Перейти к содержанию

Я живу с девушкой, а она общается по интернету с одним парнем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста , как правильно поступить...Я живу с девушкой, а она общается по интернету с одним парнем из Турции. Они с ним общались и до меня, и она даже собиралась ехать к нему.Но тут появился я и она постала перед выбором. Она даже говорила что любит и меня и его одинаково. Я очень сердился из за этого и мы ругались когда я видел что они переписываются. Переписка у них была очень милая, типа скучаю, поцелуйчики и нежные слова и комплименты. Она не говорила ему что у неё есть я. Но я отпустил ситуацию и все как-то самим мобой наладилось , но она по прежнему общается с ним так же как раньше , хотя она сказала ему за меня. Мне не нрпавится что она так с ним общается и я не знаю что делать... Подскажите мне пожалуйста что предпринять в такой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как долго вы встречаетесь и как долго живете вместе, первый и главный вопрос?

Говорили ли вы на тему этого парня из Турции откровенно? Чего мол хочет от него, как воспринимает и т.д.

Но, думаю, что именно вам придется ее окунуть в реальность и вырвать из интернетовского, иллюзорного общения с неоправдынными надеждами...

То есть обратить ее внимание на то, что она имеет сейчас...а для этого, требуется "это" отнять...но сначала ответьте на вопросы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же общалась с ним и до вашего знакомства, но это не помешало ей проводить время с Вами, а теперь уже и жить вместе с Вами...

Мне вот не понятны слова, что она любит вас обоих одинаково... Вы живете с ней... а как долго? И кто этот турок- смазливый мальчик, сутками пишущий комплименты или взрослый состоятельный дядечка? Может, они просто хорошие друзья, и вычеркивать его из своей жизни она не хочет, несмотря на то, что есть Вы...

Случай из жизни - девочка из параллельной группы в ВУЗе так же общалась с турком - он ей деньги высылал, подарки... айфон ей выслал... и это за просто так... Она прислала ему фото с отдыха в Москве - а он с этих изображений сделал вывеску к своему магазину и рекламу.... Но... закончилось все банально - она встретила симпатичного мальчика, влюбилась в него по-настоящему... а с турком как общалась, так и продолжала - при чем он знал об этом... Они остались друзьями, хорошими друзьями... Сейчас она в Америке живет, к турку своему и не торопится, хоть и общаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встречались с ней пару месяцев и живем уже около полугода. Мы откровенно говорили на эту тему и она меня уверяет что раньше это были чувства а сейчас когда появился я это просто дружба.По ней видно что она меня любит и у нас все хорошо , но (когда я случайно попадаю на их переписку)у меня такое чувство что она морально мне с ним изменяет. Хотя она по-дружески так же может общаться и с другими парнями. Но когда она общается именно с ним у меня ревность зашкаливает.Ему 30 лет. Он работает военноморским инженером ,строит яхты. У него есть машина квартира и он холост. Говорит что нискем не получается.Я попытался сам с ним поговорить и сказал об этом ей. Она меня попросила ему больше не писать.Я думаю дать им общаться дальше, но на душе больно когда она ему пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ней видно что она меня любит и у нас все хорошо , но (когда я случайно попадаю на их переписку)у меня такое чувство что она морально мне с ним изменяет. ...Но когда она общается именно с ним у меня[/b] ревность зашкаливает.Ему 30 лет. Он работает военноморским инженером ,строит яхты. У него есть машина квартира и он холост. Говорит что нискем не получается.Я попытался сам с ним поговорить и сказал об этом ей. Она меня попросила ему больше не писать.Я думаю дать им общаться дальше, но на душе больно когда она ему пишет...

 

жирным выделила на мой взгляд ключевые моменты.

у вас все хорошо, но Вы зациклились на этом её друге. не она. у Вас чувство такое-то, Вы ревнуете.

и дальше убийственная для меня фраза: "Я думаю дать им общаться дальше"-а Вы ей запрещать собираетесь? или ультиматум ставить-либо он, либо я?

осторожнее-Вы своими же руками можете счастье свое разрушить из-за пустяка, ИМХО

 

у меня вот есть друг по переписке из Йемена. мы с ним уже лет..10 общаемся. сначала был легкий флирт, да - вирт , пустяки ). теперь переросло в дружбу. его девушка как-то узнала, что вот есть у него такая подруга давняя, и закатила скандал -с такими же формулировками, как у Вас, мол он ей морально изменяет,и разорвала отношения. :(

для меня это был шок, когда он мне рассказал :huh: . потому что она разрушила их отношения , раздув из мухи слона. а он, бедняга, около года переживал, как же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я когда-то поставил перед ней выбор : либо я либо он ... Ну чуть не дошло до крайностей, она с ним не захотела переставать общаться. Спасибо за совет , значит пусть общается , а я буду дальше мучаться пока не привыкну ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я когда-то поставил перед ней выбор : либо я либо он ... Ну чуть не дошло до крайностей, она с ним не захотела переставать общаться. Спасибо за совет , значит пусть общается , а я буду дальше мучаться пока не привыкну ))))))))

