Перейти к содержанию

Встреча новичков


Рекомендуемые сообщения

Здесь много людей, которые ищут любовь или друзей. Я тоже из их числа. Хотелось бы познакомиться.

Создаю эту тему отдельно от рыбопикника, потому что у старожилов свою тусовка, свои интересы. Мне хочется познакомится именно с новенькими, или, по крайней мере, с теми, кто не "живет" на этом форуме.

Встреча состоится в следующие выходные, то есть 9-10 июля - определимся ближе к дате. Место - Москва, определимся, опять же, вместе.

Кто приветствуется - одиночки, интроверты и социофобы, которые хотят найти друзей... а также те, кто их не хотят :D , а пойдут просто из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Создаю эту тему отдельно от рыбопикника, потому что у старожилов свою тусовка, свои интересы. Мне хочется познакомится именно с новенькими, или, по крайней мере, с теми, кто не "живет" на этом форуме.

А почему старожилы за бортом оказались? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала вроде. Своя тусовка, свои интересы... И встреча своя.

Затевая сплочение совершенно незнакомых людей надеятся на успех можно лишь изыскав общего врага.

Могу помочь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала вроде. Своя тусовка, свои интересы... И встреча своя.

Ну это понятно, что у неё лозунг другой. Не понятно на чём основывается разделение? Ведь оно весьма условно и на Рыбопикнике будут, скорее всего, и те и эти... К чему городить огород? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, что у неё лозунг другой. Не понятно на чём основывается разделение? Ведь оно весьма условно и на Рыбопикнике будут, скорее всего, и те и эти... К чему городить огород? :unsure:

Направленность на рыбу может людей не устраивает. Может они Мясопикник хотят. Или Куропикник. Или ваще - Пикник без закуси. Мало ли... Привязались со своей рыбой, зззануды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь много людей, которые ищут любовь или друзей. Я тоже из их числа. Хотелось бы познакомиться.

Создаю эту тему отдельно от рыбопикника, потому что у старожилов свою тусовка, свои интересы. Мне хочется познакомится именно с новенькими, или, по крайней мере, с теми, кто не "живет" на этом форуме.

Встреча состоится в следующие выходные, то есть 9-10 июля - определимся ближе к дате. Место - Москва, определимся, опять же, вместе.

 

Идея хороша - но вот успех... А в чём разные?

 

Кто приветствуется - одиночки, интроверты и социофобы, которые хотят найти друзей... а также те, кто их не хотят :D , а пойдут просто из любопытства.

 

Сборище инвалидов - ужос какой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pacificus, я новенькая и я с Вами)))

Отлично, нас уже двое :rolleyes:

 

Идея хороша - но вот успех... А в чём разные?

А успех будет виден по результатам.

 

Сборище инвалидов - ужос какой :D

Почему Вы так считаете? Сами Вы не такой? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто приветствуется - одиночки, интроверты и социофобы, которые хотят найти друзей... а также те, кто их не хотят :D , а пойдут просто из любопытства.

А цели встречи? Совместное преодоление склонности к одиночеству, интроверсии и социофобии?

Просто мне кажется для вышописанных типов личностей подобная ситуация - сильный стресс.

 

В итоге встрется одни любопытсвующие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цели встречи? Совместное преодоление склонности к одиночеству, интроверсии и социофобии?

Просто мне кажется для вышописанных типов личностей подобная ситуация - сильный стресс.

А мне кажется, наоборот. Интровертированные, замкнутые личности гораздо лучше проявляют себя именно в кругу себе подобных.

Цель? Познакомиться, если кто кому понравится - подружиться.

А для любопытствующих - просто посмотреть на виртуальных собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда :rolleyes: А что они смогут друг от друга получить? должен быть противовес.

Не знаю, как Вы, а я получаю только от таких людей, как я.

Люди, которые трещат без умолку и умеют слушать только себя, мне, мягко говоря, не симпатичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направленность на рыбу может людей не устраивает. Может они Мясопикник хотят. Или Куропикник. Или ваще - Пикник без закуси. Мало ли... Привязались со своей рыбой, зззануды!

ВО!!!! В точку!!! Ну не хочу я одну рыбу! Мож у меня другие интересы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Вы, а я получаю только от таких людей, как я.

Люди, которые трещат без умолку и умеют слушать только себя, мне, мягко говоря, не симпатичны.

Да, хорошо собраться эдак впятидесятером и послушать... трели соловья в соседней области... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему старожилы за бортом оказались? :D

Создавай клона, пиши 5 сообщений - и дружно вливайся в тусу новичков, че сложного то?

а на встречу попрошу придти в маске

 

ВО!!!! В точку!!! Ну не хочу я одну рыбу! Мож у меня другие интересы)))

А рыбы и не было на рыбопикнике

Было килограмм 8 или 10 шашлыка :P

Много мияуса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай клона, пиши 5 сообщений - и дружно вливайся в тусу новичков, че сложного то?

а на встречу попрошу придти в маске

 

 

А рыбы и не было на рыбопикнике

Было килограмм 8 или 10 шашлыка :P

Много мияуса!!!

Тогда при чем тут рыба, не совсем поняла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда при чем тут рыба, не совсем поняла))))

Первый пикник был с удочками, вот и прижилось, как фирменное название.

Удочки пропили, а традиция встреч осталась.

И на каждом пикнике разный состав, и новички приходят и легко вливаются в компанию.

Кому помолчать, кому пошуметь - всем места хватило, ИМХО. Каждый получил свою долю удовольствия.

Только одной серой мыши не понравилось, но это ее проблемы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пикник был с удочками, вот и прижилось, как фирменное название.

Удочки пропили, а традиция встреч осталась.

И на каждом пикнике разный состав, и новички приходят и легко вливаются в компанию.

Кому помолчать, кому пошуметь - всем места хватило, ИМХО. Каждый получил свою долю удовольствия.

Только одной серой мыши не понравилось, но это ее проблемы. :lol:

Ок. Тогда я хочу на оба пикника сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда я хочу на оба пикника сразу)))

В чем проблема? ;)

Объявление висит, дырка в заборе ждет.

Я тоже хочу, но у меня с деньгами напряг.

Хотя хз... может подорвусь через недельку неожиданно для себя.

Просто у меня планы на Питер на лето, и на Вриндаван на ноябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? ;)

Объявление висит, дырка в заборе ждет.

Я тоже хочу, но у меня с деньгами напряг.

Хотя хз... может подорвусь через недельку неожиданно для себя.

Просто у меня планы на Питер на лето, и на Вриндаван на ноябрь.

О! знакомое название!!! Вриндаван, тортик мой любимый!!!!))) А эт че за Вриндаван у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...