Перейти к содержанию

Когда не поздно жениться и выходить замуж?


Roi

Рекомендуемые сообщения

Ох уж эти мне британские учЁные))))

Точно. Не верьте им, господа. Они за свои фунты стерлинги вам всё туда и обратно докажут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На крысах проводили, вроде, эксперимент.

Крысы дохли с голоду - не жрали ничего, только на клавишу жали.

 

на крысах то давно было

а вот на человеке - тема была недавно поднята, как альтернатива опиатам и другим синтезированным химическим веществам

единственный минус - практически доказать теоретические выкладки в условиях демократии не представляется возможным, так как эксперименты над человеком признаны в развитых странах неэтичными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Альпы на горных лыжах кататься едут в первый раз - зачем?

Альпы - то снаружи.

А вот я думаю что превратись наркотики в абсолютную халяву - надоели бы. Довольно быстро.

Ну не дают они таакого удовольствия чтоб "остановись мгновенье..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я думаю что превратись наркотики в абсолютную халяву - надоели бы. Довольно быстро.

 

А у тех, у кого зависимость, она бы рассосалась?

Так алкоголь доступен, однако же всё никак не надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложился в чём? Что выплеснул такого, чего нет, хотя и в другом количестве, в человеке рабочей специальности?

Выходит, человек рабочей специальности, простолюдин грубой душевной конституции - априори слабый?

Бухают не от слабости. И не бухают не от неземной силы воли.

 

Это нужно самому почувствовать, в чём выложился. Только так это можна понять.

 

Ну какая опустошённость? :rolleyes: Вы забыли о том, что артисты - народ особый. Каждую премьеру, после каждого концерта или спектакля они едут куда? Праавильно - в кабак)) У них традиция такая . Вот отсюда и привыкание, что без стакана нет куража)))

 

Далеко не все, некторые хотят как раз побыстрее уединиться и набухаться именно в одиночку :lol:

 

По бабам ещё едут. Или в нумера с оркестранточками. Творческие люди, итить. :lol:

 

з.ы. кстати, прорабы и трактористы - тоже по бабам ходоки. Правда, в кабаки реже ходят, по гаражам бухают, тоже в традициях. От слабости наверное и недостатка ума. ))

 

Люди рабочих специальностей после работу таким образом снимают усталость и тонус мышц, восстанавливают энергию. Известно ведь, что алкоголь - самый быстрый источник энергии. Достаточно несколько раз попробовать выпить когда совсем без сил и тут такой прилив энергии - укрепляется рефлекс, выпил - хорошо. По этой же причине подсаживаются и спортсмены. Сколько наших спортсменов посидели в заграничных каталажках за пьяные дебоши - полно информации в прессе на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно самому почувствовать, в чём выложился. Только так это можна понять.

 

Да нет тут ничего таинственного, Ergin. Чувство опустошения, или вдохновения, испытывает каждый человек - и скрипач и слесарь, и механизмы тут примерно одинаковы, иначе человеческие феномены не было бы возможности изучать.

 

Люди рабочих специальностей после работу таким образом снимают усталость и тонус мышц, восстанавливают энергию. Известно ведь, что алкоголь - самый быстрый источник энергии. Достаточно несколько раз попробовать выпить когда совсем без сил и тут такой прилив энергии - укрепляется рефлекс, выпил - хорошо. По этой же причине подсаживаются и спортсмены. Сколько наших спортсменов посидели в заграничных каталажках за пьяные дебоши - полно информации в прессе на эту тему.

 

Забавно. Выходит, вотку пью потому что она калорийная? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альпы - то снаружи.

А вот я думаю что превратись наркотики в абсолютную халяву - надоели бы. Довольно быстро.

Ну не дают они таакого удовольствия чтоб "остановись мгновенье..."

Альпы - снаружи. До них еще ехать надо.

А тут - не надо ничего.

ПУТЕШЕСТВИЯ В ЛЮБУЮ СТРАНУ ЧЕРЕЗ ВЕНУ. (с) :D

Ведь что останавливает? Страх. Страх заболеть, страх втянуться и опуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут ничего таинственного, Ergin. Чувство опустошения, или вдохновения, испытывает каждый человек - и скрипач и слесарь, и механизмы тут примерно одинаковы, иначе человеческие феномены не было бы возможности изучать.

 

Совсем разные механизмы. Имела счастье или несчастье испытать на себе. Вдохновение - опустошение от наконец-то сданного годового финансового отчёта и от выступления на публике, где выложился по полной - земля и небо - совсем разные ощущения, хотя набухаться в стельку желание появляется и от одного и от другого :lol: :lol: :lol:

 

Забавно. Выходит, вотку пью потому что она калорийная? :D

 

Тут дело не в каллорийности, а именно в скорости получения энергии.

 

Альпы - снаружи. До них еще ехать надо.

А тут - не надо ничего.

ПУТЕШЕСТВИЯ В ЛЮБУЮ СТРАНУ ЧЕРЕЗ ВЕНУ. (с) :D

Ведь что останавливает? Страх. Страх заболеть, страх втянуться и опуститься.

 

Страх болезни меня и от поездок, в т.ч. и в Альпы останавливает. Точнее не болезни, а плохого самочувствия, т.к. я всегда себя плохо чувствую где-то в поезках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх болезни меня и от поездок, в т.ч. и в Альпы останавливает. Точнее не болезни, а плохого самочувствия, т.к. я всегда себя плохо чувствую где-то в поезках.

Вот я и говорю. Останавливает только страх.

У кого-то страх сильнее, чем тяга к удовольствию, а у кого-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

британские ученые теоретически доказали возможность вживления тончайших электродов в область мозга, заведующую удовольствием

через данные электроды посредством специального устройства, внешне выглядящего как колпачок от канистры, надеваемый на макушку головы, прямо в мозг подаются слаботочные импульсы, раздражающие центры удовольствия, тем самым человек испытывает чистый и глубокий кайф, очищенный от побочных эффектов

устройство безопасно, без побочных эффектов для организма

Не знаю, как британские учёные, а вот Бернард Вербер роман написал "Последний секрет". Там дядька (богатый ессесна) в мозг себе такую штуку вживил, а пультик от неё профессору, операцию эту проделавшему, отдал. Потому как ежли сам доступ имел, скопытился бы как крыс, нажимаючи. Всё одно сдох он. Профессор случайно на пультик нажал, когда подопытный оргазм испытывал со своей любимой. Сердце не выдеражало....

Енто публицистика, панимашь?:)

А в реальном мире радоваться учиться надо самостоятельно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...