Перейти к содержанию

О личностях форума


IchimaruGin

Рекомендуемые сообщения

Сколько я сидел на этом форуме, все замечал - как название тем было написано, такие и настроения возникали :huh: . Как я заметил тут больше эмоционально окрашенного негатива <_< в духе "мне не охота жить" и прочее и получается что заходя я уже получаю хоть и небольшую долю такого заряда. :o

Вот собственно вопрос вам "завсегдатаем", как оно вам, часто сидеть тут, читать чужие проблемы, вникать, как с настроением у вас ? ;)

 

Удалите, получилось вот так нехорошо

 

 

 

Удалите, получилось вот так нехорошо.

Чертово дублирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот - позитив. Осознаю, что у меня на самом то деле всё очень даже неплохо в жизни! :D

Не плохо - когда не знаешь)

Когда узнаешь что есть на самом деле, можешь кануть в отчаянье) опять же все зависит от уровня восприятия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо - когда не знаешь)

Когда узнаешь что есть на самом деле, можешь кануть в отчаянье) опять же все зависит от уровня восприятия))))

 

Автор, Вы параллельно в двух темах будете разбираться с непонятным, а то и неадекватным поведением форумчан?

 

Не плохо - когда не знаешь)

Когда узнаешь что есть на самом деле, можешь кануть в отчаянье) опять же все зависит от уровня восприятия))))

 

Автор, Вы параллельно в двух темах будете разбираться с непонятным, а то и неадекватным поведением форумчан?

 

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите, получилось вот так нехорошо.

Чертово дублирование

Вы можете нажать кнопку "Жалоба" и попросить модератора объединить обе ваши темы, выслав ей ссылку на вторую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...