Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть желание мужа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#76 Evel

Evel

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4853

Отправлено 13 September 2011 - 08:48

Я после родов вставала с утра, прическа, макияж и наплевать, что каждые 1,5 часа ночью вставала и грудью кормила. К мужу приставала с сексом, целовала перед его уходом и по приходу.

ужас.
и самое обидное, что это - ничего не меняет.
  • 0

...все проходит...

#77 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14604

Отправлено 13 September 2011 - 09:31

А может ли любовь выдержать предательство?

Предательство - это изменение (пре) даваемого (дательство), то есть не "предательство" должно тревожить, а причины, по которым это произошло. Если под словом "любовь" понимать свою способность любить, проявлять ее вовне - то она может выдержать все, а вот если понимать свою потребность ее воспринимать извне... вот тут может и не выдержать, если человек не умеет поддерживать баланс отношений или существующий баланс его не вполне устраивает. Значимость отношений, чтобы они были верными, без предательства, должна соответствовать "вкладу" обоих партнеров, причем вкладу, равноценному для обоих.

Я знаю, что он изменял. Его устраивает жить со мной и ходить налево, меня - нет. В моем случае, это неизбежно (если я хочу сохранить семью), только пративно... знать,что может быть вчера, он спал с другой, целовал ее. Как с этим быть?

Станьте желаннее, чем любая другая женщина, для чего, сначала, он должен стать для вас желанным - безусловно и всегда. :rolleyes:

и самое обидное, что это - ничего не меняет.

Если мужчина уже знает, что он не любим, то да не меняет, а вот если только сомневается, то может изменить. Фактор времени здесь, увы, работает против женщины. Чем быстрее она осознает проблему, тем больше шансов на успех. :rolleyes:
  • 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#78 Evel

Evel

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 13 September 2011 - 12:54

Если мужчина уже знает, что он не любим, то да не меняет, а вот если только сомневается, то может изменить. Фактор времени здесь, увы, работает против женщины. Чем быстрее она осознает проблему, тем больше шансов на успех. :rolleyes:

ну тк, если у мужа уже есть любовница, то она будет желанна и без макияжа, и без прически, и без завтрака.
  • 0

...все проходит...

#79 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14604

Отправлено 13 September 2011 - 13:12

ну тк, если у мужа уже есть любовница, то она будет желанна и без макияжа, и без прически, и без завтрака.

Дело не в макияже и прочем, а в том, чтобы мужчина ощущал себя желанным и любимым. :rolleyes:
  • 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#80 Katerina1600

Katerina1600

Познающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 13 September 2011 - 17:39

Вот-вот, если муж знает что его любят, он будет домой лететь. Любой мужик сравнивает свою жену с женщиной на улице, на работе...Мой муж как-то мне сказал: Какая ты у меня всё-таки красивая!!!В этом городе такие все женщины страшные. Я к тому, что прическу и макияж я всё-таки делала не зря, мужик подсознательно сравнивает с кем он живет и с кем мог бы жить. На счет секса я имела в виду, что с лаской и любовью я была инициатором. А то так Evel удивилась, что может показалось что я набрасывалась на мужа :lol: Если про измену в голове постоянно крутится, наверное, ты уже не простишь своему спутнику это. Проще расстаться и не мучаться, потому как при любой вспышке, ссоре это будет вылазить.
  • 0

#81 veoletta

veoletta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 13 September 2011 - 22:40

Если под словом "любовь" понимать свою способность любить, проявлять ее вовне - то она может выдержать все, а вот если понимать свою потребность ее воспринимать извне... вот тут может и не выдержать, если человек не умеет поддерживать баланс отношений или существующий баланс его не вполне устраивает. Значимость отношений, чтобы они были верными, без предательства, должна соответствовать "вкладу" обоих партнеров, причем вкладу, равноценному для обоих.

:rolleyes:

Согласна , даже самым любящим и всепрощающим женам изменяют, к сожалению порывы страсти моло контролируемы, особенно мужчинами ((((

"Во-первых жена женой - а любой мужчина сталкивается с такой поганенькой мыслью - жизнь проходит, силы скоро кончатся - а я все с этой и с этой и начинает копать, а за что это он положил свой член на ваш алтарь. Ну любовь любовью, но ведь есть ОН - его величество член и почему он-то должен уйти на пенсию раньше времени."

