Перейти к содержанию

Я не могу разорвать их дружбу!


Гость Singleboy

Рекомендуемые сообщения

Какой-то умник меняет сознание моей девушке, так как она легко поддаеться влиянию. Он пересмотрел Матрицу и возомнил себя Морфиусом. Они посмотрели "Дух временни" и теперь думают, что они просвященные. Все остальные люди для них "узкомыслящие". Один раз я ее уже "спас". Теперь все сложнее! Нужен совет. Я не могу разорвать их дружбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите какой либо интеллектуально-мировоззренческий прикол более модный и пафосный и сумейте его подать эффектно, при этом весьма желательно наличие распальцованных адептов - интеллектуалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал встретиться с "умником" ?

Давно горю желанием, но пока нет возможности. Он все умно делает, он ее никчему не принуждает. Она просто "ведется"

 

Найдите какой либо интеллектуально-мировоззренческий прикол более модный и пафосный и сумейте его подать эффектно, при этом весьма желательно наличие распальцованных адептов - интеллектуалов.

Пытаюсь что-то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала, что не фанатеет и при этом себе противоречит поступками, словами!

 

а тогда что у вас самого с влиянием на нее, Singleboy?

Влияние сильное, но не хочу идти на крайние меры, а слова не помогают. Нужны весомые аргументы, что он ей "вредит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите какой либо интеллектуально-мировоззренческий прикол более модный и пафосный и сумейте его подать эффектно, при этом весьма желательно наличие распальцованных адептов - интеллектуалов.

А завтра у неё появиться какой нидь коллега по работе с "правильно подвешенным языком" который так разрисует ей покушение на Беню Ладена, что она сама запрыгнет к нему в койку, сведя к нулю все потуги нашего страдальца мозговых штурмов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра у неё появиться какой нидь коллега по работе с "правильно подвешенным языком" который так разрисует ей покушение на Беню Ладена, что она сама запрыгнет к нему в койку, сведя к нулю все потуги нашего страдальца мозговых штурмов ))

До этого, надеюсь, не дойдет. У нее очень сложный характер. С трудом удалось приручить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Влияние сильное, но не хочу идти на крайние меры, а слова не помогают. Нужны весомые аргументы, что он ей "вредит"

ей с ним интересно. попробуйте быть интересным для нее, а не крайние меры применять.

возможно, как справедливо заметил Мефисто, она всегда будет смотреть в ту сторону, где больше возбуждают ее интерес, любопытство и внимание.

и вам придется все время конкурировать. готовы к такому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей с ним интересно. попробуйте быть интересным для нее, а не крайние меры применять.

возможно, как справедливо заметил Мефисто, она всегда будет смотреть в ту сторону, где больше возбуждают ее интерес, любопытство и внимание.

и вам придется все время конкурировать. готовы к такому?

В этом и проблема. Я обычный реалист. Я верю в то, что увидел. Она верит во всякую чушь. Я не зануда, ей со мной интересно. Конкуренция будет постоянна, я знаю это. Мне даже пытались голову трубой разбить, когда я приехал в ее город)))

 

ей с ним интересно. попробуйте быть интересным для нее, а не крайние меры применять.

возможно, как справедливо заметил Мефисто, она всегда будет смотреть в ту сторону, где больше возбуждают ее интерес, любопытство и внимание.

и вам придется все время конкурировать. готовы к такому?

Вы правы, в первую очередь ею руководит интерес, а не ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже пытались голову трубой разбить, когда я приехал в ее город)))

Судя по всему, окромя риторики, вам нужно усиленными темпами учить кунг-фу. Ибо "Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом". © Аль Капоне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она говорит, что это безобидное общение, но она меняется. Я волнуюсь за нее, но может быть напрасно. Что делать дальше я не знаю!

 

Какие последствия могут возникнуть от такого общения? Как вы думаете, мне стоит волноватся на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие последствия могут возникнуть от такого общения? Как вы думаете, мне стоит волноватся на этот счет?

Вообще то, когда тебе пытаются разбить трубой голову, принято волноваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, мне стоит волноватся на этот счет?

если только о себе.завтра будет еще приятель,послезавтра еще..так и будете над каждым голову ломать?себе дороже выйдет..

каждый свою дорогу выбирает,вы сейчас выбираете дорогу "за ней",а она "за кем то"..вот так "за ней" и будете..оно надо?

всё Вам правильно рассказали..найдите,чем ее увлечь,что бы она за Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...