Перейти к содержанию

4 года и тупик ! выход - измена , растование , или что другое


Гость ilja777

Рекомендуемые сообщения

Я вместе со своей спутницей около четырех лет , последнии два года все хуже и хуже мы ладим друг с другом , но как то терпимо ,нас как многие пары спасал секс , поорали друг на друга прыгнули в постель душу отвели и радостные ходим ))))) но последнии пол года секса становится все меньше ,внимания на меня все меньше уделяется, поесть мы и не когда особо не отличались желанием сделать ну и т.д.! Почитал я ваш форум , попробовал поговорить обо всем этом ! на мой продолжительный монолог последовал просто "воодушевляющий" ответ что тебе не хватает? "я идеальна" , идеальные по моему мнению это когда жрать отбивные готовят и до постели не один раз в неделю доходят на пятнадцать минут )))) у нас вообще все ссоры происходят из за того что моё не разумное создание вбило себе в голову что " все бабы как бабы а я королева )))" точнее ей это вбила её не разумная семейка с полным отсутствием интеллекта они там все королевы))))). Ну ладно, как человека от семьи его отделить???, мама то беж моя теща ни чего нормальная женщина у меня с ней не конфликтов ,не проблем ,но она отрицательно влияет на жену , она не далекий человек и тащит жену в ту же яму "не знания" где находится сама дура то беж теща у меня ))))))) Второй вопрос что делать с сексом че за идиотизм раз в неделю причем человек не понимает что мне реально надо чаще , какие методы есть кроме переговоров ???? И может я как то не правильно виду переговоры , причем не плохо увеличить и количество и качество но хотя бы количество потому что о качестве секса разговор отдельный это постоянные мне это не нравится, я так не могу мне больно , не надо вот так делать не надо вот так , по её мнению надо или ей лежать на спине или мне вот две позы занимающие 95 % нашего секса ))))) но черт бы с ним с сексом секс можно найти на стороне , но человек и детей не хочет ,а не хочет потому что понимает своей не разумной головой что не сможет даже пеленку во время постирать или кашку сварить не умеет и не хочет ни чему учится , а хочет смотреть модный приговор ))))))) ну это я конечно про приговор утрирую но во стальном полностью прав. а ведь правда если у нас будет ребенок то он повиснет на мне полностью так как у жены руки из жопы растут! Но мы любим друг друга конечно меньше чем в начале наших отношений , но все же на должном уровне. Да и на последок как убрать ревность жены я понимаю когда я ей изменяю она ревнует здесь без вопросов, но когда я сижу весь в масле в гараже и она прибегает с криками где ты был опять по бабам ....... ну и т.д. )))))))

P.S. нам по 24 года достаток намного выше среднего ,я не пью и не употребляю ни чего запрещенного ,жена не знаю но думаю тоже не принимает))))))))) вполне возможно она имела кратковременные связи с другими мужчинами хочеца в это верить на 40% но в реале 80 % , я ей то же изменял чисто физически не имея ни каких романов и семей на стороне. Что надо делать чтоб сохранить наш брак !????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сохранять?

Жалко потерянные 4 года или что?

так любовь морковь и все такое ?????? я её люблю , она меня тоже , мне от этой девушки нужны дети ! тем более у неё относительно тех женщин которых я встречал правильно работает соображалка )))))))) а это уже не мало , менять шило на мыло не очень хочеца, где я лучше возьму жену !!!!!????????

 

А вы уверены, что он у вас есть? Ваш брак?

Печать в паспорте вроде стоит , точно стоит сейчас посмотрел)))))))) брак должен быть сохранен я давал клятву перед богом что буду и в горе и в радости так почему я должен забыть про первую часть клятвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так любовь морковь и все такое ?????? я её люблю , она меня тоже , мне от этой девушки нужны дети ! тем более у неё относительно тех женщин которых я встречал правильно работает соображалка )))))))) а это уже не мало , менять шило на мыло не очень хочеца, где я лучше возьму жену !!!!!????????

Ну она же не хочет детей (пока по крайней мере), плюс говорите возмнила о себе и секс редкий.

Плюс вы ей изменяете.

Точнее все это минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа я спрашиваю как это все изменить ,а не как это все разрушить , разрушить я могу и без помощи " ломать не строить "

 

желание должно быть обоюдным. вы с ней откровенно разговаривали? что она говорит? или только отвечает что идеальна, отвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальные по моему мнению это когда жрать отбивные готовят и до постели не один раз в неделю доходят на пятнадцать минут

далеко не ограничивается этим идеальность. Ну, готовлю я просто афффигеть как, и секс каждый день по 2 раза - и что?

все бабы как бабы а я королева

Повезло вашей мадам - значит, вы способны закрепить в ней уверенность в этом. В большинстве случаев - наоборот -_- Хотя бы ниже темки почитайте.

 

А вы, собссно, для чего брак-то сохранить именно с ней хотите? Жрать не готовит, секса нет, детей не хочет... В чём вообще она видит своё предназначение? Только не говорите, что в том, чтобы вы, уважаемый автор, её каждодневно ублажали, исполняя все её прихоти, и молились на неё. От того, что она такая королева :lol: В этом случае - я из темы пошла, ибо баба - дура, каких свет не видывал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание должно быть обоюдным. вы с ней откровенно разговаривали? что она говорит? или только отвечает что идеальна, отвали?

