Перейти к содержанию

Муж уходит от меня в никуда.


Рекомендуемые сообщения

А раздельный отпуск уже давно распространен между многими семьями и ничем зазорным не считается

вот с этим не поспоришь... у нас с каждым годом все сильней и сильней ВСЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ, включая спид, трипер, разводы, ранняя смертность, сокращение поголовья...))) вымираем, но свободными и независимыми.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это Ваши личные выводы, у других они другие.

Просто нужно выбирать человека с примерно равной степенью свободы, ему необходимой. И общими взглядами на свободу и несвободу в семье.

С одной стороны да, так. А с другой - многим ли хочется прожить всю жизнь несвободными? Сначала от родителей зависел, потом изволь от мужа/жены. А своя жизнь где?

 

А на счет обязанностей - если от них осовобождать свою половину и брать все на себя - надолго тебя все равно не хватит, а кому-то нужно это делать. Это касается всего,)

Главное - не перекладывать на половину свои обязанности, которые делать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с Вами согласна в этом. Если есть хоть какие-то сомнения, не надо пока рожать. А уж с таким мужем, тем более. Когда появляются дети о "свободе" можно забыть, все силы и средства бросаются на детей, особенно в наше время. Я думаю Вы как раз это понимаете.

Рожайте только тогда, когда сами почувствуете, что готова и даже более того, безумно хочется детей, а не потому что вроде надо...

да! и пока плавать не научатся, в воду не пускать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раздельный отпуск уже давно распространен между многими семьями и ничем зазорным не считается

Нет, не является, просто это первый шаг к тому, что супругам не особо хочется быть вместе. Мне очень не хватает отпусков, когда мы только вдвоем, вдали от всех и всего, может потому что дома заняты работой, домом, ребенком. Ни разу не предлагали другу другу провести отдельно отпуск, хотя проблем в отношениях полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этим не поспоришь... у нас с каждым годом все сильней и сильней ВСЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ, включая спид, трипер, разводы, ранняя смертность, сокращение поголовья...))) вымираем, но свободными и независимыми.))

Да уж, сразу видно как кто отдыхает. Для меня отпуск без мужа это не трахаться со всеми подряд, а просто успеть по нему соскучиться и сменить обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокращение поголовья...)))

Скота :lol:

 

вымираем, но свободными и независимыми.))

Мы все когда-то умрем. Но, блин, как обидно будет умирать, зная, что всю жизнь прожил зависимым рабом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! и пока плавать не научатся, в воду не пускать!)))

А Вы своих пускали в воду даже когда те не умели плавать? Бедные детки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не является, просто это первый шаг к тому, что супругам не особо хочется быть вместе. Мне очень не хватает отпусков, когда мы только вдвоем, вдали от всех и всего, может потому что дома заняты работой, домом, ребенком. Ни разу не предлагали другу другу провести отдельно отпуск, хотя проблем в отношениях полно.

 

Мы раз в год отдыхаем вместе, а раз в год раздельно. Просто для нас идеальный отдых он разный, поэтому мы пришли к такому компромиссу. Правда эта схема у нас не так давно начала работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сразу видно как кто отдыхает. Для меня отпуск без мужа это не трахаться со всеми подряд, а просто успеть по нему соскучиться и сменить обстановку.

:lol: :lol: :lol: Видите, а некоторые вот так развлекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж с таким мужем, тем более. .....

 

Рожайте только тогда, когда сами почувствуете, что готова и даже более того, безумно хочется детей, а не потому что вроде надо...

с ками мужем?

вообще то, раньше, замуж шли лишь тогда, когда отвечали себе на главный вопрос, хочу ли я от него(неё) ребенка.

 

думаете он нагуляется скоро?)) а как насчет образа жизни?)) не, не почувствует она что БЕЗУМНО хочет от него детей. это должно было уже давно быть.))

 

Нет, не является, просто это первый шаг к тому, что супругам не особо хочется быть вместе. Мне очень не хватает отпусков, когда мы только вдвоем, вдали от всех и всего, может потому что дома заняты работой, домом, ребенком. Ни разу не предлагали другу другу провести отдельно отпуск, хотя проблем в отношениях полно.

