Перейти к содержанию

Ка же надоело!Ненавижу людей,которые окружают меня в универе!


Рекомендуемые сообщения

Блин,жду не дождусь,когда начнутся каникулы,чтобы не видеть этих дибилоидов тупоголовых!

Недавно преподаватель сказал,что я самый спокойный человек в универе и после этого меня стали доставать.Всяческие приколы в мой адрес,совершенно бессмысленные и тупые шутки,которые всем нравятся,кроме меня.Сегодня ко мне подсел один крутой тип и перед группой стал подкалывать,задавать дебильные вопросы,я стал скованным и не знал как отвечать,что делать,при этом группа состоящая из тупорылых людей стала ржать! Мне хотелось взять и каждого послать,но не смог.Обратил внимание на свое поведение в этот момент.Ощущение,что я какой-то маленький мальчишка,которого взрослые дяди и тети обижают.Я кроме слов:"нет,отвали,заппарил" ничего не говорил!

Сижу сейчас с плохим настроением и думаю,что делать.Мне с этими уродами еще 5 лет учиться,но с такими условиями это будет тяжело.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сижу сейчас с плохим настроением и думаю,что делать.Мне с этими уродами еще 5 лет учиться,но с такими условиями это будет тяжело.Что делать?

Переведитесь на заочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,жду не дождусь,когда начнутся каникулы,чтобы не видеть этих дибилоидов тупоголовых!

Недавно преподаватель сказал,что я самый спокойный человек в универе и после этого меня стали доставать.Всяческие приколы в мой адрес,совершенно бессмысленные и тупые шутки,которые всем нравятся,кроме меня.Сегодня ко мне подсел один крутой тип и перед группой стал подкалывать,задавать дебильные вопросы,я стал скованным и не знал как отвечать,что делать,при этом группа состоящая из тупорылых людей стала ржать! Мне хотелось взять и каждого послать,но не смог.Обратил внимание на свое поведение в этот момент.Ощущение,что я какой-то маленький мальчишка,которого взрослые дяди и тети обижают.Я кроме слов:"нет,отвали,заппарил" ничего не говорил!

Сижу сейчас с плохим настроением и думаю,что делать.Мне с этими уродами еще 5 лет учиться,но с такими условиями это будет тяжело.Что делать?

я вот думаю,пока я не набью рожу кому - нибудь меня так и будут подкалывать и не бояться опустить перед всеми.Но за это во-первых отчисляют,во-вторых я драться не умею.

Порой в голове вертятся мысли:"А как же я буду в будущем?Когда придет пора гулять с девочками,идти на работу.Вдруг на улице ко мне и девушке кто-нибудь пристанет,а я не смогу защитить ее и себя" Это самые ужасные мысли!!!:(((((((((((((

 

Хотелось дык нужно было не париться и сделать это.

а потом бы мне весь курс начистил бы рожу

 

Переведитесь на заочное.

Переведусь на заочное и меня в армию заберут,где уродов намного больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю,пока я не набью рожу кому - нибудь меня так и будут подкалывать и не бояться опустить перед всеми.Но за это во-первых отчисляют,во-вторых я драться не умею.

а потом бы мне весь курс начистил бы рожу

Бить кому-нибудь рожу совсем не обязательно. Завоевать право быть собой нужно, ты сейчас в стае.

Ну если весь курс тебе набьёт рожу их всех и отчислят, твоя мечта осуществиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом бы мне весь курс начистил бы рожу

Переведусь на заочное и меня в армию заберут,где уродов намного больше!

За начищенную рожу можно сесть на скамью подсудимых, а уж если всей группой да по предварительному сговору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходов 2 - либо научиться драться, либо строить отношения без конфликтов, например стать просто неформальным лидером...

проблема в том, что лидер уже определился с группой прихлебателей, и занять его место у автора не получится.

Ему нужен свой круг общений, другая компания, чтобы не быть одиноким объектом для издевательств.

А вообще стоит записаться на бокс или самбо, если здоровье позволяет. Кстати, бить морду уроду, окруженному такими же уродцами-свидетелями, не очень разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за факультет? Курс я так понял первый.

И расскажи какие отношения были с одноклассниками?

Экономический факультет,первый курс

С одноклассниками все было также.Те же подколы,насмешки,было дело я даже подрался и это было впервые в жизни.Мне просто башню снесло я стал мутузить обидчика,за его совершенно неадекватное поведение!Но все -таки я проиграл тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономический факультет,первый курс

С одноклассниками все было также.Те же подколы,насмешки,было дело я даже подрался и это было впервые в жизни.Мне просто башню снесло я стал мутузить обидчика,за его совершенно неадекватное поведение!Но все -таки я проиграл тогда.

В драке нет проигравшего.

Если тебе позволяет здоровье займись спортом, в частности кикбоксингом, это тебе поможет в общении, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дибильные вопросы он начал задавать?

Стал спрашивать о моих взаимоотношениях с девушками,было ли у меня с ними что-то,не хочу ли я покурить,не хочу ли пойти и побить кого-нибудь!После того как препод сказал,что я спокойный,этот тип стал сочинять всякие глупости о том,что я у себя в районе всех мутузю,режу и всякие такие байки! Тупорылый дебил,который так крут потому,что у него денег много и он считает,что ему все дозволено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал спрашивать о моих взаимоотношениях с девушками,было ли у меня с ними что-то,не хочу ли я покурить,не хочу ли пойти и побить кого-нибудь!После того как препод сказал,что я спокойный,этот тип стал сочинять всякие глупости о том,что я у себя в районе всех мутузю,режу и всякие такие байки! Тупорылый дебил,который так крут потому,что у него денег много и он считает,что ему все дозволено.

Развей миф о своём спокойствии. Зажги с девушками, покури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал спрашивать о моих взаимоотношениях с девушками,было ли у меня с ними что-то,не хочу ли я покурить,не хочу ли пойти и побить кого-нибудь!После того как препод сказал,что я спокойный,этот тип стал сочинять всякие глупости о том,что я у себя в районе всех мутузю,режу и всякие такие байки! Тупорылый дебил,который так крут потому,что у него денег много и он считает,что ему все дозволено.

 

Деньги вроде никому еще лицо от разбития не спасали)

Вообще хоть форум и психологический, но скажу что иногда нужно применить силу физическую, порой это даст хороший эффект. Можно конечно и без этого обойтись.

 

Зря ты просил его "отвалить".

Можно было бы парировать как то и высмеять его в этой ситуации...

Это вполне обычная ситуация в малолетнем коллективе. В школе я помню у нас было 2 парня над которыми так же прикалывались.

Это пройдет с возрастом.

Ну а так надо учиться не бояться конфликтовать с другими людьми. Можно даже научиться получать из этого пользу для себя.

 

Займись какимто контактным видом спорта. Это и правда помогает не только физически, но и психологически избавиться от барьеров и зажимов.

Да и в секции ты скорей всего с кем то подружишься, это поможет развивать навыки общения.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Чего Вы боитесь?

Что не сможете подобрать слова?

Физической расправы?

предположу, что парень не только спокойный, но и от природы застенчивый, не уверенный в своих силах. А сам "петросян", который его подкалывает, работает на публику, получая удовольствие и уважение публики, не желающей изучать вышку и сводить дебеты с кредитами.

Автор, у вас экономический факультет. Сколько девушек и парней в группе? У вас нет совсем друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу, что парень не только спокойный, но и от природы застенчивый, не уверенный в своих силах.

 

Ну тут даже можно не предполагать)

 

Порой за застенчивостью и стеснительностью стоит страх боли физической.

Лучше пускай автор ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...