Перейти к содержанию

Техника проведения глубинного сканирования и анализа


Рекомендуемые сообщения

Собсно сабж, похоже без детальной "карты" моего сознания, подсознания, без знания всех моих моих стремлений, чувств, желаний, психических реакций, защитных механизмов, психологических программ, блоков и систем мне не обойтись. Кто подскажет, как это правильно делается? Если я составлю такую "карту", то я могу выложить её сюда, я думаю это поможет мне разобраться в себе с помощью других людей (только не уверен что эти самые люди меня поймут, ну да попробовать думаю стоит). Просто потому что если я буду описывать свои проблемы и конфликты по отдельности, то это ничего не даст. Ибо все будут пытаться помочь решить какую либо проблему проблему отдельно от других проблем (шаблонными методами), не видя точной взаимосвязи всех этих проблем с друг другом. Это очень любопытное зрелище, скажу я вам.

 

Если я буду иметь такую карту, то вполне возможно я и сам что нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно сабж, похоже без детальной "карты" моего сознания, подсознания, без знания всех моих моих стремлений, чувств, желаний, психических реакций, защитных механизмов, психологических программ, блоков и систем мне не обойтись.

а если рассказать свои мысли по поводу каждого из этих пунктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если рассказать свои мысли по поводу каждого из этих пунктов?

Хмм, а это вариант. Но я наверное лучше для себя напишу своё мнение по каждому из пунктов, потом обдумаю, а уже после своего обдумывания выложу (ну или не выложу, это уже как получится, может я и сам во всём разберусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а это вариант. Но я наверное лучше для себя напишу своё мнение по каждому из пунктов, потом обдумаю, а уже после своего обдумывания выложу (ну или не выложу, это уже как получится, может я и сам во всём разберусь).

вариант..кста..это и будет "карта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если я буду иметь такую карту...

То Вы станете счастливым обладателем великого знания (на какой-то период времени) обо всех струях и струечках, составляющих реку, называемую НевидимаяРука.

Кроме того, Вы вдруг прозрите вглубь гидравлику и пневматику (погода и водовороты), сопротивление материалов (свойства древесины и металла будущей лодки), теоретическую механику (работа шарнирных уключин)....

 

НО ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ НА ЭТОМ БЕРЕГУ...

 

То есть там, где Вы есть сейчас. А Вам надо на другой берег...

Но на какой?

 

Вот знать бы, да? Тогда можно было бы просто доплыть. Брасом. Или кролем?

А плевать! Хоть по-собачьи. Просто доплыть туда, куда Вам надо.

 

А куда Вам надо в этой жизни? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда Вам надо в этой жизни? :lol:

Я примерно знаю куда мне надо и что мне нужно от этой жизни, но наверное мне надо над этим ещё больше подумать, чтобы подробнее цели и желания обозначить, ну и путь конкретный проложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо над этим подумать, чтобы подробнее цели обозначить.

 

Ок, бум надеяться, что процесс пошёл..)))

И что Вы пошли вместе с ним. Не особо пронзая разумом свойства дороги и устройство двигательного аппарата высших приматов. Вам ведь не это нужно, верно?

 

Вам нужно из А попасть в Б... для начала...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...