Перейти к содержанию

Жена постоянно устраивает скандалы, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Ситуация у меня просто шоковая и аховая...

Жена постоянно устраивает скандалы, причины абсолютно не понятны... Они как бы есть, но любой адекватный человек расценивает их все, как полную чушь и маразм... Постараюсь расписать все по порядку.

 

Возьмем, к примеру, одну из множества ситуаций:

Я работал на одном месте работы, зп не высокая. В целях улучшения финансового положения семьи ушел на более оплачиваемую работу в шоу-бизнесе. Подтянул на эту работу меня родной брат, который в этой сфере уже очень давно. Работа связана с проектами по строительству и подготовке площадок под шоу, организаторская компания. Приходилось работать и в выходные и в праздники, а на самом монтаже вообще мог не спать по двое-трое суток. Вот значит момент: жене хотелось, как и любому человеку, жить хорошо. Свою квартиру, машину, ездить отдыхать итд итп На все это нужны деньги... Вообщем очередной проект, я уезжаю в пятницу с утра на работу в офис и узнаю, что еду в ночь уже на площадку, затянулось мое присутствие там как ответственного за проект лица, до воскресенья до ночи, домой естественно я не приезжал. В процессе этого я столько раз выслушал от своей любимой жены, какой я муд..к и какая у меня плохая работа. Говорила даже чтобы я подошел к директору и выставил ему условия работы, которые устраивать будут мою жену либо мне было сказано менять работу, это все с учетом того, что я много раз говорил, что ко мне можно не вопрос приехать на объект и увидеться. Ночью с субботы на воскресенье она говорит, что если я не приеду домой то я её потеряю, типа ультиматум. Я не могу приехать, я был оставлен директором в качестве лица, ответственного вообще на всей строительной площадке, за всем надо было следить, но человек кричит на меня трехэтажным матом что типа я сделаю выбор свой если не приеду... Жесть ваще...

Воскресенье вечер, я приезжаю на станцию метро, сажусь в маршрутку в самый конец, доезжаю до дома, собираюсь выходить и вижу что моя сидит впереди, я уставший и не спавший с улыбкой тяну руку и говорю пойдем... Мне нехотя протягивается её рука, мы выходим, я хочу её поцеловать но мне отворот поворот... Говорит не трогай меня 2 недели... Вообще круто да? Я спрашиваю это как типа вообще с тобой не общаться что ли?? Она говорит да вообще не трогай мне нужно определиться как мне жить дальше...

То есть тут получается что если я работаю на такой работе то пошел я "на". С горем пополам помирились через несколько дней, мне стоило многих усилий, чтобы просто объяснить человеку что я работаю и хочу заработать деньги, чтобы у нас было то что мы хотим приобрести.

Заканчивается июнь месяц и происходит неприятная вещь: в компании не ожидается проектов в течении 3-х следующих месяцев и директор принимает решение, чтобы меня убрать... Обидно, но как бы это жизнь... Говорю жене об этом приезжаю домой а тут такое началось... Кричит что это мой брат родной мразь и сука, что он типа изначально хотел мне зла и знал об этом и намеренно устроил меня в компанию своего знакомого по работе... Типа он мне завидует что у меня такая жена и есть семья а у него нет вот он гадости и хочет делать... Я говорю ты чего, это мой родной брат я всю жизнь его знаю и это просто нериально, она продолжает его обзывать как хочет говорит чтобы я не брал трубки когда он звонит, и то што мне не приятно, что она его обзывает так она вообще пропускает мимо ушей... Вообще жесть, это мой родной человек, который очень хочет чтобы я реализовался в этой жизни достойно и полгода мне пробивал место в той организации... Вообщем я обиделся а она выкручивает все так, что это еще я её обидел тем что из-за этой мрази (моего родного брата) отвернулся от неё, типа защищаю... Жесть(((

