Перейти к содержанию

Потеряна нить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Прошу помощи от вас ,независимо от статуса и образования,кто выскажется,возможно,кинет зерно в неспаханное поле моего разума.

Букаф много будет,особо терпеливым спасибо!

Мне было 4 года,когда я кинул своего кота на раскалённую печь,хотел посмотреть,что будет.Посмотрел.Кот ко мне больше не подходил,так я понял,что живым существам причинять боль нельзя.

Семья была самая обычная,но читать-писать научили в 5.Был лучшим учеником в классе,настрой только на высшее,перфекционизм в квадрате.С детства вдалбливалось-учёба,образование,армия,семья,дети,схема.

Так как учился очень хорошо(шёл по корридору и в меня плевали,только за то,что смог решить то,что не удалось другим) и за каждый косой взгляд бил в морду,часто называли психом и единоличником.

Девочки в школе внимания не обращали,мама потом рассказала,что есть те,с кем гуляют,а есть те,за кого замуж выходят(ну,типа,серьёзные ребята ),это надолго вошло в голову.Было обидно,что я как бы "про запас",но мириться с этим пришлось-не Апполоном же родился.

С отцом часто мотались по городам России,он учил меня многому-понимать и прощать,есть курицу в Ростове,растирать в руке пшеницу на Украине..

Позже-армия,университет,брак.Женился по любви,красивая,сволочь,Но...Вы когда-нить пробовали идти по улице и считать столбы?В смысле,опоры ЛЭП?Это у многих бывает.Складывают номера авто в уме,запоминают номера мобил.Трижды перекреститься,поплевать через плечо...Она задерживала дыхание,проходя мимо бетонных строений.На мой вопрос почему(наивный чукотский мальчик,ты не в теме?)ответила ассоциативным порядком-бетон-неживое-мёртвое-воздух мёртвый-дышать нельзя.Чесалась по ночам(завела спецщётку,длинную такую),часто плакала.Потом начала врать,на попытки выйти тет-а-тет реагировала агрессивно,в итоге я узнал,что наш ребёнок-её ребёнок,но не мой.Это было страшно.Как будто мир перевернулся.Я отдал ей лучшее,свою заботу(она болела по-женски),любовь,душу,всю,без остатка, стал параноиком,перестал верить во что-либо человеческое вообще.Пробовал перевернуть обратно-не получается,виртуальный мир ещё как-то спасал,но возраст дышит в затылок,очень хочется семью и детей.

Перечитав кучу литературы по психологии,напялил джинсы,рубашечку(белую),подстригся,сделал маникюр, и вышел искать свою судьбу на улицу.О,майн готт!Столько прекрасных созданий овеяло меня плеядой запахов и столкнуло с недоступностью повлиять на их разум!Я прикинул,что если Ржевскому хватило 10-ти попыток,чтобы добиться желаемого,то мне хватит и 20-ти(ну,не Ржевский).В итоге сделал 40.После этого сказал-вам не нада?А мне тем боле.После замкнулся нафиг в мыльни...пардон,раковине.С тех пор так и живу.Мне 37.Мне страшно,что я не заведу семью и страшно,что заведу.На фиг она мне нужна,на излёте,с 3-мя детьми и своей "любовью",ушедшая от мужей,делавшая свою жизнь?(никого не хотел обидеть).А,может,это я свою жизнь не сумел сделать?Понадеялся на своё Я и проиграл.Стоит ли это самое Я ,чтобы дальше биться за место под солнцем?Пришла в голову дикая мысль-а мож всё бросить и начать с чистого листа,в другом городе,без никого начать строить жизнь,простую,с дикостью молодого самца...Вот только обидно,что человеческого счастья испытать уже не удастся.Да и дикости уже нет.

Можно ли начать всё с начала?Со съёмной квартиры,скромных пожитков,поиска работы,жизни,себя?

Спасибо тем,кто дочитал.Тяжко мне,если честно,но поныть некому в жилетку,а тут столько народа :rolleyes:

 

Мож,забанят,тему размыл,но вопрос есть-можно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пОняла.. только в семье не реализовались?

А в работе?

