Перейти к содержанию

Максим +100500 Психологический портрет соционика


Рекомендуемые сообщения

Посетите мою Видеоработу, посвященную Этому персонажу, и оставте свои каменты. Спасибо!

Для того чтобы найти видеоработу: зайдите на ютьюб, введите поиск:

Максим +100500 Психологический портрет"

и оцените мою работу!

 

Здравствуйте! Меня зовут Ярослав Полозов

Здесь вы можете увидеть интервью Максима Голополосова на канале ТНТ в передаче «ЕЩЕ», известного также как «+100500» на ютьюбе.

 

 

Важно отметить то, что этот ролик был выбран специально, потому что именно на нем Макс ведет себя предельно естественно, без нарезки, а потому его удобно анализировать.В отличие от большинтсва других подобных ему роликов.

Также это видео может быть для Вас увлекательным (если Вы уже смотрели подобный ролик раньше) тем, что здесь удалось поймать некоторые непутевые заметки, которые били получены в ходе интервью, но АККУРАТНО СКРЫТЫ. Так что отвечайте на конкурсные вопросы!

Если Вы только заинтересовались соционикой, и Вам, наверное, интересно: ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ЗАГАДОЧНЫЙ ТИП: «ГЕКСЛИ» - прошу сюда, на эту ссылку, где Вы можете прочитать его описание и убедится в том, что оно вполне подходит для Макса.

 

Если же Вас интересует соционика -- то это видео может быть для Вас интересным, благодаря наглядно разобранным аналитическим материалам, которые могут поднять Ваш уровень мастерства в определение соционического типа. Данное видео отличается очень высокой логической избыточностью обоснования к принадлежности типируемого, и Я жду от социоников, что они будут делать свои работы -- также.

 

Это короткая версия протокола типирования. Для того чтобы качественно находить подобные признаки(Например: дихотомии, тут я нашел 9 дихотомий) -- необходимо создать 9 роликов, посвященных каждой дихотомии, каждый из которых основательно доказывает: что «ДА! Макс действительно относится к заявленному полюсу каждой из 9 дихотомий, и это проявляется ПОСТОЯННО» В Данном же случае Я поступил проще: Я повыбирал моменты, где, те, или иные дихотомии видны особенно контрастно -- и именно на них обратил особое внимание в процессе интервью. Но если интересно провести работу в таком режиме -- Вы можете зайти на форум и написать свои комментарии и замечания:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шняга это всё, Yaaroslav... и соционика... и анализ ваш. :)

А не отвечает никто... из-за... "все, кто смотрит этот клип - тролли." :D

 

ЗЫ. Идите... на кошках тренируйтесь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шняга это всё, Yaaroslav... и соционика... и анализ ваш. :)

А не отвечает никто... из-за... "все, кто смотрит этот клип - тролли." :D

 

ЗЫ. Идите... на кошках тренируйтесь. :D

А что это ты так голословно заявляешь типа: "Шняга это всё". Слабо написать аналитическую статью этак страниц на 40? B)

А насчет тролей - Я попал в точку;))))

ПС: Вот я тебя Троль и опознал :D

Еще есть троли B) :D B) :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это ты так голословно заявляешь типа: "Шняга это всё". Слабо написать аналитическую статью этак страниц на 40? B)

А насчет тролей - Я попал в точку;))))

ПС: Вот я тебя Троль и опознал :D

Еще есть троли B) :D B) :D?

 

 

Не... больше нет, я здесь один. :lol:

 

ЗЫ. Не мучай баян... иди... не кошках тренируйся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, а зачем это делать? Вот вы выявили Иррационализм, Эмоциотивизм. Определили особый тип личности, так? Ну и? Что это дало?

Вот я посмотрел и понял, что парень этот не так и крут, как кажется. К встрече не подготовился, сразу заволновался. Не поработал над своими стыдными для большинства особенностями: без работы, и не желает даже, вяло учится... И ведущая, которой слова подготовили умные товарищи, его сразу нагнула и повела... Я это увидел сразу, в начале. И поверьте, вы там, в эфире, точно так же себя повели бы: и отклонялись бы от красивой и пугающе возбуждающей ведущей, и руками вертели бы, и ноги раскидывали. И даже это коронное: "Привет, пацаны!" тоже сказали бы, а потом смутились бы этим, поняв, что пред женщиной так вести себя неучтиво, а в эфире так вести себя глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, а зачем это делать? Вот вы выявили Иррационализм, Эмоциотивизм. Определили особый тип личности, так? Ну и? Что это дало?

Сразу видна Ваша беграмотность в соционике, а то, Вы бы знали, то насколько глупый и нелепый Ваш вопрос сейчас.

Постановка вопроса также странная - ощущаются интации что в ответе Вы не нуждаетесь = нелогично... Не люблю когда задают вопросы, в ответах на которые собеседник не нуждается. Это транижство меого времени и сил. А время - деньги.

Вот я посмотрел и понял, что парень этот не так и крут, как кажется. К встрече не подготовился, сразу заволновался. Не поработал над своими стыдными для большинства особенностями: без работы, и не желает даже, вяло учится... И ведущая, которой слова подготовили умные товарищи, его сразу нагнула и повела... Я это увидел сразу, в начале.

Это только хорошо. Именно когда человек не подготовленный - тип соционический виден лучше.

 

И поверьте, вы там, в эфире, точно так же себя повели бы: и отклонялись бы от красивой и пугающе возбуждающей ведущей, и руками вертели бы, и ноги раскидывали.

Не поверю: Я, принадлежащий к полюсу Рациональность: никогда таким не был и не буду. Как правило, оказавшись в неловкой ситуации веду себя сьежено, и предельно зажато. Меньше всего Вам следовало бы ожидать от меня, чтобы я сидел раскинувшись. Мне так не удобно.

И любой рационал - будет вести себя в подобных ситуациях аналогично.

Плохо что вы не поддежали меня еще там - в ролике. НА меня напали троли, несут всякую билиберду, а Вы за меня не заступились.

Троли этот вопрос тоже подимали - в очень некрасивой форме, к тому же поставили 6 раз палец вверх этому замечанию, а вот на ответ мой - который я там, тоже дал - не среагировали.

 

И даже это коронное: "Привет, пацаны!" тоже сказали бы, а потом смутились бы этим, поняв, что пред женщиной так вести себя неучтиво, а в эфире так вести себя глупо.
Я исповедую совершенно иные культурные ценности, в рамках которых пдобного рода поведение не класифицирутется как глупое. Смущение - также вряд ли бы вызвало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал, что темы переносятся. Думал - удалили. Вот увидел - согласен. Быть может, гляну соционику. Всего доброго.

Просмотрите Ролик Еще раз! В данный момент я добавил интерактивные гиперссылки, где, щеклая на которые в частности можете увидеть что это за люди эти самые необыкновенные Рационалы. У меня много есть видеоработ посвященных этой теме. Только на том ролике - есть 5 интерактивных гиперссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрите Ролик Еще раз! В данный момент я добавил интерактивные гиперссылки, где, щеклая на которые в частности можете увидеть что это за люди эти самые необыкновенные Рационалы. У меня много есть видеоработ посвященных этой теме. Только на том ролике - есть 5 интерактивных гиперссылок.

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...