Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня новое увлечение -вышиваю бисером иконы. Старые - комнатные растения (диффенбахия, фикус, пальма), книги, кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую тем, кто может вышивать, шить, вязать и прочее.))) Прикладное искусство -не моё.(((( Терпения не хватает((((Слишком кропотливая и нудная работа для меня.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собственно, небольшой отчетик по проведенной оперетте)))))

Жаль, без звука)))))

Представляю, сколько удовольствия получили все участвующие..))) Эх,...где мой черный пистолет.. где мои 17 лет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evel, когда мы уже услышим запись вашего вокала??

Не нашла я записей нормальных... :(

Но!!!

Мне муж обещает на ДР подарить комбик роландовский с микрофоном - вот тогда заморочусь, запишу и выложу! Это уже скоро будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла я записей нормальных... :(

Но!!!

Мне муж обещает на ДР подарить комбик роландовский с микрофоном - вот тогда заморочусь, запишу и выложу! Это уже скоро будет!

 

С нетерпением ждем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не шумит.))

В фотик вставляешь новые батарейки, а он пишет, что батарея разряжена и выключается сразу.((((( Марка - олимпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он ранее нормально на батарейках работал?

просто может ему треба аккумуляторы , обычные батареи могут не вытягивать. был у меня такой фотик)) но если раньше работало , а щас нет, то фигово. может попробовать хорошие, типа duracell

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна, классный аквариум, рыбки незаметные, оранжевых добавь.

А коряга натуральная? гнить не начнет? Слишком она большая, видно тока её, поменьше бы нада, а то акцент на корягу, остальное из поля зрения утекает.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6001/81325309.42/0_6f7f8_a872674d_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоем фото дискусы.)))Они у меня в планах на видовой аквариум через несколько лет.)))

 

Аквариум еще не доработан. Коряга настоящая, пусть гниет, там рыбки есть специальные, они этим питаются))) Корягу потом по другому поставлю, она еще не может толком утонуть, поэтому стоит на раскорячку.))) Рыбы еще докупятся. Не все сразу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...