Вот вы и столкнулись с тем, что вас начали "оценивать" и вы переоценку не прошли.

Про выходы из этой ситуации я говорить не буду, так как они такие же как и вход - надо соблазнять, надо знать, что ты не одна и надеятся на то, что будет больше времени с тобой, а не с ней. 

Но на практике лучше всего для женщины = это ответить тем же и не класть свою женскую сущность на алтарь мужа, а продолжать соблазнять других мужчин.

(posdnik)

Сообщение отредактировал veoletta: 13 September 2011 - 22:42

• 0

#82 Leonis

Leonis

Морская

• Старожилы
  • Cообщений: 4322

Отправлено 13 September 2011 - 23:19

Я после родов вставала с утра, прическа, макияж и наплевать, что каждые 1,5 часа ночью вставала и грудью кормила. К мужу приставала с сексом, целовала перед его уходом и по приходу.

Помогло?
  • 0
Скажи мне, кого ты любишь и я скажу кто ты.

#83 Katerina1600

Katerina1600

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 September 2011 - 01:25

Меня в моей до супружеской жизни ни один парень не бросал и мне просто было и есть страшно, если мой муж это сделает. Поэтому я и делала, и буду следить за собой как во внешности, так и в разговорной речи. Я даже не могу предположить, что он от меня уйдет, я ведь идеал :D . А вы, Виолетта, я так понимаю пустились во все тяжкие, все ваши усилия сохранить очаг идут лесом?
  • 0

#84 Evel

Evel

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 14 September 2011 - 10:37

Любой мужик сравнивает свою жену с женщиной на улице, на работе...Мой муж как-то мне сказал: Какая ты у меня всё-таки красивая!!!В этом городе такие все женщины страшные. Я к тому, что прическу и макияж я всё-таки делала не зря, мужик подсознательно сравнивает с кем он живет и с кем мог бы жить.

мой муж говорит мне то же самое. По утрам. Без прически и макияжа))))
  • 0

...все проходит...

#85 Leonis

Leonis

Морская

• Старожилы

Отправлено 14 September 2011 - 16:23

Меня в моей до супружеской жизни ни один парень не бросал и мне просто было и есть страшно, если мой муж это сделает. Поэтому я и делала, и буду следить за собой как во внешности, так и в разговорной речи. Я даже не могу предположить, что он от меня уйдет, я ведь идеал :D . А вы, Виолетта, я так понимаю пустились во все тяжкие, все ваши усилия сохранить очаг идут лесом?

Ухаживать за собой, стремиться хорошо выглядеть - должен каждый. Представьте, вы такая вся красивая и идеальная, заболели. Вас рвет, вы просите мужа принести тазик.... Или. Со временем никто не молодеет, вы становитесь старше - кожа уже не та, грудь уже не та... а муж... загляделся на молоденькую.
Гуляют, уходят и от самых идельных. И ничем вы его не удержите, ни перманентным макияжем, ни кучей детей, ни борщами с пампушками.

Сообщение отредактировал Leonis: 14 September 2011 - 16:23

• 0

#86 Katerina1600

Katerina1600

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 September 2011 - 17:12

Удержу любовью. Если уж так сложится, что уйдет - отпущу. Любовь надо ценить, а не заставлять с собой рядом быть. Получается собственническая любовь. Мне тоже муж говорит, что мне без макияжа очень красиво. Его знакомые говорят, что ему с женой повезло. И, кстати, было такое, что и тазик мне муж приносил :D , но...женщина должна выглядеть красивой всегда, особенно когда ей плохо.
  • 0

#87 Leonis

Leonis

Морская

• Старожилы

Отправлено 14 September 2011 - 17:21

Удержу любовью. Если уж так сложится, что уйдет - отпущу. Любовь надо ценить, а не заставлять с собой рядом быть. Получается собственническая любовь. Мне тоже муж говорит, что мне без макияжа очень красиво. Его знакомые говорят, что ему с женой повезло. И, кстати, было такое, что и тазик мне муж приносил :D , но...женщина должна выглядеть красивой всегда, особенно когда ей плохо.

