Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

по моему принцип примерно такой ибыл

только луковицы по разному располагаются, и хвостик предыдущей придавливается головкой следующей

 

пошла обкатывать новую сумку

чего то волнуюсь, уж очень она какая то яркая

 

а ручка из чего? (квадратики крючком связаны, да?) а за счет чего она форму держит?

 

а я в прошлом году связала серенькую... но что-то ходить с ней так и не решилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Один из урожаев беспутной горожанки...

Ооой ёй, Светик!

Шикарнющий лук. ТТТ.

Гладенький, блестящий.

А красный растить не пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ручка из чего? (квадратики крючком связаны, да?) а за счет чего она форму держит?

 

а я в прошлом году связала серенькую... но что-то ходить с ней так и не решилась)

сумка связана крючком, квадратные мотивы, соединенные крючком же.

Ручка тоже крючком, "гусеничка"

Боковины с ручкой соединены залотыми пряжками. Ручка обшита золотистой цепью.

Квадраты и сумка по краям обвязаны тесьмой из золотистых бусин. По краю сумки - мелкие пайетки

Задний карман украшет крупными пайетками

Подклад шелковый, ярко розовый с отливом, на задней поверхности сумки внешний карман для телефона, внутри в подкладе - два кармана для документов.

Две молнии, замок утоплен внутрь сумкм и не виден.

Вообще, довольна своей работой, и люди сегодня зырят, и даже тетенька какая то рассыпалась в комплиментах в автобусе и спросила есть у меня клиенты, предложила заняться продажами. Подарила массу позитива, выходя из автобуса, пожелала удачи очень тепло, и сказала, что у нее настроение поднялось от моих вязулек )))

Начала сегодня сумку-торбу, жаккардовую, но не очень понимаю, как у нее лямки крепить, хочу как рюкзачок сделать, а лямкой чтоб шнур был, который и горловину бы затягивал, и становился лямками.

 

А еще купила пряжу на игрушку, хочу связать чеширского кота, и купила полимерную глину, рискну сама глаза ему слепить

Страшно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумка связана крючком, квадратные мотивы, соединенные крючком же.

Ручка тоже крючком, "гусеничка"

Боковины с ручкой соединены залотыми пряжками. Ручка обшита золотистой цепью.

Квадраты и сумка по краям обвязаны тесьмой из золотистых бусин. По краю сумки - мелкие пайетки

Задний карман украшет крупными пайетками

Подклад шелковый, ярко розовый с отливом, на задней поверхности сумки внешний карман для телефона, внутри в подкладе - два кармана для документов.

Две молнии, замок утоплен внутрь сумкм и не виден.

Вообще, довольна своей работой, и люди сегодня зырят, и даже тетенька какая то рассыпалась в комплиментах в автобусе и спросила есть у меня клиенты, предложила заняться продажами. Подарила массу позитива, выходя из автобуса, пожелала удачи очень тепло, и сказала, что у нее настроение поднялось от моих вязулек )))

Начала сегодня сумку-торбу, жаккардовую, но не очень понимаю, как у нее лямки крепить, хочу как рюкзачок сделать, а лямкой чтоб шнур был, который и горловину бы затягивал, и становился лямками.

 

А еще купила пряжу на игрушку, хочу связать чеширского кота, и купила полимерную глину, рискну сама глаза ему слепить

Страшно!!!

 

Мне тоже очень нравятся твои работы.

 

Шнур для сумки торбы, который затягивает горловину можно крепить карабином - для этого надо ко дну приделать кольцо металлическое - и карабины и кольца продаются либо в рукоделии либо в строительных магазинах типа "Сделай сам" - и там и там разнообразие дизайна и конструкций фурнитуры гарантировано :) - я когда-то в школе шила такой рюкзак и так крепила эту лямку, правда, тогда такого разнообразия не было ни фурнитуры ни материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )))

Сумка поячти готова, осталось пришить лямки внизу и сшить подклад. Потом сфоткаю. Легинькая, тонкая получилась.

Лямки сделала двойные, как в мешочке, но они немного грубоваты, может переделать, не знаю пока, отдохну, посмотрю

4 лямки по 2 с каждой стороны, вверху на шнуре висят бусинки-сердечки, внизу хочу бахрому пустить из разноцветных ниток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, рюкзачок готов, и у него уже есть хозяин )))

Не тот, что на фото)))

И не тот что на втором фото))))

Еще из остатков попросил связать сумочку под телефон

Свяжу чеширского кота, займусь сумочкой под телефон )))

post-46552-1346250213_thumb.jpg

post-46552-1346250225_thumb.jpg

post-46552-1346250233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой ёй, Светик!

Шикарнющий лук. ТТТ.

Гладенький, блестящий.

А красный растить не пробовала?

:unsure:

Нет , пока не пробовала)))))

ВСе еще впереди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )))

Глаза так и не купила

Сейчас свяжу кота - сама слеплю из полимерной глины

 

:unsure:

Нет , пока не пробовала)))))

ВСе еще впереди))))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я росписью акрилом занимаюсь по всем поверхностям) На продолжительное время забросила, а сейчас восстанавливаю навыки.

Фотографирую, орхидеи выращиваю, огненным шоу занимаюсь.

 

Посмотрела фотографии выложенные - ну, мастера на все руки! Прям аж тоже захотелось что-то сделать! Здорово у вас все получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я росписью акрилом занимаюсь по всем поверхностям) На продолжительное время забросила, а сейчас восстанавливаю навыки.

Фотографирую, орхидеи выращиваю, огненным шоу занимаюсь.

 

Посмотрела фотографии выложенные - ну, мастера на все руки! Прям аж тоже захотелось что-то сделать! Здорово у вас все получается :)

Ой, ну круто! А у меня терпения не хватило бы росписью

Я б перенервничала вся что испорчу в любой момент

 

Мой сегодняшний монструозо, подушка-думка, 70 см длиной.

Глаза лепила сама, первые просто вспенились в духовке и сгорели до черноты.

Ну чтож, со второй попытки получиться работать с неизвестным материалом - отличный результат!

post-46552-1346509479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ободок, да?

Да, бантик на резиночке, во первых сидит плотно, а во вторых планирую наделать разных и менять. Готовые не устраивают, а пышные банты- шары как-то никогда не нравились.

 

Суперски!

Спасибо. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на больничном от нечего делать в домашних условиях записала песенку. Есть несколько косячных моментов, но уже неохота переделывать )

_________.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Львичка!!! Здорово. А песня чья???

Забрала себе в альбомчик.)))Классная песня, и даже не верится, что это твое хобби.)))Вполне тянет на конкурентную попсовую к нашим поп группам и певицам.)))

Здорово. Мне понравилось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Львичка!!! Здорово. А песня чья???

Забрала себе в альбомчик.)))Классная песня, и даже не верится, что это твое хобби.)))Вполне тянет на конкурентную попсовую к нашим поп группам и певицам.)))

Здорово. Мне понравилось.)))

 

Спасибо, Волна. Мелодию нашла в интернете. Остальное - моё. Вдохновенье нашло :D

 

Я б на эту песню клип сделала )) Есть идеи, что может быть в клипе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на больничном от нечего делать в домашних условиях записала песенку. Есть несколько косячных моментов, но уже неохота переделывать )

хорошо, похоже на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слепила фигурку, оцените

не то что хотелось, как всегда ))

он вышел какой-то мультяшный и с пропорциями проблемы

в первый раз такую, скажем так, составную лепила, обычно все проще в плане соотношений объемов было.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...