием мужской роли будет жёстче, а слить просто так уже МАТЬ ТВОИХ ДЕТЕЙ, и тем более ДЕТЕЙ - не получится. Не зарекайся. Тут горькую запить - на раз-два, тем более проблему мужской роли субъективно это решит.

 

Если ты веришь в генетическую память, то в этой памяти женщина самоосознает свою пару, как саму себя, и в этой паре она ищет себя в качестве жертвы. В паре ищет. Если ей не получается самой ей стать (тоже засада, она таким "раком" может этой жертвой стать), задумайся, кто остаётся.

 

Кстати, на счёт юмора. Самое оригинальное и бескровное решение проблемы. Как и банальная устойчивость в позитиве, когда тётка реально не может повлиять на твой позитив и самообладание. Или генерация ей посыла - что бы она не делала - тебе в кайф, ТЫ БЕРЁШЬ ЕЁ.

но ведь это клиника уже...насчет подчинения в генетической памяти согласен...но чувствовать себя жертвой...не знаю...поправь если я не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она прекрасно знает чего хочет-чтобы рядом был мужчина,который будет соответствовать ей,такой же целеустремленный,у которого все по полочкам,который возьмет на себя весь груз ее проблем....но проблема в том,что я не такой...и я не считаю,что это плохо...я неорганизованный и с этим согласен,но для меня это не главное,у меня другой склад характера...насчет работы она поднялась сама,я писал об этом,денег я не приношу уже,все отдельно.

 

Проблема в том, что найдя такого мужчину. она скорее всего не будет удовлетворена им тоже. Потому что ТАКОЙ мужчина тоже будет обладать опреедлёнными недостатками, свойственными именно уверенным самодостаточным мужчинам.

С лидером она долго не уживётся. Два лидера в сеьме не бывает)

Вернётся обратно)))))))))))

я просто не понимаю чег ради жить с человеком, который вас подавляет? мешает вам быть самим собой? в чём смысл такого брака?))))))))))) я бы ушёл..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь это клиника уже...насчет подчинения в генетической памяти согласен...но чувствовать себя жертвой...не знаю...поправь если я не прав...

Тема Чинов в браке сильно заезжена, по строить социальную иерархию в паре (???). Пара - это особые отношения, где каждый подчинён друг-другу, более того, женский канал подчинения мужчины себе, хоть и не столь видим, гораздо сильнее. Как там говорят французы? И именно поэтому мужчины так пекутся именно о свободе, попробовав хоть однажды парных отношений.

 

Когда женщина тебе себя даёт (особенно впервый раз и впервые вообще), она как бы приносит себя в жертву.

Но если ты бы жертвовал себя сам, (жертвуя себя своей семье, например), женщине нужно, что бы это сделал кто-то другой. Это у неё в памяти, и она это чувствует и ждёт. Как она это реализует - такой она и будет. Вплоть до того, что будет искать жертву в более внешней своей оболочке - в своей паре. Мальчики видят девочек жертвами ещё раньше, чем у них начинает вставать. И защищать, как потенциальных жертв - то же.

 

Клиника - это когда всё это выливается в крайности, или сильно выражено вследствии нарушения баланса (нездоровья психического) или болезней мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один мои отношения с мужем лет 9 назад. Я рискнула. У нас двойня. Ни денег, ни секса. Дети невротики. Муж ничтожество. Уйти некуда и не на что. Вот теперь полная "клиника".

Вы, похоже, разумны. Понимаете, что проблема есть и не вините во всем только жену. Даже понимаете ее. Думаю, у Вас есть шанс доказать жене, что Вы небезответственны.

Абстрактно: Жена умирает при родах. Вы сможете взять всю ответственность за ребенка на себя?

Пока ребенок не станет минимально самостоятельным мать практически беспомощна.

Вы готовы к долговременным критическим ситуациям? К такой ответственности? Готовы работать на трех работах, содержать ее и улыбаться? Она не уверена. Даже, если Вы будете содержать ребенка, ответственность за дитеныша будет только на ней. А у Вас, как содержателя, будет возможность ее шпынять, т.к. ребенок, скорее всего, не оправдает Ваших ожиданий. Она этого не хочет и боится и сильнее на Вас раздражается и кричит, пытаясь заглушить свой страх и собственную неудовлетворенность.

