Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет.....попытки конечно были , но закончились они неудачно

Не смогли, чего побоялись?

Вам не поверили, посмеялись, осудили, посоветовали помалкивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, забывать не надо. Надо принимать меры к тому, чтобы это больше не повторилось. Одна из самых действенных мер - огласка, как бы неудобно это не звучало. Почитай на эту тему и здесь, и в других сайтах. Может, мою тему почитай - она в разделе психология личности. К чему может привести замалчивание.

 

Я не призываю тебя ходить с транспарантом по улице, будь готова обратиться к специалистам, медикам, которые сделают экспертизу и будут связаны профессиональной этикой. Держи телефоны под рукой. Если что - спрашивай, поделюсь своим горьким, но уже пережитым опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас 18, на тот момент было 16.... сестр и братьев нет...в семье одна..когда маме пробовала сказать .. она не поверила и ,ну, как правильно сказать..мне досталось..довольно таки сильно...обращатся в какие то службы я побоялась тогда.............,а спустя 2 года уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,Два года назад меня изнасиловал отец.....Я все еще не могу забыть.........

 

Какую помощь вы хотели бы получить?

Что сейчас не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...просто сложно жить... и...и этот ветер...и сон ...два года один и тот же сон...мне страшно...........даже если я точно знаю что ничего не будет............все равно страшно............кошмары снятся...........не могу уснуть ........... напрягаят память...............когда вспоминаю как он сдергивал с меня одежду........как я кричала..........просила .....что не надо пожалуйстааа......напрягает то что не могу забыть момент когда он вставил!!!!!!!!............тело онемело...........я больше не могла сопротивлятся..............и вроде пыталась кричать.............но сама не слышала получалось ли.............адская боль............вышла всего в одной скупой слезе................я больше ничего не могла сделать...............даже думать о чем то..............а он долбил долбил....................................................наверно ветер прав

 

незнаю....простите...наверно незачем было вообще что то кому то говорить...только время ваше трачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаться оставить и забыть все..Жить на таблетках и травах...Надеясь что все пойдет..И попытаться вспомнить что нибудь хорошее, когда мозг засорен именно тем..-плохим..Скачивая килобайты царапин на руку..Во что то верить??что бога нет. и только я знаю, что ангелов тоже нет. это все наркотик.И никому, больше никому не веря прощать сложно

 

простите.......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу что бы все скорее закончилось...

Obrechennaia, не знаю , что вам сказать , кроме слов поддержки...

Да и не надо говорить... Любые советы непрофессионалов в таких случаях могут только навредить...

У вас есть возможность обратиться к психиатру?

Слышала есть специальные службы, которые помогают в таких случаях. Можно погуглить...

И если есть потребность выговориться, вы пишите...

Но лучше все-таки обратиться к специалистам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможности нет......я не могу об этом вот так вживую рассказывать..когда в сети то пишу меня трясет.....но тут легче...знаю что тупо ...пора все давно забыть уже....не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможности нет......я не могу об этом вот так вживую рассказывать..когда в сети то пишу меня трясет.....но тут легче...знаю что тупо ...пора все давно забыть уже....не могу

Obrechennaia, вы поймите такие травмы нельзя просто взять и забыть, и жить дальше как ни в чем не бывало...

Если что-то задавливать в себе, оно уйдет в несознанку и будет продолжать отравлять вам жизнь. Вам необходима помощь специалиста. И очная помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тема называется?

 

Я боюсь если честно кому то это рассказывать....но этот случай меня съедает..хочется испарится.... исчезнуть...надоело придумывать всякие истории когда спрашивают почему кричу по ночам...боятся уснуть... но говорить об этом страшно....кажется что еще чуть чуть и я не выдержу....уйду с ветром....давно зовет............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тема называется?

 

Я боюсь если честно кому то это рассказывать....но этот случай меня съедает..хочется испарится.... исчезнуть...надоело придумывать всякие истории когда спрашивают почему кричу по ночам...боятся уснуть... но говорить об этом страшно....кажется что еще чуть чуть и я не выдержу....уйду с ветром....давно зовет............

Только сейчас вчиталась в ваш ник. Никакая вы не обреченная!!!!! Все преодолмо. А страх надо пересилить. Это трудно, но по другому никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас вчиталась в ваш ник. Никакая вы не обреченная!!!!! Все преодолмо. А страх надо пересилить. Это трудно, но по другому никак....

просто кажется что никогда это не смогу забыть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...