 

А с той расстались у которой ребенок не ваш?? Давно? И сколько вместе были??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор так и живу.Мне 37.Мне страшно,что я не заведу семью и страшно,что заведу.На фиг она мне нужна,на излёте,с 3-мя детьми и своей "любовью",ушедшая от мужей,делавшая свою жизнь?(никого не хотел обидеть).А,может,это я свою жизнь не сумел сделать?Понадеялся на своё Я и проиграл.Стоит ли это самое Я ,чтобы дальше биться за место под солнцем?Пришла в голову дикая мысль-а мож всё бросить и начать с чистого листа,в другом городе,без никого начать строить жизнь,простую,с дикостью молодого самца...Вот только обидно,что человеческого счастья испытать уже не удастся.Да и дикости уже нет.

Можно ли начать всё с начала?Со съёмной квартиры,скромных пожитков,поиска работы,жизни,себя?

Спасибо тем,кто дочитал.Тяжко мне,если честно,но поныть некому в жилетку,а тут столько народа

 

Мож,забанят,тему размыл,но вопрос есть-можно ли?

 

"Все бросить" - бросить что?

 

В 37 начать с начала - да запросто! Вопрос зачем совсем с чистого листа? Ведь за плечами уже есть что-то ценное...

 

И отношения в этом возрасте могут быть не менее, а может даже более прекрасны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пОняла.. только в семье не реализовались?

А в работе?

 

А с той расстались у которой ребенок не ваш?? Давно? И сколько вместе были??

Прожили 1 год в ГБ и 8 лет в официальном.После таких известий обычно расстаются,я тоже не стал исключением.Подложить мужу чужое...Большего преступления против личности не представляю.ИМХО.Холостякую 7 лет.

Очень хотелось бы,чтобы меня правильно поняли-не хочу лить достоевщину и пафос,просто нужна опора в виде человеческого совета,"железный Феликс" начал ржаветь.Можно было б в церковь на исповедь,но где ж духовника искреннего взять?А тут хоть какая-то анонимность,возможно,выслушают.На крайний случай,просто пошлют :rolleyes: Работа нелюбимая,привлекает стабильность,но хочется большего.Вопрос не в том,чтобы поменять работу,машину.Это и кризисом не назвать,скорее,взгляд на самого себя и полнейшее недовольство.То ли переоценка,то ли шизофрения,разделил духовно-материальные ценности,ушёл в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожили 1 год в ГБ и 8 лет в официальном.После таких известий обычно расстаются,я тоже не стал исключением.Подложить мужу чужое...Большего преступления против личности не представляю.ИМХО.Холостякую 7 лет.

Очень хотелось бы,чтобы меня правильно поняли-не хочу лить достоевщину и пафос,просто нужна опора в виде человеческого совета,"железный Феликс" начал ржаветь.Можно было б в церковь на исповедь,но где ж духовника искреннего взять?А тут хоть какая-то анонимность,возможно,выслушают.На крайний случай,просто пошлют :rolleyes: Работа нелюбимая,привлекает стабильность,но хочется большего.Вопрос не в том,чтобы поменять работу,машину.Это и кризисом не назвать,скорее,взгляд на самого себя и полнейшее недовольство.То ли переоценка,то ли шизофрения,разделил духовно-материальные ценности,ушёл в себя.

 

Сходите на исповедь....А духовник со временем появится, если искать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все бросить" - бросить что?

 

В 37 начать с начала - да запросто! Вопрос зачем совсем с чистого листа? Ведь за плечами уже есть что-то ценное...

 

И отношения в этом возрасте могут быть не менее, а может даже более прекрасны...

Меня убеждают в том,что я уже стар(друзья,родственники).Начинаю спорить,ответ один-ты мыслишь как мальчишка.Избегать общения?Тогда легче поменять круг знакомых.

Да,любовь в этом возрасте не менее прекрасна,хоть и рациональна,Вы правы.Но, осознавая своё положение,не могу поверить,что меня можно любить.Разве что из жалости,а это унизительно.Сам знаю,глупости пишу,всё в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убеждают в том,что я уже стар(друзья,родственники).Начинаю спорить,ответ один-ты мыслишь как мальчишка.Избегать общения?Тогда легче поменять круг знакомых.

Да,любовь в этом возрасте не менее прекрасна,хоть и рациональна,Вы правы.Но, осознавая своё положение,не могу поверить,что меня можно любить.Разве что из жалости,а это унизительно.Сам знаю,глупости пишу,всё в голове.

 

Ну предположим, Вы согласитесь с теми, кто Вас убеждает.И что? Оставаться одному?

