Перейти к содержанию

Как перестать быть ребёнком и научиться быть женщиной?


Рекомендуемые сообщения

Мне уже скоро будет 24 года, а все считают меня ребенком. дают мне лет 18, максимум 20. Достало уже это: сегодня в налоговой женщина говорила про меня "ребенок беспокоится" (конечно она хамка, но не в этом суть); пару раз покупала пиво (не себе), спрашивали документ, подтверждающий, что мне есть 18 лет. Голос у меня с тому же подобающий. На днях по переписке человек спросил: мне 18 лет? - это меня особенно задело, я ещё и по сообщениям произвожу впечатление маленькой. Конечно же есть плюсы: можно проникнуть в школу под видом школьницы (недавно нужно было).

Но это всё ерунда, со временем пройдёт.

Меня другое беспокоит: у меня уже третий год нет никакой половой жизни, я ни на кого не обращаю внимание как на сексуальный объект. не подпускаю к себе близко. веду себя сама как ребонок. строить семью и выйти замуж - для меня что то немыслимое.

а время идёт. подскажите как решить последнюю проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали выпить в компании друзей, подруг? (не пьете?)

Что ещё можете рассказать о себе?

вы стесняетесь парней?

вы лишены грубости?

вы считаетесь с чувствами других?

вы любите людей?

как относитесь если можно подробнее к парням?

Я НЕ ПСИХОЛОГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это же круто выглядеть моложе своих лет!!! так классно задержаться в возрасте 18 лет. А старой вы еще побыть успеете, полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
строить семью и выйти замуж - для меня что то немыслимое.
а что вам Alones, немыслимо в стройке семьи и замужестве? "немыслимо" - это буквально, про отсутствие мыслей, размышлений на эту тему, как будто нет материала, или почвы для осмысления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы сами себя ощущаете? Быть может Вам нравится быть ребенком и что-то пугает во взрослой жизни? Вы живете с родителями? Если да, то как они к вам относятся, как ко взрослому человеку или к ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали выпить в компании друзей, подруг? (не пьете?)

Что ещё можете рассказать о себе?

вы стесняетесь парней?

вы лишены грубости?

вы считаетесь с чувствами других?

вы любите людей?

как относитесь если можно подробнее к парням?

Я НЕ ПСИХОЛОГ!

 

Первый вопрос к чему? чтоб я напилась и по-пьяни переспала с одним из друзей? нет, я не пью. более того, я активная трезвенница.

 

а что вам Alones, немыслимо в стройке семьи и замужестве? "немыслимо" - это буквально, про отсутствие мыслей, размышлений на эту тему, как будто нет материала, или почвы для осмысления.

 

да, буквально про отсутствие мыслей. не думаю об этом и не мыслится, даже если пробую подумать.

 

А как Вы сами себя ощущаете? Быть может Вам нравится быть ребенком и что-то пугает во взрослой жизни? Вы живете с родителями? Если да, то как они к вам относятся, как ко взрослому человеку или к ребенку?

 

не знаю. я не хочу нагружать себя проблемами. а вообще их много. вообще считаю себя самостоятельной, но знаю, что если какая-н. проблема, она выведет меня из колеи. живу отдельно.

думаю, мне трудно будет создать семью. у меня не было хорошего примера семейных отношений. биоотец маму бросил когда я ещё не родилась. потом она жила с другим мужем (отцом братишки), но она его ни во что не ставила и оба пили. т.е. как уважительно относиться к мужу я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, мне 30, а дают 25 - это ОТ СИЛЫ. Иногда вообще лет 22. Это ж кайф :D :D

 

мужчины любят девушек которые ведут себя как дети. Это умиляет.

даааададаад именно таак;)

 

думаю, мне трудно будет создать семью. у меня не было хорошего примера семейных отношений. биоотец маму бросил когда я ещё не родилась. потом она жила с другим мужем (отцом братишки), но она его ни во что не ставила и оба пили. т.е. как уважительно относиться к мужу я не знаю.

 

а вы попробуйте парней просто любить;) уважение эт потом, его ещё заслужить надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том чтобы выглядеть моложе? Мне тоже раньше не нравилось, а сейчас смирилась. Зато на кремах от морщин сэкономлю :rolleyes: А для своих родных я всегда буду ребенком,порой родительская опека мешает вообще взрослению и решению своих собственных проблем самой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avenir, да была. только я не хочу вдаваться в подробности

В подробности можно не вдаваться, однако ребенок взрослеет не по своей воле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...