Перейти к содержанию

Маятник в руках , как способ узнать правду.


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Недавно проводила такой эксперимент: написала на отдельных, одинаковых листках бумаги по слову. Перемешала их и разложила чистой стороной кверху. Порядок слов естественно не определяла. Решила с помощью колебаний маятника определить нужное слово ( одно их десяти) . Прошла над лстками три раза... И три раза положительные колебания были над одним и тем же листком..- Угадала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Недавно проводила такой эксперимент: написала на отдельных, одинаковых листках бумаги по слову. Перемешала их и разложила чистой стороной кверху. Порядок слов естественно не определяла. Решила с помощью колебаний маятника определить нужное слово ( одно их десяти) . Прошла над лстками три раза... И три раза положительные колебания были над одним и тем же листком..- Угадала :D

 

Это Ваше подсознательное запомнило. :rolleyes: Где что лежит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керби, мне интересно.. ну всё ж таки, стОит доверять этому методу или нет? :)

да, стоит. Но сначала надо проставить сигналинг (куда -ДА, а куда НЕТ)

 

Как показывает исследования коллег-пикаперов, бессознательное ещё на первом свидании знает, подходит человек или нет.

И без всяких маятников пытается это донести до владельца. В большинстве случаев тщетно.

 

Тоже происходит и в других случаях. Идеомоторный феномен (это то, что заставляет качаться маятник) - удивительная особенность мозга в обход сознания влиять на тело ( и не только). Почему бы этим не воспользоваться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не видела, где что написано :) Я раскладывала листки словами книзу .

 

Может вы просто "головой" не зафиксировали перемещение картинок?

Впрочем. я могу ошибаться.

 

Есть похожий способ с рукой. Старый.

Так детей учат писать грамотно.

Принцип следующий.

 

Допустим, ребенок не знает как без ошибок написать слово.

Закрывает глаза и быстро пишет слово, а лучше предложение с этим словом.

Получается без ошибок.

Вроде как считается, что мы много раз видели как правильно пишется слово , когда читали , например.

Голова не помнит, подсознание - помнит.

 

Я не очень уверена в объяснении, но этим способом удачно пользовалось большое кол-во детей моих знакомых. Работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не видела, где что написано :) Я раскладывала листки словами книзу .

можете тренироваться каждый день - кидайте монетку на "орёл- решка". Толко выключайте мозг. Угадывайте.

Доходит до 30-50 раз вподряд.

 

Есть ещё одно упражнение - угадывайте монетки в руке второго человека (как в детстве). Заодно калибровки отработаете. У меня выходило 22 раза вподряд угадать,а есть натренированные у кого 54 раза).

 

Как понимаете математика с вероятностями тут отдыхает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а при чём тут телекинез? :) Ведь как я понимаю, телекинез - способность передвигать предметы силой мысли на расстоянии А нитка с кольцом-то - в руках.

 

 

 

Добрый день, форум! Вы сами ответили на свой вопрос, силой мысли передвигать вещи. В руке маятник легче научиться двигать туда, куда вам надо и если развиваться дальше, процесс перенисения на растояние! Засим, кланяюсь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форум! Вы сами ответили на свой вопрос, силой мысли передвигать вещи. В руке маятник легче научиться двигать туда, куда вам надо и если развиваться дальше, процесс перенисения на растояние! Засим, кланяюсь! :D

только в руке он двигается за счёт мышц руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в руке он двигается за счёт мышц руки))

 

 

 

Былбы это вопрос, я бы Вас понял. Что за глупость?! Защет психической энергии, нервных окончаний руки!!! :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Кстати, ещё подброшу вот такие сведения. С помощью кольца на нитке можно измерять артериальное давление. На руку кладётся линейка , 0 совпадает с началось внутренней стороны локтевого сгиба . Осторожно ведётся кольцо над линейкой на небольш. расстоянии. Первое колебание кольца из стороны в сторону - верхняя граница АД , второе - нижняя. Потом перепроверяла по тонометру... показатели сходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защет психической энергии, нервных окончаний руки!!! :P :D

круто! можно ещё в анатомическом справочнике посмотреть и ещё умнее написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
можете тренироваться каждый день - кидайте монетку на "орёл- решка". Толко выключайте мозг. Угадывайте.

Доходит до 30-50 раз вподряд.

 

Есть ещё одно упражнение - угадывайте монетки в руке второго человека (как в детстве). Заодно калибровки отработаете. У меня выходило 22 раза вподряд угадать,а есть натренированные у кого 54 раза).

