Перейти к содержанию

Тест Люшера


dusha veda

Рекомендуемые сообщения

Прошла тест Люшера и результат похож на правду, но вот что делать с ним?

Как работать с результатом теста?

Например с этим?

Эмоциональная неудовлетворенность дала толчок повышенному и нетерпеливому желанию независимости, которое приводит к стрессу и беспокойству

Существующая ситуация или отношения неудовлетворительны, однако хоть он и хочет обрести независимость и очистить свой путь от препятствий, он не желает идти на риск потерять все. Это обуславливает повышенные нетерпеливые реакции, в то время как стремление избавиться от всего этого приводит к значительному беспокойству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла тест Люшера и результат похож на правду, но вот что делать с ним?

Проходя тест,преследовала же какие то цели))зачем проходила?теперь работать над результатами,для достижения желаемого)))))

 

Как работать с результатом теста?

Например с этим?

Эмоциональная неудовлетворенность

достигать эмоциональной удовлетворенности)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проходя тест,преследовала же какие то цели))зачем проходила?теперь работать над результатами,для достижения желаемого)))))

 

 

2. достигать эмоциональной удовлетворенности)))))))

1. Проходила если честно по большей части от скуки) Ну и интересно было.

Понятно что тест не дает ответов лишь выявляет эмоциональное состояние.

2. Пытаюсь, но как там и написано, я ПОКА не могу изменить существующее положение вещей, но иду к своей цели.

Вывод думаю такой: расслабится)) Все разрешится постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте сслыль на тест хд

 

я тожде прошёл))))

ну и понаписали там)))

 

Заключение Люшера

 

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Первая выборка

 

Отличается бдительностью и острой наблюдательностью. Ищет новых путей, которые открыли бы перед ним большую свободу и позволили бы ему получить как можно больше. Хочет показать себя и завоевать признание. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.

 

Вторая выборка

 

Hуждается в признании. Честолюбив, хочет производить впечатление, хочет одновременно популярности и восхищения. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.

 

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

 

Первая выборка

 

В сотрудничестве с другими работает хорошо. Личная жизнь его должна основываться на взаимопонимании и быть свободной от разногласий.

Вторая выборка совпадает с первой

 

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

 

Первая выборка

 

Обстоятельства вынуждают его идти на компромиссы и временно отказаться от некоторых удовольствий. Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности.

 

Вторая выборка

 

Эгоцентричен и поэтому обидчив. Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности, но в эмоциональном отношении склонен оставаться равнодушным.

 

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

 

Первая выборка

 

Физиологическая интерпретация

 

Стресс, вызванный подавляемой чувствительностью (в 7/8 поз. и, особенно, когда есть пометка "тревога").

 

Психологическая интерпретация

 

Получает наслаждение от всего тонкого, изящного, изысканного, однако сохраняет критическую позицию и не позволяет себе увлечься, пока полностью не убедится в том, что все это неподдельно и целостно. Поэтому держит свои эмоциональные отношения под строгим и неусыпным контролем - он должен точно знать "на каком он свете". Требует от других полной искренности - она должна защищать его от собственной ему тенденции к излишней доверчивости.

Коротко

 

Контролируемая "реактивность".

 

Вторая выборка

 

Физиологическая интерпретация

 

Выраженная восприимчивость к внешним раздражителям (в 7/8 поз. и, особенно, когда есть пометка "тревога").

 

Психологическая интерпретация

 

Хочет преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других. Стремится узнать жизнь со всех сторон, испытать все возможности, прожить жизнь сполна. Поэтому он негодует, когда его как-либо ограничивают или стесняют, и требует, чтобы ему не чинили препятствий и предоставили свободу.

 

Коротко

 

Hадеется на будущее самоопределение.

 

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

 

Первая выборка

 

Яростно критикует существующие условия, которые по его мнению недостаточно определены или оказывают дезорганизующее воздействие. Поэтому ищет какого-нибудь выхода, который принес бы ясность в эту ситуацию и сделал бы более упорядоченной и методичной.

 

Вторая выборка

 

Оказывает сильное сопротивление внешним воздействиям и каким-либо посягательствам на его свободу самостоятельно принимать решения и строить планы. Старается создать положение себе и упрочить его.

 

ну всё прямо про меня хд. Меня всё устраивает=ррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня была немного, потом прошла))))

Из-за чего прошла?)

 

У меня с возрастом помягче стало, стали проступать акценты и выявляться важное и неважное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...