Перейти к содержанию

Лучшая подруга


coltcabana

Рекомендуемые сообщения

У меня есть лучшая подруга, с которой мы дружим уже несколько лет. За все это время у нас сложились очень крепкие и верные дружеские отношения. При этом стоит сказать, что я никогда и близко не представлял ее как свою девушку, лучший друг - да, девушка - нет. При этом она имеет отличную фигуру и красивую внешность(на мой взгляд). Но вот она уехала на месяц на море с подругой погулять к своему знакомому. И меня тут же перемкнуло, уже дней три не нахожу себе места. То ли ревность, то ли злость непонятно какая, не могу даже на секунду отвлечься от этой мысли. Сегодня пришла смс-ка от нее, что она познакомилась с интересным парнем, и у меня вообще случился чуть ли не нервный срыв, сутки хожу на взводе...

Дайте дельный совет, что делать в этой ситуации??? как мне с ней быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один существенный момент остался за кадром. Кроме "друга" у тебя женщины есть? или были параллельно с этой дружбой?

То есть, у вас это "обкатано" уже - "мы с тобой дружим, а любовь у каждого своя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте дельный совет, что делать в этой ситуации??? как мне с ней быть?

Не пробовали порадоваться за неё? Почему такая реакция странная?

Найдите себе тоже парня (их полно вокруг шляется, если внимательно смотреть), погуляете на свадьбах друг-друга. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали порадоваться за неё? Почему такая реакция странная?

Найдите себе тоже парня (их полно вокруг шляется, если внимательно смотреть), погуляете на свадьбах друг-друга. В чём проблема?

С чего Вы взяли, что автор "голубой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли, что автор "голубой"?

Свои проекции, не о голубизне речь.

 

Если автор мужчина, тогда совет неуместен, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои проекции, не о голубизне речь.

 

Если автор мужчина, тогда совет неуместен, соглашусь.

Какие блин, проекции, достаточно умения читать(старттопик) "если-если" ... если это все не анекдот, то да, конечно, нсомненно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали порадоваться за неё? Почему такая реакция странная?

Найдите себе тоже парня (их полно вокруг шляется, если внимательно смотреть), погуляете на свадьбах друг-друга. В чём проблема?

FAIL

 

Один существенный момент остался за кадром. Кроме "друга" у тебя женщины есть? или были параллельно с этой дружбой?

То есть, у вас это "обкатано" уже - "мы с тобой дружим, а любовь у каждого своя"?

в свое время у меня была девушка, а у нее парень

но не сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть лучшая подруга, с которой мы дружим уже несколько лет. За все это время у нас сложились очень крепкие и верные дружеские отношения. При этом стоит сказать, что я никогда и близко не представлял ее как свою девушку, лучший друг - да, девушка - нет. При этом она имеет отличную фигуру и красивую внешность(на мой взгляд). Но вот она уехала на месяц на море с подругой погулять к своему знакомому. И меня тут же перемкнуло, уже дней три не нахожу себе места. То ли ревность, то ли злость непонятно какая, не могу даже на секунду отвлечься от этой мысли. Сегодня пришла смс-ка от нее, что она познакомилась с интересным парнем, и у меня вообще случился чуть ли не нервный срыв, сутки хожу на взводе...

Дайте дельный совет, что делать в этой ситуации??? как мне с ней быть?

 

может вам стоит поговорить с ней по ее приезду ??

если вы конечно уверены в своих чувтвах, что это больше,чем дружба.

Вы смотрите на нее,как на женщину, скажем так??? ну, то есть, хотели бы быть с ней в интимном плане??

если да, то стоит пообщаться, пока не поздно...а то увлечется кемто другим..а вы упустите шанс..тем более давно знаете этого человека, родственная душа,так сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть лучшая подруга, с которой мы дружим уже несколько лет. За все это время у нас сложились очень крепкие и верные дружеские отношения. При этом стоит сказать, что я никогда и близко не представлял ее как свою девушку, лучший друг - да, девушка - нет. При этом она имеет отличную фигуру и красивую внешность(на мой взгляд). Но вот она уехала на месяц на море с подругой погулять к своему знакомому. И меня тут же перемкнуло, уже дней три не нахожу себе места. То ли ревность, то ли злость непонятно какая, не могу даже на секунду отвлечься от этой мысли. Сегодня пришла смс-ка от нее, что она познакомилась с интересным парнем, и у меня вообще случился чуть ли не нервный срыв, сутки хожу на взводе...

Дайте дельный совет, что делать в этой ситуации??? как мне с ней быть?

 

вот и взглянули вы на нее как мужчина :D вопрос в том останется ли она для вас другом после этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...