Перейти к содержанию

Как развивать невербальное общение?


Рекомендуемые сообщения

Те кто меня видет и грят в первый раз со мной - у них складывает плохое впечатление) те кто не говорят но видят - вообще и не хотят говорить) ТОлько после некоторого времения общения - они со мной бывают дружественны) говорят что человек только на 20-30% воспринемает слова а остальной процент - невербальные сигналы) Я знаю и уверен что у меня с ними проблема - я не знаю как их выражать и из-за этого быватю нежелательные моменты порой - я излучаю негатив) Помогите - заранее спасибо всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите. как одеты. как говорите, проследите интонации, ваши манеры, громкость голоса. стилистику речи, мимику, где-то на уровне визуальном вы не подходите к общим параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите. как одеты. как говорите, проследите интонации, ваши манеры, громкость голоса. стилистику речи, мимику, где-то на уровне визуальном вы не подходите к общим параметрам.

Я не урод - но и не красавец) средняя внешность) знаете ли вы какую то книгу или работу по данной теме) НЛП не подходит - не совсем то) что бы знать где те самые общие параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...