Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Потренируемся? :D

Знатоки НЛП? B)

 

Давайте составим здесь объявление о знакомстве с элементами НЛП. :D

Условия:

1. 6 предложений максимум.

2. Должно содержать располагающее к знакомству описание того, кто хочет познакомиться.

3. Ну и можно описание желаемого человека в таком свете , что бы заинтересовать того , кто прочтёт это.

 

Пол на ваш выбор.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но я не знаю НЛП

чтоже мне теперь не писать объявление???)))

 

Я думаю писать всем можно, но сделайте пометку, что НЛП вы не знаете )))) Я вот тоже не знаю, но интересно, что напишут форумчане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не знаю НЛП

чтоже мне теперь не писать объявление???)))

пробуй, Женя. :D

вот сейчас и подкорректируем, все мужчины твоими будут.. :D

 

начинай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй, Женя. :D

вот сейчас и подкорректируем, все мужчины твоими будут.. :D

начинай. :)

 

Я думаю такая тема очень бы заинтересовала дам, которые пытаются найти себе иностранцев и уехать заграницу. =)

Недавно темку читала, как одна бросила все и уехала к одному по визе невесты, а он отказался на ней жениться.

 

Свой пример объявления не скинете сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Должно содержать распологающее к знакомству описание того, кто хочет познакомиться.

 

я молодой бизнесмен 35 лет, разведен, владею автомобилями Мерседес S-600, Range Rover и Порш Панамера Турбо, также у меня пентхауз 600 кв.м. в центре Москвы и вилла на Доминиканских островах, хочу познакомиться к красивой девушкой 22-28 лет, параметры 90-60-90, рост 165-175 см, стройной (вес 55-65 кг), с чистой кожей, с ВО и справкой от психиатра о нормальном состоянии психики.

запись на кастинг по тел (099) 99999999, спросить офис-менеджера Екатерину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нецке

да не вводи меня в искушение)))

 

Потому как буду я от мальчика, ибо.

 

Вот тогда и подкорректируй, какой Женя тебе нужен в итоге)

 

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.

Кофею попью и напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я молодой бизнесмен 35 лет, разведен, владею автомобилями Мерседес S-600, Range Rover и Порш Панамера Турбо, также у меня пентхауз 600 кв.м. в центре Москвы и вилла на Доминиканских островах, хочу познакомиться к красивой девушкой 22-28 лет, параметры 90-60-90, рост 165-175 см, стройной (вес 55-65 кг), с чистой кожей, с ВО и справкой от психиатра о нормальном состоянии психики.

запись на кастинг по тел (099) 99999999, спросить офис-менеджера Екатерину

таки НЛП где? :D

и справка от психиатра зачем? :blink:

достаточно анализы сдать. B)

 

Нецке

да не вводи меня в искушение)))

 

Потому как буду я от мальчика, ибо.

от кого хошь, дорогая. :D

 

 

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.

Кофею попью и напишу)

:blink: пусть курит.

пусть в меру употребляет коньяк.

а цветы тебе зачем, Женечка? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я молодой бизнесмен 35 лет, разведен, владею автомобилями Мерседес S-600, Range Rover и Порш Панамера Турбо, также у меня пентхауз 600 кв.м. в центре Москвы и вилла на Доминиканских островах, хочу познакомиться к красивой девушкой 22-28 лет, параметры 90-60-90, рост 165-175 см, стройной (вес 55-65 кг), с чистой кожей, с ВО и справкой от психиатра о нормальном состоянии психики.

запись на кастинг по тел (099) 99999999, спросить офис-менеджера Екатерину

 

Сразу проглядывается ваша целевая аудитория :)

Но чтобы закадрить таких представительниц одной машины будет достаточно, ну и пометки: могу быть спонсором =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю такая тема очень бы заинтересовала дам, которые пытаются найти себе иностранцев и уехать заграницу. =)

Недавно темку читала, как одна бросила все и уехала к одному по визе невесты, а он отказался на ней жениться.

 

почему? :unsure:

 

Свой пример объявления не скинете сюда?

неа.

мне не нужен новый муж.. :rolleyes:

 

Сразу проглядывается ваша целевая аудитория :)

Но чтобы закадрить таких представительниц одной машины будет достаточно, ну и пометки: могу быть спонсором =)))

а что там особенного?

вес размыт, рост размыт... :D

справка- легче легкого, высшее образование есть у всех...а 90-60-90....достаточно иметь хорошую фигурку, измерять то не будет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нецке, все для тебя, дорогая)

 

И цветы тоже.

