Перейти к содержанию

О личностях форума


Рекомендуемые сообщения

Сколько я сидел на этом форуме, все замечал - как название тем было написано, такие и настроения возникали :huh: .

Как я заметил тут больше эмоционально окрашенного негатива <_< в духе "мне не охота жить" и прочее и получается что заходя я уже получаю хоть и небольшую долю такого заряда. :o

Вот собственно вопрос вам "завсегдатаем", как оно вам, часто сидеть тут, читать чужие проблемы, вникать, как с настроением у вас ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот собственно вопрос вам "завсегдатаем", как оно вам, часто сидеть тут, читать чужие проблемы, вникать, как с настроением у вас ?

"завсегдатаи",это не делают.имо.

они общаются с другими, НЕ новенькими пользователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"завсегдатаи",это не делают.имо.

они общаются с другими, НЕ новенькими пользователями.

Не ну как, пытаются ведь некоторые) Да даже не некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие темы, в которых даже отвечать не интересно. "Он меня не любит...", "Мы с МЧ живем уже три года...", "Я хочу измениться...".

Избитые фразы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие темы, в которых даже отвечать не интересно. "Он меня не любит...", "Мы с МЧ живем уже три года...", "Я хочу измениться...".

Избитые фразы...

Ну дак, такие темы всеравно набирают страниц эдак 7 при активном участии автора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и у всякого человека настроение у меня бывает разным. Но прочтение тем о проблемах на него не влияет, так как я умею на себя не навешивать чужой негатив.

 

А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я сидел на этом форуме, все замечал - как название тем было написано, такие и настроения возникали :huh: .

Как я заметил тут больше эмоционально окрашенного негатива <_< в духе "мне не охота жить" и прочее и получается что заходя я уже получаю хоть и небольшую долю такого заряда. :o

Вот собственно вопрос вам "завсегдатаем", как оно вам, часто сидеть тут, читать чужие проблемы, вникать, как с настроением у вас ? ;)

А в чем проблема то? Странно очевидность не рассмотреть. Если б тут радостно-счастливые сообщения выкладывались - читатели сотнями бы от неистовства "жабы" мёрли. А так - нормалёк ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и у всякого человека настроение у меня бывает разным. Но прочтение тем о проблемах на него не влияет, так как я умею на себя не навешивать чужой негатив.

 

А что?

Каким образом?

 

Да интересно вдруг стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие темы, в которых даже отвечать не интересно. "Он меня не любит...", "Мы с МЧ живем уже три года...", "Я хочу измениться...".

Избитые фразы...

А в каких интересно отвечать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то? Странно очевидность не рассмотреть. Если б тут радостно-счастливые сообщения выкладывались - читателей сотнями бы от неистовства "жабы" мёрли. А так - нормалёк ... :D

Ну я в плане о вас то и вёл речь))) знаю я это троеточие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Да интересно вдруг стало.

Вот и мне интересно, юноша, откуда у Вас ножичек криминальной длины на аватарке...

Вы его пока отложите в сторонку и расскажите нам об отношениях Вашей бабушки и дедушки.

Чувствуете ли Вы в себе могучие фамильные стереотипы, осенённые личными гештальтами? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об Авгуре или о "жабах"?)

А есть разница :blink: ? - *сарказм*..

 

О всех населяющих данный форум, в основном - постоянных обывателей )

 

Вот и мне интересно, юноша, откуда у Вас ножичек криминальной длины на аватарке...

Вы его пока отложите в сторонку и расскажите нам об отношениях Вашей бабушки и дедушки.

Чувствуете ли Вы в себе могучие фамильные стереотипы, осенённые личными гештальтами? )))

Ну ножичек не совсем и криминальный, духовный меч так сказать)))

Бабушка и дедушка ? Ну я их почти не знал ))

Фамильные стереотипы ? - уничтожаю на корню )) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я сидел на этом форуме, все замечал - как название тем было написано, такие и настроения возникали :huh: .

Как я заметил тут больше эмоционально окрашенного негатива <_< в духе "мне не охота жить" и прочее и получается что заходя я уже получаю хоть и небольшую долю такого заряда. :o

Ну что можно посоветовать? Ежели вас грузит чтение *тяжёлых* тем - читайте раздел *разговорчиков* и ищите темы с позитивным содержанием... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не завсегдатай, но чужие проблемы большей частью скучны. Удивлена, как много тут тем, связанных с любовными и семейными отношениями. Как будто вся психология в этом.

Интересны темы, которые как-то перекликаются с собственными вопросами, проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно посоветовать? Ежели вас грузит чтение *тяжёлых* тем - читайте раздел *разговорчиков* и ищите темы с позитивным содержанием... :)

А зачем вы советуете ? Вопрос был не в совете, а каково вам, ВАМ)!))))

Я тут не завсегдатай, но чужие проблемы большей частью скучны. Удивлена, как много тут тем, связанных с любовными и семейными отношениями. Как будто вся психология в этом.

Интересны темы, которые как-то перекликаются с собственными вопросами, проблемами.

Ога, все однообразно до безобразия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ неееее)))))) когда опустит неинтересноо)))

Да не "опустит", а "попустит" у меня.

 

А мне вот-это читать - интересно, думаете?

ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не завсегдатай, но чужие проблемы большей частью скучны. Удивлена, как много тут тем, связанных с любовными и семейными отношениями. Как будто вся психология в этом.

Интересны темы, которые как-то перекликаются с собственными вопросами, проблемами.

Фактически, - удивлены, что "у кого что болит, - тот о том и говорит"?. Действительно, нашли о чем говорить... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно посоветовать? Ежели вас грузит чтение *тяжёлых* тем - читайте раздел *разговорчиков* и ищите темы с позитивным содержанием... :)

Дадададада)))))))))

Особенно последнее время)

В разговорчиках, позитив изо всех тем, так и прЁть.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...