Проходит пару дней, я отпускаю её на день рождения к подруге на целый день, сам сижу дома с сыном. Ушла в 15:00 и пришла в 23:00. Я не звонил ей ни разу чтобы шла домой думал пусть отдохнет. В прошлую пятницу звоню говорю я с другом очень хорошим хочу вечером пообщаться пойти, обиженно она говорит иди... Ладно, выхожу в 23:00 встречаю её с работы у подъезда и расходимся. Встретились с другом, ходили по району общались, даже не пили ничего, просто разговаривали на интересующие нас темы. Проходит 2 часа и мне звонок: "ТЫ ГДЕ? ТЫ ГДЕ Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ??? ТЫ ОХ..ЕЛ ЧАС НОЧИ А ТЕБЯ НЕТ БЫСТРО ДОМОЙ ИЛИ МОЖЕШЬ ВООБЩЕ НЕ ПРИХОДИТЬ!!! НУ ТЫ И ТВАРЬ!!!" У меня друг слышал это все потому что из трубки был реально ор, он просто офигел... Катастрофа, прошло всего 2 часа... Мы ещё полчаса погуляли, я прихожу домой и вижу значит, что она постелила себе в другой комнате и все, общение прекратилось, 6 дней вообще молчок, приходит с работы даже не здоровается, как будто меня просто нет в квартире...

Вчера кое-как че-то поговорили, легли вместе спать. С утра она встает, включает компьютер, заходит на мой аккаунт в контакт и начинает смотреть страницы девушек, которые являются моими друзьями там, у некоторых из них выложены фотки в купальниках где-нить на пляже, типа любят они позировать на камеру... У меня с ними ничего близкого нет каких-то там встреч, флиртов итд Люблю свою жену... Вообщем замечаю что куда-то собирается она и разговаривает со мной через нехочу, на вопрос в чем дело говорит кучу гадостей, что я типа с ними гуляю и чуть ли не сплю... Нет переписки с ними какого-то характера, ничего такого... Человек просто выдумал проблему, в неё сам поверил и выставил мне её так, как будто так и есть... Пытался её остановить она начала распускать руки и убежала... Под итог я тварь, мой брат мразь и родители мои ещё плохие периодически...

 

Господа, такие психопатические истерики происходят постоянно, как только закончится один скандал, начинается второй... Это очень короткая история из нашей жизни, последние события так сказать. Шиза какая-то. Всегда приходится убеждать человека и доказывать абсолютно очевидные вещи плюс ко всему ещё и извиняться непойми за что... Помогите добрым советом. Если есть вопросы для того чтобы разобрать психологию такого поведения, я готов ответить! Самое главное: что мне делать, сил нет уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапком полбу и вещи за порог. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на таких людей. Сына обязательно себе попытайся оставить, а то с такой мамашей вырастет невротик.

 

P.S. Меня только удивила твоя фраза, после рассказа о работе в сфере шоубиза - "сажусь в маршрутку", а сколько ты там зарабатывал? Просто если пропадать на работе сутками или даже неделями, то зарплата должна быть ну никак не меньше ~3 тыс. у/е... Можно было бы какой-нить "чемодан" прикупить.

 

P.P.S. Я тут, конечно, с плеча насчёт развода, но подумай реально - с чего должно что то измениться в поведении твоей жены? Я тут допускаю изменения только в худшую сторону, как то - она в конец избесится и уйдёт от тебя к другому. Думаю, это не лучше, чем самому прекратить это безобразие. Наврятли ты её перевоспитаешь. Мне почему то кажется, что вы очень рано поженились - т.е. вы встречались до брака никак не больше года. Я угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, жена Вами недовольна, увы))

 

Вас как-то кидает из крайности в крайность.

То Вы учителем " прозябаете" на непонятную зарплату.

То кидаетесь по ночам вкалывать.

 

Плюс , непонятные "подружки" в бикини на Вашей странице.

 

 

Тапком полбу и вещи за порог.

 

Представляешь, куда тебе придется засунуть этот совет, если это ее квартира?

