Перейти к содержанию

Слабые нервы


Гость Alex1993

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня сдают нервы,мне скоро 19,и сдают именно тогда,когда я ругаюсь с близкими(редко но бывает),причем просто начинают течь слезы,хотя рыдать и плакать в подушку мне совсем не хочется.Тоже самое бывает когда меня близкие родственники жалеть начинают!К примеру подрала меня собака на улице ,иду спокойно домой,прихожу,они начинают испуганно бегать вокруг меня,при этом я не могу сдержатся и происходит тоже-самое.Причем всегда чувствуется большая злость,а потом она резко проходит,и начинают течь слезы.Причем ломаюсь только в этих двух случаях,при каких-то конфликтах с чужими людьми,нанесенных телесных повреждениях этого не происходит.

Очень хочу от этого избавится,достало уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдают именно тогда,когда я ругаюсь с близкими

Вы так молоды, зачем вам ругаться с близкими,

Зачем вам ругаться, радуйтесь

Ваши слезы, любите, впереди жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не люблю ссоры,но проблема в том что я их не начинаю,я стараюсь их избегать,но некоторых расногласий не получается избежать.Там дела косается моей самостоятельности.Но вот почему я именно в таких случаях ломаюсь?Я не могу найти причит этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не люблю ссоры,но проблема в том что я их не начинаю,я стараюсь их избегать,но некоторых расногласий не получается избежать.Там дела косается моей самостоятельности.Но вот почему я именно в таких случаях ломаюсь?Я не могу найти причит этого.

Что значит "ломаетесь"

Ссоры вы не начинаете, но избегать их не стоит.

Жизнь такова, в ней есть всё. Всего не избежишь.

Если ссора связана с вами, то и причина в вас. Это очевидно.

Ссора не возникает сама по себе.

Как давно стали возникать ссоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...