Перейти к содержанию

Когда не поздно жениться и выходить замуж?


Roi

Рекомендуемые сообщения

Я лишь показал, что рассуждать об "одинокой мужской старости" при такой мужской смертности просто смешно. У нас как таковой мужской старости и нет, мужики в среднем год до пенсии не доживают.

 

да, статистика печальна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

name='Tеоретик' date='13.7.2011, 9:08' post='1633759']

Не говорите глупостей. Я назвал вам основные причины смертности мужчин. Это -ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ РИСКИ. У нас в городе совсем недавно был ураган, ветром стало заваливать 40-метровый козловой кран на дорогу, по которой машины ездили. Крановщик до последнего пытался манипуляцией стрелой "уронить" кран на пустырь, и ему это удалось. Сам пострал-переломался (к счастью, жив), но сколько жизней спас! Так что перстаньте юродствовать.

Ага. Вчера был день траура по затонувшей Булгарии. Привели примерно такую статистику: детей затонуло 60% из находившихся на борту, женщин - 50%, мужчин - 20%:((( Факты - вещь упрямая.....

В России нужна система охраны мужского здоровья. И улучшение работы системы охраны здоровья женского.

Надо и женщин, и мужчин, и детей лечить лучше. Какая-такая "лучшая защита женщин"??? Если у нас роды принимать не умеют до сих пор???!

Помирают, на самом-то деле. Смертность от ССЗ и за границей высока, но всё же меньше, чем в России. Как раз потому, что там есть нормальный врачебный контроль.

Наверное. Но к нам тоже приезжают лечиться из-за границы. У нас специалисты некоторые (их не много), такие, что заграничные в подмётки не годятся....

Угу. То-то крупнейшие международные брачные агенства и интернет-сайты знакомств даже не регистрируют пользовательш из России. B)

Об етом не знаю ничего, сказать не могу. Но вроде бы, русских женщин как раз охотно взамуж берут. Как "дешёвых в эксплуатации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вчера был день траура по затонувшей Булгарии. Привели примерно такую статистику: детей затонуло 60% из находившихся на борту, женщин - 50%, мужчин - 20%:((( Факты - вещь упрямая.....
Какое это имеет отношение к производственной смертности? :blink:

Надо и женщин, и мужчин, и детей лечить лучше. Какая-такая "лучшая защита женщин"??? Если у нас роды принимать не умеют до сих пор???!
У нас нет мужской медицины АПРИОРИ. Просто нет. Даже направления такого - "охрана мужского здоровья" - не существует.

 

Об етом не знаю ничего, сказать не могу. Но вроде бы, русских женщин как раз охотно взамуж берут. Как "дешёвых в эксплуатации".
Филиппинки или индийки куда как "дешевле" оказываются. Так что - очередной миф. Да и элементарная логика: своих-то баб иноземцам куда девать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Tеоретик' date='13.7.2011, 9:15' post='1633763']

А, ну это, конечно, меняет дело. Мужу, ессно, гораздо легче от осознания того, что его жена на стороне "шпилится", но уходить пока от него (мужа) не будет.

Кстати, вопрос на засыпку участникам темы - повышает ли риски умереть от инфаркта в полтинник гуляющая жена? B)

Ну не все такие шовинисты как вы....

Конечно, мужчины умирают потому, что "жёны виноваты", а женщины потому что "сами дуры".

Логика железная.

Я лишь показал, что рассуждать об "одинокой мужской старости" при такой мужской смертности просто смешно. У нас как таковой мужской старости и нет, мужики в среднем год до пенсии не доживают.

Бедные мужики, совсем их бабы задавили....

А если бы у него была жена, которая наставляла ему рога и устраивала дома истерики - то он два века бы прожил и умер совершенно счастливым?

А кто сказал, что ему не изменяли???