или она общая? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вам нужно прекратить оправдываться, собрать вещи и уйти. Если, она не глупенькая, то всё поймет и будет стремиться вас вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Меня только удивила твоя фраза, после рассказа о работе в сфере шоубиза - "сажусь в маршрутку", а сколько ты там зарабатывал? Просто если пропадать на работе сутками или даже неделями, то зарплата должна быть ну никак не меньше ~3 тыс. у/е... Можно было бы какой-нить "чемодан" прикупить.

 

Я только начал работать, 2 000 у.е. была зп, в перспективе все должно было быть еще красивее, на "чемодан" как раз и начал копить))

 

P.P.S. Я тут, конечно, с плеча насчёт развода, но подумай реально - с чего должно что то измениться в поведении твоей жены? Я тут допускаю изменения только в худшую сторону, как то - она в конец избесится и уйдёт от тебя к другому. Думаю, это не лучше, чем самому прекратить это безобразие. Наврятли ты её перевоспитаешь. Мне почему то кажется, что вы очень рано поженились - т.е. вы встречались до брака никак не больше года. Я угадал?

 

Встречались год. Она сама из другого города, перевез её в Москву я, но получилось так что до переезда её мы не встречались...

 

Автор, жена Вами недовольна, увы))

 

Вас как-то кидает из крайности в крайность.

То Вы учителем " прозябаете" на непонятную зарплату.

То кидаетесь по ночам вкалывать.

 

Плюс , непонятные "подружки" в бикини на Вашей странице.

 

 

 

 

Представляешь, куда тебе придется засунуть этот совет, если это ее квартира?

или она общая? :D

 

Я работал до этого в промышленной безопасности а не учителем)) Просто у брата наконец получилось пробить место в шоу и за хорошие деньги, я с удовольствием пахал. Red, это не непонятные подружки, а знакомые девушки, просто они такие фотки выкладывают с пляжей там или с отдыха, не все фотки конечно, но имеются и такие, как мне кажется у любой девушки, но никаких интриг я с ними не заводил...

Квартиру мы снимаем через дом от моих родителей...

 

Мне кажется вам нужно прекратить оправдываться, собрать вещи и уйти. Если, она не глупенькая, то всё поймет и будет стремиться вас вернуть.

Тут ситуация такая, что мне уйти-то через дом... Если расходиться, то ей нужно будет уезжать из Москвы вообще. И второй аспект: она все время при ссоре, даже если я вообще не виноват, а это был просто её псих, не подойдет сама, будет хотеть помириться, но не подойдет... Решимости не хватает разойтись самому, анализируешь порой ситуацию и понимаешь, что её вообще нет, пустота, ссора не на чём, воздух, никто ничего не сделал, но вот она жесть... Переборов себя подходишь мириться, но в процессе общения по нашей ситуации опять трэш с руганью получается зачастую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red, это не непонятные подружки, а знакомые девушки, просто они такие фотки выкладывают с пляжей там или с отдыха, не все фотки конечно, но имеются и такие, как мне кажется у любой девушки, но никаких интриг я с ними не заводил...

 

Как Вы думаете, это расстраивает Вашу жену?

Вопрос , в принципе, ключевой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете, это расстраивает Вашу жену?

Вопрос , в принципе, ключевой))

 

То что девушки выкладывают фотографии у себя в альбомах? Думаю это мало кого расстраивает... Они не у меня на странице а у них. У неё тоже есть аккаунт свой в сети и куча друзей там, парней в том числе и фотки разные, но я за это мозг не выношу, это же глупо. Никто не каментит сладкими словами такие фотографии... Это знаете равносильно тому, что удалить из телефона и инета весь женский пол и тогда вот будет покой... Причина сразу же найдется в другом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Причина сразу же найдется в другом((

 

Пытались выяснить причину ее постоянного недовольства?

Я имею в виду, ее , напрямую, спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рассказываете про жену, а у меня перед глазами муж мой бывший стоит...

