Перейти к содержанию

Имею ли право рисковать своей жизнью?


Huntress

Рекомендуемые сообщения

Надоела рутина и однообразие.. Хочу хапнуть адреналинчика :rolleyes:

В планах спрыгнуть с канатки, потом с парашютом. Хочу проверить себя-а смогу ли?!

Единственное что останавливает - мой сын! Т.к. риск хоть и не большой, но все же есть. Поэтому не могу до конца решиться.

Ваше мнение и мысли по этому поводу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела рутина и однообразие.. Хочу хапнуть адреналинчика :rolleyes:

В планах спрыгнуть с канатки, потом с парашютом. Хочу проверить себя-а смогу ли?!

Единственное что останавливает - мой сын! Т.к. риск хоть и не большой, но все же есть. Поэтому не могу до конца решиться.

Ваше мнение и мысли по этому поводу?!

Сколько лет сыну?

Родные есть ?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет сыну?

Родные есть ?

Ребзику 3 года, родные есть :D , но их наличие не оказывает влияния на принятие решения.

 

За рулем опаснее ездить каждый день, чем разок прыгнуть с парашютом.

Думала об этом, но ведь это просто жизнь, можно и не ездить на машине, а под автобус попасть..

А в этой ситуации я осознано пойду на риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала об этом, но ведь это просто жизнь, можно и не ездить на машине, а под автобус попасть..

А в этой ситуации я осознано пойду на риск.

 

При нормальном весе и нормальной физической подготовке никакого риска в этих забавах нет, если следовать указаниям инструктора и правильно группироваться. Рискуют тут только стокиллограмовые создания, которые из-за живота не могу элементарно присесть :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну риск действительно есть.

Может подберете более безопасное, например прочитать стих в метро громко, при всех))

А че...тоже адреналин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела рутина и однообразие.. Хочу хапнуть адреналинчика :rolleyes:

В планах спрыгнуть с канатки, потом с парашютом. Хочу проверить себя-а смогу ли?!

Единственное что останавливает - мой сын! Т.к. риск хоть и не большой, но все же есть. Поэтому не могу до конца решиться.

Ваше мнение и мысли по этому поводу?!

А не у Вас ли в другой теме были страхи за своего малыша?

 

Страхи остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела рутина и однообразие.. Хочу хапнуть адреналинчика :rolleyes:

В планах спрыгнуть с канатки, потом с парашютом. Хочу проверить себя-а смогу ли?!

Единственное что останавливает - мой сын! Т.к. риск хоть и не большой, но все же есть. Поэтому не могу до конца решиться.

Ваше мнение и мысли по этому поводу?!

эт Ваша жизнь и Ваш выбор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, имеешь право

о малыше родственники позаботятся, если что

на всякий случай запиши свое видеобращение к сыну, когда он вырастет, будет смотреть и думать, мол какая у меня мама была героическая, пошла на смерть ради прикола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, имеешь право

о малыше родственники позаботятся, если что

на всякий случай запиши свое видеобращение к сыну, когда он вырастет, будет смотреть и думать, мол какая у меня мама была героическая, пошла на смерть ради прикола

 

Та не пужай так человека, там риска нет никакого - чайников хорошо привязывают к парашюту, ещё и запаску дают, которую они стабильно провтыкивают отключить и приземляются аж с двумя парашютами :lol: . Зато, говорят, самооценку сильно повышает - вот я герой! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай запиши свое видеобращение к сыну, когда он вырастет, будет смотреть и думать, мол какая у меня мама была героическая, пошла на смерть ради прикола

Какой ты добренький. :rolleyes::D

 

По-моему, в прыжке с парашютом риска для жизни практически нет. Что бы не раскрылся парашют да еще и запаска... ну не знаю. шанс один на миллион. Ну удариться можно, на крайняк ногу подвернуть, ну если совсем не повезет может переломом ноги закончиться. Оно канешн тоже мало приятного, но не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не пужай так человека, там риска нет никакого - чайников хорошо привязывают к парашюту, ещё и запаску дают, которую они стабильно провтыкивают отключить и приземляются аж с двумя парашютами :lol: . Зато, говорят, самооценку сильно повышает - вот я герой! :P

 

а я и не пужаю

вот только бывает, не раскрываются и основной, и запаска

по техническим причинам, или парашютист что-то там напутал

да и фигня это все, адреналин не настоящий

вот сбросить автора с вертолета в африканскую саванну со львами или в болото с крокодилами - это реальный адреналин

а то игрушки все, ненастоящее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и фигня это все, адреналин не настоящий

вот сбросить автора с вертолета в африканскую саванну со львами или в болото с крокодилами - это реальный адреналин

Доброта спасет мир B)

 

У меня знакомая доказала, прыгнула все нормально, как будто заново родилась...но чего-то больше не хочет. Кстати ребенок у нее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у вас депрессия.

