Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ!


Гость kanitel

Рекомендуемые сообщения

У меня есть молодой человек,которго я очень люблю и с которым очень хочу быть.но в последнее время что-то изменилось,начиная с того,что после беспречинной ночной истерики я ходила с чувством тяжелого груза на душе,как будто тошнит,сьедает что-то изнутри.я поговорила с парнем,он сказал,что в последнее время я неразговорчивая,грустная,у меня поменялся взгляд и от этого проблемы в наших отношениях,в сексуальном плане у него пропало влечение ко мне.я не знаю,откуда взялось столько негатива,я раньше была общительным и позитивным человеком.подскажите,что могло случиться,я очень хочу,чтоб все стало на свои места и не хочу терять эти отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть молодой человек,которго я очень люблю и с которым очень хочу быть.но в последнее время

что-то изменилось,начиная с того,что после беспречинной ночной истерики

 

Просто так ничего не бывает..

Что было накануне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не хочу терять эти отношения...

Мне в этом плане нра одна из моих старших дочерей. У неё любовь умопомрачительная , если не вместе так , то вместе по телефону. Через некоторое (многда довольно длительное ) время - бабах расстались. Может даж всплакнуть малёхо , но проходит совсем немного времени и откудато материализуется новый мч и опять идеальная любовь до навсегда :lol:

 

Таке что не парься , эмоциональная зависимость от сексуально привлекательного партнёра это не то , что нужно в жизни да и её всегда можно заменить на другую такую же )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что после беспречинной ночной истерики
такое бывает при длительном подавлении эмоций и чувств, упадок сил после истерики вещь нормальная..
на душе,как будто тошнит,сьедает что-то изнутри

уж не тревога ли это на пару с беспокойством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как будто тошнит,сьедает что-то изнутри.я поговорила с парнем,он сказал,что в последнее время я неразговорчивая,грустная,у меня поменялся взгляд...

Автор, нужен визит к психотерапевту. Просто так ничего не бывает.

Нужно знать причину. Необходимо тщательное обследование.

Возможно, потребуется мнение психиатра о ситуации.

Не думаю, что это страшно, но нужно знать. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность - перестань на время общаться с ним... съезди куда-нибудь, отдохни(порой время все расставляет правильно на свои места).. подумай, что ты ему говорила и зачем ты это говорила! и все ли дело в твоих словах?! Оцени его поведение. Он ли твой идеал? Если да, то иди ему навстречу, уступай и давай ему свободу выбора!!! Кто сказал, что только наше решение единственное и самое верное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...