Кстати, доказано уже что все болезни - от внутреннего состояния, вернее, от внутренней несостоятельности. А рак - вовсе от ненависти к себе. Думаете, он женщин "старых" не терпел, а себя "старого" любил и уважал?!

 

name='Tеоретик' date='13.7.2011, 9:22' post='1633769']

Какое это имеет отношение к производственной смертности? :blink:

Это к теме о том что "мужчина всех спасал". Оказывается, в сложных ситуациях "выживает сильнейший" и физически мужчины сильнее, как ни крути. А психологически.... Увы:((((

У нас нет мужской медицины АПРИОРИ. Просто нет. Даже направления такого - "охрана мужского здоровья" - не существует.

А "женская медицина" у нас есть?? :blink:

У женщин гинекологи, у мужчин - урологи. Урологов меньше, потому что мужчины не рожают и не желают проверяться (как и женщины, кстати, - я вот последний раз зимой была у гинеколога, а до этого 10 лет было не дойти) без надобности. Боялись бы мужчины "залететь" - бегали бы как миленькие к своему врачу.

Филиппинки или индийки куда как "дешевле" оказываются. Так что - очередной миф. Да и элементарная логика: своих-то баб иноземцам куда девать?

Свои у них фиминизировались давно. Высокие требования предъявляют.

Славянки считаются самыми красивыми в мире, в моде блондинки с голубыми глазами - вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
У нас нет мужской медицины АПРИОРИ. Просто нет. Даже направления такого - "охрана мужского здоровья" - не существует.

Зато у нас существуют мужчины, которые смолят по пачке сигарет в день, пьют , обжираются , ведут сидячий образ жизни и им начхать на своё здоровье))))

 

По всей России открываются, благодаря президентской программе, центры здоровья . Там можно пройти обследование и получить рекомендации многих специалистов . И всё это БЕСПЛАТНО. Вы думаете кто туда обращается? В основном женщины )) Мужчины просто не умеют заботиться о себе , не хотят))

 

Так что , спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас существуют мужчины, которые смолят по пачке сигарет в день, пьют , обжираются , ведут сидячий образ жизни и им начхать на своё здоровье))))

 

По всей России открываются, благодаря президентской программе, центры здоровья . Там можно пройти обследование и получить рекомендации многих специалистов . И всё это БЕСПЛАТНО. Вы думаете кто туда обращается? В основном женщины )) Мужчины просто не умеют заботиться о себе , не хотят))

 

Так что , спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Да бесполезно, говорила - не слышит.

 

"Говорят, женщины живут дольше нас, мужчин. Но разве это ЖИЗНЬ?!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас существуют мужчины, которые смолят по пачке сигарет в день, пьют , обжираются , ведут сидячий образ жизни и им начхать на своё здоровье))))
А женщин, курящих-пьющих-обжирающихся - не существует? B)
По всей России открываются, благодаря президентской программе, центры здоровья . Там можно пройти обследование и получить рекомендации многих специалистов . И всё это БЕСПЛАТНО.
Адресочек позвольте? Куда мне, жителю Среднего Поволжья, можно обратится, чтоб меня обследовали-консультировали бесплатно?

 

Вы думаете кто туда обращается? В основном женщины )) Мужчины просто не умеют заботиться о себе , не хотят))
Совершенно верно. У нас нет культуры сохранения мужского здоровья. Мужчине даже как-то западло к врачу обращаться, если ходить ещё можешь. Это ведь тоже часть убогой демографической политики государства.

Впрочем, охрана здоровья ведь не только процедура клиническая. Важно отношение в целом. Например, есть тысячи всевозможных антикризисных центров для женщин. Но нет таких же для мужчин.

