Перейти к содержанию

Как забыть девушку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня очень серьезная проблема, я только сейчас понимаю это. Дело в том что я состою в отношениях несколько лет. Началось всё очень давно, я влюбился в девушку, отношения завязались, всё было хорошо, но последнее время всё пошло под откос, банально говоря я стал зависим от неё, отношения ни к черту. Она пользуется моей зависимостью, то есть я стал моральным рабом. она так и говорит "я буду делать что хочу и говорить что хочу, а ты будешь бегать за мной", творит глупости и говорит глупости, а я продолжаю за ней бегать и понимаю что не могу остановить этот процесс. Я люблю! а у нее всё просто и я стал чем то вроде половой тряпки. сегодня снова разругались я напился, позвонил и попытался донести до чего доведет ее такое отношение ко мне, она просто как робот сказала что мы расстаемся (а расстаемся мы по 3 раза в месяц, то есть это просто слова) я в порыве разбил технику которая была дома. Теперь я точно знаю что хочу прекратить всё это, иногда мне хочется просто сдохнуть, потому что я не знаю как забыть её и уйти от этого. подскажите что делать? может был приворот какой может мне в церковь сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может был приворот какой может мне в церковь сходить?

Сходите, может легче станет:) Морально легче.

И что в ней такого хорошего? В девушке.

я в порыве разбил технику которая была дома.

Не стыдно?

 

Хм, а другую девушку найти, можно? Вот расстались сейчас, чем не повод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите, может легче станет:) Морально легче.

И что в ней такого хорошего? В девушке.

 

Не стыдно?

 

Хм, а другую девушку найти, можно? Вот расстались сейчас, чем не повод?

 

мне не то что бы стыдно, я привык к вечному унижению перед ней. только теперь понимаю какой я идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намотать сопли на кулак, уйти в берлогу и отлежаться, зализывая раны.

Можно походить по психологам и тренингам (навыков, а не "роста").

БЕЗ АЛКОГОЛЯ И ДРУЗЕЙ.

 

Посмотреть фильмы про мужчин и отношения.

Например, "Легенды осени" (образ Бреда Питта), "Троя" - он же, "Крестный отец" (Аль Пачино), "Запах женщины" (он же).

Просветляющий в этом плане "Реслер" с Микки Рурком.

 

Почитать Джека Лондона (особенно про северные рассказы), Стругацких (можно всех, развивает), Хайнлайна "Чужак в стране чужой"

 

Вспомнить, что ты МУЖЧИНА. И начать на первых порах хотя бы соответствовать образу.

Потом привыкнешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намотать сопли на кулак, уйти в берлогу и отлежаться, зализывая раны.

Можно походить по психологам и тренингам (навыков, а не "роста").

БЕЗ АЛКОГОЛЯ И ДРУЗЕЙ.

 

Посмотреть фильмы про мужчин и отношения.

Например, "Легенды осени" (образ Бреда Питта), "Троя" - он же, "Крестный отец" (Аль Пачино), "Запах женщины" (он же).

Просветляющий в этом плане "Реслер" с Микки Рурком.

 

Почитать Джека Лондона (особенно про северные рассказы), Стругацких (можно всех, развивает), Хайнлайна "Чужак в стране чужой"

 

Вспомнить, что ты МУЖЧИНА. И начать на первых порах хотя бы соответствовать образу.

Потом привыкнешь :)

 

спасибо будем пробовать, не знаю просто накапливается всё это до ужаса. Я буду удовлетворен если она в соплях приползет умоляя простить. А так нет. Нет сил просто. Звонила сегодня пару раз я не брал трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо будем пробовать, не знаю просто накапливается всё это до ужаса. Я буду удовлетворен если она в соплях приползет умоляя простить. А так нет. Нет сил просто. Звонила сегодня пару раз я не брал трубку.

 

возьми тайм-аут. Успокойся.

Эти психи - поведения женщины в пмс, а не мужика, который потом будет детей воспитывать и семью вести по жизни.

 

Если ты ещё ребёнок - взрослей, если начал отношения - уж возьми себя в руки.

Ведёшь себя как мудак - "с соплями приползёт просить"... И ЧТО? Ты будешь удовлетворён?

ЭТА женщина в соплях и ползком потом детей твоих будет воспитывать? Тогда зачем приползать?

