Перейти к содержанию

как стать открытым миру ?


Рекомендуемые сообщения

как стать открытым, чтоб люди тебя принимали и было приятно с тобой общаться, чтоб чувствовали эту бодрящую энергию от тебя и чтоб ты всегда имел что сказать ( в том смысле говорить с кем нибудь ни о чём, но в тоже время этот не логический разговор должен быть интересен, забаваный т.д. ?) Ну вот как мне измениться и стать таким ? натурально открытым, а не искусствено поднимая свой "тонус"

ведь есть люди , которые просто настолько открыты что тянет к ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы нужны друг другу сильными. Не знаю, что ещё тут добавить...

 

а открытость это слабость ? или я не догоняю ход мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стать открытым, чтоб люди тебя принимали и было приятно с тобой общаться, чтоб чувствовали эту бодрящую энергию от тебя и чтоб ты всегда имел что сказать ( в том смысле говорить с кем нибудь ни о чём, но в тоже время этот не логический разговор должен быть интересен, забаваный т.д. ?) Ну вот как мне измениться и стать таким ? натурально открытым, а не искусствено поднимая свой "тонус"

ведь есть люди , которые просто настолько открыты что тянет к ним...

Вы хотите стать "открытым для людей" для чего - чтобы к Вам тянулись люди и считали Вас открытым-интересным, или "для себя" - чтобы самому получать от своей открытости удовольствие, не задумываясь о том, как Вы выглядите в глазах других людей - открытым-слабым или открытым-сильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Ну вот как мне измениться и стать таким ? натурально открытым, а не искусствено поднимая свой "тонус"

ведь есть люди , которые просто настолько открыты что тянет к ним...

Тянет не к открытым, тянет к интересным . Человек в другом сначала находит то, что является похожим, а потом то, что отличает от тебя самого))

Интересный человек может быть и достаточно закрытым , но не менее привлекательным для разгадывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите стать "открытым для людей" для чего - чтобы к Вам тянулись люди и считали Вас открытым-интересным, или "для себя" - чтобы самому получать от своей открытости удовольствие, не задумываясь о том, как Вы выглядите в глазах других людей - открытым-слабым или открытым-сильным?

Я не общителен, но хочу всегда общаться , когда получается это очень приятно, хоть даже пару фраз нелепых которые вызвали у других улыбку или положительную реакцию... ( в целом наверно эта проблема относиться к противополжному полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не общителен, но хочу всегда общаться , когда получается это очень приятно, хоть даже пару фраз нелепых которые вызвали у других улыбку или положительную реакцию... ( в целом наверно эта проблема относиться к противополжному полу)

То есть - Вы хотите стать открытым человеком в основном ради общения с противоположным полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - Вы хотите стать открытым человеком в основном ради общения с противоположным полом?

в основном да, но не только.

это должно отразиться в общении в целом, что поможет для открытости со всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном да, но не только.

это должно отразиться в общении в целом, что поможет для открытости со всеми

 

Напишите сами - как Вы понимаете и видите открытость в человеке и почему, по каким Вашим личностным особенностям, У Вас этой открытости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите сами - как Вы понимаете и видите открытость в человеке и почему, по каким Вашим личностным особенностям, У Вас этой открытости нет.

Не умею я пустыми разговорами поддерживать/ начинать беседу, но очень хочу уметь. То есть конструктивный разговор там по работе или учёбе... всегда пожалуйста. Если нет , то чаще всего молчу. умею улыбнуться)). В компании какую нибудь весеёлую хрень всегда несут, так и говорят мне "ну расскажи что нибудь..." . Я даже не сказал бы что я замкнутый в себе, в голове пустота у меня бывает.

 

А открытость это наверно прежде всего эмоциональное состояние, на подъёме, Готов зажечь(образно :) ) толпу, поговорить с кем угодно , когда угодно, чувствовать себя раскрепощёно и не думать о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди как в кино. Есть люди-комедии, а есть люди-трагедии. Бывают люди-короткометражки, и бывают блокбастеры.

А если ты человек-экшен, вокруг тебя погоня и стрельба. Если ты человек-детектив - сплошные интриги и интриганы.

Каждый живет в своем жанре. И каждому воздаться по жанру его. Но каждый хочет быть фильмом Тарковского,

потому что никто тебя не понимает. И каждый ищет своего зрителя, своего единственного зрителя.

И когда он находит такого, выходит в широкий прокат, а оказывается что она - переключила канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ещё после целого дня в какой нибудь компании или просто с коллегами, я на себя вечером дома злюсь, что я молчал и нормально не пообщался, хотя хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ещё после целого дня в какой нибудь компании или просто с коллегами, я на себя вечером дома злюсь, что я молчал и нормально не пообщался, хотя хотелось

 

Водка конектинг пипл. Вопрос конечно интересный, вам хотелось с ними пообщаться или просто общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка конектинг пипл. Вопрос конечно интересный, вам хотелось с ними пообщаться или просто общения?

 

именно с некоторыми, которые мне показались интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ещё после целого дня в какой нибудь компании или просто с коллегами, я на себя вечером дома злюсь, что я молчал и нормально не пообщался, хотя хотелось

 

Так что важно, сам факт, или наполнение?

 

Выше я имел в виду - притягивают люди сильные, но не в физическом плане, а в эмоциональном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что важно, сам факт, или наполнение?

 

Выше я имел в виду - притягивают люди сильные, но не в физическом плане, а в эмоциональном.

наполнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что существуют какие-то ожидания к своей персоне, а потому и кажется - "сказать нечего, говорить не о чем", некая неестественность. Насколько вам необходимо внимание этих людей, с которыми вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А открытость это наверно прежде всего эмоциональное состояние, на подъёме, Готов зажечь(образно :) ) толпу, поговорить с кем угодно , когда угодно, чувствовать себя раскрепощёно и не думать о последствиях.

 

ОК.

У Вас было когда-нибудь такое состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
именно с некоторыми, которые мне показались интересные

Чем они интересны?

 

bender23, у Вас куча тем открытых и брошенных.... Вы как бы констатируете факт, но не хотите найти решения , избегаете.... я бы даже сказала убегаете от .... себя.

Как Вы можете быть интересны кому-то, когда Вы не интересны себе?

Общение - это всё-таки взаимообмен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...