Точно такой же скандалист! Все ему не так, все не этак... и я и родители мои

А когда дети подросли, то и на детей переключился... Сплошные оскорбления,крик, мат

На мой взгляд у него не все в порядке с психикой было, ну и плюс семья, в которой он вырос, тоже находилась постоянно в состоянии перманентного скандала. Через несколько лет я, конечно, научилась купировать скандалы, научилась общаться с ним... Но все это настолько выматывало душевно! Это в постоянном напряжении находишься, особенно на людях, следишь за ним, словно за маленьким ребенком, как бы чего не натворил!!!

Сейчас понимаю, что надо было сразу расстаться, и не мучиться столько лет. Но тогда я ж его любила))) Все готова была простить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались выяснить причину ее постоянного недовольства?

Я имею в виду, ее , напрямую, спрашивали?

 

Много раз пытался поговорить, но под итог слушаю какой я плохой и как все не правильно делаю... Она не понимает, что это уже стало системой. Говорит ей не хватает романтики с моей стороны... Но тут вот какой тупик: в постоянном плохом настроении и скандальных отношениях честно говоря не стоит на романтику всякую, она же не придумывается специально, а льется из души сама по себе, но это только тогда, когда есть стимул(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помему у вашей жены просто нелады с психикой какие-то. По крайнйе мере это выглдит именно так. А ещё какие-то глубокие личностные проблемы. И вы ничем тут ей не поможете (потмоу что лечиться она не захчоет). Вывод: расставайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рассказываете про жену, а у меня перед глазами муж мой бывший стоит...

Точно такой же скандалист! Все ему не так, все не этак... и я и родители мои

А когда дети подросли, то и на детей переключился... Сплошные оскорбления,крик, мат

На мой взгляд у него не все в порядке с психикой было, ну и плюс семья, в которой он вырос, тоже находилась постоянно в состоянии перманентного скандала. Через несколько лет я, конечно, научилась купировать скандалы, научилась общаться с ним... Но все это настолько выматывало душевно! Это в постоянном напряжении находишься, особенно на людях, следишь за ним, словно за маленьким ребенком, как бы чего не натворил!!!

Сейчас понимаю, что надо было сразу расстаться, и не мучиться столько лет. Но тогда я ж его любила))) Все готова была простить!

 

Сочувствую и понимаю... Тут получается, что вопрос не в том произойдет это или нет, а в том когда, ибо всю жизнь терпеть и ждать не хватит сил... Как считаете семейный психолог может помочь в такой ситуации и сломать у корня весь этот недуг?

Сына жалко, он меня очень любит, я его в 2 года уже научил говорить по английски... А так уедет в другой город или еще хуже будет жить с каким-нить дядькой чужим ему(((

 

Помему у вашей жены просто нелады с психикой какие-то. По крайнйе мере это выглдит именно так. А ещё какие-то глубокие личностные проблемы. И вы ничем тут ей не поможете (потмоу что лечиться она не захчоет). Вывод: расставайтесь.

 

Как думаете, семейный психолог может помочь? Она не против таких терапий, потому что сама видит что у нас раздрай, только вот уладить не может их никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас как-то кидает из крайности в крайность.

То Вы учителем " прозябаете" на непонятную зарплату.

То кидаетесь по ночам вкалывать.

 

Плюс , непонятные "подружки" в бикини на Вашей странице.

Угу, горе горькое))))

Как же ей жить теперь))))

Муж ушёл на высокооплачиваемую работу - ну, козёл!

С другими денвушками ОБЩАЕТСЯ - вообще мразь.

На работе его задерживают - ну просто подонок хД

 

Как думаете, семейный психолог может помочь? Она не против таких терапий, потому что сама видит что у нас раздрай, только вот уладить не может их никто...

 

Наверное, может. Хотя у вас не семейная проблема. Просто у вашей жены (как мне лично кажется) - вялотекущий маниакально-депрессивный психоз. У меня у матери был, так что я симптомы знаю.