 

Как понимаете математика с вероятностями тут отдыхает))

Керби, ну тут тренируется интуиция... Так? А если у маятника "спрашивать" о будущем или о другом человеке? Насколько может быть правильным ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! можно ещё в анатомическом справочнике посмотреть и ещё умнее написать))

 

 

 

 

Это моя практика, которую как оказываеться подтверждают достаточно авторитетные личности, но спорить с Вами я не собираюсь! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал когда-то книжку, Хьюитт Вильям,Тайные возможности вашей психики. Есть в интернете для свободного скачивания. По этой теме там много интересного. Вот отрывок из неё:

 

 

1. Сделайте маятник. Для этого возьмите нить или тонкую веревочку около десяти дюймов длиной и привесьте к ней небольшой груз (можно обычный болт). Груз необходим для того, чтобы маятник качался. Подвешивать тяжелую гирю не стоит, разве что вы хотите одновременно развивать способность к предсказаниям и физическую силу.

 

2. Нарисуйте диаграмму на листе бумаги, как на рисунке 10-1. (там нарисованы две пересекающиеся линии, с обоих концов одной линии написано ДА, на концах другой линии написано НЕТ)

 

3. Положите бумагу на стол и держите пальцами кончик нити таким образом, чтобы груз находился как раз над пересечением линий.

 

4. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень с открытыми глазами.

 

5. Намеренно сдвиньте маятник в направлении "да".

 

6. Скажите громко вслух: "Хочу, чтобы маятник двигался именно в этом направлении, когда правильный ответ на мой вопрос будет "да"".

 

7. Теперь намеренно сдвиньте маятник в направлении "нет".

 

8. Скажите громко вслух: "Я хочу, чтобы маятник двигался именно в этом направлении, когда правильный ответ на мой вопрос будет "нет"".

 

Упражнение:

1. Поместите грузик над пересечением линий так, чтобы он возвышался над бумагой на 1 дюйм. Маятник не должен качаться. Рука, держащая нить, должна быть неподвижной.

 

2. Задайте вслух вопрос, ответ на который может быть "да" или "нет". Рука, держащая нить, должна по-прежнему оставаться неподвижной. Вскоре маятник сам начнет двигаться без всяких усилий с вашей стороны.

 

3. Если маятник сдвинулся в направлении линии "да" - ответ на ваш вопрос будет "да". Если он двигается в направлении линии "нет", ответ- "нет".

 

4. Если маятник начинает двигаться по кругу, это значит, что Высшее сознание не желает помочь вам найти ответ на вопрос. По соображениям, которые нам, маленьким частичкам Высшего сознания, знать не дано. Это может также означать и то, что вопрос задан неверно и ответ на него при помощи слов "да" и "нет" получить невозможно.

 

Например, вы задаете вопрос: "Будет ли моя карьера успешной, если я перейду на работу в корпорацию "Алекс"?" Скорее всего, вы получите ясный ответ- "да" или "нет".

 

А теперь предположим, что вы спрашиваете: "Должен ли я перейти в корпорацию "Алекс", чтобы добиться быстрого продвижения по службе, или же я должен оставаться на прежней работе?" Скорее всего, маятник пойдет по кругу, поскольку ответить на этот вопрос "да" или "нет" просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут реклама. Кого интересует эта тема, того заинтересует тот отрывок с книги. С автором я не знаком :) Написал, то, что знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, биолокация это или моторика. Интересно, с биорамками это одна природа или на маятник действуют одни силы, на рамку - другие? Я сейчас нахожусь на работе. Дома у меня есть ксерокопия одной очень интересной брошюрки, которая распространяется по тюрьмам. В ней вполне серьёзным языком рассказывается, как сделать рамки из алюминиевых проволок и как с помощью них искать подкопы и предметы. Там говорится именно о биолокации. Может есть смысл отсканировать её и вывесить тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать, как я использовал такой метод. Помогло, как ни странно. Я потерял один очень ценный для меня предмет. Места не находил себе. И решил найти его с помощью маятника. Нарисовал на бумаге карту, как можно подробнее. Рисовал только те дома и места, где я был за последнее время. Проводил маятником над картой, он качался только над моим домом. Получается, что потерял не где-нибудь, а дома? Пробую дальше. У меня есть изготовленные рамки по той брошюрке, о которой писал. Продолжил в квартире поиск с помощью их. Нашёл. Мистика? Моторика? Или биолокация? Не знаю, что это, но оно работает.

Кстати, кто знает, какой формы должны быть ветки лозы? Любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вот сейчас была реклама, Alexxx ? :))

Действительно, скопировал и вставил текст, не видел, что там пишется о какой-то корпорации "Алекс" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вывесить ту брошюру, о которой писал. Не получается. Пишет - "вы не выбрали файл для загрузки" и всё... Может кому-нибудь отправить, он вывесит, если у меня не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...