 

А любят не за что-то, а вопреки чему-то.... :rolleyes:

 

Вы определяйтесь, что Вам нужно и начинайте дейстововать, а не слушать чужие доводы "за" и "против"....Дорогу осилит идущий. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Мне страшно,что я не заведу семью

Из чего это следует?

и страшно,что заведу.На фиг она мне нужна,на излёте,с 3-мя детьми и своей "любовью",ушедшая от мужей,делавшая свою жизнь?

Это вы про кого? Сейчас кто-то есть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Прошу помощи от вас ,.........................................

Мож,забанят,тему размыл,но вопрос есть-можно ли?

Не знаю, что Вы там читали психолгического, но несоответствие "внутренней сказки" реальному миру - на лицо.

Сколько б Вы не старались становиться "чище" и лучше - мир "гнаться" за Вами и не подумает.

Если уж Вам нужна та самая единственная "вторая половинка", то это, однозначно, лотерея почти без шансов на выигрыш.

Но - почти.

И если уж железная установка на "незаурядность" жизни, на "всё или ничего", то держитесь.

Ведь может случится, что лишь примиритесь, создадите "номинальную семью", "как у всех", а тут и объявится "ОНА", половинка... Вот тогда и начнётся - действительно - драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Прошу помощи от вас ,независимо от статуса и образования,кто выскажется,возможно,кинет зерно в неспаханное поле моего разума....

Можно ли начать всё с начала?Со съёмной квартиры,скромных пожитков,поиска работы,жизни,себя?

Тяжко мне,если честно,но поныть некому в жилетку,а тут столько народа :rolleyes:

Мож,забанят,тему размыл,но вопрос есть-можно ли?

конечно можно, что мешает?

главным моим препятствием на пути к успеху и счастью являюсь я сам©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что Вы там читали психолгического, но несоответствие "внутренней сказки" реальному миру - на лицо.

Сколько б Вы не старались становиться "чище" и лучше - мир "гнаться" за Вами и не подумает.

Если уж Вам нужна та самая единственная "вторая половинка", то это, однозначно, лотерея почти без шансов на выигрыш.

Но - почти.

И если уж железная установка на "незаурядность" жизни, на "всё или ничего", то держитесь.

Ведь может случится, что лишь примиритесь, создадите "номинальную семью", "как у всех", а тут и объявится "ОНА", половинка... Вот тогда и начнётся - действительно - драма.

Да,прошу прощения,это были методики по пикапу :rolleyes: ,вещь бесполезная,на мой взгляд,хотя чтиво занятное.Я ещё лет так в 16 понял,что менять мир-дело неблагодарное,уж лучше самосовершенствоваться и менять мир не напрямую,а косвенно.Мне вообще свойственно оставлять за каждым человеком свой выбор,он имеет на него право,так же как и я.По поводу несоответствия могу сказать лишь одно-мне нужен как бы "чистый" результат,возможность поверить в то,что я хоть чем-то могу управлять.Мысли о лотереи в жизни довели меня до фаталистичного восприятия.Какая разница,что ни делай,конец один!Гарантий,конечно,мне никто не даст,но хоть как-то повлиять на свой выбор я могу?Мне не нужен идеал,но найти человека,который бы сознательно,а не под давлением мамок-тёток-бабушек стремился к созданию семьи,увы,очень сложно.Я имею ввиду возраст 28-35 лет.

Свой внутренний мир я оберегаю и пытаюсь носить розовые очки,меня стало коробить от правды.Но в общих чертах Вы меня поняли,спасибо.

 

Ну предположим, Вы согласитесь с теми, кто Вас убеждает.И что? Оставаться одному?

 

А любят не за что-то, а вопреки чему-то.... :rolleyes:

 

Вы определяйтесь, что Вам нужно и начинайте дейстововать, а не слушать чужие доводы "за" и "против"....Дорогу осилит идущий. :))))