Хотелось бы с Вами пообщаться. Может я наконец пойму мужа и смогу принять его таким как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один мои отношения с мужем лет 9 назад. Я рискнула. У нас двойня. Ни денег, ни секса. Дети невротики. Муж ничтожество. Уйти некуда и не на что. Вот теперь полная "клиника".

Вы, похоже, разумны. Понимаете, что проблема есть и не вините во всем только жену. Даже понимаете ее. Думаю, у Вас есть шанс доказать жене, что Вы небезответственны.

Абстрактно: Жена умирает при родах. Вы сможете взять всю ответственность за ребенка на себя?

Пока ребенок не станет минимально самостоятельным мать практически беспомощна.

Вы готовы к долговременным критическим ситуациям? К такой ответственности? Готовы работать на трех работах, содержать ее и улыбаться? Она не уверена. Даже, если Вы будете содержать ребенка, ответственность за дитеныша будет только на ней. А у Вас, как содержателя, будет возможность ее шпынять, т.к. ребенок, скорее всего, не оправдает Ваших ожиданий. Она этого не хочет и боится и сильнее на Вас раздражается и кричит, пытаясь заглушить свой страх и собственную неудовлетворенность.

Хотелось бы с Вами пообщаться. Может я наконец пойму мужа и смогу принять его таким как есть?

Да не безответственнен я....просто с самого начала наших отношений я переложил всю инициативу на нее,желая ей максимального комфорта,и из-за неуверенности в том,что я смогу его предоставить...свое мнение у меня всегда было,но по прошествии какого-то времени,когда я начинал его высказывать и оно(мнение)не совпадало с ее начинались скандалы,и чтобы их избежать я частенько принимал ее сторону,а если не принимал,то занимал глухую оборону...ошибка,как я понимаю была изначально в том что я переложил всю ответственность на супругу,а позже при спорных ситуациях она уже считала,что имеет более весомое слово в семье ибо она рулит...хотя женская сущность взывала к тому,что рулить она не должна...а другая половина этой сущности не хотела отдавать власть ибо в муже не уверенна...

шпынять я никого не буду,пока меня не начнут...работать на трех работах,если женщина ничего не делает и улыбаться тоже не намерен...если только в этот момент она не ухаживает за ребенком...но считаю,что к рождению надо подойти полностью материально подготовленным,чтобы потом из себя последние жилы не тянуть и не получать удовольствия ни от жены ни от наследников...

то что кричит из-за неудволетворенности согласен в чем-то,но кричит не только на меня)))а самое главное не понимает,что оскорблениями добивается обратного эффекта,т.к. у меня создается ощущение в том что не любит меня,и следовательно возникает полное не желание что-либо делать для этого человека.

все это привело к тому что сейчас у меня свои планы на материальное развитие,у нее свои,и я понимаю,что ей тяжело одной с ними справиться будет,у меня задачи менее амбициозные мне проще...в принципе мое несогласие с ней всегда заключалось в том(в плане финансов),что я более осторожный или менее рисковый или решительный,как угодно это называйте...если найдем общий язык,то все на общее благо все равно конечно,но намного проще для нее было бы,если бы мы делали это вместе...

сейчас мы помирились,говорит что любит,хочется верить,но выводы я сделал и обратно дороги нет уже в ту семью,как была у нас...модель изменится,но сможет ли она принять эту новую модель отношений покажет только время....

p.s.если хотите поообщаться пишите-отвечу)))...

и еще у меня к вам вопрос почему вы не развивались сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще у меня к вам вопрос почему вы не развивались сами?

Я так предполагаю, трудно развиваться самой, когда ВСЕ проблемы (бытовые, материальные), ВСЯ ответственность лежить на тебе. Да ещё плюс от мужа как от мужчины толку нет, ни поддержки тебе (хотя бы моральной, раз материально на себя ничё взять не может).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...