Перейти к содержанию

Родинки


bender23

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема... у меня на теле много небольших плоских родинок. Мне кажется это совсем не эстетично.даже скажу так... есть родинки которые как бы моему глазу не мешают, а есть которые меня раздражают... Вот смотрю на людей с чистой кожей и завидую им. А если вижу людей тоже у которых родинок много, как то не красиво совсем :( . Что делать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить.

Не так это легко. Получается на некоторое время поверить что мне плевать, есть как есть. Но потом всё равно всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что делать.?

Срочно покайтесь во всех грехах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

После покаяния нужно найти не очень редкое растение.

Называется оно чистотелом (в народе - куриная слепота).

Сорвите его. Или срежьте.

На срезе постепенно появится капелька оранжевой жидкости.

ОЧЕНЬ АККУРАТНО ПРИКОСНИТЕСЬ ЭТОЙ КАПЕЛЬКОЙ К РОДИНКЕ.

 

Жидкость на родинке должна высохнуть. Ни в коем случае не размазывайте, иначе будет ожог!

Всё. Остаётся ждать результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bender23

См. личку

понятно, спасибо . Но по моему этот метод очень не безопасный. Но подкинули мне мысль удалить их у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо . Но по моему этот метод очень не безопасный. Но подкинули мне мысль удалить их у врача.

В больницах жидким азотом ещё можно удалить, но насколько я помню после азота остаются шрамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницах жидким азотом ещё можно удалить, но насколько я помню после азота остаются шрамы

в вашем способе, не сам способ пугает, а то что удалив злокачественную родинку, могут быть большие проблемы )) , но рад что у вас всё обошлось)). Врачи удаляют лазером, радиохирургическим способом и там ещё разные есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...