Думаю,любовь-это нечто из мира грёз,она не подчиняется пониманию :rolleyes: Вряд ли я соглашусь с теми,кто бестактно лезет в мою жизнь по одной простой причине-я им не даю советов как им распоряжаться своей жизнью,т.е. полагаюсь на их разумность,а они на мою-нет.Я уже давно не живу в чёрно-белом формате,не делю мир на плохих/хороших,злых/добрых,человеков не исправишь,каждый сам приходит к тому,что ему нужно.С определением то как раз и проблема(ниже поясню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,прошу прощения,это были методики по пикапу :rolleyes: ,вещь бесполезная,на мой взгляд,хотя чтиво занятное.Я ещё лет так в 16 понял,что менять мир-дело неблагодарное,уж лучше самосовершенствоваться и менять мир не напрямую,а косвенно.Мне вообще свойственно оставлять за каждым человеком свой выбор,он имеет на него право,так же как и я.По поводу несоответствия могу сказать лишь одно-мне нужен как бы "чистый" результат,возможность поверить в то,что я хоть чем-то могу управлять.Мысли о лотереи в жизни довели меня до фаталистичного восприятия.Какая разница,что ни делай,конец один!Гарантий,конечно,мне никто не даст,но хоть как-то повлиять на свой выбор я могу?Мне не нужен идеал,но найти человека,который бы сознательно,а не под давлением мамок-тёток-бабушек стремился к созданию семьи,увы,очень сложно.Я имею ввиду возраст 28-35 лет.

Свой внутренний мир я оберегаю и пытаюсь носить розовые очки,меня стало коробить от правды.Но в общих чертах Вы меня поняли,спасибо.

Я-то как раз и являюсь "фаталистом". Т. е. твердо знаю, что рулят закономерности и ничто другое. Адаптивная успешность/неуспешность рассудка лишь в том, чтоб уметь различать закономерности и, по ситуации, предвидеть их результаты. Это, правда, не психология, а философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего это следует?

 

Это вы про кого? Сейчас кто-то есть у вас?

Возраст против меня.У них рождаются дети,они устают ждать принцев и рожают "для себя".Чужого ребёнка я принять не смогу.Осадочек сильный.

Девушка была,расстались 3 месяца назад.Познакомились на сайте знакомств.Думал,ненадолго,но дело затянулось.Красивая,умная,хозяйственная,но...На мой вопрос:"А почему ты выбрала меня?" ответила-знаешь,как сложно быть одной!Все замужем,а я-нет.К тому ж ты добрый.

Угу.Добрый.Был.

 

Я-то как раз и являюсь "фаталистом". Т. е. твердо знаю, что рулят закономерности и ничто другое. Адаптивная успешность/неуспешность рассудка лишь в том, чтоб уметь различать закономерности и, по ситуации, предвидеть их результаты. Это, правда, не психология, а философия.

Ну,наверное,фатал можно рассматривать и как набор причинно-следственных связей и как неизбежный исход.Вот в этом то я и запутался.Я изучал математику и различие закономерностей мне даётся без особого труда,но только в рациональном мире,в иррациональный я не суюсь.Пришёл к мысли,что иногда удобнее отключать разум и довериться сердцу.Особенно,в вопросах любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте быть железным фениксом. Чушь это что с одними спят, а за других замуж выходят. Тут доля истины есть, но любят-то тех, за кого выхоядт, а не тех, с кем спят.

Кроме того имиджи можно сменить.

Любой мужчина, поднакопив житейского опыта, денег, опыта в сексе годам к 30 может стать этаким "новым мачо". Многим девушкам нравяться мужчины в возрасте 30-40. Они уверены в себе, у них есть опыт в сексе, у них есть благосостояние, они состяолись в жизни. С ними как за каменной стеной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно, что мешает?

главным моим препятствием на пути к успеху и счастью являюсь я сам©

У меня была такая же установка.Но прицепом расскажу случай.

Год назад ко мне пришёл мой лучший друг и сказал,что сошёл с ума и хочет покончить с собой.Я его не понял.Через 2 дня он уехал в мегаполис и уже оттуда сказал,чтобы я не лез на форум.Мы с ним общались на одном из форумов страны(региональном)

Через пару дней ко мне в анкеты в соцсетях стали приходить странные сообщения."Я-это ты?Я-сумасшедший?"Ники были зеркальные,не помню точно какие,что-то типа NSF FSN.Затем ко мне в Одноклассники начали заходить с явно сфабрикованных анкет.Все анкеты были женскими,но вроде как-однофамилицы.Мои интересы,в друзьях-вымышленные люди с фамилиями моих друзей.Я просто их проигнорировал.Мало ли дегенератов в и-нете.Где-то через неделю начались звонки "Вы не боитесь брать трубку?" "А почему вы не спите?" и т.д.