да ответ примерно таков , что тебе надо у нас все хорошо , "приходите завтра" как в еврейском анекдоте))))))))))

 

да и все что она говорит откровенно меня не устраивает , мне надо выдернуть её из семьи её !!!!!!!!! у ниё две сестры и мамаша все дуры конченные , батька они домучили лет 10 назад он свалил ,я бы то же свалили На его месте ,ну это на самом деле ад а не квартира я там стараюсь не появляться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не ограничивается этим идеальность. Ну, готовлю я просто афффигеть как, и секс каждый день по 2 раза - и что?

 

Повезло вашей мадам - значит, вы способны закрепить в ней уверенность в этом. В большинстве случаев - наоборот -_- Хотя бы ниже темки почитайте.

 

А вы, собссно, для чего брак-то сохранить именно с ней хотите? Жрать не готовит, секса нет, детей не хочет... В чём вообще она видит своё предназначение? Только не говорите, что в том, чтобы вы, уважаемый автор, её каждодневно ублажали, исполняя все её прихоти, и молились на неё. От того, что она такая королева :lol: В этом случае - я из темы пошла, ибо баба - дура, каких свет не видывал ^_^

нет я относился к ней не как королеве далеко , обычно цветы по празникам, по пятницам фрукты и вино с конфетами все как у людей , брак надо сохранить так как я давал клятву быть в горе и в радости почему мне не стоит обращать внимания на первую часть клятвы ?

 

вы бы в одной все в оставили, заче две разных темы то?

как удалить то не могу найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа я спрашиваю как это все изменить ,а не как это все разрушить , разрушить я могу и без помощи " ломать не строить "

далеко не всегда и не все можно изменить. договориться "на взаимовыгодных условиях" вы вполне можете. но вот изменить человека так, чтобы он хотел так же как вы или нуждался в таком же сексе, как вы, - бесперспективная затея. даже если он сам захочет измениться - едва ли получится что-либо путное. поэтому может стоит все-таки поискать партнера, желания и потребности которого будут больше соответствовать вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не всегда и не все можно изменить. договориться "на взаимовыгодных условиях" вы вполне можете. но вот изменить человека так, чтобы он хотел так же как вы или нуждался в таком же сексе, как вы, - бесперспективная затея. даже если он сам захочет измениться - едва ли получится что-либо путное. поэтому может стоит все-таки поискать партнера, желания и потребности которого будут больше соответствовать вашим.

нет я могу изменит все что угодно , вопрос в том что сейчас я не знаю как и отчаянье привело меня суда ! я пришел за идеей а здесь в один голос говорят порушь все и строй заново я привык все строить на века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более у неё относительно тех женщин которых я встречал правильно работает соображалка )))))))) а это уже не мало , менять шило на мыло не очень хочеца, где я лучше возьму жену !!!!!????????

Если соображалка работает правильно, то что ж не устраивает?

Она своей правильной соображалкой понимает, что она королева, готовить не надо, да и детей рожать не хочет.

Вот это называете правильной соображалкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из бракованного материала? оно бывает, конешно, все бывает...

Материал не главное главное технология В вавилоне и из мягкого вонючего ила строить могли при правильном соблюдении технологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я могу изменит все что угодно , вопрос в том что сейчас я не знаю как и отчаянье привело меня суда ! я пришел за идеей а здесь в один голос говорят порушь все и строй заново я привык все строить на века!

вы то хотите, а ее как раз все устраивает, в этом-то и проблемы. а как вы можете заставить другого человека измениться? это практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соображалка работает правильно, то что ж не устраивает?

Она своей правильной соображалкой понимает, что она королева, готовить не надо, да и детей рожать не хочет.

Вот это называете правильной соображалкой?

соображалка это быстрое схватывание материала который ей необходим по работе , мы занимаемся оба очень специфичными вещами которые довольно сложны для многих наших коллег !

 

вы то хотите, а ее как раз все устраивает, в этом-то и проблемы. а как вы можете заставить другого человека измениться? это практически невозможно.

возможно только нужны точные схемы ! могли же в 20-е 30-е изменять целые народы ! а мне надо всего одного человека ! тем более даже не изменить мне ее надо выдернуть её из под бока у её мамаши дуры , этот рупор ей на уши капает )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соображалка это быстрое схватывание материала который ей необходим по работе , мы занимаемся оба очень специфичными вещами которые довольно сложны для многих наших коллег !

Вы выбрали себе жену у которой соображалка заточена под специфические вещи профессиональной деятельности, вот и живете с коллегой. А жену надо было выбирать совсем по другим качествам.

 

возможно только нужны точные схемы ! могли же в 20-е 30-е изменять целые народы ! а мне надо всего одного человека ! тем более даже не изменить мне ее надо выдернуть её из под бока у её мамаши дуры , этот рупор ей на уши капает )))))))))

п. д. ст. 105 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выбрали себе жену у которой соображалка заточена под специфические вещи профессиональной деятельности, вот и живете с коллегой. А жену надо было выбирать совсем по другим качествам.

 

 

п. д. ст. 105 УК РФ.

тещу не возьмет не чем она ведьма её если только серебренными пулями или колом))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вместе со своей спутницей около четырех лет , последнии два года все хуже и хуже мы ладим друг с другом , но как то терпимо ,
но последнии пол года секса становится все меньше ,внимания на меня все меньше уделяется
человек и детей не хочет ,
а ведь правда если у нас будет ребенок то он повиснет на мне полностью так как у жены руки из жопы растут!
вполне возможно она имела кратковременные связи с другими мужчинами хочеца в это верить на 40% но в реале 80 % , я ей то же изменял чисто физически не имея ни каких романов и семей на стороне. Что надо делать чтоб сохранить наш брак !????????

ИМХО, всё вышеозначенное и браком то назвать можно весьма условно и с большой натяжкой. Слишком много явных противоречий на единицу площади поверхности усреднённого критинизма. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...