Адреналина можно и так получить. Без риска для жизни.

Например смотреть фильмы ужасов на ночь с хорошей фантазией.

 

Если вам просто скучно, то купите себе велосипед и ездите на нем везде.

В парашютном спорте меня беспокоит скорее не риск, а цена. Дешевле и безопаснее спрыгнуть на скользящем тросе со скалы или на тарзанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у вас депрессия.

Адреналина можно и так получить. Без риска для жизни.

Например смотреть фильмы ужасов на ночь с хорошей фантазией.

 

Если вам просто скучно, то купите себе велосипед и ездите на нем везде.

В парашютном спорте меня беспокоит скорее не риск, а цена. Дешевле и безопаснее спрыгнуть на скользящем тросе со скалы или на тарзанке.

 

Один прыжок дорого не стоит :), на бабки попаешь, если начинаешь заниматься воздушной акробатикой и групповыми прыжками :). Вот почему я не стала прыгать. Один раз тупо сигануть для галочки - мне это совсем не интересно, а нравятся именно воздушные шоу с акробатикой, но чтоб до этого дойти денег уйдёт немеряно и на прыжки и тренировки в аэродинамических трубах :lol:. А если не заниматься для результата я просто не понимаю зачем прыгать. Ну хоть убей не понимаю таких людей, что бесцельно сигают с парашутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела рутина и однообразие.. Хочу хапнуть адреналинчика :rolleyes:

В планах спрыгнуть с канатки, потом с парашютом. Хочу проверить себя-а смогу ли?!

Единственное что останавливает - мой сын! Т.к. риск хоть и не большой, но все же есть. Поэтому не могу до конца решиться.

Ваше мнение и мысли по этому поводу?!

 

Конечно, нет... :mellow: Но если уж очень хочется - может что-то попроще типа полёты на парашюте над водой в Турции... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подберете более безопасное, например прочитать стих в метро громко, при всех))

А че...тоже адреналин.

Ой, у меня страх публичных выступлений :unsure: не мой вариант.

 

А не у Вас ли в другой теме были страхи за своего малыша?

Страхи остались?

karlusha, Ага это я, не ошиблись Вы. И страхи за ребенка пока на месте((

 

Я так понимаю у вас депрессия.

Адреналина можно и так получить. Без риска для жизни.

Например смотреть фильмы ужасов на ночь с хорошей фантазией.

Если вам просто скучно, то купите себе велосипед и ездите на нем везде.

В парашютном спорте меня беспокоит скорее не риск, а цена. Дешевле и безопаснее спрыгнуть на скользящем тросе со скалы или на тарзанке.

kostaNew, да, у меня действительно депрясничок, вялотекущий такой, скрытый.., эмоций как-бы не хватает.

Ужасы терпеть не могу, итак плохо сплю, а после них еще хуже станет. Велик есть, только вот кататься некогда :(

А так хочеца адреналинчика..

 

Один прыжок дорого не стоит smile.gif, на бабки попаешь, если начинаешь заниматься воздушной акробатикой и групповыми прыжками smile.gif. Вот почему я не стала прыгать. Один раз тупо сигануть для галочки - мне это совсем не интересно, а нравятся именно воздушные шоу с акробатикой, но чтоб до этого дойти денег уйдёт немеряно и на прыжки и тренировки в аэродинамических трубах laugh.gif. А если не заниматься для результата я просто не понимаю зачем прыгать. Ну хоть убей не понимаю таких людей, что бесцельно сигают с парашутами.

Ergin, кстати я задумывалась о том что вдруг мне понравится лётать, и я буду снова и снова прыгать, и тогда риск то уж точно возрастет!

 

Но если уж очень хочется - может что-то попроще типа полёты на парашюте над водой в Турции...

Турция :rolleyes: как я мечтаю куда-нибудь заграницу сгонять.. я думаю там не до полётов будет, итак много впечатлений найдется: другая природа, другие люди, и мо-о-оре... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergin, кстати я задумывалась о том что вдруг мне понравится лётать, и я буду снова и снова прыгать, и тогда риск то уж точно возрастет!

 

По статистике травматизма в спорте парашутный даже не в первой детятке, на первом месте скалолазанье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...