А это надо ПРИНУДИТЕЛЬНО лечить, в специализированной клинике....

Хотя, конечно, я гарантиине дам: тут может быть и такая картина - не очень-то она вас любит и собирается в ближайшее время уйти. Чего ей там надо, непонятно, видимо хочется ей чего-то другого. А чего - бог весть))

 

Боюсь, что просто она ожидала чего-то иного, ехала то из другого города, думала тут райский рай. А оказалась обычная жизнь....

 

Как думаете, семейный психолог может помочь?

А вообще, попробуйте, обязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex444a, она классная, когда все так как она хочет, но когда нет, то отвергает по любому поводу... Ей хочется чтобы постоянно я ей дарил романтику, везде блин, как только что начавшие отношения подростки: на улице, дома итд Ну это же дебилизм везде обниматься, жахаться и лизаться, что за бред, я так не могу, это перебор, а ей хочется :-D У меня крыша скоро поедет...

С девушками я даже не переписывался, они просто висят в друзьях и все, выкладывают свои фотки...

 

А вообще, попробуйте, обязательно))

 

Есть знакомый хороший специалист?))

 

Боюсь, что просто она ожидала чего-то иного, ехала то из другого города, думала тут райский рай. А оказалась обычная жизнь....

 

Где она зарабатывает в три раза больше, чем там и может позволить себе тоже большее... Просто это видимо тип такой: вечно всего мало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто взрослый ребёнок))))

ну пообнимайте её на улице:) Что вам. жалко что ли?))

 

Нет никаких цу меня знакомых специалистов))) Я вообще из Беларуси))

 

по мне так ей просто надо отвас уйти, протрезветь немножко и вернуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, жена Вами недовольна, увы))

+1

Я не могу так сразу причину назвать, но суть в том, что вся её агрессия - это злость. Возможно на вас, возможно на саму себя. Вот вы говорите, она работает здесь - достаточно ли она зарабатывает, чтобы самостоятельно жить? Или же она, в какой то мере, зависит от вас? Т.е. как вариант - я вижу злобу на то, что она вынуждена быть зависимой.

Второе, год - это не срок на мой, субъективно-необъективный, взгляд. Может она разочаровалась в вас, может она ждала чего то большего.

 

И то, что из ваших слов совершенно очевидно - ваша жена эгоистка и совершенно неуверенный в себе человек. Ну и глупенькая, наверно молода ещё.

 

Ну... Хрен знает... Попробуйте, конечно, к психологу сходить. Моё мнение - поспешили вы с браком, до конца не узнали друг-друга.

А почему вы как то мимо ушей пропустили совет попытаться оставить ребёнка себе? Он такой же ваш, как и её. Да и вообще, если рассматривать ситуацию неполной семьи - пацану заведомо лучше расти с отцом, чем с матерью. Как мать сможет научить сына быть тем, кем она никогда не была (мужчиной)? Как может тренер по стрельбе из лука обучать спортивной грёбле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей не хватает внимания. Она чувствует себя ущербной и ненужной Вам, не замечает хорошего, только плохое. Если нижеприведенные пункты соответствуют действительности, то это именно нехватка любви и внимания:

1. Она не работает

2. У нее есть цели, но реализовать их должны Вы (купить машину, квартиру и т.д.)

3. Она безынициативна, не ищет работу

4. У нее нет хобби и интересов

 

Вышеуказанное свидетельствует о том, что ей неинтересно жить, но сама разнообразить свою жизнь она не может, не знает как и ждет этого от Вас. А у Вас нет времени+есть работа. Она ждет от Вас жертв ради нее - для нее это является показателем любви. Это ЭГОИЗМ. Она хочет, чтобы Вы жили так, как хочется ЕЙ. Ей нужно помочь. Это исправимо. Нужно подсказать что делать и обязательно сказать, что Вы её любите и понимаете, что ей не хватает Вашего внимания. Почаще звонить. Объяснить, достучаться до неё, что Ваши чувства к ней не изменились. Просто Вы стараетесь дать ей все, чего она хочет.

 

Если это не похоже на нее, по Вашему, напишите, что именно не соответствует написанному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вы живете?

Сколько лет сыну?

Далеко ли родители жены?

Есть ли у ней свой круг общения в Москве?

Как это вы ее привезли в Москву, но до этого не общались? По почте выписали?? ))

 

Получает ли жена оргазмы? Довольна ли сексом?? Как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на море с сыном... ) ) ) ) )

 

Она просто взрослый ребёнок))))

ну пообнимайте её на улице:) Что вам. жалко что ли?))

 

Да неее мне не жалко, просто для этого нужно настроение, которое формируется моей женщиной... Я порой через силу опять же начинаю все эти нежности в негативе, но это не то... Как-то помягче надо быть, женщина же ((

 

Вот вы говорите, она работает здесь - достаточно ли она зарабатывает, чтобы самостоятельно жить? Или же она, в какой то мере, зависит от вас? Т.е. как вариант - я вижу злобу на то, что она вынуждена быть зависимой.

Второе, год - это не срок на мой, субъективно-необъективный, взгляд. Может она разочаровалась в вас, может она ждала чего то большего.

 

И то, что из ваших слов совершенно очевидно - ваша жена эгоистка и совершенно неуверенный в себе человек. Ну и глупенькая, наверно молода ещё.

 

Ну... Хрен знает... Попробуйте, конечно, к психологу сходить. Моё мнение - поспешили вы с браком, до конца не узнали друг-друга.

А почему вы как то мимо ушей пропустили совет попытаться оставить ребёнка себе? Он такой же ваш, как и её. Да и вообще, если рассматривать ситуацию неполной семьи - пацану заведомо лучше расти с отцом, чем с матерью. Как мать сможет научить сына быть тем, кем она никогда не была (мужчиной)? Как может тренер по стрельбе из лука обучать спортивной грёбле?

 

Для самостоятельной жизни она зарабатывает не достаточно, но вклад в семейный бюджет под итог нормальный))

Срок год получился негаданно, так как она забеременнела от меня...

Ребенка не могу оставить себе так как я весь в работе, мои родители тоже работают, просто должного внимания не будет оказано человечку((

Я борюсь со всей этой ситуацией, если можете, подскажите, пожалуйста, методы борьбы: мое специфичечкое поведение, беседы с учетом психологии её поведения итд

К психологу согласилась сходить, еще согласилась с тем, что у неё психоз, непонятно чем вызванный, якобы гармональным сдвигом, ибо на днях при очередном высере мозга, я не обратил внимания и согласился с тем, что я самый плохой... Через пару часов извинялась и было стыдно... На вопрос почему же так, говорит не знаю, но очень стыдно...

 

Ей не хватает внимания. Она чувствует себя ущербной и ненужной Вам, не замечает хорошего, только плохое. Если нижеприведенные пункты соответствуют действительности, то это именно нехватка любви и внимания:

1. Она не работает

2. У нее есть цели, но реализовать их должны Вы (купить машину, квартиру и т.д.)

3. Она безынициативна, не ищет работу

4. У нее нет хобби и интересов

 

Вышеуказанное свидетельствует о том, что ей неинтересно жить, но сама разнообразить свою жизнь она не может, не знает как и ждет этого от Вас. А у Вас нет времени+есть работа. Она ждет от Вас жертв ради нее - для нее это является показателем любви. Это ЭГОИЗМ. Она хочет, чтобы Вы жили так, как хочется ЕЙ. Ей нужно помочь. Это исправимо. Нужно подсказать что делать и обязательно сказать, что Вы её любите и понимаете, что ей не хватает Вашего внимания. Почаще звонить. Объяснить, достучаться до неё, что Ваши чувства к ней не изменились. Просто Вы стараетесь дать ей все, чего она хочет.

