Перейти к содержанию

Потрясающе хреново.


MILISENTA

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю что мне нужно.Кто мне нужен.живу по инерции.и не понимаю зачем.Учусь,работаю.Такое состояние уже месяца 2.Рассталась с парнем,но дело не в нем.Переживала конечно,но это уже 4 -5 мес.назад было.Последнее время встречаюсь с парнями,ну так:познакомились-кино-кафе-гулять-ты мне очень нравишься(он говорит).Все.Я понимаю,что это не то, и т.д.Мне никто не нуженВернее нужен,но его нет.Этот образ видимо остался у меня в памяти,когда мы с парнем бывшим только начали встречаться,он был просто идеальным,там такая любовь была,ппц.Потом все испортилось.Но образ начала отношений остался,и я похоже подсознательно ищу такого же,таких же отношений. Это бред. С ним начать все сначала не вариант,он стал абсолютно другим человеком,там долгая история. Подруги поддерживают,но я не могу быть одна.Мне нужен парень,иначе мне просто ужасно,мне кажется я никому не нужна,это наверное какой-то комплекс.Но кто есть,те меня не устраивают.Я вообще думаю,в ближайшее время никого не найду.Можете критиковать,или просто свое мнение высказать,мне интересно будет.Помогите советом в вопросе:как выйти из такого состояния?Не понимаю зачем живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выйти из такого состояния?Не понимаю зачем живу.

Начать жить для себя, то есть жить так, чтобы то, что Вы делаете, приносило Вам радость и удовольствие.

 

А Вы подсели на мысль что Вам нужен парень. Я уверяю Вас, в первую очередь Вам нужно уметь быть счастливой, тогда и подходящий Вам парень найдется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен парень,иначе мне просто ужасно,мне кажется я никому не нужна,это наверное какой-то комплекс
Хотеть быть кому-то нужным не то что комплекс, а так детские страхи. Вы разьве не знаете, что в этом мире каждый за себя, и никто Вам ничего не должен, а даст, например, чувство защищенности в обмен на что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое будет понятно, если зайти сюда -

https://psycheforum.ru/ipb.html?s=&sh...st&p=758087

 

Нужно щёлкнуть левой клавишей мышки по смайлику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно ненадеяться ни на кого ни на чью помощь не потому что люди плохие а просто потому что только ты сама сможешь себе помочь так чтобы уже ненуждаться в этой помощи это сложно но я считаю это единственный эффективный метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще.

Вот пройдет время, и почувствуете, что сердечко снова готово для любви.

И она тут же появится.

 

Про то, что в мире каждый за себя - это не так.

Иначе в нем бы не было любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надеялась на другое.

И правильно надеялась!

 

Для себя живут самые счастливые люди.

Всё, что они делают для других, в конечном счёте - для себя!

 

Почему? Потому что их совесть загрызла бы, если бы они ничего не делали для других...)

 

А вот когда нет совести, то им сюда, на форум, мозги поправлять.

Они тоже живут для себя! Только и исключительно для себя!

И они глубоко несчастны...

Они не знают, зачем живут, и куда себя приспособить...

Они никому не нужны. Даже себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что в мире каждый за себя - это не так.

Иначе в нем бы не было любви.

 

В нем и так нет любви.По крайней мере сейчас я так думаю.Надеюсь это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуется,что пишите на "волне".

 

да. иначе бы вообще не написала. Ненавижу себя за такие мысли!!Любви нет,где смысл...Да я никогда так не думала...Всегда верила во что-то хорошее.Сейчас в душе так пусто.......Тяжело.Охота лепить себе пощечины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит путать любовь и эгоизм.А вы это делаете так никогда не найти ответ

 

Скорее не эгоизм,а желание быть кому-то нужной.а эгоизм присущ каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мире каждый сам за себя.

Вспомните что говорит старушка в Адвокате Дьявола перед смертью.

 

ахаха старушка конечно авторитетный источник хддд

а я думаю не каждый сам за себя.

 

и любовь в нём есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха старушка конечно авторитетный источник хддд

а я думаю не каждый сам за себя.

 

и любовь в нём есть))))

Я тоже так думаю.А насчет споров есть в мире любовь или нет....если бы в мире не было любви он бы не существовал и перестанет существовать если ее вдруг не станет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в мире не было любви он бы не существовал и перестанет существовать если ее вдруг не станет
в моем мире нет любви.Мой мир рухнул. :teary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILISENTA, так как насчет "Начать жить для себя, то есть жить так, чтобы то, что Вы делаете, приносило Вам радость и удовольствие"?

 

Собираетесь действовать, или так и будете оплакивать свою долю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILISENTA, так как насчет "Начать жить для себя, то есть жить так, чтобы то, что Вы делаете, приносило Вам радость и удовольствие"?

 

Собираетесь действовать, или так и будете оплакивать свою долю? :)

 

ну конечно собираюсь действовать,как же иначе,не помирать же) сегодня вот решила себя пожалеть.)Я долго не буду нюни распускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...