 

Так что , спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Лозунг гарный, а цiль - погана... Кто же тогда будет работать на вредных\опасных производствах? Баб в шахты загоним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас существуют мужчины, которые смолят по пачке сигарет в день, пьют , обжираются , ведут сидячий образ жизни и им начхать на своё здоровье))))

 

По всей России открываются, благодаря президентской программе, центры здоровья . Там можно пройти обследование и получить рекомендации многих специалистов . И всё это БЕСПЛАТНО. Вы думаете кто туда обращается? В основном женщины )) Мужчины просто не умеют заботиться о себе , не хотят))

Соглашуюсь с Аленой.

 

Тута как-то исследование опубликовали: типичный мужской и женский single

Ж: заботится о здоровье, регулярно занимается спортом, ухоженная, обеспеченная, образованная, карьера ок. В долголетних бесплодных поисках партнера.

М: лишний вес, к врачам ни ногой, вредные привычки, с карьерой полный швах (часто безработный), скачет по бабам и боится привязанности.

 

По моим наблюдениям, single мужики за пару лет одинокой жизни дичают и скатываются вниз.

 

НЕ знаю ни одного , кто бы нашел себе пару после 35 лет и продержался хоть год в отношениях.

Чуть что не так - активируется программа поиска.

 

Свои у них фиминизировались давно. Высокие требования предъявляют.

Точно.

Славянки считаются самыми красивыми в мире, в моде блондинки с голубыми глазами - вот и всё.

Разочарую тебя :) Самыми красивыми считаются кубинки. А славянки - самыми чопорными и неуместно разряженными.

 

Но вроде бы, русских женщин как раз охотно взамуж берут. Как "дешёвых в эксплуатации".

Еще как берут!

 

Например, вот . Подружкина семья:

мужу 45, бывший DDR-колхозник, образование - школа, внешне маленький и несуразненький, всего боицца, работать негде и не хочет.

Жена: 32 года, внешне привлекательная , неоконченное высшее образование, дизайнер, открыла тут ателье и процветает.

 

Это он так статус в разы повысил, лузер чертов. Ни одна нормальная немка на такого бы не глянула.

В брачном агентстве познакомились.

Правда, недолго ему барствовать :у нее любовник в Париже, замуж зовет.

Так что дешевизна призрачная и ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
А женщин, курящих-пьющих-обжирающихся - не существует? B)

Хм.. существуют... Но гораааааздо меньше, чем мужиков. ))) Нормальная умничка следит за собой , да ещё и мужчину своего пытается в сторону здорового образа жизни толкать... а Он упираеццо... всем своим пивным пузом :D

 

Адресочек позвольте? Куда мне, жителю Среднего Поволжья, можно обратится, чтоб меня обследовали-консультировали бесплатно?

Так узнавайте... под лежачий камень вода не течёт )))

 

Совершенно верно. У нас нет культуры сохранения мужского здоровья. Мужчине даже как-то западло к врачу обращаться, если ходить ещё можешь. Это ведь тоже часть убогой демографической политики государства.

Снова государство виновато в том, что чел САМ не хочет о себе заботиться :huh:

 

Впрочем, охрана здоровья ведь не только процедура клиническая. Важно отношение в целом. Например, есть тысячи всевозможных антикризисных центров для женщин. Но нет таких же для мужчин.

О каких кризисах Вы говорите?

 

Кто же тогда будет работать на вредных\опасных производствах? Баб в шахты загоним?

А я недавно видела бригаду женщин , которые асфальт укладывали .... Так что всё ещё впереди B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, single мужики за пару лет одинокой жизни дичают и скатываются вниз.

 

НЕ знаю ни одного , кто бы нашел себе пару после 35 лет и продержался хоть год в отношениях.

Чуть что не так - активируется программа поиска.

Дело в том, что в нашей культуре мужчин растят именно с такими установками :) Семья - то, что должно крутиться вокруг тебя. Не дышать ближе, чем на 5 шагов, улыбаться, кормить пирожками и - главное - молиться, молиться денно и нощно на то, что ты пока еще рядом.