Вам, видимо, повезло, и вы еще не болели так, что на первом месте не думы, как мужа удержать и как перед мужем выглядеть, а как бы выздороветь и восстановиться. Желаю вам этого не испытать.

А как удержать любовью? Прощать все?

Я живу давно в браке. 21 год. Если бы я вела себя так, я бы уже давно устала. Я благодарна мужу за то, что он любит меня такую, какая я есть - здоровую, больную, ненакрашенную, с заспанным лицом, злую и радостную. И я - тоже.
Вам бы расстаться со своими идеализациями и страхами, в частности, одиночества и измены. Это высасывает энергию. Пока вы молоды, сил на все хватает, станете старше, будет заметно.

Это только мысли со стороны - не руководство к действию. :)

Сообщение отредактировал Leonis: 14 September 2011 - 17:22

• 0

#88 Katerina1600

Katerina1600

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 September 2011 - 17:37

Что касается меня, так я как-то не гружусь изменой. Факт состоится - расстались. Семья должна в любви быть, если любви нет между родителями - зачем тогда семья? 21 год в браке - это прекрасно, многое пережито и предстоит еще немало пережить...Я, когда мужа встретила, поняла, что с ним мне не страшно состариться. Понятно, что когда мне исполнится 80, я красной помадой губы не накрашу :D (хотя кто знает?) доживем, увидим.
  • 0

#89 veoletta

veoletta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 September 2011 - 22:27

Ухаживать за собой, стремиться хорошо выглядеть - должен каждый. Представьте, вы такая вся красивая и идеальная, заболели. Вас рвет, вы просите мужа принести тазик.... Или. Со временем никто не молодеет, вы становитесь старше - кожа уже не та, грудь уже не та... а муж... загляделся на молоденькую.
Гуляют, уходят и от самых идельных. И ничем вы его не удержите, ни перманентным макияжем, ни кучей детей, ни борщами с пампушками.

А я и при болезни немного подкрашивалась, и на роды полный марофет. Просто без майкапа вид больной, а подкрашусь так красотка:)
Но дело тут не в красоте, я знаю оочень красивых женщин и нечего у них не получается, в плане отнашений. Они думают, что одной красоты достаточно,"смотри как тебе повезло" !
И красивым изменяют, и идеальным. Потому что - изменщики!
  • 0

#90 Katerina1600

Katerina1600

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 September 2011 - 00:04

Если всех мужиков под одну гребенку грести, то вы и после развода встретите такого мужчину. Женщина всегда живет с тем, кого сама и выбрала. У вас, Виолетта, всегда есть выбор. Я так понимаю, что вы устали и не видите смысла что-то менять? Если нет чувств к отцу ребенка, то понятно что и делать - расходится. А вот если чувства есть - у вас самой должны глаза гореть и голова всякими мыслями наполнится: что? что же сделать? B) Никто, кроме вас самой, не знает вашего спутника, поковыряйтесь в памяти, может что-то вспомните, чем же вы его цепляли?
  • 0

#91 zverka

zverka

грибовед, рыболов и писарчук)

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 51084

Отправлено 16 September 2011 - 07:15

Золотые слова. :rolleyes: Теперь бы еще прибор, который определял бы наличие или отсутствие любви к партнеру...

Есть такой прибор, как же......
Кармадон называется.
Сам про себя говорит, что сто процентное определение дает))))))) :P
  • 0
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (с) Марк Твен.

#92 veoletta

veoletta

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 September 2011 - 16:55

Если всех мужиков под одну гребенку грести, то вы и после развода встретите такого мужчину. Женщина всегда живет с тем, кого сама и выбрала. У вас, Виолетта, всегда есть выбор. Я так понимаю, что вы устали и не видите смысла что-то менять? Если нет чувств к отцу ребенка, то понятно что и делать - расходится. А вот если чувства есть - у вас самой должны глаза гореть и голова всякими мыслями наполнится: что? что же сделать? B) Никто, кроме вас самой, не знает вашего спутника, поковыряйтесь в памяти, может что-то вспомните, чем же вы его цепляли?

Чувства есть. Желание тоже есть , но к сожалению есть еще и боль в сердце...
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru