Перейти к содержанию

Астрологический знак зодиака-это приговор?


Рекомендуемые сообщения

Я уверен что это фактор взаимодействия совпадений и низших духов, которые в свою очредь являются низшим порождением общества различных психических субстанций.
:lol:
низших духов
Это те ,кто "падшие"?
низшим порождением
Это вроде "б*@*ским"?
психических субстанций
-что ЭТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol: Это те ,кто "падшие"?Это вроде "б*@*ским"?-что ЭТО?

 

По моему,кто писал про духов,я достаточно близко знаю.

И сейчас он на разогреве духарится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот всегда интересовал вопрос о месте рождения.

Если чел. живет в одном городе, но роддома там нет и рождается он в другом, то что считать местом рождения? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот всегда интересовал вопрос о месте рождения.

Если чел. живет в одном городе, но роддома там нет и рождается он в другом, то что считать местом рождения? :blink:

 

Место рождения и место проживания это разные вещи.. )

И они вполне могут находиться в разных городах,странах и тыды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова наша внушаемость по поводу астрологических прогнозов и наших астрологических знаков?

Внушаемость высокая, посмотрите сколько людей интересуются гороскопами. Почему это делают, из-за неуверенности в завтрашнем дне. Поэтому и ищут надежду.

Зодиак играет большую роль не только в жизни человека, но и вообще всего мироздания. Соответственно и астрология - это наука, а не шоу.

Но современная астрология с наукой мало что имеет общего. Это способ внушения и управления массами. Верить в нее глупо, нужно верить только себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место рождения и место проживания это разные вещи.. )

И они вполне могут находиться в разных городах,странах и тыды.

ладно спрошу по-другому.

Человек живет в кукуевке 40 лет, но в кукуевке нет роддома, роддом в 10 км. от кукуевки, и место это назвается касуевка.

Беременная едет в кусаевку, ровно 10 км. для того чтобы просто родить и возвращается в кукуевку, что считать местом рождения для составления астрологического гороскопа? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно спрошу по-другому.

Человек живет в кукуевке 40 лет, но в кукуевке нет роддома, роддом в 10 км. от кукуевки, и место это назвается касуевка.

Беременная едет в кусаевку, ровно 10 км. для того чтобы просто родить и возвращается в кукуевку, что считать местом рождения для составления астрологического гороскопа? :blink:

Местом рождения считать Место Рождения )

Та точка земли, где человек появился на свет.В данном случае это роддом в 10 км от места проживания.

Хотя это не такое уж значительное расстояние, которое существенно изменило бы градусы координат,соответственно и толкование натальной карты.

Обычно астрологи берут координаты города в котором человек родился а не координаты левого крайнего угла палаты роддома.. )

Если человек знает точные координаты рождения-отлично.Нет-тоже не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова наша внушаемость по поводу астрологических прогнозов и наших астрологических знаков?

 

Я менял знак зодиака есть такой каббалистический ритуал... Был близнецом по гороскопу ... Планеты меняются и это влияет на характер , стал спокойней себя чувствовать но это не внушение не самогипноз . Кто то считает что с каким родился знаком с таким и живи и непринятие себя это смерть души но я поменял не жалею об этом всё устаканилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...