Перейти к содержанию

Воровство контента форума, нарушение авторских прав, клоны, охота за ведьмами.


Рекомендуемые сообщения

Озвучу свою позицию - мне не нравится то, что ранее уважаемые мною люди опустились до воровства контента этого форума. Да, это нехорошее, бессовестное действие, которое достаточно жестко наказуемо согласно действующему законодательству РФ. Да, чисто по-человечески, нехорошо какать в источники из которых годами пили воду. Но я надеюсь что до конца недели все ответственные за данное правонарушение люди, а также их соучастники одумаются и удалят все украденное. И мы заживем дружно... Я только "за", чтобы люди создавали новые проекты и развивали интернет-пространство, но только честно, без грязи и нарушения законных прав других людей.

 

Просьба не паниковать, не доставать модераторов и Администратора форума по вопросам связанным с тем что злоумышленники украли какую-то тему, прекратить "охоту за ведьмами" и т.п. Ничего страшного не произошло, это обычное дело для Интернета. Проекты которые стартуют с воровства контента в Интернете не развиваются и как правило умирают в зародыше (особенно если им грамотно помочь умереть).

 

Если кому-то из Вас не нравится то, что Ваши сообщения, без Вашего согласия и от Вашего имени продублированы на стороннем ресурсе - отпишитесь. Если до конца недели ворованный контент не уберут, я дам задание своим юристам инициировать судебный процесс против Администратора домена, хостера, и других соучастников данного правонарушения. Как показывает практика, если иск будет коллективным (от Вас потребуются только ФИО, контакты и подпись), такие судебные процессы проходят гораздо быстрее и жестче по отношению к правонарушителям.

 

P.S. Давайте жить дружно и честно.

Ссылка на комментарий

Вы что, не боитесь того юриста, который вот буквально недавно на днях защитил диплом? Вас не бросает в холодный пот от самой мысли о нем? Бойтесь и трепещщщите %)

Ссылка на комментарий
Обратка не замучает, ув. Геннадий? ))

Главное что бы она не замучала нечестных на руку людей. B)

Геннадий же действует абсолютно верно.

Как на мой взгляд, даже слишком лояльно.

Ссылка на комментарий

от меня легко

поддерживаю

моя тема была без моего разрешения взята

так что..лучше бы ее они удалили..но..сама сказать им не могу..я в тихом ауте..они меня там на год забанили)))))гы...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Геннадий, странно, что Вы так запоздало вспомнили о действующем законодательстве. Когда на форуме действовали, и действуют по сей день, шарлатаны и Вы и Надежда бездействуете, игнорируя постоянные возмущения специалистов. Вы целенаправленно превращали форум в рассадник непрофессионального, а так же и мошеннического, консультирования. Теперь Вы заговорили о законности? Где Вы были, когда мистификаторы всякого рода засоряли форум своей прикрытой или неприкрытой рекламой? Простите, но мне, как офицеру милиции, противно читать Ваши возмущения о нарушении законности в отношении контента при полном попустительстве в отношении содержания этого контента.

Ссылка на комментарий
Где Вы были, когда мистификаторы всякого рода засоряли форум своей прикрытой или неприкрытой рекламой

Джовдет, вроде бы реклама удалялась модераторами. Вы просто редко бываете, поэтому многого не замечали. Мистификаторы - покажите одного из них. Вообще мне непонятно ваше возмущение насчет содержания контента, если оно не является оскорблением или переходом на личности. Давайте устроим охоту на ведьм?

Ссылка на комментарий

jovdet, a vorovstvo u amerikanskoi kompanii opercionnoi sistemy vy toje odobryete?

ya s nimi rabotay -http://ibresource.ru/ , u meny licenziya - rurare.com

vashi druz'y obokrali razrabotchikov, segodnya proverili, versiy foruma oni ukrali, licenzii net

oni k etomu ochen' strogo otnosyatsya, sayty vorov blokiruet googl

eto uje ne gena, eto ochen' krupnaiy kompaniya s filialami po vsemu miru, i o etih julikah oni ochen' bystro uznali)))

 

kak vy milicioner otnosites' k tomu, chto oni ukrali trud razrabotchikov?

Ссылка на комментарий

Джовдет, воровство оно и остается воровством.

Причем они не просто скопипастили СВОИ темы, они сперли ВСЕ. Выкладывают темы ТЫСЯЧАМИ.

Два дня назад статистика сайта была 22 тысячи, сегодня читаем:

 

Статистика Форум......

Тем: 23 373 Сообщений: 1 190 635 Пользователи: 13 151 Активные участники: 462

 

Не за горами когда статистика приравняется к статистике этого форума. Сейчас на этом сайте 1 392 103 сообщений. Осталось из украденного выложить каких то 200 тысяч, 1 200 000 уже выложены, еще один день технических работ - и весь контент сайта будет там.

Джубал, Наг и Меео создали 23 373 авторских темы, вбили на клаве миллион двести сообщений своими руками, это ИХ труд?

В скольких темах из 23 373 на нынешний момент выложенных отметился Меео? Наг? Джу? В сумме все трое? В сумме вместе со всеми членами братства санатория-профилактория с психиатрическим уклоном Вежа? В процентах?

Ссылка на комментарий

Могу ли я поинтересоваться, как идут дела?

Прошла ровно неделя с первого поста. Удалили ли ворованный контент с того сайта? Если нет, что собирается в связи с этим предпринимать администрация?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...