Вы, для себя, определитесь, что для вас эти отношения. То, что она вас не любит, это очевидно. Если вас все остальное устраивает, а ее любовь для вас не важна... ну и живите себе вместе дальше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, для себя, определитесь, что для вас эти отношения. То, что она вас не любит, это очевидно. Если вас все остальное устраивает, а ее любовь для вас не важна... ну и живите себе вместе дальше. :rolleyes:

Мне не очень понятно, с чего вы определяете её любовь ко мне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понятно, с чего вы определяете её любовь ко мне???

С того, что из ваших же слов однажды дело дошло до крайностей. Если дело доходит до крайностей, то есть она категорически не хочет переставать с кем-то общаться, как правило когда любишь можешь чем-то пожертвовать для любимого, это раз, а два - когда есть любимый, остальные вызывают интерес довольно слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том что вы ревнуете. Что там может понаписать неведомый знакомый - бог его знает. А если она общается с ним на личные темы, или что то такое, это сигнал вам что возможно ей этого не достаёт. Нет повода для опасений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что из ваших же слов однажды дело дошло до крайностей. Если дело доходит до крайностей, то есть она категорически не хочет переставать с кем-то общаться, как правило когда любишь можешь чем-то пожертвовать для любимого, это раз, а два - когда есть любимый, остальные вызывают интерес довольно слабый.

 

спорный вопрос.

тогда давайте уже повернем другой стороной: если Автор ставит ультиматумы- где же его любовь тогда? любовь-это стремление сделать человеку любимому приятное, чтобы он улыбался и был счастлив, а не привязать его к себе и заставить жертвовать то тем , то этим. это уже эгоизм чистой воды, ИМХО.

 

Автор, правильно Вы решили - "Спасибо за совет , значит пусть общается", только вот это" а я буду дальше мучаться пока не привыкну ))))))))" -прекратите :) девушка любит Вас -зачем же мучиться? ;) наслаждайтесь отношениями.

 

я бы ,кстати, на Вашем месте попробовала и с этим фруктом контакт наладить. мало ли-может когда пригодится -в гости Вас позовет, например, отдохнете вместе с девушкой в теплых странах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное неправильно вас информировал. Под словом "Крайности" я имел ввиду ссора. Вчера я задал ей вопрос ей по поводу его. Она сказала что с ним просто общается как с другом . Я иногда попадаю на их переписку и там про личные темы ничего нет , там мило с поцелуйчиками и всеми прелестями обсуждение "как дела" т.п. А на счет моего эгоизма, ультиматумы были для того чтобы взять на "понт" . Если бы дело дошло до большей ссоры,я бы все прекратил и сгладил бы ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное неправильно вас информировал. Под словом "Крайности" я имел ввиду ссора. Вчера я задал ей вопрос ей по поводу его. Она сказала что с ним просто общается как с другом . Я иногда попадаю на их переписку и там про личные темы ничего нет , там мило с поцелуйчиками и всеми прелестями обсуждение "как дела" т.п. А на счет моего эгоизма, ультиматумы были для того чтобы взять на "понт" . Если бы дело дошло до большей ссоры,я бы все прекратил и сгладил бы ситуацию...

 

я считаю, девушка вас любит. просто ей приятно, что,кто-то сней общается и ей самой приятно с кем-то общаться еще. ничего серьезного там нет, мне кажется, такое часто бывает..

просто было бы лучше, если бы она не общалась при вас с ним. зачем напрягать лишний раз вашу нервную систему, тем более,что если там нет ничего интимного, как она уверяет... вы просто страдаете от неизвестности: а вдруг, там все не так просто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они же долго общались, неужели вы думаете, она вот так вот раз - оп! и выкинет его из своей жизни?

а вы готовы расстаться со своими друзьями ради девушки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на душе больно когда она ему пишет...

этого уже достаточно, чтобы принять какое то решение, зачем вам постоянно терпеть эту боль? я бы здесь поступил жёстко, надо подумать как, но точно жёстко. либо вступать в открытую конфронтацию - ультиматумы там, или съехать от неё. либо вызвать ответную ревность, поехать отдыхать на курорт без неё, встречаться с другими девушками в кафе - "это просто школьные друзья, ничего больше".

я бы не стал это терпеть или пускать на самотёк.

 

жирным выделила на мой взгляд ключевые моменты.

у вас все хорошо, но Вы зациклились на этом её друге. не она. у Вас чувство такое-то, Вы ревнуете.

и дальше убийственная для меня фраза: "Я думаю дать им общаться дальше"-а Вы ей запрещать собираетесь? или ультиматум ставить-либо он, либо я?

