Перейти к содержанию

что нас интересует?


Гость JohnGho

Рекомендуемые сообщения

что человека интересует больше всего? что все мы хотим знать, касаемо нашего социального окружения? что нам интересно знать о наших близких? чего мы стесняемся? что мы не знаем, но хотим узнать? что мы знаем, но не знаем, как сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что человека интересует больше всего? что все мы хотим знать, касаемо нашего социального окружения? что нам интересно знать о наших близких? чего мы стесняемся? что мы не знаем, но хотим узнать? что мы знаем, но не знаем, как сказать?

Ну меня вот интересует, почему когда у человека все хорошо он начинает "Зажираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня вот интересует, почему когда у человека все хорошо он начинает "Зажираться?

Та не , то не чел зажирается , то тебя жаба давит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что человека интересует больше всего? что все мы хотим знать, касаемо нашего социального окружения? что нам интересно знать о наших близких? чего мы стесняемся? что мы не знаем, но хотим узнать? что мы знаем, но не знаем, как сказать?

 

А " мы" это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдик , ну ты чЁ ? Тут же всё понятно - "МЫ" это "ОНИ"!!! :lol:

[/quot

 

Люди, которые а-ля "старожилы", почему такие нападки на новичков?, если вас интересует только общение друг с другом, какого, простите, Хр..., вы общаетесь на открытом форуме, предназначенном для всеобщего посещения? Несколько лет назад я много общалась на форумах, новым людям были только рады всегда, потом был длительный перерыв - неужели за эти несколько лет все так озлобились, правда говорят, что россияне вырождаются..... :unsure: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...