Затем позвонила женщина и сказала,что нам нужно увидеться по поводу страховки ОСАГО.Она залезла ко мне в машину и начала орать не своим голосом какую-то чушь,затем быстро ушла.Мне на форуме начали писать что-то вроде-мы наблюдаем за тобой.Возле дома меня встречали крепкие такие ребята,подходили ко мне и рассказывали о себе мою же жизнь.И,главное,не придерёшься,приходилось просто терпеть.Доводили меня несколько месяцев,цитировали на форуме,повторяли мои фразы.

Я нашёл нескольких форумчан.Они со смехом меня спросили-правда, смешно придумано?

Обалдеть как смешно!

Короче,такой пресс они устроили нескольким людям.Цель-довести человека таким вот "всемирным заговором" до состояния мании преследования.Если человек оставался на форуме,то он объявлялся богом и ему издеваясь,"поклонялись".Эта "игра" довела до психушки одну молодую девушку и ещё парень-студент покончил с собой.Они перестали различать,где над ними издеваются,а где говорят искренне.Они тоже хотели сделать сами свою жизнь.

Это ещё одна причина,по которой я бы хотел уехать.Такие вот игры у нас в городе.

 

Перестаньте быть железным фениксом. Чушь это что с одними спят, а за других замуж выходят. Тут доля истины есть, но любят-то тех, за кого выхоядт, а не тех, с кем спят.

Кроме того имиджи можно сменить.

Любой мужчина, поднакопив житейского опыта, денег, опыта в сексе годам к 30 может стать этаким "новым мачо". Многим девушкам нравяться мужчины в возрасте 30-40. Они уверены в себе, у них есть опыт в сексе, у них есть благосостояние, они состяолись в жизни. С ними как за каменной стеной))

Материальное благосостояние меня как раз и волнует.После развода я начал с нуля.Купил машину,б/технику,в общем,начал обустраиваться.Но вопрс доверия остался.Единственный выход-отключить разум и просто довериться.Иного пока не вижу.

Спасибо всем,кто отписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что Вы там читали психолгического, но несоответствие "внутренней сказки" реальному миру - на лицо.

Сколько б Вы не старались становиться "чище" и лучше - мир "гнаться" за Вами и не подумает.

Если уж Вам нужна та самая единственная "вторая половинка", то это, однозначно, лотерея почти без шансов на выигрыш.

Но - почти.

И если уж железная установка на "незаурядность" жизни, на "всё или ничего", то держитесь.

Ведь может случится, что лишь примиритесь, создадите "номинальную семью", "как у всех", а тут и объявится "ОНА", половинка... Вот тогда и начнётся - действительно - драма.

Долго думал над Вашими словами.Я понял.Буду царапаться за жизнь.

Дал себе 2 месяца на стоматолога,уролога,онколога,бумажки,продажу всякого и почувствую запах кофе в здании аэропорта.Жить надо набело,это не кино,второго дубля не будет.

Спасибо за то,что не посмеялись,а встретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,наверное,фатал можно рассматривать и как набор причинно-следственных связей и как неизбежный исход.Вот в этом то я и запутался.Я изучал математику и различие закономерностей мне даётся без особого труда,но только в рациональном мире,в иррациональный я не суюсь.Пришёл к мысли,что иногда удобнее отключать разум и довериться сердцу.Особенно,в вопросах любви.

Не уверен, что оно Вам нужно вообще, но

детерминизм (в "быту" - фатализм) не следует рассматривать "или-или"( тогда получается каша.) Как раз в неукоснительной последовательности его сила. И ничего иррационального в нем нет, наоборот любая "возможность невозможного" для детерминизма враждебна. Главное - в нем нет ни малейших противоречий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли начать всё с начала?Со съёмной квартиры,скромных пожитков,поиска работы,жизни,себя?

А чё ж нельзя? Только внешние перемены без перемен ценностей и установок толку дадут пшик. Вообще весь твой образ мыслей ведёт исключительно в деперессуху и проигрыш. Ведь правы все эти попендосы , пишушие и говорящие о том , что реальность надо принимать как есть да ещё и с благодарностью. И с этого чувства - благодарности судьбе и миру надо начинать перемены.

 

Каждый раз , как испытываешь негатив просто найди в нём положительный момент. Постоянная практика , кроме улучшения настроения , оч чётко показывает надуманность большинства проблем ( в самом деле , если проблема снимается всего лишь переменой оценки , то где же тут проблема?).

