Перейти к содержанию

Муж уходит от меня в никуда.


Рекомендуемые сообщения

Не переходя на личности, но если бы у вас все это было - вряд ли вы бы разрушили такие отношения) По крайней мере я бы не стала рушить, только для меня это больше из области фантастики звучит, а не про семью)

Логично. Только отношения прекратила не я...

Всё-таки я не могу скумекать, зачем семья, если приятное в ней - из области фантастики, а ответственности и обязанностей - выше крыши.

 

Так в этой теме как раз и обсуждается, что для мужа автора это непосильная ноша, с рабом сравнили его, так как жена такая сякая хочет именно того, что Вы описали. В чем же тогда ограничение свободы, если это мелочи, которые даже обсуждения не стОят. Муж не хочет каждую ночь спать в постели с женой (очевидно, что и секса тогда каждую ночь не получится)

Хорошо, не 7 дней в неделю спать в одной постели, а 6 :D

Я, например, однажды, будучи в отношениях, уехала на корпоратив с ночевкой. Ничего, никто не рассыпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ловлю на слове! Тем более, что Автор темы уже давно покинул тему, предоставив своё поле для проекций...)))

И мы с благодраностью проецируем *достаю проектор*))

Ктаи, это в детстве было одним из моих любимых занятий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве где-то писала про неженатых друзей??? Как раз таки все женаты, чьи то жены, такие же как я, тусовки их не интересуют особо, кто-то не отстает от мужей и готов тусить с ними. Единственный, кто мог на него плохо повлиять, это его босс. Он немец, был женат на русской, недавно развелся и все ему твердил, как ему стало хорошо. Но они вместе время не проводят, только на работе

Я думаю Вам пора логически, со стороны, взглянуть на ситуацию. Вы искренне верите, что Ваш муж готов уйти от Вас (а он аж слезами обливался, говорил, как любит Вас) только для того, чтобы тусоваться с друзьями на 4-5 часов больше? Это же бред. Тогда у него явно что-то с головой.

Я понимаю, что верить не хочется, но факты говорят за себя, Вы их только подтверждаете с каждым постом. Вы ему не запрещали гулять, веселиться, ограничения были только в том, чтобы это не переходило в постоянное занятие, но ему как раз это и нужно, даже жертвуя своей любимой женой?

 

Хорошо, не 7 дней в неделю спать в одной постели, а 6 :D

Я, например, однажды, будучи в отношениях, уехала на корпоратив с ночевкой. Ничего, никто не рассыпался.

Так о том и речь почитайте автора, мужу надо именно 6 ночей быть не в постели с женой. А от одной, двух ночей она уже не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я не могу скумекать, зачем семья, если приятное в ней - из области фантастики, а ответственности и обязанностей - выше крыши.

Жить нужно не для радости, а по совести)) (С)

Взрослая жизнь - это тоже обязанности и ответственность, и выбор тут не велик. У всего есть свои правила и законы.

Просто кому-то эта ответственность нравится и он ее на себя берет, ну а кому не нравится может жить один и отвечать только за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить нужно не для радости, а по совести)) (С)

Неа... Для радости! Именно для радости!

 

Но... Для чьей и сколько? Вот тут нужна пропорция...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... Для радости! Именно для радости!

 

Но... Для чьей и сколько? Вот тут нужна пропорция...))))))

Да я ж шучу))

Лучше для общей радости жить) Ну если не получается, то для своей личной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить нужно не для радости, а по совести)) (С)

Бред. Жить нужно именно для радости. Совесть - социальное, извне внедренное в разум понятие, тогда как радость - естественное состояние разума, идущее от души. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Жить нужно именно для радости. Совесть - социальное, извне внедренное в разум понятие, тогда как радость - естественное состояние разума, идущее от души. :rolleyes:

Товарищи, это классика кино))

Если бы Вы знали контекст - не спорили бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве где-то писала про неженатых друзей??? Как раз таки все женаты, чьи то жены, такие же как я, тусовки их не интересуют особо, кто-то не отстает от мужей и готов тусить с ними. Единственный, кто мог на него плохо повлиять, это его босс. Он немец, был женат на русской, недавно развелся и все ему твердил, как ему стало хорошо. Но они вместе время не проводят, только на работе

Неужели вы думаете, что это могло повлиять? Считаете, что ваш муж - не дитя малое, неразумное, которое можно конфетой сманить? :unsure:

Корни ищите в ваших с мужем отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня ушел муж, ушел в никуда, сказал, я одинокий волк, семейная жизнь не для меня, я это понял давно, но все эти года

подстраивался под тебя, делал так, как хочется тебе, но сам быд неудовлетворен своей жизнью.

Сказал, что все вокруг разводятся и мы в итоге разведемся не сейчас, так в 40 лет. Надо это сделать сейчас пока мы молоды и у нас нет детей.

Такая ситуация была два раза, первый раз я знала с кем он, но он планировал прийти домой вечером, я успела уснуть и когда проснулась, обнаружила, что его нет дома, телефон был отключен, я уже не знала, что думать и под утро он пришел, сказал, что ему так было интересно с человеком, что он забыл обо всем...вот после этого случая начались проблемы...

"Ищите женщину".

 

Вы пытаетесь найти оправдания его поступку. Считаете, что его уход может быть связан с тем, что в последнее время вы "растворились в нем". Но судя по словам озвученным им при уходе, а также по его поступкам предшествующим уходу, врядли причина в этом.

Очень похоже на то, что у него появилась другая женщина. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ищите женщину".

Очень похоже на то, что у него появилась другая женщина. ИМХО.

Даже если и так, то важно понять, почему она появилась... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и так, то важно понять, почему она появилась... :rolleyes:

точно! )))

ни что не появляется из неоткуда и не исчезает в никуда!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...