Перейти к содержанию

мне 20 а я дыбил до сих пор


Гость andreu

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Меня зовут Андрей и я дыбил, вот моя история

До 14 лет я никуда не ходил гулять, занимался спортом, из-за этого друзей не было. были знакомые но я с ними толком не общался, потому что занят постоянно был, и как себя вести я понятия не имел, т.к. никогда до этого на улице не гулял. В 9 классе забросил спорт и начал дружить с чуваками со двора. Они такие классные все были, давно друг друга знали и умели общаться друг с другом. Я вообще ничего не понимал, и из-за этого попал в хреновую историю, меня сначала развели на деньги, потом били толпой, и так где то пол-года с перерывами. В школе до этого ко мне нормально относились, но потом весь класс увидел как меня бутцали в туалете, а я ничего не делал в ответ и относится стали как к лоху. Во дворе к этому времени меня уже презирали( как к лоху местному относились). В середине 9 класса я перешел в другую школу, там вроде все наладилось, нашел друзей, и все это время боялся, что моя компания узнает о том что было раньше. Земля у нас круглая и нашлись общие знакомые которые рассказали все про меня. Отношение ко мне почти не изменилось, а мне было ужасно стыдно, случилось то чего я очень боялся.

Я закончил школу, поехал учится в другой город, и там случилась самая жесткая штуку. Я бросил учебу и вернулся домой, и уже 3-й год сижу дома и никуда не хожу.

Сейчас мне двадцать лет а я боюсь выйти на улицу потому что там надо мной снова будут издеваться. Точнее унижать меня будет один чувак, тот самый что издевался надо мной еще в школе. А остальные просто будут смеяться. Я этого жестоко боюсь и тупо сижу дома. что ему сказать чтоб он от меня отстал я не знаю. Уже 6 лет прошло, а я остался 14-летним дураком. Жизнь мимо проходит, но я немогу ничего изменить. Каждый раз когда выхожу с дома думаю чтобы не встретить этого чувака, он полюбому доебе**ся и унизит меня перед кем то. Я просто не вынесу этого еще раз. Я понимаю что нада собратся и дать ему по еба*у, но сил уже просто не хватает. Все это время на стреме ходить. Вобщем я дибил и н знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам мешает вспомнить "молодость", пойти опять в спортзал? Заодно найдёте компанию, и всё поменяется в противоположную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По раену своему я боюсь ходить и когда встречаю знакомых поговорить не могу, голова всегда чуваком этим занята. выйти погулять тоже не могу потому что когда его встречу он унизит меня перед теми с кем я буду. Они будут как на лоха на меня смотреть и дружбы никакой не получится. У меня паранойа началась, в окно выглянуть даже не могу потому что если меня кто то увидит, зайдет домой и что будет. Сейчас я года 3 ни с кем не говорил и какойто потеряный на улице хожу, не знаю с кем здороватся и как, банально привет сказать не могу, если со мной первым не поздороваются. На фоне всего у меня начались проблемы с желудком, СРК с диареей. и тока надо выйти на улицу случается растройство желудка. Вообшем испортили мне жизнь, а что теперь делать я не знаю

 

А что Вам мешает вспомнить "молодость", пойти опять в спортзал? Заодно найдёте компанию, и всё поменяется в противоположную сторону.

 

я внизу дописал. просто не знаю как разговаривать с теми кто будет в зале, или на улице. Сейчас я молчу, постоянно и на меня смотрят как на психа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что делать

 

В Вашем городе наверняка есть хоть один спортивный зал.

Узнайте - есть ли секция бокса?

Если нет бокса, то должна быть борьба. Но бокс лучше.

Запишитесь. Дайте себе слово заниматься там хотя бы один год.

Не для результатов и не для соревнований. Для себя.

 

Очень часто будут расквашивать нос. Это очень хорошо. Это правильно.

Но самое правильное - Вы научитесь расквашивать нос. И не только.

Действуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёА попутно с боксом пойди к кришнаитам , махамантру попой. я серьёзно. Пусть лучше мантра в бОшке крутится , чем жутковатые картинки . Однозначно лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс хорошо, тока я никуда из дома выйти не могу потому что если встречу кого то меня побьют( я так думаю). Это все загон по большей части, прошло много времени и возможно что всем уже пофиг на меня, но я точно не знаю и думаю, думаю. Это все было 6 лет назад, люди ж взрослеют и меняются, а я там остался, а решить не знаю как. Вот фигня в чем

 

ёА попутно с боксом пойди к кришнаитам , махамантру попой. я серьёзно. Пусть лучше мантра в бОшке крутится , чем жутковатые картинки . Однозначно лучше)))

 

непокатит, там разговаривать нужно, а я вообще молчу, всегда. как дурак, надоело пипец а заговорить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс ...не покатит, там разговаривать нужно, а я вообще молчу, всегда. как дурак, надоело пипец а заговорить не могу.

 

На ринге? Разговаривать? :lol:

 

Можно вызвать психотерапевта на дом.

Можно вызвать тренера по боксу на дом.

Но это дороже...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс хорошо, тока я никуда из дома выйти не могу потому что если встречу кого то меня побьют( я так думаю).

Не ну Вы что, за 3 года ни разу из дома не выходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ринге? Разговаривать? :lol:

 

Можно вызвать психотерапевта на дом.

Можно вызвать тренера по боксу на дом.

Но это дороже...)))

 

перед тренировкой с чуваками, и после, да и во время, а для меня это проблема. или например если домой по пути вместе надо будет разговаривать. не комфортно будет. А молчать я полюбому буду, уже не раз проверенно, и потом взгляды косые.

 

 

Не ну Вы что, за 3 года ни разу из дома не выходили?

 

утрировано, но да. гулять ни разу не ходил. тока в магазин, к бабушкам, дедушкам. Я сам в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молчать я полюбому буду, уже не раз проверенно, и потом взгляды косые.

Даже если что спросят, будете в ответ молчать чтоль?

 

утрировано, но да. гулять ни разу не ходил. тока в магазин, к бабушкам, дедушкам. Я сам в шоке

Ну если из магазина живым возвращались, то уж из спортзала, думаю, проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если что спросят, будете в ответ молчать чтоль?

 

скажу, да или нет испуганным голосом. разговор пару минут поддержать не выйдет, на любую тему. Загон какой то у меня. Раньше такого не было.

 

 

будут, если например встречу знакомых, надо будет говорить, раньше я более мение нормальный был, разговаривать мог. А так помолчу, и пару дней буду думать о том что обо мне думает тот кого я встретил. На бред похоже. меня больше убивает то что я поговорить не могу, ну вот представте знакомого, который постоянно молчит, хотя вроди ничего такого не произошло. Вот такой я, и сказать есть что а я не говорю. Ну как дыбил. и думать будут также. Ну аот так как то

 

Люди посоветуйте что то, стока всего что даже не знаю с чего начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот представте знакомого, который постоянно молчит, хотя вроди ничего такого не произошло.

Ну если человек сам по себе молчалив, в этом плохого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если человек сам по себе молчалив, в этом плохого нет.

 

я по привычке молчу, не знаю как обьяснить. Вроде и хочу сказать, а что то сдерживает, картина печальная получается. Всех напрягает это молчание и мне не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех напрягает это молчание и мне не хорошо

Думаю, это Вам кажется. Кроме Вас, оно никого не напрягает. Короче, деньги есть на спортзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это Вам кажется. Кроме Вас, оно никого не напрягает. Короче, деньги есть на спортзал?

 

 

есть, тока чем он поможет? там тоже общатся нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молчите вас никто не понимает, о чем вы думаете. Все думают что вы гордо обособленно себя ведете, а вы думаете что вас не так поймут. Если молчать дальше то все будет так как есть, говорите что думаете, будете заикатся, краснеть, робеть пофиг. Так вы выразите свою индивидуальнось и отношение чему-либо, главное что народ поймет что ты личность и можеш выражать свои мысли. У меня тоже такое бывает хоть мне и 25 лет, главное во-время взять себя в руки и не падать духом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть

Ок, завтра идёте и покупаете абонемент как минимум на месяц. В спортзале со всеми спортсменами здороваетесь, рассказываете, что раньше занимались спортом, вот решили возобновить нормальную жизнь, надеетесь на поддержку. Профи любят, когда у них совета спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понять бы почему я оставить в прошлом не могу то что было. Застрял на четырнадцати годах

Но тебе то давно уже не 14. Тот кто тебя обидел уже давно забыл об этом, а ты паришся прости ему. Этот человек, был глуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понять бы почему я оставить в прошлом не могу то что было. Застрял на четырнадцати годах

Страх. С ним нужно бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...