осторожнее-Вы своими же руками можете счастье свое разрушить из-за пустяка, ИМХО

 

у меня вот есть друг по переписке из Йемена. мы с ним уже лет..10 общаемся. сначала был легкий флирт, да - вирт , пустяки ). теперь переросло в дружбу. его девушка как-то узнала, что вот есть у него такая подруга давняя, и закатила скандал -с такими же формулировками, как у Вас, мол он ей морально изменяет,и разорвала отношения. :(

для меня это был шок, когда он мне рассказал :huh: . потому что она разрушила их отношения , раздув из мухи слона. а он, бедняга, около года переживал, как же так.

но тем не менее, между вами и ею он выбрал вас - поэтому, думаю, та девушка приняла правильное решение для себя.

 

ну они же долго общались, неужели вы думаете, она вот так вот раз - оп! и выкинет его из своей жизни?

а вы готовы расстаться со своими друзьями ради девушки?)

да ну какие это друзья по интернету, глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с друзьями расставаться полюбому не выйдет... И жестко действовать я не намерен, мне кажется это ни к чему хорошему не приведет. Я , наверное, переживаю что он её отобъет. Хотя если я её устраиваю то она не уйдет, но вот все равно переживаю. Я переживаю что он весь такой хороший , а мы с ней иногда ругаемся... Ну сами понимаете, люди не виделись никогда и не знают друг друга , показывают себя с хорошей стороны, и тут я со всеми своими тараканами))))))КОГДА Я НАЧАЛ С НИМ САМ ОБЩАТЬСЯ ОНА ВЕЖЛИВО МЕНЯ ПОПРОСИЛА НЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМ.Я надеюсь что скоро он ей надоест и она не будет с ним общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что скоро он ей надоест и она не будет с ним общаться...

Твоему терпению можно только позавидовать. Ну чтож, желаю, чтобы так оно и произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте уже повернем другой стороной: любовь-это стремление сделать человеку любимому приятное, чтобы он улыбался и был счастлив

 

По-моему, девушка автора не особенно заботится о том, чтобы сделать любимому приятное. Мы повернули другой стороной и пришли к выводу, что любви от нее нет?

 

этого уже достаточно, чтобы принять какое то решение, зачем вам постоянно терпеть эту боль?

 

Я бы попробовал лучше относится к себе. Переживать за отношения часто ни к чему хорошему не приводит.

 

вызвать ответную ревность, поехать отдыхать на курорт без неё, встречаться с другими девушками в кафе

Это не сравнить с общение по интернету, это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, девушка автора не особенно заботится о том, чтобы сделать любимому приятное. Мы повернули другой стороной и пришли к выводу, что любви от нее нет?

 

 

 

Я бы попробовал лучше относится к себе. Переживать за отношения часто ни к чему хорошему не приводит.

 

 

Это не сравнить с общение по интернету, это перебор.

Я тоже так считаю... Сегодня спрашивал: Что такого есть у него чего нету у меня, она сказала возраст , но сказала что мне это не нужно...

А мстить, это наверное точно перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх, граждане-ну Вы тут и намутили )

 

1) парень, с которым я переписываюсь по интернету, никого не выбирал. мадемуазель просто закатила истерику и расторгла помолвку. ни за что ни проч то обидела любимого человека , потому что не была достаточно уверена в себе. у нас никогда ничего не было с ним и быть не могло, и не из-за расстояния. а просто потому , что мы друг другу уже как брат и сестра.

2) насчет ультиматумов: это уже перебор явный, извините. как я уже сказала, этот человек мне как брат. если меня поставят перед выбором -брат или я. как Вы думаете кого я выберу? да еще и задумаюсь: а нужен ли мне такой человек, который заставляет меня выбирать и отказываться от общения с близким мне товарищем, просто потому что ему его тараканы покоя не дают, хотя лично я повода для ревности не даю-общаюсь и все.

3) то, что Вы так акцентируете на нем внимание, только Вам же во вред. вы сейчас наталкиваете её сами на сравнение, чем Вы хуже, чего у Вас такого нет, что есть у него. Вам оно реально надо, чтобы она об этом думала? у неё , может, до Ваших расспросов и мыслей таких не было. а Вы сейчас себе яму копаете своими же руками.

 

и , ребят, ну какие ультиматумы, способы вызвать ревность?? во-первых, изложенные способы несопоставимы с тем, что происходит у данной конкретной пары. во-вторых, мы тут о любви и доверии говорим, вроде бы. в -третьих, подобные выкрутасы (вызвать ревность, ультиматум ставить) свидетельствуют о неуверенности мужчины в себе - и какой девушке , извините, нужен вечно сомневающийся и изводящий сомнениями её и себя субъект?

 

Автор, искренне желаю Вам: не раздувайте из мухи слона.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...