 

Молодой, подающий большие надежды боксер, нуждается как в воздухе в присутствии любимой подруги. Деньги, кубки, все звезды и посудомоечную машину брошу к ногам любимой, которая разделит со мной горе и радость и шестерых моих детей))) Параметры моей внешности идеальные, как и весь я, включая список собственности моей на пяти страницах А 4-ого формата. Ботам и спамам и другим лицам этого же образа не тревожить мое и так возбудимое воображение. Девченки, я весь вашш, жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? :unsure:

 

Я когда визу себе делала по приглашению наткнулась на форум. Чисто женский такой форум, там сидят те, кому удалось так съехать к мужу иностранцу, кто пытается, и те, кто еще только собирается.

Так вот, темы с названиями: "Как закадрить мужчину такой-то такой-то национальности", "Как себя поставить, чтобы на меня обратил внимание мужчина из такой-то такой-то целевой аудитории", "Какие они - итальянцы/шведы/французы/.." набирают огромную популярность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.

мне не нужен новый муж.. :rolleyes:

Не нужен ей видите ли..

Эгоистка..

А помочь товарищу слабо, да? :D

Знаешь НЛП? Пиши))

 

 

Уставший от одиночества в обществе папы-олигарха, не желающий возглавить Совет Директоров,

молодой человек подарит свое общество в особняке на Рублевке юной даме честных правил

 

Пойдет?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен ей видите ли..

Эгоистка..

А помочь товарищу слабо, да? :D

Знаешь НЛП? Пиши))

 

 

Уставший от одиночества в обществе папы-олигарха, не желающий возглавить Совет Директоров,

молодой человек подарит свое общество в особняке на Рублевке юной даме честных правил

 

Пойдет?))))))

АААА!!!"!!! :D :D :D

это самое то!

хочу!!! :D

 

тока не юная я, вот чОрД... :D

а папа как там?

свободен? :D

 

Нецке, все для тебя, дорогая)

 

И цветы тоже.

 

Молодой, подающий большие надежды боксер, нуждается как в воздухе в присутствии любимой подруги. Деньги, кубки, все звезды и посудомоечную машину брошу к ногам любимой, которая разделит со мной горе и радость и шестерых моих детей))) Параметры моей внешности идеальные, как и весь я, включая список собственности моей на пяти страницах А 4-ого формата. Ботам и спамам и другим лицам этого же образа не тревожить мое и так возбудимое воображение. Девченки, я весь вашш, жду)

Жень, а НЛП где? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? :unsure:

 

а если вопрос касается отказа в женитьбе, то сама женщина так особо и не поняла почему. Мялся, мялся и через 2 месяца высказал и попросил уехать обратно.

Не знаю, как у нее дела сейчас, но последнее сообщение было что-то вроде "дадут ли мне визу, если я снова поеду к иностранцу" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда визу себе делала по приглашению наткнулась на форум. Чисто женский такой форум, там сидят те, кому удалось так съехать к мужу иностранцу, кто пытается, и те, кто еще только собирается.

Так вот, темы с названиями: "Как закадрить мужчину такой-то такой-то национальности", "Как себя поставить, чтобы на меня обратил внимание мужчина из такой-то такой-то целевой аудитории", "Какие они - итальянцы/шведы/французы/.." набирают огромную популярность :)

языковой барьер разве не препятствует лингвистическому программированию? :unsure:

 

а если вопрос касается отказа в женитьбе, то сама женщина так особо и не поняла почему. Мялся, мялся и через 2 месяца высказал и попросил уехать обратно.

Не знаю, как у нее дела сейчас, но последнее сообщение было что-то вроде "дадут ли мне визу, если я снова поеду к иностранцу" =)

женщины- упорный народ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не юная я, вот чОрД... :D

а папа как там?

свободен? :D

Пап там прочно привязан к маме-невероятной красотке и профессиональной светской львице,

притом не модельке, но Даме своего возраста, с безупречным чувством стиля. Браку столько лет, сколько и сыночку.

А вот сынок-оболтус)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки НЛП где? :D

и справка от психиатра зачем? :blink:

достаточно анализы сдать. B)

 

а тут НЛП не нужно, совсем

целевая аудитория и так на крючке, от простых рубленых фраз :rolleyes:

а справка от психиатра нужна, безусловно

про анализы только забыл, ну то на кастинге можно разобраться

нанять мобильную лабораторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пап там прочно привязан к маме-невероятной красотке и профессиональной светской львице,

притом не модельке, но Даме своего возраста, с безупречным чувством стиля. Браку столько лет, сколько и сыночку.

А вот сынок-оболтус)))))

обломала, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...