 

И опять таки правы все эти пишущие попендосы в том , что проблему ( когда не знаешь , что делать ) надо переводить в задачу ( когда знаешь , что делать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша разбитость сейчас как-то влияет на перспективу жить дальше в общепринятом значении или вы только по части создания семейного очага своего испытываете страх?

А что будет если вы не создадите семью, останетесь так же одиноки в своем мире, страх от этого так же наверное гложит вас...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что оно Вам нужно вообще, но

детерминизм (в "быту" - фатализм) не следует рассматривать "или-или"( тогда получается каша.) Как раз в неукоснительной последовательности его сила. И ничего иррационального в нем нет, наоборот любая "возможность невозможного" для детерминизма враждебна. Главное - в нем нет ни малейших противоречий.

Мне нужно всё,что помогает мне понять своё состояние и что поможет в будущем.Потому что ответы искать самостоятельно достаточно сложно,а читать всё подряд-вредно.Мне надоело отчаяние,такое ощущение,что жизнь мимо проходит.

 

Ваша разбитость сейчас как-то влияет на перспективу жить дальше в общепринятом значении или вы только по части создания семейного очага своего испытываете страх?

А что будет если вы не создадите семью, останетесь так же одиноки в своем мире, страх от этого так же наверное гложит вас...?

Да,так оно и есть.У меня всегда было своё сильное мнение,но под напором мнений всех знакомых,друзей,родни я начал затухать.Они думали,что делают благо,но на деле просто ломали меня.Плюс стандарты успешной жизни,к которым стремятся все.Я не успеваю за большинством,времени потрачено много,а в панику впадать неохота.Мне предстояло решить для себя-умён ли я вообще для этой жизни?У друзей всё как по маслу-жена у плиты,дети в детской,сами-в сауне с нимфами.А я честный как Кибальчиш на форуме по психологии ответы ищу.

 

А чё ж нельзя? Только внешние перемены без перемен ценностей и установок толку дадут пшик. Вообще весь твой образ мыслей ведёт исключительно в деперессуху и проигрыш. Ведь правы все эти попендосы , пишушие и говорящие о том , что реальность надо принимать как есть да ещё и с благодарностью. И с этого чувства - благодарности судьбе и миру надо начинать перемены.

 

Каждый раз , как испытываешь негатив просто найди в нём положительный момент. Постоянная практика , кроме улучшения настроения , оч чётко показывает надуманность большинства проблем ( в самом деле , если проблема снимается всего лишь переменой оценки , то где же тут проблема?).

 

И опять таки правы все эти пишущие попендосы в том , что проблему ( когда не знаешь , что делать ) надо переводить в задачу ( когда знаешь , что делать ).

Да,я знаю,что чем больше попыток сделаю,тем быстрее достигну результата.Состояние моё не было депрессивным раньше,просто жил не задумываясь.Ничего не боялся,последние годы проводил в разъездах,общался с большим количеством людей в реале,умел довольствоваться малым и понимать,что нужно большее.В гостиницах,на съёмных квартирах ел шпроты,смотрел телик,любовался падающим за окном снегом и думал,что это умиротворение,которое внутри-и есть счастье.А потом взглянул на жизнь по-другому и пронеслось в голове-ошиблась ты,солдатка,всё,что жил-то зря.И задумался.Если бы был обычный выбор(дилемма),я б не метался,прикинул,что лучше и продолжил житью.Мне нужно действие,наощупь понять,где "замкнёт контакты".Возможно,переезд будет ошибкой..Но сидеть как премудрому пескарю в раковине ещё страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Возможно,переезд будет ошибкой..Но сидеть как премудрому пескарю в раковине ещё страшнее.
Реализованное действие ошибочным быть не может. Если ты получишь не совсем то , что хочешь , ты будешь знать , что надо подкорректировать. Это не ошибка - это обратная связь.

 

ошибка- нихрена не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне 35,после 11 лет супружеской жизни,решила все начать с начала,не совсем еще пока получается,но уверена,что это только начало,главное верить и знать,что в мире есть тот человечек,которому ты будешь дорог и который не придаст тебя. Я в это верю и иду вперед,не вешайте нос,все в переди и Вы найдете того, кому вы будите необходимы как глоток чистого воздуха.Главное верить в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...