Перейти к содержанию

живу прошлым


Гость sikamikanico

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Надоело,уже как месяцев 7 я живу прошлым,постоянно вспоминаю прошлое.

как раз 7 месяцев назад мне пришлось бросить девушку,которую люблю больше жизни,всё потому,что я не чувствовал от неё любви, чувствовал,что мы становимся друзьями ,я решил всё разорвать чтобы не мучать её,не заставлять быть со мной.

и после этого жизнь превратилась в кошмар,я как раз,пока ещё встречался с бывшей,устроился на работу довольно престижную.

Думал что работа отвлечёт меня от мыслей о ней,но этого не было.Работа не отвлекала,она со временем начала раздражать меня:и коллектив и клиенты,стал рассеяным не собранным.

я всё любил её,но избегал разговоров с ней,а она и не стремилась всё наладить(

Всё время она у меня перед глазами.

Вроде и знаю что надо делать,что надо найти девушку любимую,надо бросать нелюбимую работу,но не могу этого сделать,такая слабость и обречённость,наверное я слабак?

живу прошлым,вспоминаю те 1,5 года пока я был с ней,как всё было круто,универ,частые тусовки...теперь этого нет.

мне очень стыдно перед собой,друзьями,родителями,я таким никогда не был.

Я никому не показываю свои переживания,все считают что это из-за трудной работы я такой угрюмый,а это всё из-за НЕЁ.

Подскажите,может есть какой-нибудь психотренинг,для избавления от этого проклятья?

Может кто с таким сталкивался и кому что помогло?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но это все из-за Вас.. проблемы делают нас сильнее, так уж сложилось. А Вы сложили ручки. Вы расстались - значит так было правильно для Вас. И Вы знаете истинные причины Вашего от нее ухода. Раз ушли - была причина. Но не стоит теперь винить ее во всех своих бедах. Решение приняли Вы сознательно. Подумайте. Она та, с кем Вы хотели бы строить быт? Растить детей? Быть вместе в бытовухе как можно дольше? Если да - зачем было уходить? Если нет - зачем сожалеть и валить все на нее? Не устраивает работа? Увольняйтесь! А если приносит хороший доход - стисните зубы и пашите! Что бы заработать на походы в кино с новой пасссией=))

 

Вы не чувствовали от нее любви. Почему? Потому, что она давала меньше, чем Вы бы хотели? Или в ней и в правду не было любви к Вам? Вы в этом уверенны? Что для Вас вообще любовь и ее проявления каковы? В чем она промахнулась?

 

И еще. Вам чего не хватает? Тусовок со своей возлюбленной и драйва или постоянства отношений? Одно дело, туса, девушка своя рядом, драйв. Другое дело - уметь быть вместе и без тусовок.. Жизнь, знаете ли, имеет свойство знакомить на тусовках, а продолжаться в семейной жизни (не важно женаты или нет). Одно дело, когда вместе хорошо на тусах, другое, когда просто хорошо быть вместе без всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но это все из-за Вас.. проблемы делают нас сильнее, так уж сложилось. А Вы сложили ручки. Вы расстались - значит так было правильно для Вас. И Вы знаете истинные причины Вашего от нее ухода. Раз ушли - была причина. Но не стоит теперь винить ее во всех своих бедах. Решение приняли Вы сознательно. Подумайте. Она та, с кем Вы хотели бы строить быт? Растить детей? Быть вместе в бытовухе как можно дольше? Если да - зачем было уходить? Если нет - зачем сожалеть и валить все на нее? Не устраивает работа? Увольняйтесь! А если приносит хороший доход - стисните зубы и пашите! Что бы заработать на походы в кино с новой пасссией=))

 

Вы не чувствовали от нее любви. Почему? Потому, что она давала меньше, чем Вы бы хотели? Или в ней и в правду не было любви к Вам? Вы в этом уверенны? Что для Вас вообще любовь и ее проявления каковы? В чем она промахнулась?

 

И еще. Вам чего не хватает? Тусовок со своей возлюбленной и драйва или постоянства отношений? Одно дело, туса, девушка своя рядом, драйв. Другое дело - уметь быть вместе и без тусовок.. Жизнь, знаете ли, имеет свойство знакомить на тусовках, а продолжаться в семейной жизни (не важно женаты или нет). Одно дело, когда вместе хорошо на тусах, другое, когда просто хорошо быть вместе без всех...

Спасибо,что ответили:)

Знаете,она именно тот человек, с которым я хотел бы строить семью,но она ещё была не готова к этому.

Мне пришлось расстаться с ней именно из-за того ,что она начала отдаляться от меня,возможно в силу возраста("не нагулялась" чтоли,я у неё первый был).Измен вроде не было,но недоверие в наших отношениях были,как с её так и с моей стороны.

насчсёт работы,это верно подмечено,собираюсь увольняться,но ещё ничего подходящего не нашёл.

А не хватает мне жизненного драйва,нет сил и желания заняться чем-то новым(хотя сам играю в группе,с друзьями часто собираемся,развлекаемся),это лень?кризис возраста?я где-то читал,что к 23 годам наступает кризис,когда должна наступить определённость в будущем.

Сегодня кстати у нас бы было 2 года,наверное обострение,раз суда пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...