Перейти к содержанию

Для тех, кто еще не выговорился


Red

Рекомендуемые сообщения

вы из кофешопа сейчас пишете? :D

п.с. где же вы пропадали, мы тут все скучаем и все такое ))

 

 

Вот блин.. Забыла в тот пост вставить... А теперь уже Вы первый обозначились, хотя знала - не пропустите Енота без внимания. Короч.. Я ни раз вспоминала именно про Вас - с Вами приятно ругаться.. :lol: Сперва думала тролль какой-то появился, а нет - вчиталась побольше - соображает... Прям полюбила под конец своего нахождения на форуме.. Ругайтесь, ругайтесь.. :lol: К слову - перехожу с Вами на "ты", если согласны.. Нет - и суда нет... ЗЫ.. Вообще - никогда не знала, что украинская группа на форуме будет у меня столь в почете.. Один РОДС чего стоит.. Тут еще один появился.. Ну и Престон выходец с Украины.. Респект Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за упрёк человеку - в стабильности?!

Enotje, тема посвящена взаимоотношениям псищефорума и его аппендикса. По этому поводу имеете что сказать? или только водки хряпнуть да подраться с кто ближе стоит ?!

 

См выступление 20-ого съезда партии... Там без меня справились.. От себя - водку не пью, ну не пью я водку - я девочка же. :lol: А отношение - из того, что успела прочесть, есно, далеко не все, пока вхожу в курс дела, все больше в личке, замечу - согласна с Вашей позицией.. А на юрид. языке - вообще дело подсудное.. С точки зрения элементарной морали - тухло. Да, Котику творческий привет, уважаемому Миррор - привет дружеский тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заглянете в старттопик - можете увидеть, что я ни разу не отпостившись в веже стал её "бывшим" участником. Так что я в теме, посвященной вежевским паханам, лишь развиваю их новояз.

 

Тему до конца прочитала. ИМХО слишком много эмоций и крику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наг негодяй, Наг многословен. Но называть Нага дураком - скоропалительная пропаганда. Колхозная агитка.

Ну, негодяй на мой взгляд - громковато.

Просто очень уж большой контраст - как оно начиналось и чем закончилось.

 

Тему до конца прочитала. ИМХО слишком много эмоций и крику.

А сколько нужно чтоб "не слишком много"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно чтоб "не слишком много"?

КОМУ нужно? ИМХО истерики и крик неконструктивны. В любой ситуации. Ну только если при пожаре... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как погода в Нидерландах? :rolleyes:

 

 

Прям как по-английски заход сделали, про погоду.. Тут не погода, тут "веер" - со всем вытекающими последствиями. А я-то думала, что про УДО пойдет речь... Обиделась, ну что тут скажешь-то - не Ходорковский я, и даже не Лебедев. :D

 

КОМУ нужно? ИМХО истерики и крик неконструктивны. В любой ситуации. Ну только если при пожаре... B)

 

 

Вопрос - можно? А что конструктивно - взять все спионерить, перетащить в другое место и там праздновать, упиваясь своим остроумием? Или я чего-то в этой жизни не понимаю.. Прям по Чубайсу получается.. Он тоже доволен своей приХватизацией.

 

post-8921-1308676111_thumb.jpg

 

Енотке внеочередной авик возвращенки.

 

 

Угадал. Юбка моей длины, вид из окна машины - часто повторяющиеся действо.. Насчет полного возврата - пока не уверена, терзают смутные сомнения.. Что-то.. :blink: Сам-то как тут жил-поживал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как по-английски заход сделали, про погоду.. Тут не погода, тут "веер" - со всем вытекающими последствиями. А я-то думала, что про УДО пойдет речь... Обиделась, ну что тут скажешь-то - не Ходорковский я, и даже не Лебедев. :D

Я прям не знаю, Лен - что вы усмотрели тут *англицкого*? :unsure: Моё *про погоду* - эт значит действительно: про солнце, дождик и пр. прелести.. - безовсяких шифровок... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМУ нужно? ИМХО истерики и крик неконструктивны. В любой ситуации. Ну только если при пожаре... B)

При пожаре истерики и крик гасят пламя, столько жизней уже спасено таким образом... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям не знаю, Лен - что вы усмотрели тут *англицкого*? :unsure: Моё *про погоду* - эт значит действительно: про солнце, дождик и пр. прелести.. - безовсяких шифровок... :D

 

 

Так и я - не шифруюсь.. Чисто английский разговор о погоде. Не знали что ли.. :lol: У них так принято... А погода тут на сегодня - точняк московская 20-24 и немного с утра дождило.. Фермеры в полях сутками, рыба на рынке свежая, экология замечательная - ну сразу так, на все отвечаю.. Теперь на душе радостнее стало? :D Хотите о хреновом - убили Буданова в центре Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак... Енот пару часов как на свободе, а уже успела наехать на Рэдьку (которая, кстати, немало поспособствовала свободе) и сюда же притащить политику второй свежести %)

Чуть помЭдленнее, кони, чуть помедленнее %)

 

ЗЫ. Здаров %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - можно? А что конструктивно - взять все спионерить, перетащить в другое место и там праздновать, упиваясь своим остроумием? Или я чего-то в этой жизни не понимаю.. Прям по Чубайсу получается.. Он тоже доволен своей приХватизацией.

Конечно можно.

Что конструктивно... Если честно, то в ДАННОЙ ситуации пока варианта решения не вижу. Прошлое не изменить. А то, что происходит сейчас... хм... <_< удручает... Поливают и тут и там друг друга... Честно говоря, ощущение мерзкое от всего этого. Это честно.

 

При пожаре истерики и крик гасят пламя, столько жизней уже спасено таким образом... :mellow:

ИСТЕРИКИ только разжигают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я - не шифруюсь.. Чисто английский разговор о погоде. Не знали что ли.. :lol: У них так принято... А погода тут на сегодня - точняк московская 20-24 и немного с утра дождило.. Фермеры в полях сутками, рыба на рынке свежая, экология замечательная - ну сразу так, на все отвечаю.. Теперь на душе радостнее стало? :D Хотите о хреновом - убили Буданова в центре Москвы.

Да, радостно... - Узнаю прежнюю Енотку.. :D [/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак... Енот пару часов как на свободе,
Да поболее, но еще и учиться надо время..
а уже успела наехать на Рэдьку (которая, кстати, немало поспособствовала свободе)
Ежели так - то первый раз - респект ей! Этого не могла знать. Что никак не отменяет мою характеристику. :P
и сюда же притащить политику второй свежести %)
Как раз в топе рашн ньювс. Самое больное в обществе рос.. СМИ трут без конца.
Чуть помЭдленнее, кони, чуть помедленнее %)
Не тороплюсь, у меня тут больше коров, а они - сам знаешь... А из коней все больше мини-лошадки для эстетики хозяев. :D
ЗЫ. Здаров %)
Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что происходит сейчас... хм... <_< удручает... Поливают и тут и там друг друга... Честно говоря, ощущение мерзкое от всего этого. Это честно.

Тут, простите, был типичный мордобой, с кровью, слюнями и рассеченными бровями %) Субтильных девиц, зажимающих носики курносиками, женщин и беременных детей, просим на какое-то время удалиться на безопасное для их эстетических рецепторов расстояние %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первый пост и все о том же.

О Рыжей.

Предлагаю не замечать меня на форуме.

Лучше поставить в игнор.

Или следующим моим действием будет нажатие кнопка "Жалоба".

 

Это понятно?

Или сказать громче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...