))) такая же фигня

 

А Вы своих пускали в воду даже когда те не умели плавать? Бедные детки...

живы и здоровы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да, так. А с другой - многим ли хочется прожить всю жизнь несвободными? Сначала от родителей зависел, потом изволь от мужа/жены. А своя жизнь где?

Так кто мешает взять ответственность за себя на себя? Пусть ни от кого не зависит, а уж тем более от жены. Мужчина же вроде, да еще и женился зачем то. Никого и спрашивать не надо, чтобы не зависеть ни от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ками мужем?

вообще то, раньше, замуж шли лишь тогда, когда отвечали себе на главный вопрос, хочу ли я от него(неё) ребенка.

Ага, а еще раньше 80% браков по залету)) Ну у Вашего поколения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скота :lol:

 

 

Мы все когда-то умрем. Но, блин, как обидно будет умирать, зная, что всю жизнь прожил зависимым рабом!

покажите мне живого раба?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ками мужем?

вообще то, раньше, замуж шли лишь тогда, когда отвечали себе на главный вопрос, хочу ли я от него(неё) ребенка.

Кто это раньше так шел замуж? Вы может Островского еще вспомните, кто и как замуж шел. Раньше мнение невесты никого и не интересовало.

Я, например, шла замуж не только по этой причине. Если бы мой муж оказался бесплодным, то что? Бросить его такого никчемного?

 

думаете он нагуляется скоро?)) а как насчет образа жизни?)) не, не почувствует она что БЕЗУМНО хочет от него детей. это должно было уже давно быть.))

Может нет, а может и да. Вы этого знать не можете. Более того, знать, что хочет и чувствует женщина, Вам также не дано. Еще секрет Вам открою - каждая женщина чувствует и думает по-своему.

 

живы и здоровы.))

Со скалы сбрасывать не пробовали? может летать научатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще раньше 80% браков по залету)) Ну у Вашего поколения)

и как ни странно, не все из них разваливались. а сейчас чтобы в паспорте страниц не добавлять под штамп, придумали красивое название блуду: гражданский брак.)) трахайся для собственного удовольствия и никаких залетов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да, так. А с другой - многим ли хочется прожить всю жизнь несвободными? Сначала от родителей зависел, потом изволь от мужа/жены. А своя жизнь где?

У Вас крайности.

Семейная жизнь - это в первую очередь ответственност - за партнера, за детей и за семью.

Если хочется свободы от обязательств и независимости. т.е. отсутвие каких-либо привязанностей, то нафига в брак вступать?

 

И потом каким это образом муж зависит от жены? Тем, что уже не может полностью распоряжаться своим временем, а нужно его как-то согласовывать?

 

 

Кстати вспомнился случай, молодые поженились родили ребенка, через пару лет муж сказал что он устал содержать семью из троих человек, хоет свободы и проч и ушел к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ни странно, не все из них разваливались. а сейчас чтобы в паспорте страниц не добавлять под штамп, придумали красивое название блуду: гражданский брак.)) трахайся для собственного удовольствия и никаких залетов.))

Простите, но разве Вас штамп от этого уберег? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ни странно, не все из них разваливались. а сейчас чтобы в паспорте страниц не добавлять под штамп, придумали красивое название блуду: гражданский брак.)) трахайся для собственного удовольствия и никаких залетов.))

Ага, не все, а всего-то 70%)))

 

Юстас, чего это вы вдруг стали примерным семьянином?)) Вам обидно, что Вам трахаться не дают, а другим можно?

Неужели так раздельный отпуск на вас повлиял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скалы сбрасывать не пробовали? может летать научатся

люди летают только в мыслях. а живут в реальности. живут, любят, отдают себя супругу и детям, стареют, умирают. вместе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди летают только в мыслях. а живут в реальности. живут, любят, отдают себя супругу и детям, стареют, умирают. вместе.))

И Вы этому наглядный пример? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живут, любят, отдают себя супругу и детям, стареют, умирают. вместе.))

ага, а перед тем как прийти умирать к верной супруге в родной дом - "стараются надышаться свободой")))

Перед смертью не надышишься!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...