Перейти к содержанию

Форум-Депрессуха?


aunt

Рекомендуемые сообщения

- "не хочу жить" - темка в 17 лет! - Не хочешь жить - попробуй сдохнуть - сбросься с Крымского моста. Ссышь? - Вены порежь. Ссышь! Потому здесь и пишешь. Кино посмотри - "Живые". Или про войну. Как твои ровесники умирали в окопах. Или от гангрены в палаточных госпиталях. Или - в концлагерях.

- "Меня никто не любит". - А что ты сделал, чтоб любили? - Задумайся. Может - ты просто, редкая дрянь?

- "Я - некрасивая". - Так не жри всякую дрянь. Бегай по утрам. На ночь делай клизмы.

- "меня никто не понимает" - так объясни толком! Для начала себе самому сформулируй претензии. Убеди меня тебя понять!

За один раз секса выбрасываются миллионы сперматозоидов. Может случай, может Всевышний - выбрал именно ВАС! Возложил надежды, миссию, некую суть... А вы тут его гневите.

Поезжайте на выходные за 100 км от Москвы. Дня на три. Очень лечит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aunt, а если после Вашего "ссышь!" человек пойдет и порежет себе вены? Вы такое не допускаете?

 

Хотя, странно... Сами пришли с проблемой, а других обвиняете, что они сами не могут справиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто: Сюда приходят с проблемами, а не со счастьем, в основном.

Чисто по-русски: отлечившись тут, свалить без благодарности. И никому не рекомендовать. Омерикосы бы книгу отзывов выложили... С рецептами и адресами психологов. Потому мы и вымрем раньше всех белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто русский подход.ага.

только реальной помощи от форума 2%...

большинство помощи это слова "у вас все будет хорошо" и вариации на эту тему..

плюс тут "подпольные" войны и интрижки с клонами и троллями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aunt, почему Вас не беспокоит Ваше будущее, а беспокоит будущее этого форума и уже тем более нации? Уверяю, Ваши сетования никому и ничему не дадут ничего хорошего.

 

Человек начинает изменять мир с себя, а не с окружающих.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aunt, а если после Вашего "ссышь!" человек пойдет и порежет себе вены? Вы такое не допускаете?

 

Хотя, странно... Сами пришли с проблемой, а других обвиняете, что они сами не могут справиться...

Кто хочет резать - он не здесь. Кто здесь - не хочет резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aunt, а если после Вашего "ссышь!" человек пойдет и порежет себе вены? Вы такое не допускаете?

 

Хотя, странно... Сами пришли с проблемой, а других обвиняете, что они сами не могут справиться...

нипайдёт) патаму что СЫКАТНО! ))

 

- "не хочу жить" - темка в 17 лет! - Не хочешь жить - попробуй сдохнуть - сбросься с Крымского моста. Ссышь? - Вены порежь. Ссышь! Потому здесь и пишешь. Кино посмотри - "Живые". Или про войну. Как твои ровесники умирали в окопах. Или от гангрены в палаточных госпиталях. Или - в концлагерях.

- "Меня никто не любит". - А что ты сделал, чтоб любили? - Задумайся. Может - ты просто, редкая дрянь?

- "Я - некрасивая". - Так не жри всякую дрянь. Бегай по утрам. На ночь делай клизмы.

- "меня никто не понимает" - так объясни толком! Для начала себе самому сформулируй претензии. Убеди меня тебя понять!

За один раз секса выбрасываются миллионы сперматозоидов. Может случай, может Всевышний - выбрал именно ВАС! Возложил надежды, миссию, некую суть... А вы тут его гневите.

Поезжайте на выходные за 100 км от Москвы. Дня на три. Очень лечит...

ппкс

и ваапще поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто русский подход.ага.

только реальной помощи от форума 2%...

большинство помощи это слова "у вас все будет хорошо" и вариации на эту тему..

плюс тут "подпольные" войны и интрижки с клонами и троллями)

 

Phantom, фига се! И тут - тоже? Блин, а я-то думала, что психов не разводят.... Кто щас побеждает?

А мне форум реально помогает - зашёл, почитал про проблемы других - так воодушевляет! Жить хочется!...

 

aunt, почему Вас не беспокоит Ваше будущее, а беспокоит будущее этого форума и уже тем более нации? Уверяю, Ваши сетования никому и ничему не дадут ничего хорошего.

 

Человек начинает изменять мир с себя, а не с окружающих.

 

:)

Я тут по своей нужде. Однако, Вы же - зашли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет резать - он не здесь. Кто здесь - не хочет резать.

Ваша категоричность как-то не вяжется с Вашим возрастом...

 

PS: кто хочет зарабатывать больше, не сидит на форумах, а зарабатывает... (ну или отдыхает в 100км от города теплым летним вечером ;) ) М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм..

.

.

.

А что значит "и тут -тоже"?а где ещё?

 

А мне форум реально помогает - зашёл, почитал про проблемы других - так воодушевляет! Жить хочется!...

дерьмовое качество,что сказать.Вампир. <_<

кстати, неисключено что вы - клон.Новое амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами? Пришли тут, разворчались - ах, какой плохой форум! :D Хотите сделать мир позитивнее - начинайте с себя. Создайте позитивную тему. Ждем с нетерпением :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по-русски: отлечившись тут, свалить без благодарности. И никому не рекомендовать. Омерикосы бы книгу отзывов выложили... С рецептами и адресами психологов. Потому мы и вымрем раньше всех белых...

отсюда не сваливают

здесь лечатся пожизненно

только палаты меняют

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша категоричность как-то не вяжется с Вашим возрастом...

 

PS: кто хочет зарабатывать больше, не сидит на форумах, а зарабатывает... (ну или отдыхает в 100км от города теплым летним вечером ;) ) М?

PUMA, у меня иногда бывают и выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по своей нужде.

Вот видите - справляете тут нужду, а других хаите. Не хорошо... :nono:

Однако, Вы же - зашли..

Я решаю здесь свои проблемы, но не справляю нужду.

 

кстати, неисключено что вы - клон.Новое амплуа.

А я уверен, что это клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами? Пришли тут, разворчались - ах, какой плохой форум! :D Хотите сделать мир позитивнее - начинайте с себя. Создайте позитивную тему. Ждем с нетерпением :rolleyes:

Про плохой форум - инсинуации. Я таки тут. Позитив - про что? Конкретизируйте. Актуальное. Коньюнктурное. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плохой форум - инсинуации. Я таки тут. Позитив - про что? Конкретизируйте. Актуальное. Коньюнктурное. ;)

Вы хотите позитива - вот и конкретизируйте. Неужели Вам в голову не приходит ни одной позитивной мысли, только негативные впечатления от форума? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помешали нужду справить? :angry:

 

Судя по тону - "свою нужду в чужую душу" - не ко мне...

 

Вы хотите позитива - вот и конкретизируйте. Неужели Вам в голову не приходит ни одной позитивной мысли, только негативные впечатления от форума? :rolleyes:

Легко! Довольные жизнью люди счас жарят шашлык на даче. Вааще, даже не представляют, что есть такой форум. Время: 1:40. Сидим у компа. Нет проблем?... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему надо в Разговорчики.

При чем здесь Психология Личности?

 

 

Форум Вам плохой?

Чего тогда Вы здесь?

Или Вас сюда силком кто притащил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...