Мне стыдно за тебя, чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика.... найди другую девушку (даже можно не настоящую), но красивую и не хуже твоей, и сделай так, чтобы твоя девушка узнала о твоей новой подружке... девушки очень не любят соперниц, увидишь как все поменяется в твою сторону... только не распускай сопли, сделай вид что к твоей девушке, которая пользуется тобой, пропадает интерес из-за твоей новой подруги, и будь веселым и позитивным, или хотябы создай вид... увидишь, она начнет бегать за тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 24, тут дело в том что она не поменяется уже никогда, так я ее воспитал, насчет завести другую, был такой период, нашел лучше раз в пять, милая добрая симпатичная, УМНАЯ! вешалась на меня, несколько месяцев жили вместе. потом внезапно начало тянуть назад, откуда то взяла ревность к бывшей. Она же наоборот узнав что у меня другая просто забилась в угол и ни пыталась ничего сделать сидела сопли пускала выставляла меня кабелем перед знакомыми. Я вернулся, пришлось долго извиняться, просить прощения. ( якобы я изменял, хотя мы расстались). Ну и всё и вот я снова с ней. То есть ревность я думаю не канает.

 

Она просто УПОРОТЫЙ и УПЕРТЫЙ человек. как баран. надо просто забыть и забить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто УПОРОТЫЙ и УПЕРТЫЙ человек. как баран. надо просто забыть и забить!

Ну полдела уже сдалано, ты понял ЧТО нужно сделать. Теперь нужно СДЕЛАТЬ. Убери гудок с её номера, чтобы ты не слышал когда она звонит. Не бери трубку, и не звони сам. Просто никогда. А там глядишь и полегчает через какое-то время... Найди другие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry2

идела сопли пускала выставляла меня кабелем перед знакомыми.

Запомни, антигерой-это тоже герой.

нашел лучше раз в пять, милая добрая симпатичная, УМНАЯ!

Поздравляю, к тебе пришло счастье и дорога к нормальной жизни, но ты выбрал унижение.

 

Тут видно, эмоциональная привязанность.

Напиши хотя бы 2-3 плюса этой девушки, которая с тобой.

 

Ну и еще, напиши каким ты будешь, когда ты с ней расстанешься, и когда забудешь о ней.

 

Опиши что ли свое окружение? Друзей. Работу... Увлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще, напиши каким ты будешь, когда ты о ней

 

Ну и еще, напиши каким ты будешь, когда ты с ней расстанешься, и когда забудешь о ней.

 

Опиши что ли свое окружение? Друзей. Работу... Увлечения.

 

когда я с ней я добрый и ласковый)

когда без нее сейчас например раздражительный и унылый, пытаюсь отвлечься но не очень помогает. похоже на бездну и будто выхода нет как взять и вернуться, ощущение будто дальше всю жизнь придется прожить с этим камнем.

 

Друзья как друзья вот сегодня с ними зависал, не пили. вытащил с антрисоли Playstation смахнул пыль и зарубились как в старые добрые. Работа тоже ничего, работаю в сфере оптовой торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика пикапа всегда предупреждала о возможности наступления таких ситуаций ,и обычно рекомендует в таких случаях : понижай для себя её значимость. И тогда перекошенный баланс в отношениях может начать потихоньку выправляться.Методик довольно много для этого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я с ней я добрый и ласковый)

когда без нее сейчас например раздражительный и унылый, пытаюсь отвлечься но не очень помогает. похоже на бездну и будто выхода нет как взять и вернуться, ощущение будто дальше всю жизнь придется прожить с этим камнем.

 

То есть есть ощущение того, что если вы расстанетесь, то ты будешь никому не нужен и жизнь окончена?

 

Друзья как друзья вот сегодня с ними зависал, не пили. вытащил с антрисоли Playstation смахнул пыль и зарубились как в старые добрые. Работа тоже ничего, работаю в сфере оптовой торговли.

 

А че с работой? Карьерный рост есть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, технику только вот жалко... А количества "Тряпки" в вас не занимать..., если дело бы коснулось жизни и смерти, то пожалуй вы бы выбрали её как жизнь, это так?

В фильме "Пила" если посмотреть все части, есть интересные сюжеты и основная смысловая нагрузка в них это всего лишь приоритеты... А вы как думаете, вы какой из них там участник, герой пожертвовавший собой или жертвующий другими?

Отнюдь, не поймите что фильмом все можно пояснить, но то что ваша ситуация во многом напоминает именно зависимость и потеря себя как личности из этих вот сюжетов... Так что Люблю или не люблю решает личность, а не унижение перед законами жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...