 

Эта фигня мужчинам достаются по дефолту и начинает работать уже в юности. Любая проблема вызывает глубокий когнитивный диссонанс: как же так? Я ей целый штам пожертвовал, а на меня молятся с перерывами?! И - в поиск, ага :) Другая, более конструктивная модель семейного поведения - исключение, а не правило, и обычно достается мужчине большой кровью (в родительской семье, в первом неблагополучном браке).

 

Некоторые женщины намеренно заводят гражданские союзы из-за такой тотальной установки мужчин. Чтобы можно было в любой момент на не очень адекватные претензии тыкнуть козырной фразой "А я тебе не жена" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья - то, что должно крутиться вокруг тебя. Не дышать ближе, чем на 5 шагов, улыбаться, кормить пирожками и - главное - молиться, молиться денно и нощно на то, что ты пока еще рядом.

Эта фигня мужчинам достаются по дефолту и начинает работать уже в юности. Любая проблема вызывает глубокий когнитивный диссонанс: как же так? Я ей целый штам пожертвовал, а на меня молятся с перерывами?!

Во! Точно.

Но! феминизация привела к тому, что местные дамы тоже получились с такими установками.

Мужики сначала озадачились, потом стали подстраивацца. А че им остается.

 

Дело в том, что в нашей культуре мужчин растят именно с такими установками :)

Тоже раньше так думала - сейчас вижу, это во всех культурах так.

Тута еще хуже.

 

Другая, более конструктивная модель семейного поведения - исключение, а не правило, и обычно достается мужчине большой кровью (в родительской семье, в первом неблагополучном браке).

Но это пока он свободы не нюхнул.

Если разик нюхнет - все. Не заманишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! феминизация привела к тому, что местные дамы тоже получились с такими установками.

Мужики сначала озадачились, потом стали подстраивацца. А че им остается.

Я, вообще-то, убеждена, что бренд "феминизм" - это мужской проект. Попытка получить "собственную" женщину, не становясь при этом мужчиной. И не так, чтобы очень неудачный проект :)

 

Тоже раньше так думала - сейчас вижу, это во всех культурах так.

Тута еще хуже.

А что мы знаем обо всех культурах? Можем судить только о части современных.

 

Но это пока он свободы не нюхнул.

Если разик нюхнет - все. Не заманишь.

Вот нет: именно тяжело приобретенный навык человек уже никогда не пропьет :) Просто среди мужчин он не востребован: они активно протестуют против того, чтобы такому учиться. Настолько, что часто готовы пожертвовать потенцией, здоровьем, нервными клетками, деньгами на дурь и годами собственной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. существуют... Но гораааааздо меньше, чем мужиков. )))
По статистике, курит каждая пятая женщина в России. Мужчин курящих больше, да, но не в разы, а примерное на 30%
Нормальная умничка следит за собой , да ещё и мужчину своего пытается в сторону здорового образа жизни толкать... а Он упираеццо... всем своим пивным пузом :D
Угумс. Женщины все априори умнички-спорсменки, а мужики - ленивые боровы. И только благодаря упорству дам мужики ещё не оскотинились окончательно. B)
Так узнавайте... под лежачий камень вода не течёт )))
Забавно. Вы рассказываете о мифических президентских чудо-медцентрах, где всё классно и бесплатно - а я должен проверять правдивость ваших слов? А я думаю, то-то у нас народ дураки, в платные клиники в очереди стоят на обследование, когда рядом - бесплатно и без очередей...
А я недавно видела бригаду женщин , которые асфальт укладывали .... Так что всё ещё впереди B)
И что? Хотите сказать, что на вредных/опасных производствах женщин работает столько же, сколько мужчин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство - одинокие женщины, у которых на горизонте не рисуется вообще ничего! Даже банального секса нет (истинный крест - подруги близкие, делятся). И возраст от 28 до 40-ка.....

 

Среди мужчин, в общем и целом, картина не лучше. Но они как-то всё больше "по собственному желанию". Т.е. есть с кем переспать, а серьёзных отношений создавать не хотят - ответственности им не надо....