 

Если это не похоже на нее, по Вашему, напишите, что именно не соответствует написанному

 

1. Работает))

2. Хочет вместе, но я должен обеспечить большую часть, естественно))

3. Инициативна очень, пробъет все что захочешь, если дело касается нашей жизни.

4. Есть: наш сын, танец живота))

 

Эгоизм в ней есть и я это вижу, сто процентов, он есть в каджом из нас, но тут через чур, в некоторые моменты мне кажется, что он берет верх над всей её сущностью(((

 

 

Сколько вы живете?

Сколько лет сыну?

Далеко ли родители жены?

Есть ли у ней свой круг общения в Москве?

Как это вы ее привезли в Москву, но до этого не общались? По почте выписали?? ))

 

Получает ли жена оргазмы? Довольна ли сексом?? Как часто?

 

Год до брака, а сегодня 3 года брака...

Сыну 2,5 года, родился 31 декабря 2008 года)))

Отец у неё ушел из жизни в её раннем возрасте, а мать и все её родные в другом городе за 1000 км Москвы.

Есть круг общения, например, на работе и с университета, но она с ними общается только когда на работе или сессия, а так дома дел не в проворот...

Я познакомился с ней на турбазе летом в 2006 году, между нами ничего не было, но когда я уезжал домой, то про себя подумал, что она - моя будущая жена и мать моих детей, как-то так вот))) Прошел год и я все придумал))

Да, получает оргазмы, очень довольна, порой у меня спина как с поля боя)) Но вот в чем прикол: когда ссора, то во время бойкота ничего нет, как помирились, то по нескольку раз за ночь)))

 

 

Спасибо всем за каменты, советы и участие! Много выношу от вас и делаю выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут вот какой тупик: в постоянном плохом настроении и скандальных отношениях честно говоря не стоит на романтику всякую, она же не придумывается специально, а льется из души сама по себе, но это только тогда, когда есть стимул(((

 

к женщине порой надо относиться как к ребенку

 

приятное хочется сделать когда хочется самому

от собстенного хорошего настроения которое берется от собственной жизни

 

Резюме

 

вы слишком зависимы и потому пассивны

 

женский тип характера

 

Возможный диагноз

 

вас просто пытаются поднять настроение

безинициативный мужчинка?

 

Ситуация

 

вы просто липните к человеку и от вас пытаются отлипнуть и устраивают скандалы

чтобы разжечь немного огоньку для получения теплых отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обычный подкаблучник, автор. Терпила, выражаясь языком "офеней". Жене за оскорбления брата подсрачник надо давать, а не оправдываться.

И никакой психолог не поможет, если вы сами себя не захотите уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вижу ситуация я лично:

ваша супруга неуверенная в себе женщина. Пусть даже это тщательно скрывается ею - может она красива и интересна,как личность, и заинтересует любого мужчину, но в глубине души она может оставаться неуверенной в себе по ряду причин. Любит вас и ужасно ревнует,потому что вы непросто офисный работник, который сидит в 4-х стенах каждый день от звонка до звонка, а находится в постоянных разъездах, имеет возможность общаться с привлекательными женщинам,как по работе, так и из разряда "мимо проходили".

Если вы не хотите потерять ее, если любите, старайтесь внедрять в ее мозг уверенность в том,что любите ее. Например,звоните чаще, ососбенно когда на выездах и т.д. чтобы она не "дергалась" на счет того, что вы где-то с особой жен.пола проводите время, а не работаете.

 

У меня работа тоже заключается в постоянных коммандировках и на меня тоже часто выливается ведро различных упреков,что не уделяю времени своему любимому мужу. я стараюсь держать его в курсе своих дел,передвижений...сначала я тоже возмущалась - типа что это я должна отчитываться! я работаю! и все! но потом поняла, что по-другому не решить эту проблему. если нужен чловек - всегда можно договориться.

правда, помните, наглеть давать тоже нельзя. все в меру. А то будете состоять на тотальном контроле всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...