Перейти к содержанию

Срываюсь


Souren

Рекомендуемые сообщения

Достаточно легко срываюсь от каких-либо мелочей.К примеру: если что-то не получается.Мысли при срыве:"достало" и подобное,возникают позывы к слезам.Пока еще присутствует кто-то рядом-держусь,но когда остаюсь один действительно срываюсь,бешусь.

 

Что это такое и что с этим можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно легко срываюсь от каких-либо мелочей.К примеру: если что-то не получается.Мысли при срыве:"достало" и подобное,возникают позывы к слезам.Пока еще присутствует кто-то рядом-держусь,но когда остаюсь один действительно срываюсь,бешусь.

 

Что это такое и что с этим можно сделать?

 

от этого не умирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это либо слабая нервная система, либо какое-то нездоровое психическое состояние - депрессия или нервное истощение или еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосредоточиться на процессе. Если не получается, нужно иметь опыт чтобы получалось. А опыт это долго. Терпение не дают напрокат -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то время я могу это сдерживать,но не бесконечно.А можно ли каким-либо образом увеличить психическую силу,которой я сдерживаю срыв?Или же она сама растет с каждым сдерживанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое и что с этим можно сделать?

ИМХО, это невроз или неврастения. У моей сестры такое было. Если вовремя не принять меры, может перейти в настоящую депрессию.

Попейте легкое, безрецептурное успокоительное. Возьмите отпуск, если это возможно. Избегайте стрессоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ударах постепенно успокаиваюсь.

Раньше я неосознанно пытался сломать то,что приводило меня в такое состояние,но когда осознал это-перестал так делать.

После осознания меньше стало бешенства и больше отчаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаяние.

Какое печальное слово. У меня как-то ассоциации возникают: вот Вы хотите чего-то сделать (например, сделать своими руками, или получить что-нибудь, или сказать, или услышать), и Ваше желание не исполняется. Вы очень хотите, но никак невозможно. Отсюда отчаяние. Допустим подушку ударили, в стену стукнули, а желаемое всё равно не исполняется.

Что Вы потом делаете с желаемым? Отказываетесь или предпринимаете вторую попытку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...