 

А с кем спят эти одинокие мужчины?

С другими мужчинами, замужними женщинами, инопланетянками, животными? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем спят эти одинокие мужчины?

С другими мужчинами, замужними женщинами, инопланетянками, животными? :)

Взрослый мужчина на паблик почти никогда не скажет, что ему не с кем спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый мужчина на паблик почти никогда не скажет, что ему не с кем спать :)

 

Угу.

И поскольку есть как одинокие женщины без секса, так и одинокие мужчины без секса, может, не будь у них тараканов размером с танк в головах, они б могли сблизиться друг с другом и создать семьи?

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем спят эти одинокие мужчины? С другими мужчинами, замужними женщинами, инопланетянками, животными? :)
Мужчин 35-40+ чисто демографически гораздо меньше, чем женщин. Так что реально - не проблема.

 

Сомневающимся могу посоветовать провести нехитрый эксперимент. Зарегистрируйте в соцсетях анкетку от имени одинокого мужчины в возрасте сорокета со средним достатком. Можете вообще больше ничего не писать, одного этого достаточно, чтобы личка взорвалась от сообщений понятно от кого и понятно с какой целью.

 

Или ещё более забавный эксперимент. Те, кто замужем и муж иметт страничку в Однотрахниках - пусть он напишет, что его жена бросила и уехала с детьми и любовником в Талды-Курган. Такие чудеса эпистолярного жанру увидите - маманегорюй! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поскольку есть как одинокие женщины без секса, так и одинокие мужчины без секса, может, не будь у них тараканов размером с танк в головах, они б могли сблизиться друг с другом и создать семьи?

С какой, прости, целью? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поскольку есть как одинокие женщины без секса, так и одинокие мужчины без секса, может, не будь у них тараканов размером с танк в головах, они б могли сблизиться друг с другом и создать семьи?
Анджелин, семья в классическом понимании этого слова создаётся для укрепления материальных интересов рода, в т.ч. рождения и воспитания детей. Говорить об этой функции в сорокет как-то уже и не айс. Так нафейхоа городить огород (особливо мужчине)? Для траха семью создавать совершенно необязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчин 35-40+ чисто демографически гораздо меньше, чем женщин. Так что реально - не проблема.

 

Сомневающимся могу посоветовать провести нехитрый эксперимент. Зарегистрируйте в соцсетях анкетку от имени одинокого мужчины в возрасте сорокета со средним достатком. Можете вообще больше ничего не писать, одного этого достаточно, чтобы личка взорвалась от сообщений понятно от кого и понятно с какой целью.

 

Или ещё более забавный эксперимент. Те, кто замужем и муж иметт страничку в Однотрахниках - пусть он напишет, что его жена бросила и уехала с детьми и любовником в Талды-Курган. Такие чудеса эпистолярного жанру увидите - маманегорюй! :D

Чушь!

Во-первых, мало кто из мужиков пишет, что женат.

Во вторых, на сайтах всё одно холостых - большинство.

И никто их не расхватал. Потому что это бесполеззно! Многие годами висят - перебирают... И пишут женщинам сами. Потому что с тараканами эти мужики. И тётки, на сайтах годами висящие - с тараканами. Кто хочет найти отношения, быстренько находит и уходит...

Нормальные (относительно)тока женатики, из регулярно вывешивающихся....

 

А с кем спят эти одинокие мужчины?

С другими мужчинами, замужними женщинами, инопланетянками, животными? :)

На сайтах, по кругу, одних и тех же женщин перебирают и думают, что "у них много женщин"....:)))

Или с замужними. В качестве полиандрического гарема. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЗ и соцсети - эт несколько разные категории "инфополя". За СЗ и их посетителями уже закрепился имидж "крякоцапнутых". Тут понятно кто висит и чего хочет. Соцсети пока не настолько "заражены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...