Перейти к содержанию

Перевести на "человеческий" язык


Гость lila

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хотя может быть таки бот. продвинутый какой-нибудь :)

lila, скажите, а что вы делаете сегодня вечером? ;)

Совет да любовь, да дюжину псиботят по лавкам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."В наш тотальный век глобальной эмансипации не каждый индивидуум может игнорировать тенденции двух парадоксов"

Но никогда не было, чтоб что-нибудь да было. А вот возьмись - да и пожалуйста...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В пору моей молодости это выражение звучало как вариант 1. :lol:

1. С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

(Здравый смысл утверждает, что не каждый одинокий человек способен справиться с раздирающими эмоциями).

 

2. С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

 

3. С точки зpения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игноpиpовать чpезвычано-паpодоксальные возможности человеческого оpганизма и его субьективный идеализм, пpолегоменный финитистическим взглядом на сущность обьективного существования.

 

4. C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, нe кaждый индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть явлeниe тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe, ибо интеpпpетация этих тенденций весьма банальна.

 

5. С точки зpения банальной эpудиции, невозможно отpицать тенденций паpадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения.

 

6. С точки зрения банальной эрудиции, ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый гуманоид-индивидуум способен трактовать в рамках парадоксального мышления.

 

7. С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!

 

8. С точки зрения банальной эрудиции, весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.

 

9. С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

 

10. С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

 

11. С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции.

 

12. С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.

13. С точки зpения банальной эpyдиции, каждый локально-мыслящий индивидyyм не должен втоpгаться в тенденции паpадоксальных иллюзий.

 

14. С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бот :) но

 

неужели клон? ыы :)

Вы даже не представляете, как я далека от всего "возвышенного" и "прекрасного" и всех тех качеств и добродетелей, которые тут мне присвоили))))))

и НАСКОЛЬКО далека)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может быть таки бот. продвинутый какой-нибудь :)

lila, скажите, а что вы делаете сегодня вечером? ;)

Выкладывайте, давайте уж, начистоту: вы считаете меня продвинутым ботом или недалёким "индивидуумом, который может игнорировать тенденции двух парадоксов"))))

Сегодня вечером у "продвинутого бота" на повестке дня программа, но автоматические действия выполняются при наличии законного пользователя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером у "продвинутого бота" на повестке дня программа, но автоматические действия выполняются при наличии законного пользователя. :D

lila, а этот законный пользователь сейчас в наличии, или временно отсутствует? :)

 

Вы даже не представляете, как я далека от всего "возвышенного" и "прекрасного" и всех тех качеств и добродетелей, которые тут мне присвоили))))))

и НАСКОЛЬКО далека)))))

Может Вы - дьявол во плоти? :diablo:

 

Или падший ангел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lila, а этот законный пользователь сейчас в наличии, или временно отсутствует? :)

 

Вы считаете, что у меня и муж бот?))))

 

 

 

 

Может Вы - дьявол во плоти? :diablo:

 

Или падший ангел?

 

 

Кое-кто иногда считает таких людей, как я, хуже....

А это я уже серьёзно((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте, давайте уж, начистоту: вы считаете меня продвинутым ботом или недалёким индивидуумом, который может игнорировать тенденции двух парадоксов

насчет индивидуума я ничего не говорил, а насчет первого - почему нет? ;)

 

вон самонаполняемый сайт знакомств с 1200 пользователями продают за тыщу рублей

_http://forum.sape.ru/showthread.php?t=64952

 

что мешает вам оказаться ботом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lila, а этот законный пользователь сейчас в наличии, или временно отсутствует?

Вы считаете, что у меня и муж бот?))))

Я не упоминал бота. Я упомянул то же, что и Вы - пользователя.

Так да или нет?

 

Кое-кто иногда считает таких людей, как я, хуже....

А это я уже серьёзно((((((((

А Вы сами кем себя считаете? Это важно, а не то, кто Вас кем считает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет индивидуума я ничего не говорил, а насчет первого - почему нет? ;)

 

вон самонаполняемый сайт знакомств с 1200 пользователями продают за тыщу рублей

_http://forum.sape.ru/showthread.php?t=64952

 

что мешает вам оказаться ботом? ;)

Меня больше беспокоит, ПОЧЕМУ вы меня считаете ботом :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
"В наш тотальный век глобальной эмансипации не каждый индивидуум может игнорировать тенденции двух парадоксов"

 

длинные волосы и штаны угробили столетие дерзаний. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами кем себя считаете? Это важно, а не то, кто Вас кем считает. :)

А я отвечу очень просто: Я - ЧЕЧЕНКА.

Иногда этих двух коротких слов хватает, чтобы почувствовать неприязнь человека : "только тебя тут не хватало" :(

 

ладно, не сердитесь :) я ошибся :)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами кем себя считаете? Это важно, а не то, кто Вас кем считает. :)

 

А я отвечу очень просто: Я ЧЕЧЕНКА.

 

Это ответ в стиле САЙЛЕНТ. Невероятно похоже. ;)

 

Иногда этих двух коротких слов хватает, чтобы почувствовать неприязнь человека : "только тебя тут не хватало" :(

И это тоже в ее стиле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ в стиле САЙЛЕНТ. Невероятно похоже. ;)

 

 

И это тоже в ее стиле. :D

Ну вот, кем только мне сегодня не пришлось быть...

Может вы и правы... Слово чеченка/чеченец для многих людей ассоциируется с определённым "стилем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже в ее стиле.

Андрэ, ты прав, клоноводы совсем уже мышей не ловят :) хотя насчет имени конкретного клоновода не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увертки в определенном стиле можно смело принимать как признак клона. :)

 

Вот у лайлы или как ее там зовут, САЙЛЕНТ, эти увертки появились.

 

От чего уворачиваетесь? :D

 

Признаться слабО? Нет же смысла валять дурочку.

 

Всё, мне тут больше нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрэ, ты прав, клоноводы совсем уже мышей не ловят :) хотя насчет имени конкретного клоновода не уверен.

Начали за здравие, кончили за упокой, как говорится.

Может, объясните человеку несведущему(или недалёкому - как вам нравится), что вас во мне смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за здравие, кончили за упокой, как говорится.

Может, объясните человеку несведущему(или недалёкому - как вам нравится), что вас во мне смущает?

переведите пожалуйста, и правильно ли я сказал?

 

суна нохчий мотт бийца ца хааь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...